Страница 137 из 159 ПерваяПервая ... 3787127130131132133134135136137138139140141142143144147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,055 из 2382
Like Tree3746Спасибо

Тема: ОЗЧР18

  1. #2041
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3608
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Миш, прекращай "работать на публику"...
    Ты сам читал, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ?

    О каких "ТЕХНИЧЕСКИХ НОВШЕВСТВАХ" ты говоришь?
    Нажать кнопку второго VFO? Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что предложено из "технического".

    Ты ж сам мне неоднократно говорил, что ты лично "ЗА", но народ
    может не согласиться. А теперь пишешь обратное.....
    Поэтому предложено голосование.

    Что еще:
    Бери со стола трансивер и езжай - именно так.
    Какие денежные мешки?
    Ну что за пафос то???

    О каких хотелках и каком бюджете ты говоришь то?
    Программа - я тебе ПЯТЬ раз написал - вопрос в работе. Бесплатно.
    Не нужен бюджет и не требуются штатные работники.

    Очень странно... Очень.

    Сделай ГОЛОСОВАНИЕ. Чего проще-то...
    Что спорить? Как решит большинство - так и будет.
    Разве это не способ определить истину?
    Голосование среди кого? Среди тех кто ездит на эти соревнования. Или среди читателей-писателей форумов?
    И как не работать на публику? Тут место публичное. А если учесть, что, скорее всего мне это придётся и делать ... Молчать сложно ...

    Новая программа судейства, это хорошо! Но одобрямс будет только тогда, когда её увидим. Я уже столько прожектов за свою жизнь насмотрелся ...

  2. #2042
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Во ребята, я о чем и говорил. Если беретесь мысли излагать, будьте добры реализуйте. Я еще подожду недельку другую, потом сам сделаю плакетки, как вижу, так сказать и отправлю людям. Без всяких СРР и пр., просто от себя. И опубликую что, кому и от чьего имени. Тому, кто это дело продвигал, пусть потом стыдно будет. Это, Женя R2AA, тебя касается в первую очередь, при всем уважении. Ты всю эту тему замутил перед Кубками иииииии???? Так, что потом не обижайтесь начальники, ответственные, коллегии судейские и пр. упал намоченные лица, если я людей за Кубок от своего личного имени награжу. Что бы потом митингов не было, что мимо СРР там, ну вы поняли.
    Георгий, ты, вообще, что пишешь то???
    если ты не в курсе - зачем "мутить воду"?

    Реклама Кубков была сделана по просьбе UA9PM и по моей инициативе, ибо СРР (и КВ-комитет, в частности)
    даже И НЕ "ЧЕСАЛИСЬ" на эту тему.
    Была сделана рекламная рассылка и серия баннеров, а также опубликован пост на форуме с призывом поддержать
    контест, чтобы не было так скучно + сделана страничка. Народ откликнулся, за что всем большое спасибо.

    А дальше? Когда подвели итоги, по всей видимости, судьи и(или) КВ-комитет должен был "дёрнуть" спонсоров с
    тем, чтобы последние отправили призы или дали деньги для их изготовления.... "Дёрнули" или нет - не в курсе.
    Но это их задача... а как еще...

    А теперь ты меня выставил крайним за то, что должны члены комитета сделать сами?
    Интересный, однако, разворот... Называется, "не делай добра" ))

    Поэтому, ты в своем посте определись, к кому ты обращаешься - к каким "начальникам и ответственным"...,
    и, вероятно, к ним и стОит обращаться?

