Страница 269 из 324 ПерваяПервая ... 169219259262263264265266267268269270271272273274275276279319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,035 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #4021
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    политическую составляющую
    То есть говорить о том, что управление пошло по ... - под откос, короче, что правоохранительная система превращается в карательную, а отдельные "экземпляры" - так и вообще в гопоту из подворотни (ютуб с твиттером вам в помощь) - "политическая составляющая"? Петр, а вы точно из Тулы пишете, не из какого -нибудь Штутгарта или прости господи Парижа? Или это так, "политически правильные слова" пока вас, детей ваших или близких не коснулось? У вас гарантийное письмо от господа бога имеется?

  2. #4022

  3. #4023
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Сегодня утром впервые оформлял пропуск. Заняло пару минут, прислали QR код. За три часа езды по магазинам- никто не проверял. В магазин, который торгует посудой/ пленкой и т. п. Крупнейшее собственное производство пластика, на входе обрабатывают руки и меряют температуру, на запястье. 29 градусов получилось.))на улицах/дорогах- пусто.Полиции не встретил. Пленки/ продуктов/творога/ пива купил. К Пасхе готов!. Только, грустная какая-то Пасха....
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  4. #4024
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RT1Q Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/F9Eql34Vf-M
    Ну уже и не скрывая заявляют (под благовидным предлогом, разумеется)
    Столичные врачи будут ставить диагноз "подозрение на коронавирус" всем пациентам с ОРВИ. Об этом журналистам рассказала в четверг заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.
    Подождем, пока диагноз "коронавирус" (под благовидным предлогом, разумеется) начнут превентивно ставить всем здоровым? Не знаю как ИВЛ и масок, а бланков предписаний сидеть дома, видимо, хватит на всех.

  5. #4025
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    температуру, на запястье. 29 градусов получилось.))
    вам повезло, а могло быть "доктор сказал в морг - значит в морг"

  6. #4026
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Я так и не пойму.. кто тут за коммунистов, а кто за большевиков?
    Просто почитать пару страниц - уже получаешь коронавирус головного мозга..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #4027
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Ну уже и не скрывая заявляют (под благовидным предлогом, разумеется)

    Подождем, пока диагноз "коронавирус" (под благовидным предлогом, разумеется) начнут превентивно ставить всем здоровым? Не знаю как ИВЛ и масок, а бланков предписаний сидеть дома, видимо, хватит на всех.
    Какая проблема, доплачивайте за каждого больного и ставить будут всем... или думаете наши чем то от других отличаются ?

  8. #4028
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    То есть говорить о том, что управление пошло по ... - под откос, короче, что правоохранительная система превращается в карательную, а отдельные "экземпляры" - так и вообще в гопоту из подворотни (ютуб с твиттером вам в помощь) - "политическая составляющая"?
    Конечно.Потому как вы сами пишете-гопота в подворотнях и на них ничего не действует. А в особых режимах (ЧП,ВП,карантин) свободы гражлан ограничиваются. А правоохранительная организация и должна быть в подобных условиях карательной. Только где ж она карательная? Кому нить отмерили пятерик за нарушение карантина? Нефига... Штрафы и то смешные.Пропуска всем подряд раздают...
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Петр, а вы точно из Тулы пишете, не из какого -нибудь Штутгарта или прости господи Парижа?
    Из Америки...откуда еще?
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Или это так, "политически правильные слова" пока вас, детей ваших или близких не коснулось?
    А вас? Вы со мной сравниться хотите? У меня старшая дочь -медсестра и каждый день делает тесты на корону.И это помимо всего прочего. А муж её-участковый-ходит идиотов гоняет,которым пох на карантин.А моя внучка в группе риска-диабет 1 ст . Что вы вообще знаете о том ,кого касается или нет? У меня из четырех групп риска-три диагноза.
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    У вас гарантийное письмо от господа бога имеется?
    Ага...В обе руки.

  9. #4029
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Петр, таких, как ты, моя теща (светлая память) назы вала "б. поперечная"
    Вероятно ты в школе для особо одаренных учился, сразу высший пилотаж проходил
    ОМП - это не только атомная бомба, это еще химическое и бактериальное заражение. Интернет в помощь - легко найдешь. Дословно.
    Михаил,я не сколько не сомневаюсь в мудрости твоей тещи,но может это она тебя имела в виду.И все таки курс ОМП я проходил не в школе и 2 года в ВДВ(что вызывает смех аудитории),а 23 года в войсках.
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    -Мусор сжигайте. Уничтожайте грызунов и насекомых — возможных переносчиков заболеваний!
    Ну сожгите мусор у себя в Вологде. Когда вам пожарные выпишут штрафчик в 5000 -черкните-вместе посмеемся.

