Страница 8 из 53 ПерваяПервая 12345678910111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 795
Like Tree538Спасибо

Тема: CQ CQ: R3HQ

  1. #106
    Экстра-класс Аватар для RT3K
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    488
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    304
    Цитата Сообщение от RT3K Посмотреть сообщение
    RL3A будет работать из Владивостока, а RU1A из Красноярска. Хотя бы перечень команд прочли, перед тем как делать выводы!
    Процитирую себя же. Извините уж. Я всё прекрасно понимаю по поводу 29-й зоны! А насчёт RL3A из Владивостока - капля сарказма в ответ на бестактный пост RA1QEA.

  2. #107
    High Power
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    794
    Поблагодарили
    315
    Поблагодарил
    294
    Ну что вы на человека накинулись? )))) Ну ,не читал он правила...Мы то все понимаем , о чем идет речь. Можно было его и поддержать) Веселее бы было....)

  3. #108
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RT3K Посмотреть сообщение
    Процитирую себя же. Извините уж.
    DQ за селфспотинг...

  4. #109
    Удалён с форума
    Регистрация
    09.12.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    797
    Поблагодарили
    310
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RT4RO Посмотреть сообщение
    Можно было его и поддержать)
    это называется - "потроллить" ))

  5. #110
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    И самое обидное ,что все те сувениры от спонсоров ,в большей степени предполагаются для привлечение вот именно таких как RA1QEA!!!!!
    Месяц каждодневного труда.Тысячи рублей собственного капитала растраченных на разговор с ними.И всё ради того чтоб вот так всё взять и об...рать
    Росс, да куда ему, он даже
    Вы бы сначала правила соревнований почитали
    этого почитать не мог, а говновыбросов у него ни мильон !

  6. #111
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от UT0UM Посмотреть сообщение
    это называется - "потроллить" ))
    Во во во, я вспоминал это гнусное слово, Тролефлудерасты ! Их ту целый форум, как до дела доходит так они в кусты и в другие темы флудерастить !

  7. #112
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    По чем трава и где берете ? Завезите на RG3K мне передадут

  8. #113
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RT3K Посмотреть сообщение
    А насчёт RL3A из Владивостока - капля сарказма в ответ на бестактный пост RA1QEA.
    А что тут не понять, он с начала пишет, потом может быть читает чо написал, а тут поздняк метаццо, редактирование отключили за неуплату я бы таких банил на всегда с изыманием лицензии.

  9. #114
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Игорь!!Друг мой..Я бы с удовольствием забыл всё что пишет этот и ему подобные люди ,если бы у меня и моих близких на подготовку к этому тесту не уходило столько личного времени.Я детей за месяц два раза видел.Потому как после работы иду на радио.Несколько выходных дней в лесу провёл.Пару ночей и дней с RL3FT усилители ремонтировали.Спасибо ПЖ что помог ускорить этот вопрос.А это всё те выходные что мог с семьёй провести,которая и так не видит днями.
    RA3ATX две недели к ряду ,забив на дом и семью ,занимался сеткой.СПАСИБО ему огромное.Это великая вещь получилась.надеюсь она нам поможет.
    На чтоб перейти из разряда M/S в фактическое М/М всю коммутацию перелапачивать приходиться.Кое что пришлось докупать ,за свои деньги,ради одного теста, если придётся кого то подстраховать.
    В комнате усилителей,вместо 3 штук ,пришлось поставить 6.А это привело к тому ,что воздух в этом помещении,при такой температуре за окном как сейчас,нагревается настолько стремительно,что просто не успевает проветриваться.Завтра привезут дополнительную систему отвода тепла.Он бы нам не понадобился в любом другом случае если бы не R3HQ.и всё это ради одного дня.
    Про призы или как их там назвали -лотерея.Я ваще молчу и плачу.Для них же ,у кого в огороде ничего кроме палки нет ,стараешься,со спонсорами беседы беседуешь.А они ещё нос воротят.Не нравиться им связи проводить и призы получать.Ну как такого чела назвать.И после этого кто-то кого-то осуждает что они делать ничего не хотят.Одно слово"свинья не благодарная" хоть и в возрасте
    Да и про регалии .Нам они не нужны .У нас кто хотел,уже всё получил.А если захочется что то большее так можно и на Кипр поехать.Но мы этого,заметьте ,не делаем.

