Страница 142 из 143 ПерваяПервая ... 4292132135136137138139140141142143 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,116 по 2,130 из 2131
Like Tree2569Спасибо

Тема: ОЗЧР-2015

  1. #2116
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,594
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    571
    Цитата Сообщение от RK3TD Посмотреть сообщение
    А вот тут я чёт не понял? Т.е. Нижний Новгород в чем-то виноват?
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Так они организаторы соревнований ... вся работа по организации, проведении, награждении их забота ...
    http://old.srr.ru/CONTEST/ozchr/2015..._reglament.pdf :

    "Организаторами спортивных соревнований являются: Союз радиолюбителей России (СРР); ДОСААФ России; РО ДОСААФ по Нижегородской области; РО СРР Нижегородской области. "

  2. #2117
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Как ни прискорбно, но мимо МС нас с RQ7M прокатили. Звонили из РО СРР вчера Олегу RO6L, сказали пришел отказ. В четверг попробую выяснить что-почем, но я примерно подозреваю что и почем.
    Обидно, пилять.
    Жора, что за хня????
    Документы вовремя подали? Отказ по какой причине?
    Давай вываливай свои подозрения!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #2118
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Так они организаторы соревнований ... вся работа по организации, проведении, награждении их забота ...
    Я наверно скажу какую-то гадость, но не покидает чувство разочарования после того что происходит и после того что говорится.
    Сейчас вот выясняется, что нижегородцы оказывается виноваты в том, что ОЗЧР (и "послеозчрные мероприятия") проводится криво.
    А СРР, в лице президента, президиума, его всяких комитетов и их председателей типа вообще не при делах.
    Хочется сказать - купите себе попугая и е...те ему мозги!

    Извиняюсь за излишнюю эмоциональность

    --------------------

    Чтобы было понятно, проведите аналогию с реальной жизнью - с реальным сектором экономики
    Вы (СРР) обязуетесь что-то сделать человеку (заказчику, спортсмену в данном случае). У вас есть подрядчик (нижегородцы, которым поручено, которые взялись за выполнение).
    Угадайте - конечного потребителя (спортсмена) сильно волнуют ваши взаимоотношения с вашим подрядчиком? Ему важен конечный результат!
    И "Тимуром" в глазах спортсменов будете ВЫ, а не нижегородцы.

    А вообще, тенденция крайне не хорошая.................
    Последний раз редактировалось RV3MI; 16.12.2015 в 11:01.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #2119
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,781
    Поблагодарили
    2631
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Жора, что за хня????
    Документы вовремя подали? Отказ по какой причине?
    Давай вываливай свои подозрения!
    Привет Леха!

    Пока ничего сказать не могу. Сегодня пойду в минспорта, отказные вроде как там лежат. Пока причину отказа не знаю. Посмотрю на доки, скажу. Пока вариантов может быть два. Или нет в минспорта протоколов и по этой причине отказ, либо нет печати федерации. Документы подавались во время, причем мы с Жорой синхронно подавали. Он в Волгодонске через МО СРР, а я в Ростове напрямую в минспорта с ходатайством от РО ДОСААФ.

  5. #2120
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RT3N Посмотреть сообщение
    Выполнение считается с даты в протоколе. Беда в том, что протоколы под сукном долго вылеживаются.
    Володя, протокол с печатью и подписью любой может получить в воскресенье СРАЗУ после соревнований и СРАЗУ отправлять документы в минспорта.
    Тут нет никакого "сукна" - чистая бюрократия и подход бюрократический должен быть.
    Что там с Жорой и напарником - надо узнать. Их косяк или что-то другое
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #2121
    Standart Power Аватар для RT3N
    Регистрация
    05.01.2015
    Возраст
    72
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    200
    Алексей, я в своем ответе имел в ввиду заочников. Там на протоколе стоит дата 2 октября 2015 года. Это и есть сукно!
    А для очников ты посмотри печати на протоколах, которые тебе выдавали. У меня нет к сожалению. Я где-то видел на протоколах 2014г. печать "Русского дома" :-)

  7. #2122
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарили
    3346
    Поблагодарил
    3667
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Хочется сказать - купите себе попугая и е...те ему мозги!

    Извиняюсь за излишнюю эмоциональность

    А вообще, тенденция крайне не хорошая.................
    Про попугая полностью поддерживаю. Может ярославцы подключаться к проведению ОЗЧР? Техническая часть останется как есть, там всё налажено. А вот проведение открытия, закрытия соревнований, изготовление, рассылка призов за вами. Детали готов обсудить в личной переписке ...

  8. #2123
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,781
    Поблагодарили
    2631
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Володя, протокол с печатью и подписью любой может получить в воскресенье СРАЗУ после соревнований и СРАЗУ отправлять документы в минспорта.
    Тут нет никакого "сукна" - чистая бюрократия и подход бюрократический должен быть.
    Что там с Жорой и напарником - надо узнать. Их косяк или что-то другое
    Был я в минспорта, в общем не смертельно. По правилам теперь на представлении просят печать спортивной федерации. Когда мы отправляли документы, этого требования не было и в минспорта нас не предупредили. Поставим печать РО СРР и минспорта отправит еще раз в Москву. Короче, техническая накладка.

  9. #2124
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Может ярославцы подключаться к проведению ОЗЧР?
    Наивный способ взять на "слабо"?
    "Ярославцев" два с половиной человека, которые уже давно не горят желанием ввязываться в игры с таким вот "ген. подрядчиком".