  10. #4030
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Какая проблема, доплачивайте за каждого больного и ставить будут всем... или думаете наши чем то от других отличаются ?
    А как с этим дело в Черногории? Тесты сдавали? К доктору когда? Там как с порядком и медициной вообще? Или язык могут отрезать?В смысле депортации...

  11. #4031
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    вы сами пишете-гопота в подворотнях
    Вы неправильно прочитали. Перечитайте. Гопота это про тех кто их "гонять" должен.

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А муж её-участковый-ходит идиотов гоняет
    Не нашел в законе "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ слова "гоняет". Не расскажете поподробнее?

    Надеюсь, ваш зять не практикует тренировки по боксу на улице? хотя кто ж вам скажет...


  12. #4032
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Вы неправильно прочитали. Перечитайте. Гопота это про тех кто их гонять должен.
    А вы пишите нормальным языком и вопросов не будет.
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Не нашел в законе "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ слова "гоняет". Не расскажете поподробнее?

    Надеюсь, ваш зять не практикует тренировки по боксу на улице? хотя кто ж вам скажет...
    Я думаю,что если потребуется-нарежет. Если вы не выполняете требований полиции,то угомонить вас любыми способами обязанность любого полицейского. Потому как вы представляете опасность для окружающих.Вплоть до применения оружия. Вы попробуйте в Германии или в США что-то там повякать инспектору полиции или сделать угрожающие движения.Он вас просто застрелит. И правильно сделает.Он не знает что у вас в башке,но он обязан вас нейтрализовать за опасность к окружающим.По сему там люди все требования полиции соблюдают.А кто думает иначе-тот либо сидит либо лежит.

  13. #4033
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А как с этим дело в Черногории? Тесты сдавали? К доктору когда? Там как с порядком и медициной вообще? Или язык могут отрезать?В смысле депортации...
    В Черногории в отличие от вам нет никаких режимов готовности и длинных выходных... и ток шоу по ящику в котором мнение ведущего меняется 2 раза в неделю... тут есть режим чс, социальная дистанция, комендантский час... нет кредитов на зарплату а есть субсидии... есть гарантированных 250 оборудованных коек с ИВЛ, оксигенаторами и мониторами на 600000 населения ( 200 из которых не григодилось )... и болезнь уже идет на спад... есть кредиты под 1.5 процента годовых для предприятий пострадавших в кризис, есть даже ипотека под 1.7....медицина кстати неплохая вполне себе, а что до порядка так дебилы есть везде, просто тут их сильно меньше... не знаю почему, толи страна маленькая, толи сложилось исторически...

  14. #4034
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А вы пишите нормальным языком
    а вы читайте глазами и думайте головой, хотя 23 года в армии... да...

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я думаю,что если потребуется-нарежет. Если вы не выполняете требований полиции,то угомонить вас любыми способами обязанность любого полицейского.
    Точно 23 года...Клиника. Я вам номер ФЗ привел, про обязанности проштудируйте, потом возвращайтесь в эту совсем не смешную тему. А своему "нарезальщику" напомните, что у него семья есть. Они ж вам не чужие, дочка с внучкой, а?

  15. #4035
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я так и не пойму.. кто тут за коммунистов, а кто за большевиков?
    А ты не спеши. Об этом напишут на последних страницах темы. Все идет по закону жанра. Пока еще только пролог, даже кульминации не было .
    Вот вдруг внезапно словосочетание "Единая Россия" в наших краях на поверхность вытаяло - выяснилось, что 313 детей (из 288 семей) не имеют доступа к обучению по удаленке. Едро собралось некую акцию провести. Хотя IT компании и нек. другие организации уже помогают по мере сил. Прочел пример про семью, где на пять школьников один планшет...
    Губернатор еще к конкретике перешел, вот кусочек из его "утреннего": https://vk.com/video-24860838_456241131 Узнал, что в области более 3 тыс. организаций и свыше 11 тыс ИП в непродовольственной сфере деятельности.
    "

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×