Короче искал я искал тему, что -то типа интересных ссылок, но не нашел - решил остановиться в офтопике!!! Короче, открылась новая страница "Для друзей и о друзьях". Выразите свое мнение - вы очень поможете нам в дальнейшем ее создании.
На странице вы сможете познакомиться с нами, узнать кто мы и зачем нам это нужно, почитать последние новости о нас, посмотреть наши фотографии, а так же написать нам в гостевую книгу.
В разделе "Сделай сам" описывается, как сделать самому свою домашнюю станичку, даны общие рекомендации и советы, так же уделено внимание некоторым трудностям, с которыми может столкнуться начинающий.
В разделе "Отдохни" вы найдете много всего, тут и анекдоты, и книги (хочу обратить внимание, что в разделе "Книги" присутствует всемирно известный трактат Сунь Дзы "Исскуство Войны") , игры и даже есть раздел для мобильных телефонов, в котором много полифонических мелодий для закачки на телефон и тут же поднобно объясняется, как закачать мелодию на свой телефон.
Надеемся вам понравиться наша страница и у вас останутся самые хорошие впечатления о нас, и в будущем вам захочется зайти к нам еще не один раз.


www.poslrom.da.ru