Показано с 1 по 12 из 12
Like Tree5Спасибо
  • 1 Размещено RN3GP
  • 1 Размещено RK7A
  • 1 Размещено UA3IIZ
  • 1 Размещено RA9MX
  • 1 Размещено 4L1R

Тема: Отдых в Абхазии

  1. #1
    QRP
    Регистрация
    29.05.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0

    Отдых в Абхазии

    Здравствуйте уважаемые коллеги.Решили семьей отдохнуть в Абхазии(старая Гагра) в период с 15 по 25-26 августа.Может есть у кого знакомые или родные кто может сдать комнату по адекватной цене.Нас трое,я,жена и ребенок 6 лет.Был бы признателен за помощь!


  2. #2
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RA1QHG Посмотреть сообщение
    Решили семьей отдохнуть в Абхазии
    Я бы не советовал, в позапрошлом году товарищ ездил, кроме матюгов ничего, сервис 0 цены как везде, на десять минут остановился и ушел с машины, когда вернулся разбитое стекло и пустая машина, сказал - больше никогда в жизни, в прошлом году ездил в Грузию, просто в восторге, особенно поразил полицейский, который помог поменять колесо, мало того отвез и привез из шиномонтажа пробитое колесо.

  3. #3
    Standart Power Аватар для RK7A
    Регистрация
    10.07.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    495
    Поблагодарили
    486
    Поблагодарил
    1230
    Опять..... одна баба сказала......
    Андрей RK7A
    " Языком трепать - не лопатой махать. Брехнул - отдохнул."
    CN2AA,CN2BGB,T4*RRC,TX7M,TX5A,TX3T,XV7RRC,RK6A,RE6A,UX6B,R6E,UU6U,4L6H MC,RJ8R,S,J/UA6BGB,UA6I/UA6BGB,UE1NLO,RI1C,4K3/RN8A,RN8A/9,e t.c.

  4. #4
    Standart Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    г.Кимры
    Возраст
    51
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    147
    Здравствуйте, коллега! Почти каждый год отдыхаем в Абхазии с семьей. Если не затруднит, посмотрите тему "Где недорого отдохнуть на Черном Море", я там много писал. Останавливаемся мы всегда недалеко от Гагр, в доме отдыха "Солнечный", на Холодной речке. Если знаете, там сталинская дача, на которую он действительно приезжал. В свое время этот дом отдыха строили для партийной номенклатуры, с тех пор там ничего не изменилось, всё застыло в 80-х. Правда кормежка была очень хорошая - шведский стол, трехразовое. Есть там один положительный момент - как съездим, ребенок полгода не болеет. В других местах (не в Абхазии)сервис лучше, удобнее, может даже дешевле, а такой пользы для здоровья ребенка нет! Если что, пишите, отвечу с удовольствием. Кстати, уже купил билеты на самолет, буду в Абхазии с 13 по 24 августа. Скорее всего в том-же месте, хотя пока думаю и насчет Пицунды - там тоже реликтовые сосны.

  5. #5
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RK7A Посмотреть сообщение
    Опять..... одна баба сказала......
    Вообще рассказал мой друг, путешественник на авто, объездил почти всю Европу и бывший СССР. Десять лет по две-три страны в год, сказал хуже Абхазии ничего нет, особенно в плане мелкого криминала, сказал, только в Грузию.
    Хочу заострить внимание, на том, что об Абхазии я в свое время был в восторге, ездил в свое время раз пять.
    Без авто, может таких проблем не будет.

  6. #6
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RK7A Посмотреть сообщение
    одна баба сказала......
    Интересно.
    Если одна баба сказала одно, другая баба сказала противоположное?
    Во что верить?
    ...
    Звиняйте, место отдыха выбираю.

  7. #7
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Во что верить?
    Я не могу не доверять, человеку, который объездил столько стран, да конечно, без авто, много проблем может не быть. Но скажу одно, за последние два года от Грузии он просто в восторге. 4L1R подтвердит.

