Страница 219 из 317 ПерваяПервая ... 119169209212213214215216217218219220221222223224225226229269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,285 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #3271
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    тоже может смешно, но в Якутии местные власти и до ковида сами вводили сухой закон по праздникам, ибо якуты и другие народы севера не дружат с алкоголем, это на каком то генном уровне чтоли. И правильно делают.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #3272
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RomanDWD Посмотреть сообщение
    Присмотритесь тщательно к тем кто против прививки, все практически алкозависимые.
    Цитата Сообщение от RomanDWD Посмотреть сообщение
    Есть ещё прослойка населения которая переболела, имеются анти тела но ужасно хочет привиться! Это как правило совершенно не пьющие.
    Ну, блин!! Ни в одну партию не вписываюсь...

  3. #3273
    Very High Power
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарили
    2823
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от EW1TM Посмотреть сообщение
    Чтобы не смеяться, надо хоть раз увидеть местного жителя, вкусившего алкогольного пойла.
    Я с одним познакомился утром и увидел перед обедом, какой-то нехороший человек его "угостил". Не знаю здоров ли угостивший, но это реально был смерч, сносивший все на своем пути.
    Почему то вспомнился рассказ экскурсовода в Кызыле, что когда тувинский кавалерийский эскадрон шел в атаку, на фашистов это наводило ужас, их ни что не могло остановить, за бесстрашие и смуглый цвет кожи, немцы их прозвали "Черная Смерть".
    OFF
    В Туве "сухой закон" в виде талонов действовал до конца 80-х годов, когда его уже почти везде ослабили донельзя. Местные говорили, что это связано с тем, что в пылу борьбы со змием там умудрились "отметелить" делегацию из ГДР. А насчёт "Чёрной смерти" - думаю это миф. Тува вошла в состав СССР только в 1944 году, по совпадению сразу как туда построили автодорогу и естественно вошли добровольно.

  4. #3274
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарили
    493
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    думаю это миф. Тува вошла в состав СССР только в 1944 году
    Это никак не связанные вещи, в данном случае

  5. #3275
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    вы знаете что там в вас вгоняют?
    и они не знают, и никто не знает. Очевидно только, что есть неучтенная побочка - у кого мозгов и без прививки недоставало, но сей факт был не особо заметен - остатки серого вещества усыхают до микроскопического размера с полной потерей функционирования. Смайликов не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA3DTK Посмотреть сообщение
    ...дозвольте нескромный вопрос,с онкологией кто-либо прививался?
    узнаете что-то заслуживающее доверия - поделитесь, pse. Пока вся скудная информация, что попадалась - не воодушевляет на подвиги во имя науки.

  6. #3276
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    кто бы озвучил неучтенную побочку.
    Ехал давеча в маршрутке, беседа водителя с знакомой.
    Оба, как понимаете, в свободное от таксования и штукатурных работ время - проффессорствуют..
    Так вот, штукатур-маляр говорит: у моей знакомой знакомая, у нее сын, тоже учнеый, говорит, что его знакомую увезли в реанимацию.
    Вот утром прививка, а вечером реанимация. Поэтому прививаться я не буду..
    Конечно, если ее привить, то согласно теории уменьшения серого вещества, ей грозит вакуум черепной коробки, с тяжелыми последствиями в виде всасывания гипсоалебастровой смеси в черепную коробку, со всеми вытекающими.. пичаль..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #3277
    Standart Power
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    315
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    84
    [OFF
    QUOTE=RW9USA;1799122]А насчёт "Чёрной смерти" - думаю это миф. Тува вошла в состав СССР только в 1944 году,[/QUOTE]
    Тува (формально, независимое государство) стало союзником СССР даже раньше Англии.https://fishki.net/anti/2519351-chyo...mja-vojny.html
    По воспоминаниям фронтовиков, тувинские войны пленных не брали. И да, у некоторых народов ферменты, расщепляющие алкоголь не вырабатываются. И не только алкоголь.

