Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 2225262728293031323334353637383942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 795
Like Tree538Спасибо

Тема: CQ CQ: R3HQ

  1. #466
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Для операторов R3HQ

    Позову, где услышу. Буду на 10,20, 40, 80, 160 телеграфом. 10, 15, 20, 80 телефоном. Позывной HD2A передавать будем GRC. И до кучи сразу своим HC2AO. Тока вы выигрывайте что ли )))...
    На 15 телеграфом будет HC2SL, на 40 телефоном HC2AQ - все HD2A. Вот такая вот, б-(нехорошие буквы)-ь, мульти-мульти штаб-квартира, снова нехорошие буквы.

    В сравнении с прошлым годом ваша вежливость подкупает - надеюсь и прочий планктон вроде меня это оценит и поддержит. Короче, Вперёд, Россия!

    Еще раз удачи!

    P.S. Дядьки, в качестве проставится - а в ЛОТВ залить CN2TX, CN2AA можно?
    Последний раз редактировалось HC2AO; 04.07.2014 в 00:18.
    Алексей HC2AO
    Для триумфа зла достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали. (с) Неизвестный

  2. #467
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    HC2AO. Алексей! Я несколько раз работал с R3HQ 4-мя.5-ю позывными, но наши всё равно не выиграли...Наверное нужно что-то в консерватории подправить!

  3. #468
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    P.S. Дядьки, в качестве проставится - а в ЛОТВ залить CN2TX, CN2AA можно?
    А разве не залито?.UA2FM говорил ещё в Марокко,что всё залито!!Если нет ,то будем его немного бить!!

  4. #469
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    А разве не залито?.UA2FM говорил ещё в Марокко,что всё залито!!Если нет ,то будем его немного бить!!
    Да не суть... Лишь бы когда-нить... А то 80 надо затвердить... на 5 ватт сработанных.

    UA1CUR Роберт, флудить много не буду, но скажу, что будем надеется, что всё у них получится (без отмазов там разных за географию, низкую активность, и прочие факторы вроде ветров в нижних сферах бытия). ))) Мы поддержим, а там посмотрим. Главное позитивный настрой и атмосфЭра празэничной зарубы для всех ))

    PS Еще неделя на пиар есть... Попрошу всех знакомых НЧ-шников поддержать. Кто-нить, да откликнится.
    Последний раз редактировалось HC2AO; 04.07.2014 в 00:35.
    Алексей HC2AO
    Для триумфа зла достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали. (с) Неизвестный

  5. #470
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    но наши всё равно не выиграли...Наверное нужно что-то в консерватории подправить!
    Выиграть HQ в мире - это своего рода везение.Такое случается ,но не часто.Должны сойтись почти все звёзды на небе.В последний раз такое было из RW2F.Я тоже там был.Видел всё своими глазами.ВСЯ СТРАНА ЗНАЛА ,ЧТО МЫ ПОБЕЖДАТЬ ПОЕХАЛИ.Поддержка была колоссальная.Хотя не было в то время так всё продвинуто, на просторах инета.Но зов был БЕСКОНЕЧНЫЙ.Да и сама позиция RW2F ,в те годы ,располагала к этому.Не было тогда деления на тех ,кто любит CPP и кто его презирает.Сейчас ,ровно половина людей не работает в этом тесте,и не поддерживает нас ,потому как думает что мы ставленники СРР.Жаль ,что они не смотрят список тех ,кто защищает честь страны.Из 30-40 операторов,ежегодно работающих R3HQ,в лучшем случае 5-6 члены СРР.Мы за ИДЕЮ работаем.Нам регалии не нужны.Мы их в других тестах заберём. То, что мы пытаемся выжать из UA1-UA3-UA4-UA6,с лёгкой подигровкой UA2F,это тяжёлая задача.Но она вполне решаема.Может быть не в этот раз,хотя ,в душе ,верится.Уж слишком много наших лидеров уматывает в Америку.А какое количество уезжает тех ,кто приносил нам по 12 QSO?Почти все уехавшие ,это обладатели "фул контакта" с R3HQ.Но тем не менее,мы остаёмся верны нашим идеям.Вот и в этот раз произошли координальные изменения.Снова в строю ,в полной боеготовности R7LV.Это лучший южный сетап нашей страны.За исключением UU7J.Но парни сказали ,что в следующем году всё будет.В понедельник пребывает усиление на UA2F.Будут собирать антенну на 40(4 яги) .Ремонтировать 15ку(стек 2*6).И производить профилактику 20ке(2*6).В процессе настройки 4 SQR 80.Уже работает 40м вертикал на 160.Всего этого не было в прошлые 2 года на UA2F.Так что с таким усиление ,а если ещё чуть чуть возрастёт и поддержка в нашей стране, у нас "синица в руках". Мы работаем уже не один месяц над всем этим.Теперь дело остаётся только за вами..!!!!

