Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28
  1. #1
    ua1osm
    Гость

    Дебильник для контестеров

    Уважаемые контестеры,

    Ниже вашему вниманию предлагается абсолютно новая версия контеста XXI века.

    Обоснование:

    Существующие контесты становятся все обрыдлее и обрыдлее - их число растет, вызывая неуклонное падение их авторитета, призовые фонды снижаются, число участников уменьшается, электроэнергия дорожает, во время контеста ваша корова остается недоеной, жена - не сатисфицированной.
    Несмотря на возможность посылать отчеты по e-mail и вообще полностью автоматизировать процесс контестовой работы от начального момента ведения лога и связи, поворота антенны и т. д. (утром проснулся, ага! она VP8V все же дозвалась!), до отправки отчета и подтирки задницы тем журналом QST или CQ, где Ваш отчет и результат были опубликованы (т.е. полный фазовый жизненный цикл контестера), престиж этого занятия падает. И зачем, спрашивается, тратить тысячи долларов на дорогую аппаратуру, бензогенераторы и антенны, на полеты в никуда, на остров Одного Акульего Зуба на краю света?

    Все это заменит предлагаемая система.

    Источники финансирования- рекламодатели на сайт.

    Итак, организуется некий сайт, www.debilnik.ru, а потом их число растет. Debilnik1, Debilnik2, и так далее.

    Это прежде всего - рекламная доска объявлений, а также небольшое окно на экране для контроля Вами ситуации в эфире.

    Рядом с сервером сайта устанавливается мощная аппаратура связи, которая контролируется сервером, и подобающие этому случаю антенны.

    Сервер выходит в эфир в строго определенное на сайте контрольное время на ненаправленной антенне с огромной мощностью, чтобы все слышали, и передает приглашение
    вызывать его.
    Куча станций начинает звать. Порог забития приемника сервера отрегулирован таким образом, что при неуверенном приеме позывного программой-автодекодером Морзе с коррекцией ошибок, сервер отвечает знаком вопроса и приглашением звать снова. "? GA"
    Наконец, сервер принял чей-то позывной со 100% надежностью. Он отвечает ему, немедленно переключает антенну на направленную и разворачивает ее в сторону корреспондента. Корреспондент получает первые очки.
    Далее следует ряд кратких контрольных вопросов корреспонденту, наподобие адреса, возраста, e-mail и так далее, которые задаются в случайной последовательности.
    Все это время толпа не перестает мешать данному контакту, но ее влияние осла***ется ввиду применения направленной антенны. Если сервер принимает ответы на свои вопросы уверенно в течение установленного числа попыток (скажем, три), участник получает все новые очки от сервера.
    Процесс связи каждую секунду отображается для всех на контрольном окне данного сайта.

    В случае, если изменилось прохождение, вышла из строя аппаратура или антенна участника, либо его просто забила более мощная станция, число контрольных попыток ему иссякает и сервер начинает звать толпу снова, либо отвечает уже другой, забившей предыдущего участника, станции, чей позывной он уверенно принимает в данный момент времени.

    Если на все вопросы сервера корреспондент ответил, ответы не были забиты толпой, он получает некоторое количество
    очков за данный сеанс, являющихся выражением денежной суммы.
    Эти очки немедленно оплачиваются ему наличными со счета рекламной фирмы по указанным координатам всемирной службой денежных переводов Western Union (WU). То есть, имея сотовый телефон, жена или другой родственник выигравшего участника, стоя у дверей WU, через три минуты после окончания контеста немедленно получает выигранную сумму в баках.

    Одновременно назначается время следующего контеста.

    В течение всего времени, пока информация о сеансе связи появляется в окне сайта, вокруг этого окна демонстрируются образцы товаров плательщика-рекламодателя.


  2. #2

  3. #3

  4. #4
    Гоша
    Гость

    Lightbulb Как вы оцениваете реплики ua1osm очень сильно связанные с радиолюбительством?

    Скорее всего, электрон просто не сможет долететь до анода, и устроится пить пиво на сетке. :-)
    Если Вас год не кормить мясом и слегка придушить, сможете ли Вы в таком состоянии поиграть гирей в 32 кг, или только от аптекарских весов?
    E-male - это означает "готовый к сексу самец".
    Видимо, Вы пока еще не понимаете нас, желдорсвязистов!!

    Ты почему такой человеконенавистник (мизантроп)?
    Тебе жена не дает? Или ушла вообще?
    Если у тебя возникают какие-то злобные мысли, антипатии, их надо мотивировать для общественности.
    Если же ты законченный xxxxx, отморозок, случайно прихалявившийся к Интернету, иди-ка ты на х...й отсюда.
    ....во время контеста ваша корова остается недоеной, жена - не сатисфицированной.....
    ...
    до отправки отчета и подтирки задницы тем журналом QST или CQ, где Ваш отчет и результат были опубликованы (т.е. полный фазовый жизненный цикл контестера), ///
    ..Если кому СиБишки нужны - есть новые мобилочки вражеские 40 канальные. Без денег поменяем. На что-нибудь

    Я думаю для начала хватит,этот писака еще не то может скоро вы увидите ниже сами ! 73!

  5. #5

  6. #6
    Very High Power Аватар для LY1CE
    Регистрация
    07.06.2002
    Адрес
    Каунас
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    166
    А что от него еще ждать то.
    Диссидент это не занятие а диагноз.

  7. #7
    RA3MF
    Гость
    об чём речь ребята? быть может я отстал от жизни немного, но что то никак не могу понять о чём это вы.

  8. #8
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Сергей, привет.
    Живем мы в сложном мире, потому и ситуация возможна любая, даже совершенно абсурдная. В том числе и вышеописанная.
    А насчет обрыдлых контестов, то это не Вам судить. Что-то не попадался в последние годы ваш позывной в списках участников.

