Страница 28 из 159 ПерваяПервая ... 182122232425262728293031323334353878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 2382
Like Tree3746Спасибо

Тема: ОЗЧР18

  1. #406
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,880
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    4434
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    ... и если оба члена команды - члены, я извиняюсь, СРР, то соответственно 6 т.р.
    правильно?
    Ага правильно, я уже спрашивал выше

  2. #407
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Взнос перевел через сбер. онлайн. Чтоб не забыть
    а то июль не за горами уже...
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #408
    Standart Power
    Регистрация
    11.01.2012
    Возраст
    62
    Сообщений
    399
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    189

    Вот не люблю футбол...
    Пришел домой усталый. Хотел посмотреть "про любовь немое кино". Жена не разрешила переключить канал с футбола
    Пришлось вяло понаблюдать. Но пришла в голову мысль по нашей теме: было-бы очень здорово, если бы очникам судьи давали информацию каждый час (по желанию очников) по количеству связей у конкурентов. Это поднимет наш адреналин и сделает результаты еще более плотными, полагаю. А иначе соревнуемся в слепую... А ведь оно- спринт. И есть возможность по-ходу поменять неверную тактику... и т.п. Что мыслите?

  4. #409
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,312
    Поблагодарили
    8714
    Поблагодарил
    10639
    Игорь, моё ИМХО, нефиг ни на кого оглядываться, выкладываться нужно по максимуму, а то что?
    " О, да я молодчик, можно сбавить".
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  5. #410
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,768
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    920
    Я хоть и не участник, но ЗА! Потому, что раз нельзя смотреть на стадион, как заочники могут, то вслепую - это не то. А футбол я смотрел и счёт для себя правильно предсказал. Надо было на тотализаторе поставить.
    I believe in what you say is the undisputed truth. But I have to have things my own way to keep me in my youth (Supertramp)
    Николай (UA3TW)

  6. #411
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,768
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    920
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Игорь, моё ИМХО, нефиг ни на кого оглядываться, выкладываться нужно по максимуму, а то что?
    " О, да я молодчик, можно сбавить".
    Так это дело выбора каждого. Не хочешь - не спрашивай. Я на MR иногда работаю так, чтобы не смотреть текущий результат, а то когда видишь, что результат прёт, начинаешь мандражить и всё портишь.

  7. #412
    Standart Power
    Регистрация
    11.01.2012
    Возраст
    62
    Сообщений
    399
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    189
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Игорь, моё ИМХО, нефиг ни на кого оглядываться, выкладываться нужно по максимуму, а то что?
    " О, да я молодчик, можно сбавить".
    Дим, так я и предлагаю- по желанию. Не хочешь- не смотри... Все индивидуально!

  8. #413
    Standart Power Аватар для UA4H
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    пгт. Приморский Ставропольский р-н Самарской обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    426
    Поблагодарили
    535
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RM2T Посмотреть сообщение


    было-бы очень здорово, если бы очникам судьи давали информацию каждый час (по желанию очников) по количеству связей у конкурентов. Это поднимет наш адреналин и сделает результаты еще более плотными, полагаю. А иначе соревнуемся в слепую... А ведь оно- спринт. И есть возможность по-ходу поменять неверную тактику... и т.п. Что мыслите?
    Игорь привет! При передаче данных по рации, эту информацию слышно всем находящимся в палатке. Если есть желание отвлечься от эфира, то можно услышать эту статистику.
    Всем 73!

  9. #414
    Standart Power
    Регистрация
    11.01.2012
    Возраст
    62
    Сообщений
    399
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    189
    Цитата Сообщение от UA4H Посмотреть сообщение
    Игорь привет! При передаче данных по рации, эту информацию слышно всем находящимся в палатке. Если есть желание отвлечься от эфира, то можно услышать эту статистику.
    Всем 73!
    Что-то я никогда не слышал что-бы судья у меня за спиной голосом передавал данные. Да и 145 МГц в полях с несухи далеко не везде берет. В основном все смс-ят. Ну, буду с судьей договариваться на инфо в письменном виде.

