Результаты опроса: оценка моего творчества

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • хорошо/отлично

    11 31.43%
  • плохо

    24 68.57%
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 58910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 228
Like Tree348Спасибо

Тема: творчество о радиолюбительстве и его оценки.

  1. #211
    High Power
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    776
    Поблагодарили
    576
    Поблагодарил
    1090
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    Огромный плюс!
    А...просто... основной массе, глубоко пофиг "смысл жизни" и "ценности" какие-то...
    Вот так, вот...
    Ну, если верить Фрейду, то как вы назвали: " масса" - права!

  2. #212
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Всё! Кончилось моё терпение! Живите, как хотите!
    Кому надо, то меня найдёт.
    Буду рад услышать ваш позывной в эфире CW и провести QSO. YL - большая редкость. Ну и QSL соответственно. Другими видами не работаю.

    Закрывайте тему. !!!!!!!!!
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  3. #213
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    987
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6195
    Цитата Сообщение от RV3C Посмотреть сообщение
    Правы были те, которые хотели закрыть эту тему. Пусть у меня будет горстка преданных поклонников. Чихать мне на то, что говорят другие люди, конечно, кроме родных.
    Ничего вам не нравится! Ну и не надо! не читайте. Небось, как Лера вышла, так сразу и почитать стало нечего.
    Всё! Кончилось моё терпение! Живите, как хотите!
    Кому надо, то меня найдёт.
    73
    "Напрасно думает пилот, что не подействует трава..." (c)

    Цитата Сообщение от RV3C Посмотреть сообщение
    Сделал я с душой усилок большой,
    TRX я свой включил, к нему подсоеденил.
    Стал всех вызывать да CQ давать.
    Видно, в логе для красы навалились DXы.
    Распёрло меня, возгордился я.
    DXмен я, братцы, всех прошу убраться.
    не гневить чтоб мир, не сказал в эфир,
    thank you сказал другу за его услугу.
    Он немножко мне помог сделать этот усилок,
    вот теперь вещаю, мир весь прославляю.
    Название: facepalm.jpg
Просмотров: 161

Размер: 4.1 Кб

    КГ/АМ (с)

  4. #214
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5055
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    P.S. Там, я ссылку давал на спич "смысл жизни и приоритеты", который выложил Алексей Кроль.
    Обратил внимание... за два года, всего 4000 просмотров, с копейками...
    Ха-ха-ха
    Знаете... у массы тупых, не несущих никакого смысла "фильмов" - на порядки больше просмотров!
    Почему так?
    Устыдившись сих слов, таки стал смотреть. И понял, что в первом желании не ошибся. Когда смотреть не захотел.
    Мужик, может и известный. Но в данном видео он обычный словоблуд.
    Что он сказал нового и полезного? Мне даже Чехов вспомнился и его Ипполит Ипполитыч из рассказа "Учитель словесности".
    Для школьников средних классов, может это и полезно, но мы-то 50-60-ти и старше летние мужи, что нового узнали? Оттого и просмотров мало.
    Молва разнесла, что ничего полезного в этом видео нет. Штампы и банальности.

  5. #215
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Но в данном видео он обычный словоблуд.
    Что он сказал нового и полезного?
    Ну... как сказать.
    Например, касаемо "нас" - смысл в том, что если ты хочешь называться Контестменом в современном так сказать, Понимании...
    то вместо "круглосуточных сикуляний на инвертед" в контестах, займись зарабатыванием БАБЛА, купи земли кусок, построй позицию... Антенны, Усилители(против которых я - выступаю), тренируйся каждый день на "тренажерах" и...потом, Достойно соревнуйся с "себе подобными"...
    ----------
    Касаемо "приоритетов", к нашему случаю...
    Вот... был знакомый, DX-мен такой... сутками сидел, орал в 90-х... а его доча, с мамой... разведенкой... голодала.
    Увлеченный, понимаешь... человек такой! Настоящий DX-мен!
    Вообщем, все так... 4 тыщи просмотров, это - даже много! Согласен!
    Были бы там девки обнаженные в видео, было бы 40 000 просмотров, минимум!

    Где-то так...

  6. #216
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от UA9KJ/6 Посмотреть сообщение
    Ну, если верить Фрейду, то как вы назвали: " масса" - права!
    Масса не знает, права она или не права... Ей - пофиг все... скажут строить "коммунизм", будут строить "коммунизм"...скажут "строить капитализм", да нивапрос - дружными рядами - за "Капитализм"...