  8. #3278
    Standart Power Аватар для EW1TM
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    69
    Сообщений
    411
    Поблагодарили
    809
    Поблагодарил
    571
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    OFF
    А насчёт "Чёрной смерти" - думаю это миф. Тува вошла в состав СССР только в 1944 году, по совпадению сразу как туда построили автодорогу и естественно вошли добровольно.
    Борис, я был в Туве в июне 2019г., в Национальном историческом музее и много еще где.
    Да, Тувинская Народная Республика была автономна, но уже 25 июня 1941 года она вступила во Вторую мировую войну на стороне СССР.
    Лекцию нам читала научный сотрудник из ТГУ, весьма солидная дама. В 1943 году группа добровольцев 206 человек была зачислена в состав 8-ой кавалерийской дивизии, там есть фото.
    Русский язык из них знал только командир эскадрона, пленных они не брали, совершали рейды по германским тылам на западе Украины.
    Все чем была богата ТНР, поставляла фронту.
    При этом да, официально вступила в состав СССР в 1944 году.

  9. #3279
    Very High Power
    Регистрация
    08.10.2016
    Возраст
    73
    Сообщений
    3,158
    Поблагодарили
    2135
    Поблагодарил
    4164
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    тоже может смешно, но в Якутии местные власти
    Вполне нормально, т.е. мы уже привыкли и ждём, что на праздники ПОЙЛОМАКЕТИНГИ будут закрыты (1 сентября - ученики могут напиться, 25 мая - тоже_ Новый год, и проч и проч). Так что если не забыть, то надо подсуетиться заранее. Ребята, это давно не смешно. Кому надо найдут (запасы, удивительно, рано заканчиваются). Анекдот: "одной мало, две много, берём три - как раз" в действии.

  10. #3280
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R9LV Посмотреть сообщение
    т.е. мы уже привыкли и ждём, что на праздники ПОЙЛОМАКЕТИНГИ будут закрыты
    Я один не жду этого, и с самого начала считал,что это фейк, за который надо давать срок, а на форуме по минимому банить на месяц?
    Это такой тупой фейк, что клюнуть на него может человек с .. ладно, проехали..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #3281
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Это такой тупой фейк
    Тоньшее надо-мол, после прививки дегидрогеназа отключается, нельзя пить.

  12. #3282
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Пить, вообще-то, в самом деле вредно, и уже стот раз говорено, и в каждой памятке для уколантов написано, что до прививки несколько дней не рекомендуется употреблять спиртное. Не дословно, примерно так, лень доставать свою памятку.
    По-моему, вполне адекватно написано, и сказано, и с ТВ в том числе, и всякими врачами и главами всяких ведомств.
    Настолько адекватно, что должно быть понятно любому, у кого серое вещество еще не превратилось в алебастр.
    Но создатели фейка, видимо считают, и я вижу, что небезосновательно, что сей фейк свою аудиторию найдет, и, увы, нашел.

    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #3283
    Standart Power
    Регистрация
    24.01.2021
    Сообщений
    233
    Поблагодарили
    51
    Поблагодарил
    133
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    в каждой памятке для уколантов написано, что до прививки несколько дней не рекомендуется употреблять спиртное.
    По этому не идут на прививку, "не проверена же прививка"))

  14. #3284
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RomanDWD Посмотреть сообщение
    "не проверена же прививка"))
    ага
    Если еще вспомнить, что говорят врачи перед каждым медицинским действием с организмом пациента, будь то прививка от гриппа, взятие крови для анализов, операция на седалище - воздержитесь от алкоголя перед процедурой!!! (ну мож флюроография не так критично ), то удивительно, как еще нация жива.. Или все ходят на процедуры бухие, или не ходят на них вообще - в обоих случаях удивительно..
    А просто не выпить лишнюю рюмку, и прийти на процедуры, видимо такая простая вещь в голову не приходит..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #3285
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    А просто не выпить лишнюю рюмку, и прийти на процедуры, видимо такая простая вещь в голову не приходит..
    Не нагоняйте негатива ....
    Я уменьшил дозу приёма - не бутылочку а половину красного сухого .
    Полёт нормальный . Прививку сделал давно .
    Хожу без маски , если кто косо посмотрит , говорю ... мол привитый я .
    Но ... народ похоже перестал бояться , маски всё меньше носят .

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×