Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 734
Like Tree386Спасибо

Тема: Чемпионат ЦФО-2015.

  1. #661
    Standart Power Аватар для RY7Y
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    ху. Веселый
    Сообщений
    169
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    485
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Сорри, но тоже не могу не потроллить. Вашу бы энергию Владимир, да на радиоспорт по общепринятым прозрачным спортивным канонам , а не на бесконечные игры в гонки вооружений без правил за закрытыми от судей и других участников дверями .
    http://alrs.info/viewpage.php?page_id=2
    Ну про общепринятые прозрачные спортивные каноны Владимимр знает, поверьте не понаслышке... И та гонка вооружений, о которой Вы упомянули никак не связана с перлами RU0AB и наращиванием мощности, как первоисточника побед в соревнованиях. Все что делается RA4LW- это "умная радиостанция" (в части правильной и честной коммутации) а так же много разных простых и не очень, вращаемых и фиксов, стэков и трайбендеров... антенн. Да и дверь там всегда открыта и для комиссаров и для опрераторов.
    А очные соревнования и честность их, которая не ставится под сомнение здесь, выглядит сомнительно. Бывал на очных, насмотрелся. А результаты честности последних так вообще до сих пор обсуждают. Так что не будьте , господа категоричны в своих высказываниях, они тоже имеют свойство быть относительными.

  2. #662
    Standart Power Аватар для R3GM
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    220
    Поблагодарили
    709
    Поблагодарил
    713
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Сорри, но тоже не могу не потроллить. Вашу бы энергию Владимир, да на радиоспорт по общепринятым прозрачным спортивным канонам , а не на бесконечные игры в гонки вооружений без правил за закрытыми от судей и других участников дверями .
    Максим, как "другой участник" я Вам заявляю, что как раз противник этой самой "гонки" - именно RA4LW. Был в мае на UA4M: антенны и место - класс, станция сконфигурена и построена как надо, команда - супер, Володя - профи, мощность не превышена.
    Все РА Р-140 с одной лампой (78 или 84). В чем гонка-то?

  3. #663
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,589
    Поблагодарили
    1715
    Поблагодарил
    6548
    Да, печально что в этом году участников б/р "кинули"... Ну да ладно, буду б/р и дальше

  4. #664
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от R3GM Посмотреть сообщение
    Максим, как "другой участник" я Вам заявляю, что как раз противник этой самой "гонки" - именно RA4LW. Был в мае на UA4M: антенны и место - класс, станция сконфигурена и построена как надо, команда - супер, Володя - профи, мощность не превышена.
    Все РА Р-140 с одной лампой (78 или 84). В чем гонка-то?
    Большинство из здесь присутствующих профи. И это не мешает мутить в заочных тестах по существующим антиправилам. Вот и предлагаю тратить энергию и на изменения существующих правил и регламентов.. Но видно Владимира всё устраивает в этом вопросе .... ,или не хочет портить нервы и отношения с коллегами)).
    Последний раз редактировалось RA1AL; 12.07.2016 в 19:52.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #665
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Г-н Фетисов, насколько я помню , Вы сами отказались от проведения и судейства Чемпионата ЦФО . Поэтому не надо , стоя в стороне плевать в спину, тем кто пытается , без вас сделать тест лучше . А недостатки если захотеть всегда можно найти .... Например : У многих в Орле возникает вопрос, как это R3ER 3 год становится победителем Чемпионата ЦФО? Поговаривают,что без вашего участия не обошлось . Я то понимаю , что это бред , а вот вашим радиолюбителям в Орле это трудно объяснить . Так и здесь RX3RZ и R2RAU высосали из пальца проблему про безразрядников , а вы ее подхватили , на 7 листах ее обсуждаете, в Минспорта писать собираетесь , вместо того , чтобы озвучить конкретные предложения по улучшению регламента ,проведения и судейства Чемпионата , если конечно они у вас есть , вы ведь в Чемпионате не участвуете Поэтому, если есть что то полезное , то готовы ваши предложения выслушать . Если нет ..... как я уже сказал , не надо плевать в спину .