  7. #217
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RV3C Посмотреть сообщение
    Слушайте! Не учите меня жить! Пользуетесь вы тем, что мне пока ещё не 18 и тем, что я от вас за тысячи вёрст, а значит, можно петь о чём хочется в уши ребёночку.
    Я сама знаю, что мне любить и что ненавидеть.
    Правы были те, которые хотели закрыть эту тему. Пусть у меня будет горстка преданных поклонников. Чихать мне на то, что говорят другие люди, конечно, кроме родных.
    Ничего вам не нравится! Ну и не надо! не читайте. Небось, как Лера вышла, так сразу и почитать стало нечего.
    Всё! Кончилось моё терпение! Живите, как хотите!
    Кому надо, то меня найдёт.
    73
    1. Ребёнок, учиться жить - никогда не поздно. Особенно лицам с завышенными самооценками.
    2. Вариант "я сама знаю" - не пройдет. Ни черта Вы ничего еще не знаете и мало что понимаете.
    3.Про "поклонников" - это Вы загнули. Их у Ваc нема. Есть люди, которые относятся к Вам и вашим творческим потугам с терпением и взрослой мудростью, но не воспринимайте это как восторги поклонников.
    4.Вариант "чихать мне на..." - совсем плохой. Вот он, пожалуй, несмотря на все жизненные трудности, и характеризует Вашу сущность и отношение ко всем. Даже к "поклонникам".
    5.Что делать, если действительно не нравится. Виноваты не читатели, а автор. Стиль у Вас с претензиями, но и с большой долей неправильностей, смысловых неточностей и с явным желанием "сделать красиво и с пронзительностью". Пусть Вам больше читают. Учитесь чувствовать текст. Без этого писаниной заниматься не стоит.
    6.В Вашем возрасте терпения должно хватать надолго. Фыркать на собеседников нехорошо, хотя такая практика, к сожалению, на сайте представлена. Не учитесь плохому и занимайтесь самовоспитанием.
    7. Самое ценное в семантическом отношении предложение в Вашем послании: "Правы были те, которые хотели закрыть эту тему". Вы в этой части молодец - пора, несомненно!...
    Последний раз редактировалось RV4AI; 30.04.2017 в 17:12.
    Сергей, RV4AI
    I have simple tastes. I am always satisfied with the best. O.Wilde

  8. #218
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Я стесняюсь спросить - вы все тут точно представляете кого и как пытаетесь учить жить?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #219
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить - вы все тут точно представляете кого и как пытаетесь учить жить?
    Вот!
    О чем и говорю!
    Нечего Учить! Сама - разберется...
    Серьезно и без шуток!
    Уважаемые "дедушки"!
    Думаю... сначала, надо бы Порядок навести в "контестинге и DX-инге", потом- Учить, как надо!

  10. #220
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Детка, продолжать беспредметный разговор в личной переписке я не готов. Во-первых, это нечестно: Вы заварили ЗДЕСЬ кашу? Вам ее на глазах изумленной публики и продолжать. Во-вторых, извините, но мне Ваши противоречивые послания не нравятся. Ни содержательно, ни стилистически. Есть хорошо известное Вам понятие - флуд. Вот это слово и возникает в сознании при обращении к Вашим текстам. Извините за тональность моих реакций, но я не вижу необходимости потакать малосодержательным словесным упражнениям. 73!

  11. #221
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Детка, продолжать беспредметный разговор в личной переписке я не готов. Во-первых, это нечестно: Вы заварили ЗДЕСЬ кашу?
    на правах "Стороннего"
    1. У "детки" - Первая Категория!
    Полученная -Законно!
    Имеет ли она право на свое мнение о "радиолюбительстве"?
    Думаю... Имеет!
    2. Творчество... Если оно без "матов" и "переходов на личность", да какая разница...что она там пишет?
    Не нравится - не читайте!
    Возможно и троллит!
    Ну ведь Правда, что многие "контестмены и DX-мены" так увлеклись "Хобби", что ходят в протертых штанах, всю пенсию на антенны спускают(на лекарства не оставляя) и пр.!
    3. "Старички" любят.... Уважение!
    Но ... Уважение... оно ведь не за "Возраст" приходит а за МУДРОСТЬ!

