Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 388
Like Tree643Спасибо

Тема: WRTC 2018

  1. #31
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Паша, ты посмотри из американцев кто отобрался, дедушки, которые тебя за пояс заткнут, ты даже не пикнешь
    Я тут, каким боком?
    Никогда не утверждал, что я хороший оператор. Только ведь по телефону общались... Ну нет слуха, торможу с вводом позывного, буквы часто путаю в английском... так и не претендую поэтому ни на что!

    Но, неужели среди молодёжи так мало классных операторов???

  2. #32
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    P.S. Паша, ты зачем пост удалил, я уже на него ответил )
    Так и ты удали!
    Меня Илья в бан, каждые две недели за флуд отправляет!
    надо по теме!
    "Список участников", точка.

  3. #33
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Хотите залезть со своим уставом в их огород?
    Вы невнимательно читаете текст)). Не лезем, а рассуждаем. Что плохого Вы видите в проведение очного чемпионата мира по радиосвязи на КВ под флагом IARU и соответственно национальных организаций, состоящих в этой структуре? WRTC в данном случае никто не собирается видоизменять. Существует время от времени кубок Канады в хоккее и чемпионат мира проводится. Проблем нет.
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Действующие чемпионы бьют свои же рекорды, 80 связей за 10 минут, за час не корректно, но это около 480 связей в час в телеграфе ) А вы все мечтаете?
    Роман. Пора уже прекратить рейтами мериться. Речь совершенно о другом. В заочном отборе WRTC критерии прыгают в заочной темноте... Приглашения для участия- прерогатива оргкомитета-а официальная таблица рейтинга WRTC в нужный момент для определённых лиц не играет никакой роли.... Пример. Не получил приглашение один из наших лидеров в группе EU-6 RA3Y http://wrtc2018.de/index.php/wettbew...&value=EU%20x6 . А те,кто ниже-в составе участников. Где справедливость и демократия?
    И смысл биться за место в таблице любыми способами, если тебя не пригласят? RA3Y я думаю очень обидно за такое отношение. И скромность помешала ...заявиться.
    Вопрос на засыпку участникам бывшим и будущим. Оргкомитет WRTC отправляет официальные приглашения потенциальным участникам(лидерам рейтинга в каждой группе) этого соревнования ? Или приходится самим суетится с заявками .....а там уже порешают на месте, кто лучше, того и пригласим?
    Последний раз редактировалось RW3DY; 04.10.2017 в 14:53.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #34
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Существует время от времени кубок Канады
    Тогда это уже не Чемпионат будет а Кубок!

  5. #35
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,545
    Поблагодарили
    4066
    Поблагодарил
    6181
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    Так и ты удали!
    Меня Илья в бан, каждые две недели за флуд отправляет
    И совершенно правильно делает!
    Есть, что конкретное сказать? Говорите, и отвечайте за каждое сказанное слово.
    А черкнуть пару строчек, удалить своё сообщение через пару минут, при этом спровоцировав кого то на ответ, много ума не надо.
    Предупреждаю Вас, Павел, сообщения которые Вы удаляете, будут возвращаться на место!
    Иначе ничего более, чем ввод в заблуждение форумчан не получится.
    И поверьте Роману UR0MC, по поводу пожилых американских спортсменов...Они и Вас обыграют, и меня, да и Рому обыгрывали (видимо сказал на собственном опыте)!
    Это они только по возрасту пожилые, а фору дадут подавляющему большинству молодёжи.

  6. #36
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Есть, что конкретное сказать? .
    Чтобы что-то конкретное сказать, надо что-то конкретное сделать!
    Увы... не выходит у меня...

  7. #37
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    И смысл биться за место в таблице любыми способами, если тебя не пригласят?
    "Я дерусь потому, что дерусь!"

    Вот мне, просто прикольно в тестах иногда поучаствовать!
    Новые технологии попробовать, тактику погонять!

    Смысл в этом то и есть! Удовольствие получить!

