Страница 111 из 174 ПерваяПервая ... 1161101104105106107108109110111112113114115116117118121161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,665 из 2608
Like Tree2437Спасибо

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #1651
    Standart Power
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    416
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    796
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    P.S. У RC1C 38 QSO телеграфом.
    как это???)))
    DX = RC1C spots - Reverse Beacon Network

  2. #1652
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    А с подсчетом числа участников/разрядников действительно косячок. Но это не всемирный заговор, это баг. С прошлого года ПО переписано практически с нуля по техническим причинам, еще много чего может вылезти. Лучше при обнаружении странностей сообщать об этом по адресу из регламента mail@ua1dz.ru

  3. #1653
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Уследить, кто с кем работает и кто кого вписывает... Ну ты же знаешь, что если будет совсем беспредел, то я не промолчу.

    Если по просьбам одних другие работают в какой-то подгруппе для создания кворума - ну, ничего плохого я в этом не буду видеть вне зависимости от своего личного мнения на предмет этого.

    Мне тоже не очень нравится, что происходит, но если это в рамках правил, и не настолько в наглую, как известный случай в Раеме, то...

    Хочу заметить, что к неспортивности заочного радиоспорта это отношения не имеет. Что означают этические нормы для некоторых очных спортсменов, нам тоже хорошо известно.
    Вот не надо здесь провоцировать и как бы невзначай случаи приводить, которые не имеют юридической силы и к тому же не имеют никакого отношения к теме UA1DZ.
    Если потребуется что-то доказывать...обвиняя меня(raem), то только в суде с представлением всех документов..записей и заявлений жалобщиков, свидетелей и т.д. Если Вам RK1AA очень "хорошо" что-то известно ..уточните уже. Есть прямые ФАКТЫ наглости...какой наглости? Что Вам не нравится... участники с почерками и без ..., судейство, Ваши правила.... регламенты, по которым все работают. Или Вы ссылаетесь на бумаги, которые составлены на основании абсолютно необоснованных жалоб... по почерку радиста))). Вы сидели рядом, видели и слышали, что работает кто-то другой ? Если не видели и не знаете, так как Вас не было рядом, а в регламенте нет требований по видео и аудио....тогда не понятно...что Вы хотите от меня и других участников. R?.
    Посмотрите лучше логи некоторых коллективок из Питера в кубке DZ и не забудьте почерки и голоса сличить. Надеюсь Вы ведёте аудио и видео записи участников кубка UA1DZ из РФ и СПб, как судья спортивных соревнований? У людей сомнения...разберитесь. А что касается этических норм, я бы Вам категорически посоветовал оставить Вам при себе ваши анализы и оценки.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 03.05.2020 в 04:45.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #1654
    High Power Аватар для R1BET
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    752
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    565
    Цитата Сообщение от RW1F Посмотреть сообщение
    А если только на поиск работаешь, то на реверсбеконе тебя в 99% не будет же. Нет?

  5. #1655
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вы сидели рядом, видели и слышали, что работает кто-то другой ?
    Максим..
    Вот буквально те-же слова были недавно (сравнительно) адресованы и Вам..
    И видео и аудио записи являются в Ваших спорах каким-то мячиком для пинг-понга.. туда-сюда-туда-сюда..
    Дождитесь окончания карантина, сядьте на трамвай (электричку, такси, автобус, конку, пролетку, телегу), съездите к своим визави, они ж не далеко, в пределах одного префикса, и договоритесь спокойно, без выноса кокашек на всеобщее обозрение.
    Не могу требовать этого от Вас, но просто - прошу.. поменьше всего вот этого, найдите какой-нибудь положительный момент.. хоть раз..
    Спасибо.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #1656
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    1606
    Цитата Сообщение от R1BET Посмотреть сообщение
    А если только на поиск работаешь, то на реверсбеконе тебя в 99% не будет же. Нет?
    ....если на поиск только, то на реверсбеконе не будет 100% ....