    73!Андрей RW3VZ

  9. #9
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    Однако когда идёт контест на диапазонах обычному любителю делать нечего. Мне например они "мешают" вести беседы о технической стороне нашего хобби.
    Но с другой стороны я знаю людей , которым этих тестов не хватает
    Бесят меня пришибленные людишки , которые позволяют себе на наших диапазонах, обсуждать свои приусадебные участки , надои , поголовье свиней и коров, заготовку дров и навоза, строительство гаражей и всхожесть озимых.

  10. #10
    ua1osm
    Гость
    Правильно, Лев.
    Хотя мы во-многом порой не сходимся, в Вас я вижу настоящего коротковолновика. Хотя Андрей и за контесты, он -тоже понимаемый мной мэн. Действительно - он прав, я в контестах не работаю. Первый же псевдоним ГОША - выступает как злобная xxxxx, случайный люмпен, имеющий анонимную смелость издавать здесь свой вонючий писк, полный нечетных гармоник. Позывного у него нет. В репликах этих двоих субъектов - Гоши и Тадаса я не нахожу ни капли не то, что здравого смысла, а даже проблесков человеческого сознания... С Тадасом особый случай - коммуняки репрессировали пол- Лиетувы, отправили в лагеря на Колыму и расстреляли. И после этого он клеймит здесь диссидентов - людей, которые, не жалея своей жизни, боролись против тех, кто истре-б-л-я-л Литовский Народ, устраивал геноцид против него перед войной и после нее. Как его можно после этого назвать? Отщепенец, выродок?
    Думаю, что команда "лесных братьев" просто пристрелила бы такого "литовца", как коммуниста, и правильно бы сделала!

  11. #11
    Покинул форум Аватар для RX3DPK/A
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Дима Измайловский
    Сообщений
    649
    Поблагодарили
    108
    Поблагодарил
    125
    Ссылка на www.debilnik.ru не работает!

  12. #12
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    Может хватит о "коммуняках и бандеровцах" Хрен с ней, с прошлой жизнью, у всех свои беды а занятие у нас общее. Как то надо терпимее быть друг к другу.

  13. #13
    Гоша
    Гость

    Thumbs down

    То что у вас ua1osm не все нормально с головой это давно очевидно,то что ты давно опозорил свой позывной \которым ты урод работаешь только в интернете\ это тоже очевидно,я прекрасно помню твои высказывания прошлой зимой когда тебя откровенно имели во всех позах,от тебя избавился админ на кубанском даже опубликовал письмо тебе с просьбой пойти вон потому что ты достал там всех!ХОТЯ БЫ ПИСАЛ ЧТО НИБУДЬ интересное по радиолюбительской теме дак нет ты все вспоминаешь каких то коммуняк которые тебя оттрахали во все твои дыры а ты после того никак успокоиться не можешь и пишешь ВСЯКУЮ ЧУШЬ которая приходит в твои КУРИННЫЕ МОЗГИ---ПРАВ БЫЛ ГОСПОДИН С ПРИБАЛТИКИ У ТЕБЯ -ДИАГНОЗ!!!!!!!!

  14. #14
    Покинул форум Аватар для RX3DPK/A
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Дима Измайловский
    Сообщений
    649
    Поблагодарили
    108
    Поблагодарил
    125
    AP2IA 1407Z 21082.0 **RTTY** AP 4Z4DX
    GJ3XZE 1407Z 24891.3 K8BN
    FO/I2YSB 1404Z 10103.4 up3 vry strong JG1EIQ
    VR2PX 1403Z 21009.0 VR ON4ADN
    MU/DL3NBL 1400Z 24958.0 GU N3VA
    FR5BT 1403Z 21217.0 also FR K9DXR
    FR5AT 1402Z 21217.0 K9DXR
    EU 1402Z 50000.0 48250 EU S3 DIRECT > EM70TF K4MZ-@
    TY3M 1403Z 24941.0 USA QSX 5-10 DWN 5-9CA. W6YYY
    FR5AT 1403Z 21217.0 also... FR F5ASD
    T77M 1400Z 21083.0 **RTTY** 4Z4DX
    EX2X 1400Z 24891.5 W2LO-@
    T77M 1359Z 210083.0 **RTTY** 4Z4DX
    HP2CWB 1359Z 50110.0 looking for you!!!! BV2DP-@
    FR5BT 1401Z 21217.0 F5ASD
    ZL7C 1358Z 7016.0 up a couple es easy K7LAY-@
    SK4MPI/B 1357Z 144412.0 55A QTF350 AURORA jp70-k RZ1AP
    JY9YV 1355Z 28499.6 qsl to ja1ely I0KNQ
    SK4MPI/B 1357Z 144412.0 55A QTF350 AURORA jp70-ko49 RZ1AP-@
    YU1FW 1356Z 50100.0 tnx, 539 in jn65>kn04 S57RR
    FY5LS 1355Z 50110.0 55/55 GJ35QD>LL34JQ HZ1MD-@
    FS/K7ZUM 1353Z 21092.8 Ken RTTY VE3AGC
    FS/K7ZUM 1353Z 21092.8 Ken RTTY VE3AGC-@
    ZL7C 1353Z 7016.0 up 2.5 OH5WR
    YU1FW 1352Z 50000.0 try 50100 ??? S57RR

    а в это время....

  15. #15
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    Если знаешь заранее кто,где и когда работает - становится неинтересно. Даже пошло. Можно ещё и станцию наворотить,что бы автоматом QSO проводила. Но каждому - своё. В этом вся прелесть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×