  6. #471
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    Да не суть... Лишь бы когда-нить... А то 80 надо затвердить... на 5 ватт сработанных.
    Ща напишу ему в личку!!

  7. #472
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    Выиграть HQ в мире - это своего рода везение.Такое случается ,но не часто.Должны сойтись почти все звёзды на небе.
    Правильно агитировать и пиарить загодя, причем агрессивно и с постоянством, начиная за месяца три. Чтоб все знали, и хотели (путем супер пряников, подхалимажа и шантажа). На будуший год даст Б-г вспомогну, если жив буду. А так, дядьки, приезжайте на Эквадорщину, и выигрывайте, почти с закрытыми глазами ))) (шутка) (антенны почините заодно )))

  8. #473
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    Ща напишу ему в личку!!
    Вот таков ответ:[0:53:24] Victor Loginov: Привет, Руслан. Дык АА PM уже давно в ЛОТВ. А Димка сам все заливал, меня не просил..
    Когда и с каким позывным связь была .Ща проверит!!!

  9. #474
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    А так, дядьки, приезжайте на Эквадорщину, и выигрывайте, почти с закрытыми глазами ))) (шутка) (антенны почините заодно )))
    Если захочется без проблем выйграть ,так нас в Марокко ждут.Туда поближе будет.Лучше вы к нам!!!

  10. #475
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    Вот таков ответ:[0:53:24] Victor Loginov: Привет, Руслан. Дык АА PM уже давно в ЛОТВ. А Димка сам все заливал, меня не просил..
    Когда и с каким позывным связь была .Ща проверит!!!
    HC2AO
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cn.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	121768
    cобственно нужна тока CN2TX

    Марокко - это хорошо, но ЭквадорЪ наилепше ))) Может быть, когда-нибудь, оно и получится ))

  11. #476
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    cобственно нужна тока CN2TX
    За это QSO надо мозг вскрыть RA3ATXу.Он свой лог сам заливает..Я ему наберу

  12. #477
    Very High Power Аватар для RW1AI
    Регистрация
    12.08.2006
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарили
    1195
    Поблагодарил
    602
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    Да не суть... Лишь бы когда-нить... А то 80 надо затвердить... на 5 ватт сработанных.
    Да, 80 проблема у меня. Одна единственная связь была HC2SL/UA1AFM в далеком 1978 году (начало). Пора бы уже забыть, но не получается.
    В IARU молотить не буду. Поищу R3HQ, корешей. 69 зона не валяется на дорогах республики. Всем удачи в тесте.

  13. #478
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от RW1AI Посмотреть сообщение
    Да, 80 проблема у меня. Одна единственная связь была HC2SL/UA1AFM в далеком 1978 году (начало). Пора бы уже забыть, но не получается.
    В IARU молотить не буду. Поищу R3HQ, корешей. 69 зона не валяется на дорогах республики. Всем удачи в тесте.
    OFF Михаил,
    У меня никак не получается с вами на 80 и на верхах от 20. Трасса нехорошая. Буду с воскресенья, думаю, на большой позиции, может сростется.
    Удачи в тесте!
    Алексей HC2AO
    Для триумфа зла достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали. (с) Неизвестный

  14. #479
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    > А ещё в воскресенье финал по футболу посмотрим.
    > В 2010 мы таким образом с RW4WM,UA4WKK WRTC поддерживали и футбол смотрели не вылезая из баньки.

    Понимаете, каждые четыре года во вторые выходные июля мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.

  15. #480
    High Power
    Регистрация
    24.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    578
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    А так, дядьки, приезжайте на Эквадорщину
    Алексей.
    А как дядькам на Эквадорщину из Подмосковщины попасть лучшее? Чем летают оне?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×