Результаты опроса: Нужно ли изменить Регламент RAEMa?

Голосовавшие
68. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

    13 19.12%
  • Нет.

    47 69.12%
  • Мне все равно.

    8 11.76%
Страница 182 из 329 ПерваяПервая ... 82132172175176177178179180181182183184185186187188189192232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,716 по 2,730 из 4929
Like Tree5932Спасибо

Тема: RAEM

  1. #2716
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2072
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от UR5FIL Посмотреть сообщение
    Ну и в RAEM никто не мешает ))))) C наступающим новым годом!!!
    Тёзка, таких участников никто не исключает. Запрета на это нет. Кто на чём может, желает или имеет, тот на том и работает. Вводить или нет в качестве официальной подгруппы... Стоит ли? А, вот, дни активности простого ключа... Были бы активисты для организации проведения такого мероприятия.
    Всякое наше мероприятие в эфире во благо. Пусть так и будет. В следующем году и в последующих. И, так, до скончания веку, как говориться. С Новым Годом!

  2. #2717
    High Power
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    62
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    488
    Поблагодарил
    393
    Во как RAEM торкнул. ))))) Правила не меняем!!!

    С Новым Годом!

  3. #2718
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Я вот теперь понимаю почему еще рано отказываться от ЕВСК с Большими Мастерами. Исключительно по причине того, что если всё это взять да отменить - сразу на форуме станет скучно. Некому и не за что здесь будет между собой ругаться, заниматься взаимными упреками и нравоучениями. Ну во всяком случае если что и будет - не в таких объемах.
    А мне просто хочется поздравить всех с наступающим Новым годом. Здоровья и мира всем нам! Ну и конечно всем достижений в Радио. Как Большим Мастерам, так и просто любителям КВ эфира.

  4. #2719
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2072
    Поблагодарил
    137
    Лично я за то, чтобы было больше женщин-мастеров, чем занудных мужиков
    В 2019 году каждой женщине по Мастеру!

  5. #2720
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1642
    Поблагодарил
    1440
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    В 2019 году каждой женщине по Мастеру!
    И каждому Мастеру по Маргарите! :-D

  6. #2721
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10684
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Лично я за то, чтобы было больше женщин-мастеров, чем занудных мужиков
    В 2019 году каждой женщине по Мастеру!
    Кто такой ЗАНУДА? Спросишь его как дела, а он и начнет рассказывать.))
    Сорри за ОФФ, день такой.))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  7. #2722
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Понятно, что многим городским, да, и сельским жителям, не под силу создать хорошие позиции для контестинга в силу разных причин. Также, как и иметь возможность отправиться на ОЗЧР. Максимум, что они могут в своем большинстве, это выполнить КМС. Так что же, завидовать тем, у кого есть хорошие возможности, кому присвоен МСМК или ЗМС? От лукавого это всё. Не стоит ругаться, не стоит завидовать, не стоит еще много чего. Мы же радиолюбители-коротковолновики! Давайте быть добрее друг к другу.
    Согласен с Вами Александр. Только немного добавлю от себя, правда в очередной раз. Не знаю, как у других, но нет не злости -не зависти, не корысти-не тщеславия. С уважением отношусь к человеку и тем более к коллеге. Кто лично знаком со мной и видит человека, что называется изнутри-это знают. Я только за справедливость, честность и открытость. И для спорта -это особенно важно.
    Любимое увлечение есть и будет. Будет и общение, оценки и предложения, так как есть интерес, в том числе и спортивный. Если кто-то считает, что оценки, рассуждения, наконец доводы (не надо путать с оскорблениями и унижениями) кого-то обижают или просто не нравятся, в таком случае надо просто знать(в том числе и гражданским юристам), что у гражданина РФ есть право на критику и есть право на опровержение. А вот что бы таких ситуаций было не много, для это и существуют правила и регламенты по радиоспорту в заочных форматах. В этом отношении положительный пример-очные соревнования. Можем, если захотим. Обоснованных претензий со стороны участников, судей, членов команды и зрителей там практически нет. Если и есть что-то, то это серьёзные ошибки со стороны самих участников . Технических нюансов с техникой много. Да и наша голова перед очными соревнованиями, ни говоря о самом процессе, даёт иногда сбои в своей внутренней программе. Кто-то действительно не справляется-стресс и напряжение только мешает в спорте. А это тоже элементы подготовки. Но, что бы иметь мысли и цели создать себе преимущество незаконным путём в очных соревнованиях-это нонсенс. В любом случае открыто и прозрачно для всех категорий, где есть возможность оценить работу судей и участников.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #2723
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    В 2019 году каждой женщине по Мастеру!
    Согласен. Но что бы был мастер на все руки и не только..... Иначе придётся отправлять свою женщину к другим умелым рукам.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #2724
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10684
    Максим, вот хоккей детский. Мой сын- 163, а в других командах- 190 воротчики! Чем и кто их кормит? Не понятно. По паспорту- всё "ровно", но слухов много ходит. Опять же, судьи. Очень многое могут "решить"
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  10. #2725
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    932
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    21
    Нам-то с вами что? Мы физкультурники, мы соревнуемся в удовольствие, для отдыха. А эти путь играются в мастеров заочного спорта и потом гордятся достижениями. Их право.[/QUOTE]


