Страница 151 из 244 ПерваяПервая ... 51101141144145146147148149150151152153154155156157158161201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,265 из 3651
Like Tree3663Спасибо

Тема: Крым. Без политики.

  1. #2251

  2. #2252
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    ...
    Проживая тут я более знаком с ситуацией в своем регионе. Сколько можно зеленой пеной брызгать. Просто какое-то жалкое зрелище.

  3. #2253
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Здесь сейчас вода в кране есть всегда.
    Для тех, у кого погибают огороды и посевы, это не аргумент. Они не на узкой полоске побережья отдыхают, а в степной сельскохозяйственной зоне живут. И работают. Почитайте, как вылезете из бассейна, вам полезно...
    https://lenta.ru/articles/2018/02/05/jajda/

    Цитата Сообщение от RT5Q Посмотреть сообщение
    И когда у ACZ-та зелёные, ядовитые слюни закончатся? Видать когда Крым незалежной вернут.
    Вот почему вы Родину не любите? Вам бы всё сахарный сиропчик пить, а Родина знает, что "несёт ответственность за всех, кого приручила". Со всеми прелестями и противными болячками и проблемами. И прилагает к этому усилия, которые я приветствую.
    Не заводите рака за камень моими "ядовитыми слюнями". От этого проблема не исчезнет. Пройдитесь по ссылке, которая здесь представлена. Сам глава Крыма, с умным видом при плохой игре, признал, что проблема с водой есть, и очень серьёзная.
    А на нашем форуме продолжают весело петь "всё хорошо, прекрасная маркиза...", хотя уже вопрос стоит не об отдыхе, а выживании в Крыму. И не на пару недель отдыха, а на годы и десятилетия.
    Забыли уже, видимо, как недавно в темноте со свечками народ сидел? А с водой проблему решить гораздо сложнее. Продажей её в ларьках не отделаешься...

  4. #2254
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Да воды полно! Не верите ?
    Изображения Изображения  

  5. #2255
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    Проживая тут я более знаком с ситуацией в своем регионе.
    Но не больше же, чем глава Крыма, шортпобери?..
    Что может увидеть солдат из своего окопа? А вот даже штабной телефонист, сидящий за линией огня, знает и видит больше. И ширше...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  6. #2256
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,526
    Поблагодарили
    1375
    Поблагодарил
    1515
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    Паникеры это престарелая либерастня, единственным развлечением в жизни у которых осталось ныть все как плохо
    Когда пользуетесь терминами, необходимо знать их значение. Ничего личного.

    Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

    Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.
    В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

    Где в этом определении, то, что Вам не нравиться?

  7. #2257
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Почитайте, как вылезете из бассейна, вам полезно...
    Вы же предлагали МНЕ взять воду с собой! Зачем? Я подозреваю (вернее, в этом уверен), что в России есть много мест, где с водой есть проблемы. Но я туда пока не собираюсь
    Могу рассказать о том, что находится вокруг. Ничего не приукрашивая. Если пробки на въезде есть - так они и есть. Если бензин стоит дороже, так и пишу - дороже. Если чебурек стоит 50 р - так я его сегодня такой покупал. Вру - 2 штуки взял (надеюсь, что жена не читает этот форум, ибо мне их нельзя ), больно аппетитно выглядели (дома я их не ем). Если дороги строят - так их строят! И они стали (уже) значительно лучше, чем были при прежней власти (сравнивать могу, ездил).
    Для тех кто собирается в Крым - обратите внимание на моб связь. У мегафона это швах. Роуминг, со всеми вытекающими (инет сколько то рублей мегабайт, исходящие платные и т.д.) Лучше всего, мне кажется, дело обстоит у МТС. Wi-Fi много где есть (даже совсем в забегаловках).