  12. #222
    Standart Power Аватар для R0TA
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    380
    Поблагодарили
    232
    Поблагодарил
    218
    Цитата Сообщение от RV3C Посмотреть сообщение
    Распёрло меня, возгордился я.
    DXмен я, братцы, всех прошу убраться.
    не гневить чтоб мир, не сказал в эфир,
    thank you сказал другу за его услугу.
    Он немножко мне помог сделать этот усилок,
    вот теперь вещаю, мир весь прославляю.
    Валерия Вы во многом правы. Много такого хамья, которые возомнило себя пупами земли по пословице: Раздайся грязь-навоз плывет. Приходится ставить на место. А вы молодец.

  13. #223
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Детка, продолжать беспредметный разговор в личной переписке я не готов.
    Почему вы этот текст не написали "детке" в личке, а решили опубликовать на всеобщее обозрение??

    Уважаемые.. вот скажу как думаю..
    Наша коллега незрячая с рождения.
    В тот момент, когда вы требуете от нее отчетов и ответов, просто представьте - как проводить связи, тем более заниматься контестингом?
    Это - другая планета, другие ощущения и другие представления о предмете Радио, и вообще - о мире.
    Плюс возраст.
    И вот человек забрел на нашу, радиолюбительскую планету, и пытается своеобразным образом разобраться кто есть кто на нашей планете. А вы ее учите тому, что знает каждый обычный радиолюбитель.
    На месте некоторых умнее было бы просто - промолчать, и не влазить в споры и не поучать.
    Все просто.
    Еще момент.
    В силу обстоятельств ей проще говорить про радио, чем заниматься им.. т.е. вы все можете и заниматься радио, и говорить о нем.. в отличии от Валерии.
    Поэтому, прежде чем раскрывать перед ней глубины контестинга, надо крепко подумать.. что ты говоришь и как..
    Особенно отрицательные моменты, увы, сопутствующие любому роду деятельности.
    Особенно это касается UR6EA, которому прям не терпится, и прям чешется в любой теме пройтись по вопросу мощности, антенн, и неравенства условий в ДХ-инге и контестинге..
    Так что предлагаю поумерить свои педагогические потуги, и по возможности промолчать.
    сорри
    Последний раз редактировалось RX3X; 30.04.2017 в 18:31.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #224
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Особенно это касается UR6EA, которому прям не терпится, и прям чешется в любой теме пройтись по вопросу мощности, антенн, и неравенства условий в ДХ-инге и контестинге..
    Илья!
    1. Кнопка -у Вас!
    2. Мне - на мощность плевать, свое отношение - высказал... кто как хочет, так и заявляется...
    3. Не поучаю а Советую человеку не лезть в этот "вид Хобби".
    По ней видно, не будет она "пасти задних", Амбиции - есть и это, кстати... Классно! Но..здесь, ей будет Больно! И не потому, что здесь "мужской вид спорта" а потому, что это и не спорт вообще...
    Вас устраивает быть "в конце списка"?
    Ну так... не все такие, особенно... Молодежь!
    Хобби должно приносить Удовольствие!!!
    пусть себе пишет о радиолюбителях или еще там о ком...
    Критиков - много, вот... а сами... "с усами"...

  15. #225
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    1. У "детки" - Первая Категория!
    Полученная -Законно!
    Имеет ли она право на свое мнение о "радиолюбительстве"?
    Думаю... Имеет!
    2. Творчество... Если оно без "матов" и "переходов на личность", да какая разница...что она там пишет?
    Не нравится - не читайте!
    Возможно и троллит!

    Но ... Уважение... оно ведь не за "Возраст" приходит а за МУДРОСТЬ!
    1.Вы правы. К сожалению - законно. Хотя...
    2. Если о "радиолюбительстве" в кавычках, то конечно имеет! И мнение, и "радиолюбительство".
    3. О "троллит". Значит, "возможно"? Хорошее допущение. Педагогичное.
    4. За МУДРОСТЬ...?! А что, таковая уже продемонстрирована? Вот тебе и на...!
    5. Возвращаясь к 1: а что, обращение "детка" как-то противоречит "законной" первой категории? Детка - она и есть детка. С амбициями, безграмотностями, переоценками своей значимости... Может, сейчас это правильно...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×