  7. #1657
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Максим..
    Вот буквально те-же слова были недавно (сравнительно) адресованы и Вам..
    И видео и аудио записи являются в Ваших спорах каким-то мячиком для пинг-понга.. туда-сюда-туда-сюда..
    Дождитесь окончания карантина, сядьте на трамвай (электричку, такси, автобус, конку, пролетку, телегу), съездите к своим визави, они ж не далеко, в пределах одного префикса, и договоритесь спокойно, без выноса кокашек на всеобщее обозрение.
    Не могу требовать этого от Вас, но просто - прошу.. поменьше всего вот этого, найдите какой-нибудь положительный момент.. хоть раз..
    Спасибо.
    Илья. В упомянутой судьёй соседней ветке очень внятно всё разьяснил RW9USA .
    Мне абсолютно не интересно, кто и как работает из наших местных коллег в чемпионате нашего города...кубке UA1DZ. Коллеги спросили. Дела конечно внутренние, только "примеры" и прочее... надо проводить уважаемому судье в "телеграммах" и прочих форматах, а не здесь.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #1658
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    ..если на поиск только, то на реверсбеконе не будет 100% ....
    Владимир. Не совсем так или совсем не так. Если не на QRP, частенько подхватывают и вызывающего(кто на поиске).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #1659
    Very High Power Аватар для R1DX
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Маклаково
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарили
    830
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    в регламенте нет требований по видео и аудио....тогда не понятно...что Вы хотите от меня и других участников. R?.
    Посмотрите лучше логи некоторых коллективок из Питера в кубке DZ и не забудьте почерки и голоса сличить. Надеюсь Вы ведёте аудио и видео записи участников кубка UA1DZ из РФ и СПб, как судья спортивных соревнований?
    Хорошо, что мобильные телефоны не роскошь. Мы снимали наши развлечения на видео-)) В пределах закона и морали!
    А то что Андрей RU1AB, моим голосом CQ кричал, то это издержки лени в переписывании макросов- рапорт то он своим голосом давал...
    И вообще- мое мнение, что молодежь надо учить и учить, учить и учить-)) Только вот их на свои позиции не берет никто, как об этом все
    время Наталья просит!

  10. #1660
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от R1DX Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мобильные телефоны не роскошь. Мы снимали наши развлечения на видео-)) В пределах закона и морали!
    А то что Андрей RU1AB, моим голосом CQ кричал, то это издержки лени в переписывании макросов- рапорт то он своим голосом давал...
    И вообще- мое мнение, что молодежь надо учить и учить, учить и учить-)) Только вот их на свои позиции не берет никто, как об этом все
    время Наталья просит!
    Молодцы, что отработали и запись сделали.
    Прекрасно тебя понимаю Виктор, как и ты надеюсь меня. Претензий обоюдных у нас с тобой вообще нет. Мы из категории тех, кто действительно соревнуются..заняты по уши своей работой в тесте, получая максимум адреналина и удовольствия. Потому что умеем. Как и знаем, тоже по практике. Что там судья потребует ..его проблемы, только в рамках правил и регламента. Будет развеивать свои личные сомнения или нет, так как напомнил всем и себе про "случай" ..., посмотрим, как и отреагирует на замечания коллег земляков о кворуме коллективов с одним тренером на всех.
    73!

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #1661
    High Power
    Регистрация
    14.05.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    707
    Поблагодарили
    596
    Поблагодарил
    198
    Эээээ... Максим, а почему бы и не может быть один тренер на всех у нескольких коллективов? Тренер - он тренирует. Сколько у него воспитуемых спортсменов - хоть два, хоть пятьдесят... нет?

  12. #1662
    Standart Power
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    416
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    796
    Цитата Сообщение от R1DX Посмотреть сообщение
    И вообще- мое мнение, что молодежь надо учить и учить, учить и учить-)) Только вот их на свои позиции не берет никто, как об этом все
    время Наталья просит!
    Отучаемся говорить за Всех!))))))

    Цитата Сообщение от RM1F Посмотреть сообщение
    Эээээ... Максим, а почему бы и не может быть один тренер на всех у нескольких коллективов? Тренер - он тренирует. Сколько у него воспитуемых спортсменов - хоть два, хоть пятьдесят... нет?
    ....главное чтобы толк был!)

    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Владимир. Не совсем так или совсем не так. Если не на QRP, частенько подхватывают и вызывающего(кто на поиске).
    Практически всегда!

  13. #1663
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от R1DX Посмотреть сообщение
    А то что Андрей RU1AB, моим голосом CQ кричал, то это издержки лени в переписывании макросов- рапорт то он своим голосом давал..
    100+500... Даже не надеюсь уже осуществить свою мечту, чтобы каждый оператор нашего коллектива записал нужные wav. файлы с применением используемого в тестах микрофона, на используемом компьютере. Мечта реально несбыточная. Записанные ими файлы на домашних компьютерах с домашних микрофонов привести к единому знамеантелю ну просто никак, если ты не являешься профи в звукообработке, среди наших такого нет...

  14. #1664
    Standart Power
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    416
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    796
    Цитата Сообщение от R1DX Посмотреть сообщение
    Мы снимали наши развлечения на видео-))!
    ....по какому каналу покажут историческую кинохронику рождения нового МС (..CBS) ?

  15. #1665
    Коротковолновик Аватар для RM4HZ
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Новый Буян
    Сообщений
    43
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    841
    Судейство СУПЕР!
    В промежутках между ревизией антенн и огородом захожу на сайт:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA1DZ CUP 2020.png 
Просмотров:	12 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	259848
    Спасибо Евгению RK1AA и его команде!

Похожие темы

  1. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  2. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  3. UA1DZ на WARC
    от RW4C в разделе Антенны КВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:51
  4. Кубок Кривбасса-2016
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×