Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 344
Like Tree343Спасибо

Тема: Ukrainian DX Contest 2014

  1. #166
    High Power Аватар для UT2UU
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Woodstock
    Возраст
    50
    Сообщений
    621
    Поблагодарили
    304
    Поблагодарил
    248
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    сколько народа отработало российским позывными и сколько укр из Крыма, осознает чей Крым.
    С каких пор количество позывных в эфире показывает принадлежность территории ?
    Больные люди ...

  2. #167
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от UT2UU Посмотреть сообщение
    С каких пор количество позывных в эфире показывает принадлежность территории ?
    Больные люди ...
    Не количество а соотношение- в данный момент в Крыму практически у всех радиолюбителей имеется старый укр позывной и новый российский. Более того до 15 года можно работать любым. Так вот - посмотрите сами кто считает из нас Крым украинским работая укр позывным а кто российским. Думаю что на весь Крым будет опять единственный jcw . По поводу "больных людей" - достаточно нам на вас , в Киевах , взглянуть , чтобы за себя не беспокоиться. Весь мир смешите.

  3. #168
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UT2UU Посмотреть сообщение
    С каких пор количество позывных в эфире показывает принадлежность территории ?
    Больные люди ...
    Количество позывных показывает - какая часть радиолюбителей той или иной территории сделала тот или иной выбор.
    А он был у всех крымчан.
    А хенсонский сиделец, таки боиться нос сунуть в Крым, ибо фейс попрявят, и будут правы!

    Вот был-же хороший город.. Херсон..
    Я там отрочество провел..
    Теперь всякие поганцы по нему ходят..
    тьфу, простигосподи..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #169
    Black List
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    636
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от UA3QAM Посмотреть сообщение
    Володя,а какой трос был на оттяжках? Имею ввиду- диаметр?
    трос был 4-5 мм.
    проблема была в том, что он много лет стоял в более благоприятных условиях, а в условиях экологии Донбасса сгнил за год без смазки.
    то, что мачта была растянута на 3 стороны (заводской крепеж) и плохо и хорошо. если бы была на 4 - возможно все повисло бы в воздухе, но покрутило бы саму мачту. а так аккуратно упала и все можно легко восстановить.

  5. #170
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    Так вот - посмотрите сами кто считает из нас Крым украинским работая укр позывным а кто российским. Думаю что на весь Крым будет опять единственный jcw
    Почему же только jcw? Судя по кластеру(хотя это не показатель!),еще работает UU5JHQ из Феодосии. А jcw он,опять же,не с Крыма "вещает"!

  6. #171
    Black List
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    636
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А он был у всех крымчан.
    оно оффтоп, но если модератор начал, значит можно =)

    выбор был или остаться или уехать. и дело не в снарядах, как показывает опыт востока. каждый живет там, где ему более комфортно, а все познается в сравнении. если бы еще не бытовые неудобства... ну и еще много зависит от того, как далеко каждый планирует свое будущее. кому-то достаточно сегодня немного еды, а кто-то думает о том, как и где будут жить его дети.

    вот чем мне нравится радио - своей демократичностью. забанить невозможно, границ нет.
    спасибо всем, кто принял участие в соревновании и всем, кто не мешал.
    если кто-то увидел или услышал в моей работе недостатки (например несколько станций на 15-ке отвечали на 200 Герц ниже) прошу сказать, чтобы я мог исправить.

    свои 100 связей на суррогатную антенну сделал =)

  7. #172
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Смысл ? Что это ему даёт ?
    Дает образ непримиримого борца, со злом. Осознание что он один на весь Крым нормальный а все остальные заблуждаются. Я не психиатр , в стадиях шизофрении не разбираюсь. Вы наверное не в полной мере знакомы с внутренним миром этого персонажа, пройдитесь по его меседжам и вот что, дорогие мальчики!!! - Сторінка 121 - Форум - одним словом, тяжелейший случай майдановского угара, ну и какое тут к нему может быть отношение крымчан.

  8. #173
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,195
    Поблагодарили
    4799
    Поблагодарил
    1735
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    в данный момент в Крыму практически у всех радиолюбителей имеется старый укр позывной и новый российский. Более того до 15 года можно работать любым.
    Имея Российский позывной, работать Росиянину с территории своей страны нельзя другим с дробью /RA.
    Нам запрещено работать к примеру имея американскую лицензию использовать W3XXX/RA.

  9. #174
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    Почему же только jcw? Судя по кластеру(хотя это не показатель!),еще работает UU5JHQ из Феодосии. А jcw он,опять же,не с Крыма "вещает"!
    да, это показатель! два человека на весь Крым! Кстати, про JHQ отпишусь тут позже, самому в тесте хочется доработать

  10. #175
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от US7IGN Посмотреть сообщение
    но если модератор начал, значит можно =)
    и мне нельзя..
    Я себе выговор уже сделал.
    Если повториться, придется себе горчичник выписать
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #176
    Black List
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    636
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    ну и какое тут к нему может быть отношение крымчан.
    таки правильнее говорить - некоторых из крымчан. он же тоже крымчанин. получается, что крымчане тоже разные, и никто не может отвечать за всех.

  12. #177
    Black List
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    636
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    Имея Российский позывной, работать Росиянину с территории своей страны нельзя другим с дробью /RA.
    Нам запрещено работать к примеру имея американскую лицензию использовать W3XXX/RA.
    и это только одна и далеко не самая большая проблема. если бы вы знали какие проблемы для людей и бизнеса нестыковки законодательства созданы... впрочем, это не мешает некоторым и в этом находить свою выгоду, используя противоречия в свою пользу. применительно к радио - некоторые получили два позывных и два паспорта =)

  13. #178
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    одним словом, тяжелейший случай майдановского угара, ну и какое тут к нему может быть отношение крымчан.
    может хватит раздавать диагнозы? А то уже "крымнашевским" угаром засмердило. Про то откуда человек работает нужны доказательства, у вас они есть? Когда за одного днепропетровского друга отработала команда из Керчи в Чемпионате Украины (за одного работали командой ), так не помните какие доказательства они требовали и как всех посылали, могу напомнить в личку, а то здесь стыдно такие слова писать.

  14. #179
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от US7IGN Посмотреть сообщение
    и это только одна и далеко не самая большая проблема. если бы вы знали какие проблемы для людей и бизнеса нестыковки законодательства созданы... впрочем, это не мешает некоторым и в этом находить свою выгоду, используя противоречия в свою пользу. применительно к радио - некоторые получили два позывных и два паспорта =)
    Когда дует ветер перемен одни строят стены а другие - мельницы

  15. #180
    HB9RB
    Гость
    Цитата Сообщение от US7IGN Посмотреть сообщение
    вот чем мне нравится радио - своей демократичностью. забанить невозможно, границ нет.
    спасибо всем, кто принял участие в соревновании и всем, кто не мешал.
    если кто-то увидел или услышал в моей работе недостатки (например несколько станций на 15-ке отвечали на 200 Герц ниже) прошу сказать, чтобы я мог исправить.

    свои 100 связей на суррогатную антенну сделал =)
    Слышно было , но опять же наступили на грабли ... Работая EO23I и передавать KV как то странно ... Хотя ...

Похожие темы

  1. Ukrainian DX Contest
    от UT2UU в разделе Соревнования
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 22.12.2020, 17:49
  2. Welcome to Ukrainian DX Contest
    от US7UX в разделе Соревнования
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 20:30
  3. Ukrainian DIGI Contest
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 22:47
  4. Ukrainian DX DIGI Contest
    от united-radio в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 07:59
  5. Ukrainian DX 2007 Contest
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 23:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×