Sorry, уже примерно пересчитал
Вид для печати
Подскажите pse, кто заочную часть судит ?
Руслан , сомнения в другом .
Не в операторском мастерстве, да классно парни работают - спору нет , сам видел и с ними работал , а в "системе".
Ты ведь и сам понимаешь , ( см результат прошлого года ) Юра и Макс в телеграфе были на 12 ом месте , в телефоне на 8 ом .
В миксе на первом .
Это какую цель поставить. Сдерживающие факторы - соотношения CW/SSB соблюдать или на них забить :)
Как быть ?? Кого считать ЧЕМПИОНОМ ??
Михаил,Вы наверно не в теме разговора,во первых речь шла о заочниках и общем результате по областям и самое главное RL3FT и UA3DPX были в совсем разных командах,ну это так к слову.
Гена,да как же их за Уралом то сделать,при нынешнем то положении? связей больше,мульт тоже,а очков за связи и общий результат ВСЕГДА БУДЕТ меньше!!!!!!!
Вадим в этом тесте всегда был перекос в сторону Урала. И как мы тут не ус...емся, все равно не выиграть. Для справки - расстояние от Челябинска до Нижнего Новгорода 1300 км, расстояние от Пятигорска до Нижнего Новгорода 1600 км. Начисление очков кривое. В Европе станций раз в 5 больше чем в Азии, с Урала работать Европу проблем нет ни на каких диапазонах. У нас зачастую много корров в мертвой зоне. С Урала все они на первом-втором скачке, идут громогласно. Вот отправили бы наконец-то Юг России в Азию, тогда посмотрим как ветер дует :) Но мечты-мечты....
[QUOTE=RL3Q;881307]Михаил,Вы наверно не в теме разговора,во первых речь шла о заочниках и общем результате по областям и самое главное RL3FT и UA3DPX были в совсем разных командах,ну это так к слову.
Извените Вадим ,но как можно говарить о заочниках если никто незнает сколько операторов работает на одного? И какая у него мощность? Кто сможет про кантролировать? Может кто то сознается сам?!? Ну а почему RL3FT и UA3DPX были в разных командах, этот вопрос я буду поднимать на конфиренции МО СРР.
Хотел отработать все 8ч. но как всегда что-то отвлекло.
Мой результат---- SSB LP
40 126 0 202 37
20 132 0 360 22
15 33 0 103 8
10 15 0 59 3
======================================
Total 306 0 724 70
Заявленый результат = 50680 очков
Порадовало прохождение первые 3часа, после очников пришлось выковыривать из шумов. Да и то только на 40м.
Да ещё как на зло интернет после обеда вырубился ( остался без кластора)
А отчет уже в 23ч. ходил к соседу отправлять, спасибо у него работал и он не спал.
Всех участников поздравляю с Праздником ОЗЧР 2013.
Ну а для Победителей Салют!!!!!!!!
RA3RBLА я чет отработал 6 ... еще думаю почему проиграл себе прошлогоднему :)Цитата:
Хотел отработать все 8ч
Долго думал над последним постом, пока понял, что это не буква Б с соответствующей добавкой. И по другому поводу - опять предлагаю перенести ОЗЧР в Кемерово, оно у нас лучше всего идет.
Да хрен с ней с системой.Мы же все понимаем ,что по настоящему чемпион один.И он в миксе.А остальное - это утешительное первенство.По другому не назовёшь.Это как не престижная подгруппа assisted в престижном тесте ,типа WW..Поэтому ,думаю что ни кто из победителей в отдельных модах ,никогда даже не скажет"а зато я чемпион по телеграфу"