-
23.05.2026, 23:35 #11086
-
24.05.2026, 04:51 #11087Big Gun
- Регистрация
- 24.09.2011
- Адрес
- Юргинский р-он, Кемеровская обл.
- Сообщений
- 15,190
- Поблагодарили
- 5206
- Поблагодарил
- 6033
Владимир, да просто при тот, что этот человек передвигается на этом "ведре".
Вот и здесь ты постоянно говоришь о том, что я имею "ведро" и ещё каким то образом передвигаюсь на нём.
Какой xxxxx придумал "ведро"? Почему не "ступа"?
Какие-то придуманные "ведёрные болячки" описываешь...Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)
-
24.05.2026, 07:45 #11088
Почти все передвигаемся "на ведрах" только ведра у одних с гайками, а других с баблом.
Геннадий
C 09.2019 - SWL
-
24.05.2026, 07:58 #11089
-
24.05.2026, 08:03 #11090
-
24.05.2026, 08:05 #11091Big Gun
- Регистрация
- 24.09.2011
- Адрес
- Юргинский р-он, Кемеровская обл.
- Сообщений
- 15,190
- Поблагодарили
- 5206
- Поблагодарил
- 6033
Погода отвратительная. На улице всего +5. Сыро. Дождик моросит. Ветерок поддувает.
Дела "стоят на месте".
Принёс дровишек, печку затопили.....Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)
-
24.05.2026, 08:40 #11092Big Gun
- Регистрация
- 03.11.2006
- Адрес
- KN84 - МО27
- Возраст
- 66
- Сообщений
- 5,921
- Поблагодарили
- 2363
- Поблагодарил
- 784
Погода отличная солнечно, легкий ветерок, +20С.
Занимаюсь садовыми делами, закрепил и обрезал виноград на шпалере, процесс творческий почти как в шахматах, нужно думать на несколько ходов (лет) вперед, что вырезать, какие побеги оставить, какие выломать. Виноград набрал цвет, тоже нужно будет часть цвета вырезать, чтобы не перегрузить кусты. Тоже нужно думать, оставишь много перегрузишь куст, в зиму уйдет ослабленным и на следующий год урожая не жди, мало оставить куст начнет жировать, такая лоза плохо зимует и от неё тоже урожая не жди.
Немного устал, зашел в дом выпить чайку.
Вчера сваривал и устанавливал шпалеру, вместо проволоки полевка, брал когда то у прапорщика для антенны, а вот еще и пригодилась для шпалеры.
Тут кто то говорил, нет пчел, цветет боярышник, так на нем просто гул от пчел
73! Александр, RT8L/6 (ex RV9LR 2005-2010,ex UA9LDJ 1982-2005, ex chief UK9LAE-UA9LWE 1983-1989)
-
24.05.2026, 08:43 #11093
-
24.05.2026, 08:48 #11094
-
24.05.2026, 08:51 #11095Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
И у нас тепло!
Высадили все помидоры в грунт, посадили последнюю загонку под картоху, 200 кустов получилось всего на 0,8 сотки.
Супруга цветочки высаживает, что рассадой выращивала, сорвали первый редис, на подходе листовой салат, кинзу и укроп уже неделю едим!
Походил, посмотрел, пчел и шмелей полно!
-
24.05.2026, 09:01 #11096
-
24.05.2026, 09:14 #11097High Power
- Регистрация
- 04.05.2007
- Адрес
- c Екатериновка Приморский край Партизанский р-н
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 543
- Поблагодарили
- 203
- Поблагодарил
- 1322
одни и те же на на манеже.Может хватит измерять длину своего пипи?Радио не пробовали включать.Тема бесконечная.Не дай бог Вам встретиться....
Александр UA0LSG
-
24.05.2026, 09:33 #11098Big Gun
- Регистрация
- 24.09.2011
- Адрес
- Юргинский р-он, Кемеровская обл.
- Сообщений
- 15,190
- Поблагодарили
- 5206
- Поблагодарил
- 6033
Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)
-
24.05.2026, 11:47 #11099Без позывного
- Регистрация
- 13.12.2006
- Сообщений
- 408
- Поблагодарили
- 74
- Поблагодарил
- 0
-
24.05.2026, 14:58 #11100Very High Power
- Регистрация
- 04.01.2008
- Адрес
- Липецк
- Сообщений
- 2,133
- Поблагодарили
- 1791
- Поблагодарил
- 1713
Для тех, кто в танке.
Почему мини крузак стоит в стране производителе стоит 2,1 в рублях, полный привод, рама, АКПП, блокировка дифференциала.
Почему в стране производителе лада веста кросс стоит дороже крузака? (Энергоресурсы в разы дешевле, металлопрокат дешевле, зарплаты в разы меньше + десятки миллиардов вливания бюджетных денег).
И каким образом боком здесь владельцы Ваза???
Последний раз редактировалось RN3GP; 24.05.2026 в 15:08.
73. Владимир (RN3GP) :: ex: RA3GGP

4713Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки












Ответить с цитированием

73! Sergei 
Социальные закладки