  6. #666
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2074
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    RX3RZ Сергей, Вас что жаба давит что ваш одноклубник R3RAT , без разряда занял 1 место SSB LP ЦФО ,
    Нет, если по правилам Владлен (R3RAT) занял 1-е место - я рад за него.
    Но вы поместили его на 1-е место, а из ЕВСК выкинули. Как же так?
    Что за двойные стандарты?
    На сайте СРР (Федерация радиоспорта России) есть такая запись:
    +++ начало цитирования +++
    Официальные спортивные соревнования всероссийского (межрегионального) уровня проводятся на основании Положения о межрегиональных и всероссийских официальных соревнованиях по радиоспорту на 2016 год и в соответствии с действующими Правилами вида спорта «радиоспорт»
    +++ конец цитирования +++

    Вот в Положении о межрегиональных официальных соревнованиях, которым является Чемпионат ЦФО, говорится, что участвовать в Чемпионате могут спортсмены не ниже 3-го разряда.
    Так надо придерживаться правилам, а вы несёте какую-то отсебятину. И, что самое поразительное, не собираетесь это признать и исправить.
    Вам нельзя доверять судейство официальных соревнований.


    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, также как R2RAU за 2015 год участвовали всего в 3 тестах, а в 2016 вас вообще нeт .Данные рейтинга QRZ RU
    И о чём это говорит?

    Да, были годы, когда участвовал по 20 соревнований год. Сейчас немного по другому. Но всё же вхожу в Russian Contest Club, да и рейтинг QRZ.RU подвирает

    Сути обсуждаемой темы это не меняет.
    Судить соревнования надо по Правилам, а не по понятиям.
    Сделайте свою работу как следует.

  7. #667
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2074
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    вместо того , чтобы озвучить конкретные предложения по улучшению регламента ,проведения и судейства Чемпионата ,
    Предложения будут.
    Для начала отсудите Чемпионат, согласно Регламента, напишите правильно протокол, разошлите награды.
    А что касается предложений, то за нами не заржавеет.

  8. #668
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    По сложившемуся положению с Протоколом заседания ГССК по судейству Чемпионата ЦФО направлено письмо в Президиум СРР Федерацию радиоспорта России - буду ждать решения головной организации. Такое судейство не лезет ни в какие рамки.
    Очень жаль, что вы Сергей взялись за перо, да еще используя личную переписку, это подло.
    Ну что есть то есть. Раз вы такой правильный, так может начать надо с самих себя? Оглянитесь вокруг себя, самих себя, кто какой мощностью работал и где заявился? Закон ведь надо соблюдать? Где же ваша принципиальность?
    Прежде чем писать в Президиум, наверно стоило подумать - а нужно ли сейчас писать? Не лучше ли собрать группу заинтересованных радиолюбителей, провести консультации, да и написать письмо с просьбой об изменении такого закона, внести свои предложения, так сказать какое то правило для тестов, что бы в любых тестах мог участвовать любой радиолюбитель спортсмен, с разрядом, без разряда, и мог выполнить спортивные нормативы. Об этом нужно обязательно подумать. Нам нужно как можно больше привлечь радиолюбителей в радиоспорт, а не наоборот.
    Разряды - скажем я без разряда, а заявлюсь 2, 3, КМС, а то и МС, кто меня проверит? Наш вид спорта, особенно заочный - специфичный вид и подводных камней много, сразу не решить все.
    А вот угробить радиоспорт сразу можем. Пока еще не поздно, пока не переругались друг с другом, давайте попробуем изменить тот самый закон, который позволит абсолютно всем, независимо от всего участвовать в соревнованиях.
    А еще Сергей, у меня складывается впечатление, что не закон, не судейство, а таким образом вы пытаетесь отжать Чемпионат ЦФО себе? Ведь уже третий год пишите, то Клокову, то Григорьеву, то еще кому. все пытаетесь забрать, ведь об этом мало кто знает.

  9. #669
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2074
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Оглянитесь вокруг себя, самих себя, кто какой мощностью работал и где заявился?
    Лично я многие годы работаю на голый трансивер - мощность до 100 Вт.
    Со своими "хитрожопыми" в области работаем.

