Страница 740 из 766 ПерваяПервая ... 240640690730733734735736737738739740741742743744745746747750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,086 по 11,100 из 11483
Like Tree4713Спасибо

Тема: О труде и "работе" на пенсии

  1. #11086
    Very High Power Аватар для R7KKO
    Регистрация
    11.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарили
    447
    Поблагодарил
    471
    Обычное времяпровождение моряков согласно RA6M

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	officer_vs_engeneer.JPG 
Просмотров:	6 
Размер:	445.5 Кб 
ID:	382508

  2. #11087
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,190
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Ну а причем здесь человек!!!
    Владимир, да просто при тот, что этот человек передвигается на этом "ведре".
    Вот и здесь ты постоянно говоришь о том, что я имею "ведро" и ещё каким то образом передвигаюсь на нём.
    Какой xxxxx придумал "ведро"? Почему не "ступа"?
    Какие-то придуманные "ведёрные болячки" описываешь...

  3. #11088
    QRPPP+QQ Аватар для RN3KV
    Регистрация
    11.01.2011
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,728
    Поблагодарили
    520
    Поблагодарил
    24
    Почти все передвигаемся "на ведрах" только ведра у одних с гайками, а других с баблом.

  4. #11089
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,190
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Ну а причем здесь человек!!!
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Не надо переводить стрелки на владельцев автоваза, они тут каким боком?
    При том, что есть прямая связь между "ведром с....." и владельцем.
    Мне например неприятно, даже иногда "бесит" когда читаю твои "пёрлы".
    Вычеркни из своего лексикона это выражение...
    Без ибид, пишу как думаю.

  5. #11090
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    72
    Сообщений
    7,748
    Поблагодарили
    1926
    Поблагодарил
    819
    Цитата Сообщение от RT8L Посмотреть сообщение
    Есть пенсы которые и на меринах передвигаются...
    Обратите внимание на авто с наклейками "Инвалид" - сплошь иномарки, не китайские, а типа Мерседес, Ауди, Мицубиси и пр. Ни одной русской машины среди инвалидных.

  6. #11091
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,190
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Погода отвратительная. На улице всего +5. Сыро. Дождик моросит. Ветерок поддувает.
    Дела "стоят на месте".
    Принёс дровишек, печку затопили.....

  7. #11092
    Big Gun Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    KN84 - МО27
    Возраст
    66
    Сообщений
    5,921
    Поблагодарили
    2363
    Поблагодарил
    784
    Погода отличная солнечно, легкий ветерок, +20С.
    Занимаюсь садовыми делами, закрепил и обрезал виноград на шпалере, процесс творческий почти как в шахматах, нужно думать на несколько ходов (лет) вперед, что вырезать, какие побеги оставить, какие выломать. Виноград набрал цвет, тоже нужно будет часть цвета вырезать, чтобы не перегрузить кусты. Тоже нужно думать, оставишь много перегрузишь куст, в зиму уйдет ослабленным и на следующий год урожая не жди, мало оставить куст начнет жировать, такая лоза плохо зимует и от неё тоже урожая не жди.
    Немного устал, зашел в дом выпить чайку.
    Вчера сваривал и устанавливал шпалеру, вместо проволоки полевка, брал когда то у прапорщика для антенны, а вот еще и пригодилась для шпалеры.
    Тут кто то говорил, нет пчел, цветет боярышник, так на нем просто гул от пчел

  8. #11093
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,190
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Часть первая. Сон.
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Веста стоит 2 и крузак стоит два
    Часть вторая. Проснулся.
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    В России будет стоить под 5-6.

  9. #11094
    Big Gun Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    KN84 - МО27
    Возраст
    66
    Сообщений
    5,921
    Поблагодарили
    2363
    Поблагодарил
    784
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на авто с наклейками "Инвалид" - сплошь иномарки, не китайские, а типа Мерседес, Ауди, Мицубиси и пр.
    Неправда, у меня сосед передвигается всего лишь на последней версии Toyota RAV4

  10. #11095
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    И у нас тепло!
    Высадили все помидоры в грунт, посадили последнюю загонку под картоху, 200 кустов получилось всего на 0,8 сотки.
    Супруга цветочки высаживает, что рассадой выращивала, сорвали первый редис, на подходе листовой салат, кинзу и укроп уже неделю едим!
    Походил, посмотрел, пчел и шмелей полно!

  11. #11096
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,190
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    И у нас тепло!
    К нам тепло придёт через два дня.
    Обещают +26 - +28.

  12. #11097
    High Power
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    c Екатериновка Приморский край Партизанский р-н
    Возраст
    58
    Сообщений
    543
    Поблагодарили
    203
    Поблагодарил
    1322
    одни и те же на на манеже.Может хватит измерять длину своего пипи?Радио не пробовали включать.Тема бесконечная.Не дай бог Вам встретиться....

  13. #11098
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,190
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Высадили все помидоры в грунт,
    В этом году не будем высаживать в грунт. По такой погоде и по срокам вряд ли созреют...
    65 корней высажены в теплице.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0LSG Посмотреть сообщение
    Радио не пробовали включать?
    Александр, чего сегодня нового там услышал?

    - - - Добавлено - - -

    Включен телевизор. Смотрю Petya English на рутубе.

  14. #11099
    Без позывного
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    408
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA6M Посмотреть сообщение
    ... не лезь в авиацию
    - Ты где работаешь?
    - В аэропорту, туалеты мою.
    - Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
    - ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!

  15. #11100
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,133
    Поблагодарили
    1791
    Поблагодарил
    1713
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Часть первая. Сон.
    Для тех, кто в танке.
    Почему мини крузак стоит в стране производителе стоит 2,1 в рублях, полный привод, рама, АКПП, блокировка дифференциала.
    Почему в стране производителе лада веста кросс стоит дороже крузака? (Энергоресурсы в разы дешевле, металлопрокат дешевле, зарплаты в разы меньше + десятки миллиардов вливания бюджетных денег).
    И каким образом боком здесь владельцы Ваза???

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2022, 13:27
  2. Рой Леваллен собрался на пенсию.
    от UA3TW в разделе Антенномания
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:51
  3. Ищут радиолюбителя по фильму о космическом корабле "Восход-2"
    от RD0F в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 01:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 11:30
  5. Закон "О свободе эфира"
    от UA1QV в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 19:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×