Страница 744 из 766 ПерваяПервая ... 244644694734737738739740741742743744745746747748749750751754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,146 по 11,160 из 11488
Like Tree4713Спасибо

Тема: О труде и "работе" на пенсии

  1. #11146
    Big Gun Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    KN84 - МО27
    Возраст
    66
    Сообщений
    5,922
    Поблагодарили
    2363
    Поблагодарил
    784
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Деготь помогает,
    Кому помогает?

  2. #11147
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,936
    Поблагодарили
    5899
    Поблагодарил
    267
    Цитата Сообщение от RT8L Посмотреть сообщение
    Кому
    Тому кто пользуется.
    На самом деле уже не обязательно дегтем мазаться. Мне например понравилась одетая на голову авоська, намоченная в солярке и потом высушенная.

  3. #11148
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,192
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Причастных с ПРАЗДНИКОМ!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	37-otrkytky-ru-7d986ac4406f23a1b2dc6cebe9f22d18(1).jpg.7176eabe0a815fbe5de6dcc16b99c56e.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	112.3 Кб 
ID:	382622

  4. #11149
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,192
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    "Водоём" наполнен....
    Послезавтра, в субботу опробуем, после парилки.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1779944572770.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	1.22 Мб 
ID:	382627

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    На самом деле уже не обязательно дегтем мазаться. Мне например понравилась одетая на голову авоська, намоченная в солярке и потом высушенная.
    Типа "Шанель №6" от Василия?!

  5. #11150
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,936
    Поблагодарили
    5899
    Поблагодарил
    267
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    "Шанель №6" от Василия?
    Нет, не от меня. На ю-тубе подсмотрел несколько лет назад.

  6. #11151
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,192
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Никаких дел. Вчера Троица была, сегодня на земле работать нельзя....
    Отдыхаем. Великолепный солнечный день, + 24. На р.Томь съездили, с удочкой посидели.
    Вода прибыла, дожди на прошлой недели были. Вода ещё мутная. На уху наловили...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1780319148982.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	2.15 Мб 
ID:	382693

  7. #11152
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,936
    Поблагодарили
    5899
    Поблагодарил
    267
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    а р.Томь съездили, с удочкой посидели.
    У меня у отца была традиция на Троицу непременно на рыбалку выехать. Хоть на час-другой-третий. Он после переезда из R0A в R4A в другое время не рыбалку не ездил, поэтому своих снастей не имел.
    Выдавал ему удочку и пару телевизоров.

    P.S. После Троицы можно веники для бани резать.

  8. #11153
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,192
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    P.S. После Троицы можно веники для бани резать.
    Может у вас и можно, но у нас веники берёзовые режут после Иван Купала и до Ильина дня.

  9. #11154
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    58
    Сообщений
    29,283
    Поблагодарили
    17337
    Поблагодарил
    1924
    А если я сегодня покосил траву немного - это ничего страшного?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL, 8B DXCC, 8B P-150-C
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    "Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - Чебурашка!"(с)Чебурашка
    Антенна: народная дельта, trx: IC7300, SunSDR2DX. умА - нету. УМ - ЕВ104 500w

  10. #11155
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,192
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Теперь она вообще расти у тебя не будет.
    Вчера соседка приходила, говорила завтра на земле нельзя работать. Она набожная....

  11. #11156
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    58
    Сообщений
    29,283
    Поблагодарили
    17337
    Поблагодарил
    1924
    О господи... а я еще и граблями помахал немножко..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL, 8B DXCC, 8B P-150-C
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    "Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - Чебурашка!"(с)Чебурашка
    Антенна: народная дельта, trx: IC7300, SunSDR2DX. умА - нету. УМ - ЕВ104 500w

  12. #11157
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юргинский р-он, Кемеровская обл.
    Сообщений
    15,192
    Поблагодарили
    5206
    Поблагодарил
    6033
    Ну, уже поздно руками махать.
    Налей 50 грамм, и всё пройдёт.
    А лучше 100. Тогда вообще получишь полное прощение.

  13. #11158
    Very High Power
    Регистрация
    02.11.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,846
    Поблагодарили
    698
    Поблагодарил
    199
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    вообще получишь
    Ещё один грех чревоугодия в праздник

  14. #11159
    Big Gun Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    KN84 - МО27
    Возраст
    66
    Сообщений
    5,922
    Поблагодарили
    2363
    Поблагодарил
    784
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    ничего страшного?
    Страшного ничего, "сделай доброе дело и будешь прощен"

  15. #11160
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,936
    Поблагодарили
    5899
    Поблагодарил
    267
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    но у нас веники берёзовые режут после Иван Купала и до Ильина дня.
    Ну у нас таки потеплее как правило... Но не в этом году... Но до Ильина дня это и у нас. Я предпочитаю дубовые. Да и берез у нас мало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    если я сегодня покосил траву немного - это ничего страшного?
    Я бы согрешил и покосил, но косы - "литовки" нет, только триммер. Но у нас дожди а к триммеру поговорка "коси коса пока роса..." относится с точностью до наоборот. Мокрая трава наматывается на вал что с ножом что с леской. Да и литовка не выход, потому что помимо травы еще есть и поросль деревянная (вишня, орех). Ее возможно уже и нож триммерный не возьмет придется либо секатором либо топором.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2022, 13:27
  2. Рой Леваллен собрался на пенсию.
    от UA3TW в разделе Антенномания
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:51
  3. Ищут радиолюбителя по фильму о космическом корабле "Восход-2"
    от RD0F в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 01:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 11:30
  5. Закон "О свободе эфира"
    от UA1QV в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 19:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×