Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 3235363738394041424344454647484952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 817
Like Tree507Спасибо

Тема: Чемпионат азиатской части РФ

  1. #616
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    467
    Поблагодарили
    385
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RK9CYA Посмотреть сообщение
    Сдулся "чемпионат", одни обещалки и многочисленная переписка.....За "чемпионат"
    и сертификат не получишь....Уважаемый Ю.Заруба опять выступит с трибуны, призовет и ....
    покедова... Грустно...
    Поддерживаю данного оратора.

  2. #617
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Пробуем

    Название: Снимок.PNG
Просмотров: 583

Размер: 16.9 Кб

    http://dxlog.net/sw/files/download/d...T-2.5.29.0.msi

    - - - Добавлено - - -

    Буду признателен нашему гуру DXLog-а Вованычу, если потестит свежую версию, а также всем кто найдет время обнаружить возможные баги. Разработчик ждёт фидбэк.

  3. #618
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RK9CYA Посмотреть сообщение
    Сдулся "чемпионат", одни обещалки и многочисленная переписка.....За "чемпионат"
    и сертификат не получишь....Уважаемый Ю.Заруба опять выступит с трибуны, призовет и ....
    покедова... Грустно...
    Вроде бы теперь СРР в роли организатора..

  4. #619
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    На регламент ЧА случайно наткнулся на сайте СРР. Почитал. Обнаружил некоторый косяк. Соревнования заявлены вроде как всероссийские, но у участию приглашаются только азиаты... Видимо в се таки не ВС, а межрегиональные...

  5. #620
    QRP
    Регистрация
    09.11.2020
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    39
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Вроде бы теперь СРР в роли организатора..
    В регламенте написано: "Спортивные соревнования организуются Министерством спорта России и общероссийской общественной организацией радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» (далее СРР). Проводящая организация – Межрегиональная общественная организация радиолюбителей «Совет Сибирских Федераций радиоспорта» (МООР Совет Сибирских ФРС)." Это что значит? Это значит, что ребята кивают друг на друга (а это очень удобно) и крайнего не найдешь. Нащи детки с RK0AZC за последние 4 года за 1 место не получили ни разу даже диплома. СРР мне предлагает самому дипломы напечатать. Но тогда зачем вы пишите себя в проводящих и организаторах, а , самое главное, в итоговом протоколе - кого и чем наградить, если ничего этого из года в год не делается? Ну и пишите БЕЗ ПРИЗОВ , БЕЗ НАГРАД ????? Три года подряд пытался добиться от Зарубы справедливости. Но где там Заруба и где справедливость? ((((

  6. #621
    Standart Power
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ЯРОВОЕ
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Поблагодарили
    448
    Поблагодарил
    745
    Цитата Сообщение от RX0AE Посмотреть сообщение
    В регламенте написано: "Спортивные соревнования организуются Министерством спорта России и общероссийской общественной организацией радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» (далее СРР). Проводящая организация – Межрегиональная общественная организация радиолюбителей «Совет Сибирских Федераций радиоспорта» (МООР Совет Сибирских ФРС)." Это что значит? Это значит, что ребята кивают друг на друга (а это очень удобно) и крайнего не найдешь. Нащи детки с RK0AZC за последние 4 года за 1 место не получили ни разу даже диплома. СРР мне предлагает самому дипломы напечатать. Но тогда зачем вы пишите себя в проводящих и организаторах, а , самое главное, в итоговом протоколе - кого и чем наградить, если ничего этого из года в год не делается? Ну и пишите БЕЗ ПРИЗОВ , БЕЗ НАГРАД ????? Три года подряд пытался добиться от Зарубы справедливости. Но где там Заруба и где справедливость? ((((
    Я отправлял деньги(как спонсор),но победители доски так и не получили(

  7. #622
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Ну-с, надо крайний случай поучаствовать и посмотреть, будут ли изменения или всё останется по-старому.
    Может придётся "почётное право" проведения передать другой организации. т.е. конкретному, более ответственному Региональному отделению СРР.
    Призываю всё-таки поучаствовать.

