Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31
  1. #16
    High Power Аватар для RN3AKA
    Регистрация
    22.04.2003
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    97
    Потрох
    скажи досвидания форуму пацанчик

  2. #17
    Радист
    Гость
    Первоначальное сообщение от Потрох
    Радист Если честно, то я не знаю откуда Демон вещает.
    Я никогда не работал на СВ, ниже 15 метров не спускаюсь. Работаю только на 20 и 15, правда в субботу купил портативу на 145, чтобы послушать репитер BZ, а стиль я не менял и не собираюсь. Я "свободно" люблю брать дэхов там где хочу.
    А вообще, ежели честно, то Белобокова просто заговнили там разные негодяи на СВ. Как-бы ему такому ублюдку КДК заменила старый позывной на новый "блатной" RU3AAA. Но Славик себя несколько дискредитировал, работая на СВ.
    Первоначальное сообщение от Потрох
    mike_I У Владлена другое отчество. Я знаю номер телефона Белобокова, слабо тебе мне завтра позвонить с того номера...
    А его новых друзей с СВ я не знаю, так-как даже и не слушаю 27,150.

    http://forum.qrz.ru/showthread.php?threadid=3812
    И это не от Белобокова, говнила Демон написал.

    Потрох! Ну как же так? Такой "многоопытный мастер перевоплощения", звезда московского радиоэфира и так лоханулся?! Ты хоть анализируй свои ранние посты на других форумах прежде, чем новую шнягу написать.
    А что это ты из репитера пропал? Затаился?

  3. #18
    Без позывного
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Первоначальное сообщение от keno
    Потрох
    скажи досвидания форуму пацанчик
    Say goodbye to Hollywood,
    Нажил ты себе серьёзных врагов,теперь и на кв,".лядский потрох".

  4. #19
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Радист
    Уважаемый, я на 144 и 27 никогда не работал. Я писал, что работоаю только с иностранцами.

  5. #20
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Слушай, Потрох, вообще-то это не хорошо получается. Я имею ввиду твое поведение. Если хочешь "свободы" в трактовке "вседозволенность и анархия", то зачем тебе сидеть именно на любительских диапазонах ? Если с иностранцами ты работаешь в манере общения такой же как на УКВ, то это только дискредитирует нашу державу. Если так все противно вообще, я имею ввиду те самые дедовские заморочки, но радиотехника интересует, то почему бы не найти себе другое поприще. Мне, например, тоже много чего не нравиться на любительских бэндах, не нравилась обстановка, царившая в московском радиоклубе, не понимал никогда смысла контестов и т.д. Ну и что из этого ? Я не стал работать под чужими позывными и засирать ретрансляторы. Хотелось пообщаться - выходил на КВ на 3 МГц, хотелось творчества - занимался и сейчас занимаюсь конструированием КВ/УКВ техники.
    А для того чтоб стать просто говнителем таланта особого не надо. Так что, Потрох, выбирай свою нишу, думаю, что форумы QRZ.ru помогут в твоем перевоспитании.

  6. #21
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    CO2040
    Я ещё раз повторяю, что на 11 и 2 метра не работаю, работал когда-то давно на Жутяееве. И не стоит на меня вешать разных там "вещателей". И я с Вами не так близко знаком, чтобы мне тыкать. Я тоже занимаюсь творчеством, сам сделал 3 эл. на 20 м, а покупать у Бриза и Рус Яги не стал их лажу.
    Купил недоделок на 74 и запустил, обдуваю вентиляторами от интел ксеон 10000 prm.
    А вообще с анонимом беседовать не очень хочется... Я нелигал, но говнитель паял.

  7. #22
    High Power Аватар для RN3AKA
    Регистрация
    22.04.2003
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    97
    Первоначальное сообщение от mike_I
    Say goodbye to Hollywood,
    Нажил ты себе серьёзных врагов,теперь и на кв,".лядский потрох".
    Это Вы кому? %)))

  8. #23
    High Power Аватар для RN3AKA
    Регистрация
    22.04.2003
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    97

    Talking

    Первоначальное сообщение от Потрох
    CO2040
    Я нелигал, но говнитель паял.
    ШЕДЕВР!
    ПЕШИ ИСЧО! ))))))))))))))

  9. #24
    Без позывного
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Это---потроху.Ведь именно он продолжил диалог в тривиальной форме,с применением ненормативной ликсики,что свидетельствует о его полной и безоговорочной некомпетентности.А дальше можете продолжать в каком угодно ключе:можно говорить о "паяльном синдроме",о педофилии,тайно проникшей в ряды добропорядочных радиолюбителей и подтачивающей их изнутри,о низкой двухсигнальной избирательности японских трансиверов.
    Ваши возможности безграничны.

  10. #25
    Радист
    Гость

    Кто Вы, господин "Потрох"?

    Потрох уверяет, что до портативку на двойку только купил:
    Я ещё раз повторяю, что на 11 и 2 метра не работаю, работал когда-то давно на Жутяееве...
    А как же вот это?:

    Мы смогли заговнить три репитера в Москаве на 430 и один на 145. Четыре репы закрыли. Тепреь самая главная задача заговнить 145,600. Уже немало сделано для сего благова дела.
    Теперь помойка для трёпа перенеслась в репу на 145,600 -600 без тона.
    Музыка, флейм, всё что душе угодно. У кого больше мощи- тот и прав!!!
    А вот этот пассаж может вызвать догадки:

    Алкаголик Троицкий, привет, как почки? Я твою репу уважаю, не говню и другим не позволяю.

  11. #26
    High Power Аватар для RN3AKA
    Регистрация
    22.04.2003
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    97
    mike_I
    Понятно, спасибо..!

  12. #27
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Радист Аноним, где написано, что я лично говню репитеры, где? Под словом "Мы" надо понимать единомышленнков. Жутяев собран более 15-и лет назад и подключать его к IC756pro нецелесообразно, причем его уже давно нет.
    Антона я уважаю, человек-энтузиаст, моё фамильяное обращение имеет на это основание.

  13. #28
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    mike_I Клон, если ты внимательно читал, то я защищаю Белобокова, который к педофиилии не имеет никакого отношения. Я могу опубликовать номер моб. телефона, на который ты можешь позвонить, так как я знаю номер Славы...

  14. #29
    Без позывного
    Регистрация
    15.04.2005
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Номер знают многие ,но как ты верно заметил выше-слава себя дискредитировал.
    Твоя беда ещё в том,что ты живёшь временем давно ушедшим и вернуть его невозможно. Слава уже много лет просто сибист(!!!) и ты не можешь с этим не согласиться,почему ты его защищаешь,не понимаю,ведь сам говорил,что сиби презираешь.Что вас в таком случае связывает? Может общие жизненные приоритеты?

  15. #30
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    I_R_S
    Да, Белобоков себя дискредитировал на СВ, часто ведёт бессмысленную полемику или просто дурачится. А может он просто стареет и одиночество давит на него. Но он не заслужил такого неуважительного хамского к себе отношения со стороны других посетителей диапазона. Особенно его обвиняют в педофилии и во всех других мирских грехах, но ведь это ложь, совершенно безосновательная. Многие просто ради прикола его говнят, а ведь человеку обидно, ему не 16 лет, а почти 60.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×