Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 363940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 734
Like Tree386Спасибо

Тема: Чемпионат ЦФО-2015.

  1. #676
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Дима, ну как ни тебе и не знать?
    Знаю одного. Ты с ним регулярно встречаешься на наших Круглых Столах. Отличная конспирация.

  2. #677
    Standart Power
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Орел
    Возраст
    74
    Сообщений
    350
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Г-н Фетисов, насколько я помню , Вы сами отказались от проведения и судейства Чемпионата ЦФО . Поэтому не надо , стоя в стороне плевать в спину, тем кто пытается , без вас сделать тест лучше .
    Отказалось РО СРР, а мне надоело в одиночку тянуть эти соревнования, в том числе и за вас, когда Брянское РО СРР в 2013 году оказалось застигнутым врасплох свалившимся на них проведением и судейством ЧЦФО. Тогда, по просьбе Игоря RV3DA я взял судейство на себя, оставив вам только награждение.
    А с 2015 года я решил прекратить судейскую деятельность, чтобы больше не участвовать в этом цирке.
    А то, что тест стал лучше без меня или нет - это пусть решают сами участники.

    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    У многих в Орле возникает вопрос, как это R3ER 3 год становится победителем Чемпионата ЦФО? Поговаривают,что без вашего участия не обошлось . Я то понимаю , что это бред...
    Очень хорошо, что понимаете правильно. А многие это кто конкретно? Не те ли, кто собирается по субботам послушать одно и то же шоу?
    Так из них 90% не члены СРР и никогда не принимали участие в каких-либо соревноваениях. Им можно елозить по ушам бесконечно и они во все поверят. Наверняка и это мое сообщение будет обсуждаться.
    Давайте доказательства в студию, а не голые обвинения. Кстати в QSOT файлы судейства тех лет сохранились и при желании всегда можно проверить. Как судья Вы должны предствалять как проводится электронное судейство.

    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    в Минспорта писать собираетесь
    В Минспорта я писать не собираюсь - мне это не нужно. Просто когда в составе ГССК фигурирует Председатель ВКССР и при этом допускаются грубые ошибки, то это наводит на соответствующие мысли. А вот Протокол ГССК представлять в Минспорт надо. В советское время такого не было. А я начал судить в 1972 году и получил всесоюзную в 1989-ом. Поверьте, не за просто так.

  3. #678
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от R3EZ Посмотреть сообщение
    Отказалось РО СРР, а мне надоело в одиночку тянуть эти соревнования, в том числе и за вас, когда Брянское РО СРР в 2013 году оказалось застигнутым врасплох свалившимся на них проведением и судейством ЧЦФО. Тогда, по просьбе Игоря RV3DA я взял судейство на себя, оставив вам только награждение.
    С вами была достигнута договоренность, так как тест проводим совместно, то и судейство и награждение общее. Вот и получилось, ваше судейство, наше награждение. Врасплох никто застигнутым не был. Хватит врать!

  4. #679
    Standart Power
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Орел
    Возраст
    74
    Сообщений
    350
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    из доклада ваших друзей, за 1000 рублей вы не готовы мараться.
    Это Ваши друзья - слушайте их дальше. Я всегда судил бесплатно. Для меня это хобби. Один раз в 2013 году главной судейской коллегии заплатили на ЧР УКВ. Вот и все. В советские годы оплата была. 3 рубля в день для СРК и 5 рублей для СВК.

  5. #680
    High Power
    Регистрация
    09.09.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Поблагодарили
    266
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, также как R2RAU за 2015 год участвовали всего в 3 тестах, а в 2016 вас вообще нeт
    Дорогой коллега, ни мое участие в соревнованиях, ни участие Сергея не имеют отношение к тем косякам которые содержатся в протоколе ЧЦФО, это первое.
    Второе, мы на личности не переходили.
    Третье, вместо того чтобы сказать спасибо за то что мы озвучили кучу недостатков настоящего протокола, пошел переход на личности.
    Четвертое, протокол (хоть и исправили те недостатки которые я озвучил) все равно содержит ошибки.
    Пятое, в протоколе не содержится обоснования почему спортсмены без разряда есть в одной таблице, но отсутствую в других.
    Шестое, RX3RZ вправе подать протест. Воспользовался он этим правом или нет, его личное дело.

  6. #681
    Standart Power
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Орел
    Возраст
    74
    Сообщений
    350
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    С вами была достигнута договоренность, так как тест проводим совместно, то и судейство и награждение общее. Вот и получилось, ваше судейство, наше награждение. Врасплох никто застигнутым не был. Хватит врать!
    Со мной такой договоренности не было. Вот что записано изначально в Положении о соревнованиях:
    "Проведение соревнований и их судейство осуществляют РО СРР Брянской и Орловской областей поочередно через год".

