Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: ASIA-PACIFIC Sprint

  1. #1
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193

    ASIA-PACIFIC Sprint

    Интересный спринт Asia Pacific. Работал в нем с увлечением до тех пока не понял, что там нет проверки логов на предмет достоверности заявленных результатов. Послал запрос судьям, чтобы прислали мне UBN UA1AFT и RA4I за июнь 2015. Ответ был - UBNов нет в наличии. Ладно. Промолчал. Но после того, как за 2 недели до нынешнего осеннего спринта я предрек, что у RA4I будет в этом году больше очков, чем у меня в прошлом году в октябре, несмотря ни на какие магнитные бури, решил об этом написать в форуме. Делайте выводы, а RA4I советую плакетками топить печку.


  2. #2
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2081
    Поблагодарил
    137
    Типа, купил японцев?

  3. #3
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Типа, купил японцев?
    Насчет "купил", было бы опрометчиво говорить с моей стороны. Хотя, по итогам 2014 года RA4I был объявлен победителем, но в реальности победил я. Мне пришлось писать письмо японцам, что они неправы. Они быстро извинились, но есть какая-то вероятность, что они успели со своей японской педантичностью отослать очередную плакетку в адрес RA4I за 2014 год. Однако процесс отслеживать я стал только в 2015 и понял, что японцы логи не проверяют. Думаю, что RA4I это понял гораздо раньше меня.

  4. #4
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,912
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2274
    Поблагодарил
    6967
    Тема в стиле "плак плак" ?
    73! Anton RC3C & RY3AAL & 5ØRDXØØ3 & 5ØRC1Ø7 & RK5AØØ2SWL & 4K8/RC3C
    Клубы 4U1A, RC5C, 5ØRDXØØØ/C, New Moscow DX Club : DMR 2503041 : D-STAR XLX937-B : YSF 25001 : EchoLink 2102
    RL3F QSL Print | Фото для QSL | FT8DigiClub | Донбасс | DXCluster | APRS2.RU | Discord




  5. #5
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от RC3C Посмотреть сообщение
    Тема в стиле "плак плак" ?
    Что такое "плак плак" ?

  6. #6
    Standart Power Аватар для UT0EK
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    53
    Сообщений
    444
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от UA1AFT Посмотреть сообщение
    Однако процесс отслеживать я стал только в 2015 и понял, что японцы логи не проверяют. Думаю, что RA4I это понял гораздо раньше меня.
    Наш контестмен UT5EPP тоже это понял,сообщая на нашем форуме о своей работе еще в одном тесте,проводимом японцами, JASTA SSTV :
    JASTA SSTV 2014- марафон в 31 сутки! - Страница 2 - Соревнования - Поговорим о Радио
    Менталитет,однако...
    Приходит на ум анекдот :"И тут у меня поперло!"

  7. #7
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от UT0EK Посмотреть сообщение
    Наш контестмен UT5EPP тоже это понял,сообщая на нашем форуме о своей работе еще в одном тесте,проводимом японцами, JASTA SSTV :
    JASTA SSTV 2014- марафон в 31 сутки! - Страница 2 - Соревнования - Поговорим о Радио
    Менталитет,однако...
    Приходит на ум анекдот :"И тут у меня поперло!"
    Менталитет менталитетом, но какие бы японцы не были честные, cross-checking логов необходим по-любому. Если неправильно принят позывной или номер связи, то почему она должна быть засчитана? Что тут говорить о чисто приписках не проведенных QSO ?