    Что Вы ходите вокруг да около? Может я неправ и президиум с президентом во главе, вместе с председателем КВ комитета вообще белые и пушистые? Вы скажите:"Виноват "Петров и Сидоров"! Им выделили деньги, полномочия, но они, редиски, ничего не сделали вовремя, за что им будет сказано "ай-ай-ай!", а тем кто не получил награды вовремя, приносим свои извинения".
    В любом случае, какие бы гады небыли те самые Иванов и Сидоров, это не снимает ответственности с ОРГАНИЗАТОРОВ, ГЛАВНЫМ из которых является кто?

    Так-то неплохой "привет" нижегородцам, которые "приютили" мероприятие. Я думаю что после таких заявлений желание "общественно работать" вырастет в разы
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #2125
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,700
    Поблагодарили
    1728
    Поблагодарил
    2796
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Наивный способ взять на "слабо"?
    А ты чего хотел ?
    С попугаем это ты здорово придумал

  11. #2126
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарили
    3346
    Поблагодарил
    3667
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Так-то неплохой "привет" нижегородцам, которые "приютили" мероприятие. Я думаю что после таких заявлений желание "общественно работать" вырастет в разы
    Так практически и нет желающих "общественно работать". :-) А еще прикол в том, что сначала берутся, а потом бросают. А виноват кто? Конечно же ... по списку!

  12. #2127
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,776
    Поблагодарили
    5376
    Поблагодарил
    206
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Когда мы отправляли документы, этого требования не было и в минспорта нас не предупредили. Поставим печать РО СРР и минспорта отправит еще раз в Москву. Короче, техническая накладка.
    Жора, было это требование. На бланке представления слева внизу место для подписи и печати первичной спортивной организации. Это не обязательно РО СРР (не знаю кстати, есть ли у РО СРР печать...). Можно и ДОСААФ-вскую печать. Просто в министерстве нашем разгильдяи, не проверяют должным образом и несут на подпись к зам. министра. И в СРР видимо тоже не удосужились на это обратить внимание. Или обратили но из-за особой любви к тебе сделали вид что не заметили.
    СРР-ская печать есть справа внизу? Если есть, то значит ставишь печать первичной спорторганизации и несешь снова в министерство. И время от времени звонишь Алексею, что в приемной у Криводуда сидит слева и узнаешь ушли ли ваши документы в Москву, при необходимости пинаешь его. Они обычно не спешат, ждут пока таких представлений накопится некоторое количество. А времени не так уж и много осталось.

  13. #2128
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,781
    Поблагодарили
    2631
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Жора, было это требование. На бланке представления слева внизу место для подписи и печати первичной спортивной организации. Это не обязательно РО СРР (не знаю кстати, есть ли у РО СРР печать...). Можно и ДОСААФ-вскую печать. Просто в министерстве нашем разгильдяи, не проверяют должным образом и несут на подпись к зам. министра. И в СРР видимо тоже не удосужились на это обратить внимание. Или обратили но из-за особой любви к тебе сделали вид что не заметили.
    СРР-ская печать есть справа внизу? Если есть, то значит ставишь печать первичной спорторганизации и несешь снова в министерство. И время от времени звонишь Алексею, что в приемной у Криводуда сидит слева и узнаешь ушли ли ваши документы в Москву, при необходимости пинаешь его. Они обычно не спешат, ждут пока таких представлений накопится некоторое количество. А времени не так уж и много осталось.
    Вася ты не понял. Была печать досааф, а у Жоры печать МО. Сейчас в рбязаловку нужна печать федерации, которой является РО. Как объяснили в минспорта, раньше этого требования не было, достаточно было первички. Т.е. теперь у нас на бланке три печати: первички, РО и нашего минспорта.

  14. #2129
    Standart Power Аватар для UA4H
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    пгт. Приморский Ставропольский р-н Самарской обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    426
    Поблагодарили
    535
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RK3TD Посмотреть сообщение
    Ну если судьи не могут с очными итогами до сих пор определиться,........ .

    СРР, Документы, заседание президиума, протокол №31 от 21.09.2015.

  15. #2130
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,776
    Поблагодарили
    5376
    Поблагодарил
    206
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	77.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	154151Название: 88.jpg
Просмотров: 243

Размер: 103.1 КбМожет я и отстал от жизни, вдруг что то поменялось... Крайнее представление я оформлял 17.09. с.г. Правда поиказа еще нет... завтра тоже позвоню Алексею.
    Печатей всегда было три:
    1. Первичка
    2. Минспорта области
    3. Общероссийская федерация.
    Т.е. первичная организация готовит представление и свое ходатайство в адрес местного минспорта. Местное минспорта типа проверяет и если проблем не находит, то заверяет представление, пишет свое письмо в Минспорта РФ и отправляет представление вместе с приложениями туда. Минспорта РФ отправляет представление во всероссийскую федерацию. Та ставит свою визу и отдает обратно в Минспорта РФ, которое издает приказ о присвоении или шлет в местный Минспорта отказ.
    В аттаче часть Положения о ЕВСК, утвержденное приказом Минспорта РФ приказом от 17 марта с.г. О региональных федерациях в части присвоения МС там ни слова. Тем более в регионах таковой организации может и не быть. А даже единственный в области спортсмен по какому либо виду спорта без всякой федерации имеет право представлять свой регион на всероссийском уровне и при соответствующих результатах получать звание МС.

    P.S. Видимо все таки OFF, ув. модераторы извините.
    Жора, позвони мне завтра поговорим более предметно, я просто за последние 2.5-3 года оформил не одно представление на МС.

Похожие темы

  1. ОЗЧР-2014
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 13:46
  2. ОЗЧР-2014
    от W1UAA в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:31
  3. QSL карточки за ОЗЧР ?
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 15:52
  4. CQ CQ ОЗЧР-2014
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 17:25
  5. ОЗЧР-2013
    от R3DG в разделе Соревнования
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 21:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×