  7. #682
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от R3EZ Посмотреть сообщение
    А я начал судить в 1972 году и получил всесоюзную в 1989-ом. Поверьте, не за просто так.
    Вот видите Вы сами сказали, что это не просто ..... А я начал судить в 1976 году в Ленинграде . И могу с уверенностью сказать , что нарушений судейства в Чемпионате ЦФО нет . Были поданы протесты после предварительных результатов . На все протесты судейская коллегия ответила. Ряд спортсменов , за выявленные нарушения, были сняты с зачета . Протокол итоговый составлен правильно . В таблице технических результатов результаты всех спортсменов . В таблицах ЕВСК , те у кого разряд выше 3 . Никаких противоречий с правилами нет . PS. В Вашем ответе я так и не нашел никаких конструктивных предложений по Чемпионату ЦФО

  8. #683
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от R2RAU Посмотреть сообщение
    Дорогой коллега, ни мое участие в соревнованиях, ни участие Сергея не имеют отношение к тем косякам которые содержатся в протоколе ЧЦФО, это первое.
    Второе, мы на личности не переходили.
    Третье, вместо того чтобы сказать спасибо за то что мы озвучили кучу недостатков настоящего протокола, пошел переход на личности.
    Четвертое, протокол (хоть и исправили те недостатки которые я озвучил) все равно содержит ошибки.
    Пятое, в протоколе не содержится обоснования почему спортсмены без разряда есть в одной таблице, но отсутствую в других.
    Шестое, RX3RZ вправе подать протест. Воспользовался он этим правом или нет, его личное дело.
    Владимир, обычно сор из избы не выносят. Раз что то заметили, по вашему косяки, то напишите в личку, может это для вас косяки, а для нас нет. На данный момент со вводом новой моды "смесь", толком никто не знает как правильно все сделать. Так что все тяготы и лишения испытываем на себе. Другим потом легче будет.

  9. #684
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от R3EZ Посмотреть сообщение
    Со мной такой договоренности не было. Вот что записано изначально в Положении о соревнованиях:
    "Проведение соревнований и их судейство осуществляют РО СРР Брянской и Орловской областей поочередно через год".
    Договоренность была, я изначально был против такой постановки вопроса. Тест общий, общее и все. получилось так только один раз. Дальше вы совсем от всего отказались.

  10. #685
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от R2RAU Посмотреть сообщение
    Шестое, RX3RZ вправе подать протест. Воспользовался он этим правом или нет, его личное дело.
    ..... Извините сэр , если Вы такой правильный , то должны знать ,что время для подачи протестов истекло

  11. #686
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Так зачем же сейчас желчью изливаться, не стыдно ли?
    А чем ты отличаешься от орловских доносчиков- клеветников информаторов?
    Они - клевещут про Володю и его отца, на сайте Орловский эфир.
    Ты - клевещешь на Владимира Михалыча здесь. В этой теме. Марание о какую-то тысячу рублей из пальца уже высосал и ВМ приписал. И закрепляешь это якобы докладом каких-то друзей. Сережа, где ты врать учился, Жуков преподавал.
    Но у вас, это не называется ложью. Это теперь - гибридная правда.
    При подтасовке фактов - все способы хороши.
    2 Х 2 = 3 или 5 у вас. Если продаете или покупаете.

  12. #687
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,065
    Поблагодарили
    1931
    Поблагодарил
    2084
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Сергей конкретно , что Вы хотите увидеть в результатах судейства ? Как я понял, вам не хватает отдельной таблицы безразрядников в Чек логе . Или вы хотите включить их в общий зачет ЕВСК . Или вообще каким то образом не допускать до теста . Что по вашему правильно? Напишите , что не так в судействе ? Потому как , я лично не понимаю , что вы хотите в итоге . Вы пишите все должно быть правильно. А правильно это как ?
    Вот ссылки на документы:
    Регламент Чемпионата ЦФО http://news.srr.ru/wp-content/upload...D0%9E_2016.pdf
    Положение о межрегиональных официальных соревнованиях
    http://minsport.gov.ru/2016/doc/Radiosport_pol2016.pdf

    Приведите протокол ГССК ЧЦФО в нормальный вид, соответствующий пунктам этих документов.
    У вас в ГССК входят уважаемые радиолюбители, судьи всероссийской квалификации: Насонов Игорь, Мазаев Игорь. А так же Валера Хацкевич (наверно уже на очные полетел). Проконсультируйтесь с ними. И сделайте правильный протокол.
    Сколько дней вам надо на исправление протокола?

  13. #688
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    А чем ты отличаешься от орловских доносчиков- клеветников информаторов?
    Они - клевещут про Володю и его отца, на сайте Орловский эфир.
    Ты - клевещешь на Владимира Михалыча здесь. В этой теме. Марание о какую-то тысячу рублей из пальца уже высосал и ВМ приписал. И закрепляешь это якобы докладом каких-то друзей. Сережа, где ты врать учился, Жуков преподавал.
    Дима, я даже не знаю где этот сайт, дай ссылку.
    Дима,я знаю больше, в том числе благодаря и тебе.

  14. #689
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,065
    Поблагодарили
    1931
    Поблагодарил
    2084
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    ..... Извините сэр , если Вы такой правильный , то должны знать ,что время для подачи протестов истекло
    Да, время для протестов истекло, верно. И поэтому протеста не будет, но надеюсь оценка вашим действиям, как члену ГССК будут даны.
    А так же надеюсь, что совесть у судей ещё осталась и этот протокол с итогами будет сделан в соответствии букве Закона?

  15. #690
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    я даже не знаю где этот сайт, дай ссылку.
    Смотри ЛС

Похожие темы

  1. Чемпионат Удмуртии
    от UA4WAU в разделе Соревнования
    Ответов: 397
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 13:32
  2. Чемпионат России 2015 телеграфом
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 20:54
  3. Чемпионат РФ SSB 2015
    от UA6AA в разделе Соревнования
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 13:20
  4. Чемпионат ПФО 2015
    от UA9PM в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 20:42
  5. Чемпионат России 2015 SSB
    от RV6LJK в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 15:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×