  10. #115
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    По чем трава и где берете ?
    Всё тебе скажи... ( почему то тихо напевает "на поляне траву зайцы в полночь косили..." и куда-то уходит.... )

  11. #116
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от RT3K Посмотреть сообщение
    Я всё прекрасно понимаю по поводу 29-й зоны! А насчёт RL3A из Владивостока - капля сарказма в ответ на бестактный пост RA1QEA.
    Митенька!!!Ты чего на одного из "ЩУК" наехал?Он постибался над постом RA1QEA а ты на него как бульдозер.Где твоё чувство юмора??Или ты изготавливая сегодня для радио коммутацию,слегка перегрелся у паяльника??

  12. #117
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    Где твоё чувство юмора??Или ты изготавливая сегодня для радио коммутацию,слегка перегрелся у паяльника??
    Он не виноват...это всё вискарь в системе принудительного охлаждения...

  13. #118
    Экстра-класс Аватар для RT3K
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    488
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    304
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    По чем трава и где берете ? Завезите на RG3K мне передадут
    Я так понял, что это мне. Дмитрий, зачем Вы так? Я Вас очень уважаю и весь коллектив RL3A, а Вы сразу про траву...
    На самом деле я знаю положение IARU и внимательно читаю ветку. Хорошо знаю что станции R3HQ находятся в 29-й зоне. Ответил на пост RA1QEA, в котором он упомянул работу из Красноярска, Владивостока etc, с долей сарказма. Со списком станций в составе R3HQ я знаком, никакая из них не находится и не может находиться в 0L и 0A. Вот и пошутил по поводу RL3A во Владивостоке, не более! Вашу шутку про работу из Гондураса оценил

    Очень уважаю Ваш труд и с большим удовольствием постараюсь провести как можно больше QSO с R3HQ! Спасибо!

  14. #119
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    В комнате усилителей,вместо 3 штук ,пришлось поставить 6.А это привело к тому ,что воздух в этом помещении,при такой температуре за окном как сейчас,нагревается настолько стремительно,что просто не успевает проветриваться.
    Да ему монопесуально все, ему главное говновброс сделать и он спит спокойно, он не думает о то о чем мы с тобой трем 4 недели, о том что я 3 недели я жену(не щупал) с ребенком не видел, что ты на семью забил и многие из нас кто подписался на это проект ! Он не думает сколько в подготовку денег вложено что бы удовлетворить таких как он, у него своя волна, волна говноброса, и за нашу сборную ему радоваться западло, потому что он тупо завидует что он не снами, он флудераст и радиоимпотент Предлагаю забить на его говновзбросы !

  15. #120
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RT3K Посмотреть сообщение
    Я так понял, что это мне. Дмитрий, зачем Вы так? Я Вас очень уважаю и весь коллектив RL3A, а Вы сразу про траву...
    На самом деле я знаю положение IARU и внимательно читаю ветку. Хорошо знаю что станции R3HQ находятся в 29-й зоне. Ответил на пост RA1QEA, в котором он упомянул работу из Красноярска, Владивостока etc, с долей сарказма. Со списком станций в составе R3HQ я знаком, никакая из них не находится и не может находиться в 0L и 0A. Вот и пошутил по поводу RL3A во Владивостоке, не более! Вашу шутку про работу из Гондураса оценил

    Очень уважаю Ваш труд и с большим удовольствием постараюсь провести как можно больше QSO с R3HQ! Спасибо!
    Настроение у меня не в женский половой огран Спасибо Вам за поддержку !


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×