  8. #2258
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,363
    Поблагодарили
    1106
    Поблагодарил
    184
    Для тех кто не совсем в курсе по поводу того, что вода из Северо-Крымского канала была предназначена только для мелиоративных целей, а именно и в основном для выращивания рисовых культур.
    Питьевая вода в Крыму, в большинстве своём, поступает из специально построенных водохранилищ, которые в свою очередь наполняются за счёт естественных атмосферных осадков.
    К примеру, ялтинская вода концентрируется в Счастливинском и Загорском водохранилищах и далее по тоннелю длинной почти 8км поступает к потребителям.

  9. #2259
    Big Gun Аватар для RZ6FE
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    71
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3050
    Поблагодарил
    3514
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Да воды полно!
    Врёшь и троллишь!
    Тебя, убогого, кто-то за воду спрашивал? Откуда ты на диване про воды Крыма что-то знать можешь?! Не трынди - здоровее будешь.

  10. #2260
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Когда пользуетесь терминами, необходимо знать их значение.
    Нафига, если телевизор есть ?

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А на нашем форуме продолжают весело петь "всё хорошо, прекрасная маркиза...",
    Не, ну можно конечно кричать КАРАУЛ, вопрос только что это изменит....

  11. #2261
    Big Gun Аватар для RZ6FE
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    71
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3050
    Поблагодарил
    3514
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Для тех кто не совсем в курсе по поводу того, что вода из Северо-Крымского канала была предназначена только для мелиоративных целей, а именно и в основном для выращивания рисовых культур.
    Для тех, кто держит нас за лохов - отдыхайте, Женя, не рвите себе нервы, дайте и нам спокойно заниматься нашей временно пребывавшей в неблагоприятных условиях территорией. Вы, Женя, ловить лис учите кого-нибудь в Bochum
    ПС
    Не, ну нормально - он нам за воду в Крыму рассказывает!

  12. #2262
    Big Gun Аватар для RZ6FE
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    71
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3050
    Поблагодарил
    3514
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    вопрос только что это изменит....
    Кость не изменит. И вообще - а нафига?! Крым - огромная территория нашей страны, посему не нуждается в карликовых боях "за Крым" между людьми в Крыму ни разу не бывавшими... Да хоть и по разу - оставьте Крым в покое без политики, там людям работы реальной хватает.

  13. #2263
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ6FE Посмотреть сообщение
    оставьте Крым в покое без политики,
    Господь с Вами, какая политика ? Большинство все устраивает, для тех кого не устраивает есть замечательная статья УК России, причем не одна... Так что улыбаемся и машем...

  14. #2264
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Вы же предлагали МНЕ взять воду с собой! Зачем?
    Я вам, уважаемый товарищ, НИЧЕГО не предлагал. Там даже вопросительный знак стоит. Я, простите меня, просто немножко постебался над крохоборским желанием заправиться перед мостом, вроде бы это "спасёт Россию", то бишь курортный бюджет.
    А так как с водой есть некоторый напряг, как и с дорогим для вас бензином, то хотелось бы знать, что ещё надо запасать впрок.
    ... А чебуреками "по пять, но большие..." вы, ребята, уже достали. Достаточно набрать в Яндексе "сколько стоят чебуреки в Крыму" и просветиться, почему одни чебуреки стоят 50, другие 75, а третьи сто. Есть, оказывется, чебуреки "пляжные", есть "с набережной", а есть те, которыми вас потчуют в шалманах, за столиком. Ну, и ещё несколько "секретных" факторов, влияющих на ценообразование. Можете их самостоятельно определить...

  15. #2265
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А чебуреками "по пять, но большие..." вы, ребята, уже достали.
    Минусую... Чебуреки это святое... Круче только шаурма...

Похожие темы

  1. Новый фильм о радиоспорте (без политики)
    от UA1AJD в разделе Общие вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.11.2022, 07:48
  2. 2014: CQWW DX SSB БЕЗ ПОЛИТИКИ
    от RO6L в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 23:45
  3. Радиолюбители - вне политики?
    от R3BM в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 667
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 23:52
  4. Обо всём без политики
    от UA9FAL в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1774
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 10:06
  5. Крым: RFF NEW ONEs
    от UU5JHQ в разделе Дипломы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×