    Блин ,как правильно сказано.Было бы желание и возможность.

  11. #2726
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Максим, вот хоккей детский. Мой сын- 163, а в других командах- 190 воротчики! Чем и кто их кормит? Не понятно. По паспорту- всё "ровно", но слухов много ходит. Опять же, судьи. Очень многое могут "решить"
    Дмитрий. Извини дорогой, но я буду откровенно. Ты иногда анализируешь свои мысли? Не собираюсь тебе читать лекцию, но ты иногда такое сморозишь((.
    Я тебе отвечу по другому. Мне кажется ты мог бы вполне посоревноваться с кандидатом в мастера спорта R3XAW и не только в эфире и на форуме. На КВН-е например. Не обижайся тоже, но знакомых всегда бьют сильнее ,а может это только кажется.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #2727
    Very High Power
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    2114
    Поблагодарил
    2524
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    И каждому Мастеру по Маргарите! :-D
    Лучше - по две)

    Всех - с наступающим!

  13. #2728
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2072
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RU3TJ
    Сорри за ОФФ, день такой.))
    Дмитрий, да, день прекрасный, как и сам RAEM! Эфир - это наша отдушина, каждый в нем находит что-то своё. Кто-то разряды и звания, кто-то новых ДХ-сов, кто-то новых друзей. Бывает даже, что Мастера и Маргариты находят друг друга! И такое случалось И, это прекрасно! Эфир должен радовать, ведь это наше хобби, наша отдушина. Радиоспорт, правда, более официальная составляющая, но... это же должна быть дружеская борьба. Ничто не должно нас огорчать в нашем хобби (кроме плохого прохождения и проблем по установке антенн), тем более чужие звания Я за дружбу во всем Мире!

  14. #2729
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2072
    Поблагодарил
    137
    Большой привет Европе с Дальнего Востоку! Из года 19-го в год 18-й. Пусть царит Мир и RAEM будет в его основе, как и наше радиолюбительское хобби в целом.

  15. #2730
    Покинул форум
    Регистрация
    19.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,464
    Поблагодарили
    2204
    Поблагодарил
    4770
    SO2Rить с такими номерами (координаты) сложно.


    Нужно слушать :-)

    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Вот это ни фига не понял: зачем?

Похожие темы

  1. Диплом RAEM
    от VK5MAV в разделе Дипломы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 14:06
  2. RAEM - быль о былом
    от RN3AKK в разделе Дипломы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 17:54
  3. Софт для RAEM
    от UN7JID в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 08:40
  4. Ищу прогу для рабты в 'RAEM'
    от RW3QJ в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:02
  5. Результаты RAEM 2004
    от RZ9CQ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 17:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×