  8. #623
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Жаль, что так происходит с нашим азиатским тестом. Год от года происходит по сути деградация. Обращаюсь к UA9PM и RA0R, поговорите уже с Зарубой и найдите нормальное решение. Если тест тяготит учредителя, передайте в другие руки в конце концов. Каждый год одна и та же история, награды не разослали и молчат как рыба об асфальт...

  9. #624
    QRP
    Регистрация
    09.11.2020
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    39
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Ну-с, надо крайний случай поучаствовать и посмотреть, будут ли изменения или всё останется по-старому.
    Так мы так уже пятый год делаем!!!! И уже кажется, что-таки просто обманывают))))) Не за призы участвуем. Но вы не пишите, что призы -то положены! У меня уже поколение операторов сменилось, ожидающих те дипломы бумажные (я уж про ленты, медальки и доски не говорю) Не пишите вы в протоколе и в регламенте что будут награды. не позорьтесь!

  10. #625
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от RX0AE Посмотреть сообщение
    Так мы так уже пятый год делаем!!!! И уже кажется, что-таки просто обманывают))))) Не за призы участвуем. Но вы не пишите, что призы -то положены! У меня уже поколение операторов сменилось, ожидающих те дипломы бумажные (я уж про ленты, медальки и доски не говорю) Не пишите вы в протоколе и в регламенте что будут награды. не позорьтесь!
    Я человек новый в AS-CHAMP, есть предложение сделать дипломы в электронном виде за AS-CHAMP, для участвующих и отправляющих скоринг в режиме реального времени на сервер Live Contest Score Server
    Если есть дизайн диплома в электронном виде, будет очень кстати.
    Правда не обещаю в этом году, слишком уж мало времени осталось до начала соревнований.

  11. #626
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RX0AE Посмотреть сообщение
    Но вы не пишите, что призы -то положены! Не пишите вы в протоколе и в регламенте что будут награды. не позорьтесь!
    У Вас это звучит, как претензии ко мне. Но, я к этим соревнованиям имею отношение только как участник. Не более того. И, то, чтобы иногда поддержать их каким-то небольшим количеством связей и дать другим участникам какие-то очки.

  12. #627
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    И еще немножко DXLog порекламирую, с поддержкой AS-CHAMP :

    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Опубликован релиз DXLog 2.5.29 с официальной поддержкой Чемпионата Азии РФ.
    ЗЫ: линк на другую ветку форума.

  13. #628
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4227
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Я человек новый в AS-CHAMP, есть предложение сделать дипломы в электронном виде за AS-CHAMP, для участвующих и отправляющих скоринг в режиме реального времени на сервер Live Contest Score Server
    От этой навязчивости уже тошнит. Сделайте предложение сделать дипломы, в электронном виде (уже что- то), всем участникам ..... ,без привязки к Вашему Live Contest Score Server.

  14. #629
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    От этой навязчивости уже тошнит. Сделайте предложение сделать дипломы, в электронном виде (уже что- то), всем участникам ..... ,без привязки к Вашему Live Contest Score Server.
    Вот после этих слов совершенно ничего не буду делать конкретно для UA8U
    Вы палку не перегибайте, ферштейн?

    Идите в своё ,,полысаево,, или как там правильно?

  15. #630
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4227
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    ничего не буду делать конкретно для UA8U
    Я не нуждаюсь в электронных .... Меньше чем плакетка, за ЧА РФ, меня не устраивает.
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Вы палку не перегибайте,
    Вам уже неоднократно говорили, практически во всех темах связанных с контестами, примерно тоже самое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Идите в своё ,,полысаево,,
    Зачем мне куда-то идти, я и так в Полысаево.

Похожие темы

  1. Схемотехника приёмной части
    от UR5VGT в разделе FT-890
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 23:15
  2. Чемпионат Азиатской части РФ. Новый формат
    от RA9MX в разделе Соревнования
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 12:55
  3. Чемпионат Азиатской части РФ
    от UA0FUA в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 02:33
  4. Разделение р45 на две части
    от RA3POD в разделе Линии питания и механика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 14:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×