  10. #415
    High Power Аватар для R4FD
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Нижний Ломов
    Сообщений
    955
    Поблагодарили
    995
    Поблагодарил
    1872
    Цитата Сообщение от RM2T Посмотреть сообщение

    Вот не люблю футбол...
    Пришел домой усталый. Хотел посмотреть "про любовь немое кино". Жена не разрешила переключить канал с футбола
    Пришлось вяло понаблюдать. Но пришла в голову мысль по нашей теме: было-бы очень здорово, если бы очникам судьи давали информацию каждый час (по желанию очников) по количеству связей у конкурентов. Это поднимет наш адреналин и сделает результаты еще более плотными, полагаю. А иначе соревнуемся в слепую... А ведь оно- спринт. И есть возможность по-ходу поменять неверную тактику... и т.п. Что мыслите?
    Судье больше заняться нечем, сидеть выскабливать с Эфира результаты.... А работу спортсмена Пушкин будет слушать????

    P.S.: И вообще... Слабовато построен сетам у гл.судьи на 145... Хотелось бы посерьезней... а то расстояние 2-3 км, а слышно как с другова берега....
    Team...RY4F...RT4U...UB5O...
    operator ex.: UE4FZO, RZ4FZZ, RM63LC, R650FN, R200LM, UE16WR, UE23DZO, RP70MZ, RP71MZ, RP72AD, RP73AD, RP74AD, RP75FIA, R120O, R2015L, R170GS/4, R44YETI/4.
    R4F-DX-G #14, СРР #580109, СРВС #1198, ATCC #74, R-CW-C # 261, CBG #65, КВАНТ #W113.

  11. #416
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,312
    Поблагодарили
    8714
    Поблагодарил
    10639
    Взнос оплатил. Обратного пути нет!!))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  12. #417
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,051
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    5944
    Поблагодарил
    4730
    Цитата Сообщение от RM2T Посмотреть сообщение

    пришла в голову мысль по нашей теме: было-бы очень здорово, если бы очникам судьи давали информацию каждый час (по желанию очников) по количеству связей у конкурентов. Это поднимет наш адреналин и сделает результаты еще более плотными, . Что мыслите?
    Поддерживаю Игоря, вспоминая прошлые годы работы в полях на ОЗЧР, был один год, жарища выше 30 градусов, весь такой раскумариный сижу "работаю" часа два до конца теста, думаю на фига оно мне все это надо, и тут судья мне на ухо хепчет : "Санек ты что темп сбавил?, по предыдущим часам Вы были в тройке лидеров, а тут сдулись....." не помню от куда уже взялись силы, кумар сдуло, собрал всю волю в кулак , втянул пузо и попер.....
    поиск, CQ поиск CQ и мультов таскать...... , в итоге, стояли не пьедестале, тьфу на пнях-чурбаках ....

  13. #418
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    ...тут судья мне на ухо хепчет : "Санек ты что темп сбавил?, по предыдущим часам Вы были в тройке лидеров, а тут сдулись....."
    Судью на мыло ))))

  14. #419
    Standart Power Аватар для UA4H
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    пгт. Приморский Ставропольский р-н Самарской обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    426
    Поблагодарили
    535
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RM2T Посмотреть сообщение
    Что-то я никогда не слышал что-бы судья у меня за спиной голосом передавал данные. Да и 145 МГц в полях с несухи далеко не везде берет. В основном все смс-ят. Ну, буду с судьей договариваться на инфо в письменном виде.
    Когда я вас с Ольгой судил, то как раз данные передавали по радио. Сам рапорт короткий: "Вторая позиция - 258." Ну как то так.

    [QUOTE=R4FD... Слабовато построен сетам у гл.судьи на 145... Хотелось бы посерьезней... а то расстояние 2-3 км, а слышно как с другова берега....[\QUOTE]

    Прошедший недавно Чемпионат ПФО не подтверждает эту мысль. Стоит репитер, и проблем со связью не помню.
    Всем 73!

  15. #420
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,312
    Поблагодарили
    8714
    Поблагодарил
    10639
    Справки от нарколога и психиатра не забываем!!)))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×