Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: ASIA-PACIFIC Sprint

  1. #16
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    Возможно они по старинке в ручную отчеты проверяют, и нет UBN у них
    Они могут по старинке делать все, что хотят. Но итог должен быть один.

  2. #17
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA1AFT Посмотреть сообщение
    А где, Максим, вы нашли группу LP в Baltic contest?
    Это что-то новое.То есть Вы хотите сказать,что организаторы сами Вас поставили в группу LP.Это удивительно и .... . Давайте посмотрим Ваш высланный лог и заявленную Вами группу???
    Такой зачёт всегда был!!!Я Вас только могу поздравить.Но в таком случае,если Вы честный человек,сообщите об этом в судейскую коллегию.Что произошла ошибка,Вы работали в HP.И если Вы получили уже плакетку за победу в LP,есть там такая номинация,то вышлите её назад.
    К сожалению,вы почему-то до сих пор этого не сделали.Вас всё устроило.И как это назвать?Хотя итоги были опубликованы летом,где чёрным по белому было написано,что победителем соревнований в абсолютном зачёте и одновременно в LP является UA1AFT.Вы очень внимательно отслеживает итоги всех соревнований-это заметно.Поэтому скажу откровенно.Я Вам Василий не верю.Бог Вам судья...
    Последний раз редактировалось RA1AL; 29.10.2015 в 21:09.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #18
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Это что-то новое.То есть Вы хотите сказать,что организаторы сами Вас поставили в группу LP.Это удивительно и .... . Давайте посмотрим Ваш высланный лог и заявленную Вами группу???
    Такой зачёт всегда был!!!Я Вас только могу поздравить.Но в таком случае,если Вы честный человек,сообщите об этом в судейскую коллегию.Что произошла ошибка,Вы работали в HP.И если Вы получили уже плакетку за победу в LP,есть там такая номинация,то вышлите её назад.
    К сожалению,вы почему-то до сих пор этого не сделали.Вас всё устроило.И как это назвать?Хотя итоги были опубликованы летом,где чёрным по белому было написано,что победителем соревнований в абсолютном зачёте и одновременно в LP является UA1AFT.Бог Вам судья...
    Вот выдержка из условий Baltic contest:
    КЛАССЫ:
    A - один оператор, CW/SSB;
    B - один оператор, CW;
    C - один оператор, SSB;
    D - один оператор, CW/SSB - 2 часа;
    E - много операторов, один передатчик;
    F - SWL.http://http://qrz.ru/contest/detail/161.html
    Где вы там видите разделение на группы по мощности? И зачем я должен настаивать на дополнительной информации судьям, которая не имеет никакого значения? Заметьте, что не дискутирую насчет того, какая у меня была мощность на самом деле >100W или <100W.

  4. #19
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Ну вот, вроде кислорода стало побольше. Можно продолжить начатое и закончить недосказанное.

    Цитата Сообщение от RV9YK Посмотреть сообщение
    Участники разнесены в пространстве и к каждому из нас по человеку с ружьем не поставишь....так что остается верить на слово . Не доверяю и я некоторым результатам - но аппелировать и протестовать каким образом , да и к кому. Жуликов в нашей среде и мелких пакостников тоже достаточно , как и в любом обществе потерявшем ориентиры и совесть ....что делать ? Такова суровая реальность или "хочешь жить , умей вертеться "
    Да все верно вы говорите. Не жалуюсь я, а довожу до вашего конкретно сведения, как регулярного участника APS, что cross-checking логов в этом спринте НЕТ. Тот, кто умеет вертеться в этой радиолюбительской жизни, давно это понял и использует в своих интересах. Я же сообщаю для тех, кто не может или не хочет вертеться, что конечный результат APS недостоверный. В какое еще СПОРТЛОТО мне об этом писать как не в радиолюбительском форуме?
    Лично у меня уже нет никакого желания участвовать в APS, но есть надежда, что его организаторы, наконец, займутся обработкой отчетов. Для этого я и написал им письмо, ответ на которое так и не получил. Зная педантичность японцев по предыдущей переписке, могу делать вывод, что по известной поговорке "молчание есть знак согласия" ситуация с обработкой отчетов обстоит именно так, как я им написал.

  5. #20
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Недавно получил ответ от контест менеджера касательно проверки логов в AP Sprint.
    Вот его ответ:
    Dear Vassily
    Thanks for the reply. My program did not check the 2way confirmation rate.
    We are discussing how to open the logs to the public. It will be in 2016.

  6. #21
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Организаторы Asia-Pacific Sprint предлагают всем призёрам контеста (начиная с 2011 г.) получить фирменные футболки с символикой AP-Sprint.
    Типа, раздача остатков со склада..
    И не всем может хватить (количество ограничено).
    Касается тех, кто был награждён за этот период лишь сертификатами спринта.
    Условие - не более одной награды за всё время.
    https://jsfc.org/apsprint/
    AP Sprint certificate winners from 2011 and after may now request an official AP Sprint t-shirt.
    Individuals can request only one t-shirt, regardless of the number of Sprint wins or different
    callsigns used. And only those who have never won a t-shirt in any previous AP Sprint are eligible.
    We have a limited number of t-shirts left, so this offer is only valid while stocks last.
    T-shirts will be awarded on a first-come-first-served basis by writing to: <apstshirt@jsfc.org>
    Please include your name, address, callsign and date of your AP Sprint win.

  7. #22
    Low Power Аватар для RA0LQ
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    52
    Сообщений
    73
    Поблагодарили
    96
    Поблагодарил
    36
    Для информации о предстоящем AP Sprint cw....

    Организаторы разместили "оповещение", что все полученные логи от RU-EW станций будут размещаться в "check-log".

    73!

  8. #23
    Very High Power Аватар для RA0FF
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    IOTA AS-018
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,212
    Поблагодарили
    2646
    Поблагодарил
    818
    Цитата Сообщение от RA0LQ Посмотреть сообщение
    Организаторы разместили "оповещение", что все полученные логи от RU-EW станций будут размещаться в "check-log".
    Тады нужно активно отработать, но логи не высылать

  9. #24
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    Тады нужно активно отработать, но логи не высылать
    Не.
    Просто в игнор теперь (пока) поставить..

  10. #25
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2778
    Поблагодарил
    2550
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jsfc.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	351589

    В связи с ограничением прав участников из России и Беларуси, обсуждение всех мероприятий, устраиваемых jsfc.org запрещено.
    Тем не менее анонсы и результаты будут выкладываться в этой теме и Календаре соревнований представителями Администрации.
    Мы так-же надеемся, что обстоятельства позволят нам пересмотреть такой подход раньше или позже.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Похожие темы

  1. WAKE-UP! QRP Sprint
    от R7AO в разделе Соревнования
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.09.2020, 09:07
  2. Wake-Up QRP Sprint
    от RA9AP в разделе Соревнования
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 20:50
  3. Sprint Layout
    от Kanoka в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 21:24
  4. Sprint Layout с сеткой до 0.001 мм
    от Констaнтин в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2005, 02:07
  5. "Wake-Up! QRP Sprint"
    от RV3GM в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2004, 01:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×