  8. #38
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3608
    Для RA1AL, ну почитай правила отбора. Всё же прозрачно и разжёвано. RA3Y в своей группе отбора EU6, от которой отбираются три команды, занял четвёртое место. Ну и обидно конечно ему, но он не прошёл по критериям отбора, а не потому, что его не пригласили. Отбираются первые три участника, напарником они могут взять себе любого, если его даже и в рейтинге отбора нет, ну не работал человек эти два года в этих соревнованиях, а тренировался в симуляторе. :-)

  9. #39
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    RA3Y в своей группе отбора EU6, от которой отбираются три команды, занял четвёртое место.
    Господь всегда был на стороне больших батальонов (с)

  10. #40
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Не лезем, а рассуждаем. Что плохого Вы видите в проведение очного чемпионата мира по радиосвязи на КВ под флагом IARU и соответственно национальных организаций, состоящих в этой структуре?
    Рассуждение это конечно здорово. А что есть по сути своей IARU и откуда он финансируется? В большинстве своем не со взносов ли ее членов, т.е. национальных организаций, которые в нее входят? Или это коммерческая структура, в Уставе которой записан пункт о какой-либо коммерческой деятельности, да и декларирующая свою феноменальную прибыль и умеющая зарабатывать самостоятельно? А откуда в свою очередь берут деньги эти самые "национальные организации", т.е. плательщики взносов в IARU? Разве не с копеечных ли взносов например RA1AL или UT5IA? Вот... Откуда деньги, Зин?!

  11. #41
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Отбираются первые три участника, напарником они могут взять себе любого, если его даже и в рейтинге отбора нет,
    Да ...читал. Мне всё равно не понятно)) почему в напарники не обязательно брать сильнейших согласно рейтинга? Почему обделили вниманием одного из сильнейших спортсменов cогласно данного рейтинга отбора на WRTC 2018 RA3Y . Человек старался- а приглашают людей..особо не напрягавшихся. Этакая система коллективной заранее спланированной игры... Разве не так?

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #42
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Пора уже прекратить концами и рейтами мериться.
    про какие концы речь? Пацаны готовятся к CQ WW DX CW - они оба хотят его в очередной раз выиграть, для этого надо уметь делать 10 тыс связей за 48 часов одному, Карл! Это никакие не концы, это то самое мастерство, а не те значки "Мастер Несуществующего Спорта", которыми у нас привыкли мериться.

  13. #43
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Да ...читал. Мне всё равно не понятно)) почему в напарники не обязательно брать сильнейших согласно рейтинга? Почему обделили вниманием одного из сильнейших спортсменов cогласно данного рейтинга отбора на WRTC 2018 RA3Y . Человек старался- а приглашают людей..особо не напрягавшихся. Этакая система коллективной заранее спланированной игры... Разве не так?
    значит отобравшиеся не особо верят в его "мастерство" ) ( не знаю кто это, не хочу его обидеть, сорри, если что ), настоящие мастера в тим мейтах нарасхват и могут иметь по несколько приглашений, поверьте на слово )
    Берут людей, как правило опытных, проверенных, ранее работавших в паре.

  14. #44
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Почему обделили вниманием одного из сильнейших спортсменов cогласно данного рейтинга отбора на WRTC 2018 RA3Y . Человек старался
    Многократно превышал мощность в LP зачетах крупных международных соревнований.
    И это уже ни для кого и давно не секрет.

  15. #45
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    про какие концы речь? Пацаны готовятся к CQ WW DX CW - они оба хотят его в очередной раз выиграть, для этого надо уметь делать 10 тыс связей за 48 часов одному, Карл! Это никакие не концы, это то самое мастерство, а не те значки "Мастер Несуществующего Спорта", которыми у нас привыкли мериться.
    Может..не может, всё это разговоры. Сегодня ты , завтра тебя. Суть в другом. Право для участия в очных соревнованиях надо заслужить в равных условиях с другими участниками , а не на заморских территориях , где под боком соседние аккуратные и корректные караваны зовущих.. .
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    значит отобравшиеся не особо верят в его "мастерство" ) ( не знаю кто это, не хочу его обидеть, сорри, если что ), настоящие мастера в тим мейтах нарасхват и могут иметь по несколько приглашений, поверьте на слово )
    Берут людей, как правило опытных, проверенных, ранее работавших в паре.
    Спортивными принципами тут и не пахнет. Напоминает "элитарный" тв клуб избранных-что,где и когда)).
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Многократно превышал мощность в LP зачетах крупных международных соревнований.
    И это уже ни для кого и давно не секрет.
    В DQ не значится. Значит по правилам WRTC он чист перед законом.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 04.10.2017 в 14:52.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. WWQR диплом от WRTC 2018
    от RT5C в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2016, 11:36
  2. WRTC 2018
    от 4L5A в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×