  8. #8
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Цитата Сообщение от UA1AFT Посмотреть сообщение
    Не доверяю результатам ASIA PACIFIC Sprint
    А я не доверяю вам ......... кто прав

  9. #9
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарили
    1966
    Поблагодарил
    926
    Участники разнесены в пространстве и к каждому из нас по человеку с ружьем не поставишь....так что остается верить на слово . Не доверяю и я некоторым результатам - но аппелировать и протестовать каким образом , да и к кому. Жуликов в нашей среде и мелких пакостников тоже достаточно , как и в любом обществе потерявшем ориентиры и совесть ....что делать ? Такова суровая реальность или "хочешь жить , умей вертеться "

  10. #10
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Не знаю,кто прав,кто виноват, что думать после такого заявления .
    Но вот работать в режиме HP(правде в первый час маскировка была-работа на поиск), а заявляться уважаемому мной контестмену в группу LOW в BALTIC contest,когда скиммеры разрывались от UA1AFT и перекрывали показатели работавшего в HP RM1T мне кажется мягко говоря не совсем корректно .Мне кажется мастерства у UA1AFT достаточно,что бы побеждать без применения допинга в виде LP.Или тоже просто печку топить нечем , отсюда и весь сыр-бор. Хотя да,конечно,победителей не судят.Но лучше так-на бога надейся,а сам не плошай.
    Попрошу без обид.Данные все есть.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #11
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,212
    Поблагодарили
    4802
    Поблагодарил
    1742
    Цитата Сообщение от UA1AFT Посмотреть сообщение
    Ответ был - UBNов нет в наличии
    Возможно они по старинке в ручную отчеты проверяют, и нет UBN у них

  12. #12
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,771
    Поблагодарили
    3868
    Поблагодарил
    486
    ТС, видимо, просто хотел сообщить, что результат оппонента был сфальсифицирован.
    Тогда, вероятно, надо обращаться к источнику фальсификации либо к арбитру, а не в "Спортлото".

  13. #13
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от R3DZ Посмотреть сообщение
    А я не доверяю вам ......... кто прав
    А я, уважаемый, не призываю мне доверять. Если бы вы принимали участие в AP спринте,
    у вас было бы желание проанализировать результаты туров не за один год и сделать вывод самому
    без "верю" и "не верю". Для продолжения беседы также прошу изучить условия AP, чтобы
    потом не было ненужных вопросов.

  14. #14
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Не знаю,кто прав,кто виноват, что думать после такого заявления .
    Но вот работать в режиме HP(правде в первый час маскировка была-работа на поиск), а заявляться уважаемому мной контестмену в группу LOW в BALTIC contest,когда скиммеры разрывались от UA1AFT и перекрывали показатели работавшего в HP RM1T мне кажется мягко говоря не совсем корректно .Мне кажется мастерства у UA1AFT достаточно,что бы побеждать без применения допинга в виде LP.Или тоже просто печку топить нечем , отсюда и весь сыр-бор. Хотя да,конечно,победителей не судят.Но лучше так-на бога надейся,а сам не плошай.
    Попрошу без обид.Данные все есть.
    А где, Максим, вы нашли группу LP в Baltic contest? Когда я оформлял отчет, я вообще не задумывался над группой мощности. Также читайте мой пост на параллельной ветке CQ WW SSB насчет того, что я имею в наличии. Про мощность RM1T я имею представление/ Не понимаю только, почему клубная станция выступает в подгруппе Single Op.

  15. #15
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    ТС, видимо, просто хотел сообщить, что результат оппонента был сфальсифицирован.
    Тогда, вероятно, надо обращаться к источнику фальсификации либо к арбитру, а не в "Спортлото".
    Я в первую очередь написал арбитру и источнику тоже. А здесь я пишу для тех, кто участвует в АП, чтобы они не переживали за, быть может, низкие показатели.

Похожие темы

  1. WAKE-UP! QRP Sprint
    от R7AO в разделе Соревнования
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.09.2020, 09:07
  2. Wake-Up QRP Sprint
    от RA9AP в разделе Соревнования
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 20:50
  3. Sprint Layout
    от Kanoka в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 21:24
  4. Sprint Layout с сеткой до 0.001 мм
    от Констaнтин в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2005, 02:07
  5. "Wake-Up! QRP Sprint"
    от RV3GM в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2004, 01:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×