    По опубликованному протоколу Чемпионата ЦФО не видно реакции судей на нарушения регламента...
    Ах, да... забыл, что судьи и сами Регламент не соблюдают

    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    А еще Сергей, у меня складывается впечатление, что не закон, не судейство, а таким образом вы пытаетесь отжать Чемпионат ЦФО себе? Ведь уже третий год пишите, то Клокову, то Григорьеву, то еще кому. все пытаетесь забрать, ведь об этом мало кто знает.
    Сергей, насчёт "отжать" первый раз слышу.
    Знаю, что от нашего РО СРР исходили предложения помочь в судействе в 2015 и 2016 годах. Но от нашей помощи отказались.

  10. #670
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Например : У многих в Орле возникает вопрос, как это R3ER 3 год становится победителем Чемпионата ЦФО?
    Николай Гриднев R3ER, очень сильно бы удивился от таких своих результатов, несмотря на неплохое личное операторское мастерство.
    Опечатка.
    А по сути вопроса - уже ни для кого не секрет, особенно для узкого круга орловских "товарищей", как добивается своих высоких результатов Владимир R3EG. Все просто. С батей R3EZ (судьей-расстригой) по ночам химичат. Ну это-же совершенно очевидно. Но это не считается клеветой и плевками в спину. Это - типа, "конструктивная критика".

  11. #671
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от R3EZ Посмотреть сообщение
    А еще копию в Минспорта, ибо качество судейства данных соревнований вот уже второй год не соответствует персональному составу судейской коллегии. Плюс раздутые штаты судей и затянутые сроки судейства и награждения победителей (п.10.4 Регламента).
    А еще лучше на Радио Свобода и Эхо Москвы, вот для вас бальзам на душу будет.
    Вам было предложено поучаствовать в судействе Чемпионата ЦФО, но вы сами отказались,
    из доклада ваших друзей, за 1000 рублей вы не готовы мараться. Ну тогда надо было бы озвучить сумму. Так зачем же сейчас желчью изливаться, не стыдно ли?

  12. #672
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Ах, да... забыл, что судьи и сами Регламент не соблюдают О чем вообще разговор?
    Сергей конкретно , что Вы хотите увидеть в результатах судейства ? Как я понял, вам не хватает отдельной таблицы безразрядников в Чек логе . Или вы хотите включить их в общий зачет ЕВСК . Или вообще каким то образом не допускать до теста . Что по вашему правильно? Напишите , что не так в судействе ? Потому как , я лично не понимаю , что вы хотите в итоге . Вы пишите все должно быть правильно. А правильно это как ?

  13. #673
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    из доклада ваших друзей,
    Доклада.....дело №.....
    Надеюсь, донос информаторов оприходован по всем правилам УПК РФ. Пронумерован, подшит и приобщен к материалам дела?
    Интересно, под какими оперативными кличками-псевдонимами проходят эти бойцы невидимого фронта?

  14. #674
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Лично я многие годы работаю на голый трансивер - мощность до 100 Вт.
    Со своими "хитрожопыми" в области работаем.

    По опубликованному протоколу Чемпионата ЦФО не видно реакции судей на нарушения регламента...
    Ах, да... забыл, что судьи и сами Регламент не соблюдают



    Сергей, насчёт "отжать" первый раз слышу.
    Знаю, что от нашего РО СРР исходили предложения помочь в судействе в 2015 и 2016 годах. Но от нашей помощи отказались.
    Да, были переговоры с UA3RF, встречались на с ним на съезде, по тлф. созванивались, но дальше дело не пошло, не знаю. почему, но мы были готовы к диалогу. Может из за писем, два уже было.
    Сергей, давайте ближе к конструктизму, без ерничтства, подколок, я всегда готов.

  15. #675
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Доклада.....дело №.....
    Надеюсь, донос информаторов оприходован по всем правилам УПК РФ. Пронумерован, подшит и приобщен к материалам дела?
    Интересно, под какими оперативными кличками-псевдонимами проходят эти бойцы невидимого фронта?
    Дима, ну кому как ни тебе и не знать?

Похожие темы

  1. Чемпионат Удмуртии
    от UA4WAU в разделе Соревнования
    Ответов: 397
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 13:32
  2. Чемпионат России 2015 телеграфом
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 20:54
  3. Чемпионат РФ SSB 2015
    от UA6AA в разделе Соревнования
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 13:20
  4. Чемпионат ПФО 2015
    от UA9PM в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 20:42
  5. Чемпионат России 2015 SSB
    от RV6LJK в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 15:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×