  8. #8
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Ну был я в Абхазии на авто. Поехали туда первый раз после переговоров с RA9MX, который тоже туда ездит. Были втроём — я, жена и племянник. Остановились в частном секторе прямо возле границы, село Гячрыпш. Режим наш был такой: вечером ложимся спать, утром подъём, поход на море, там куп-куп и на авто в поездки по всей Абхазии, благо она совсем крошечная. Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, озеро Рица с дачей Сталина, поездка в горы на 2300 на уровнем моря... До Сухума только не доехали. В Гагре, Пицунде, Гудауте, Новом Афоне кроме осмотра достопримечательностей обязательно купались в море. Машину кидали, ни разу не задумываясь. Дольше всего машина без нас была в Новом Афоне: пока в монастырь сходили, пока пещеру посетили... Никаких проблем.

    P. S. Почему на машине? Просто не любим мы с женой быть привязанными к расписанию, маршруту и прочим прелестям общественного транспорта.

  9. #9
    High Power
    Регистрация
    10.06.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    693
    Поблагодарили
    606
    Поблагодарил
    621
    В третй раз подряд поедем сдрузьями в Пицунду, с 1 по 7 октября, путёвки на руках.
    В 2015 ездили поездом, а в прошлом году на машине. Проблем не было, машну оставляли
    в Пицунде на базаре без прсмотра, в Новом Афоне на "платной" стоянке. Цены на продукты
    почти как Краснодарском крае, но понять можно, зарабатывают в сезон на весь год на
    туризме. Поэтому отношение местных к приезжим нормальное. Практически все имеют
    гражданство России. Оди прятный момент, на первой после границы заправке "Роснефть"
    бензин оказался дешевле чем на "Роснефть" а крае. Но только на ней одной.
    Спрашивал у знакомого из "Роснефти" - почему так? Политика однако!
    73! Юрий

  10. #10
    QRP
    Регистрация
    29.05.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Доброго времени.Билеты на самолет купили,рейс Череповец-Адлер.Вылет в 11.00 прилет 13.45.Прилетаем 15 августа,обратно 26 августа.Хочу с собой взять vx-8,но стоит ли? Хотим остановиться в районе старая Гагра,жилье вроде уже подобрал.

  11. #11
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RA1QHG Посмотреть сообщение
    Хотим остановиться в районе старая Гагра,жилье вроде уже подобрал.
    Не советую, хорошие бюджетные гостевые дома, адекватные частники-все в Новой Гагре , плюс там же все большие магазины, рынок, примерно, от санатория "Энергетик", до парка Славы, а старая Гагра-это куча санаториев, конечно, жилье и там найти можно, но в магазин или покушать проще в новой, меня не парило каждый день ходить на море десять минут ленивым шагом, конечно, когда были в Цандрипше, то там море плескалось под окнами

  12. #12
    экстра класс Аватар для 4L1R
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Поти, Грузия
    Возраст
    74
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    666
    Поблагодарил
    873
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Я не могу не доверять, человеку, который объездил столько стран, да конечно, без авто, много проблем может не быть. Но скажу одно, за последние два года от Грузии он просто в восторге. 4L1R подтвердит.
    https://yadi.sk/a/tHO5lcxdv5ThL

Похожие темы

  1. СССР: UF6V - Абхазия
    от 3W3RR в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.02.2021, 13:56
  2. Переделка P-250М в трансивер
    от RA4UIR в разделе Р-250
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 00:55
  3. Транзисторы в УВЧ трансивера UA1FA
    от RA3MF в разделе КВ: UA1FA
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 16:59
  4. Макеевская шкала в UW3DI
    от RN6LEJ в разделе КВ: UW3DI
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 13:11
  5. Соревнования по SSTV в конце марта
    от RA4SBB в разделе Соревнования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 20:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×