  3. #2043
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3608
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Во ребята, я о чем и говорил. Если беретесь мысли излагать, будьте добры реализуйте. Я еще подожду недельку другую, потом сам сделаю плакетки, как вижу, так сказать и отправлю людям. Без всяких СРР и пр., просто от себя. И опубликую что, кому и от чьего имени. Тому, кто это дело продвигал, пусть потом стыдно будет. Это, Женя R2AA, тебя касается в первую очередь, при всем уважении. Ты всю эту тему замутил перед Кубками иииииии???? Так, что потом не обижайтесь начальники, ответственные, коллегии судейские и пр. упал намоченные лица, если я людей за Кубок от своего личного имени награжу. Что бы потом митингов не было, что мимо СРР там, ну вы поняли.
    Георгий! Дополнительные плюшки обещали определённые люди. Список их известен ... А СРР конечно, лишний раз чего не пнуть. А вот что такое СРР? Для чего и кто его организовал? Оказывается это мы сами. Только удобней отойти в сторонку и пинать ... а за что? Да всегда причина есть. Ведь в душе у нас у всех бывший ДОСААФ. Ведь, как большинству казалось, на халяву нам всё доставалось. А сейчас надо самим. А самому то хочется только для себя ...

  4. #2044
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Голосование среди кого? Среди тех кто ездит на эти соревнования. Или среди читателей-писателей форумов?
    И как не работать на публику? Тут место публичное. А если учесть, что, скорее всего мне это придётся и делать ... Молчать сложно ...

    Новая программа судейства, это хорошо! Но одобрямс будет только тогда, когда её увидим. Я уже столько прожектов за свою жизнь насмотрелся ...
    Голосование ТОЛЬКО среди:
    - участников ОЧНОЙ части за последние (к примеру) 5 лет
    - участников ЗАОЧНОЙ ЧАСТИ за 5 лет.

    Только что звонил Дима, RA3ATX, говорили про это - можно сделать на сайте ozchr.ru
    Технически - возможно, с отслеживанием IP + гео-IP-базы, чтобы "умников" отсечь.

    Вот тогда и будет истина.
    Только Миш, тебя никто не призывает ДЕЛАТЬ САМОМУ.
    Ты РУКОВОДИ, а то получается как-то странно....
    На словах - одно, на публике - другое, а по факту, вообще - третье.

    По софту- ну сколько повторять, я уж не знаю.
    Взяли в работу. Никто не будет "тянуть" до последнего, но и не "прям щас".
    Посоветуемся - как обещали.
    Никто не навязывает - нет, так нет, да ради Бога, думайте сами, вы для этого поставлены там.

    Но вы часто забываете, что "в ответе за тех. кого приручили"... и что надо принимать решения НЕ
    на эмоциях, НЕ на комментариях, опубликованных в перепалках на форуме, а на основе трезвой
    логики, цифр и фактов.

  5. #2045
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3608
    Так я как раз и трезво на всё смотрю ... а хочется выпить.

    Выше же пример. С кубком CW. Взялись конкретные люди и ... не доделали до конца. А виноват опять ...

  6. #2046
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Так я как раз и трезво на всё смотрю ... а хочется выпить.

    Выше же пример. С кубком CW. Взялись конкретные люди и ... не доделали до конца. А виноват опять ...
    Опс.... А ты как хотел?
    Люди поддержали процесс, скинулись по деньгам, гарантировали призы.

    Мало того, что инициативы такой от организаторов ранее НЕ БЫЛО, тут инициатива возникла, люди ДАЛИ ДЕНЬГИ,
    (подписались) и они (спонсоры) еще должны были ПОМНИТЬ и САМИ беспокоиться "а не пора ли нам призы купить или
    деньги перевести" ?

    Мне кажется, это не такая сложная миссия - пришли результаты - написать спонсорам, получить деньги от них,
    заказать Кубки и отправить. Можно им (спонсорам) поручить - кто-то даже говорил, что "сам сделает и отправит".

    Или не так понял про "конкретных людей" - ты кого имел ввиду....

  7. #2047
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Георгий, ты, вообще, что пишешь то???
    если ты не в курсе - зачем "мутить воду"?

    Реклама Кубков была сделана по просьбе UA9PM и по моей инициативе, ибо СРР (и КВ-комитет, в частности)
    даже И НЕ "ЧЕСАЛИСЬ" на эту тему.
    Была сделана рекламная рассылка и серия баннеров, а также опубликован пост на форуме с призывом поддержать
    контест, чтобы не было так скучно + сделана страничка. Народ откликнулся, за что всем большое спасибо.

    А дальше? Когда подвели итоги, по всей видимости, судьи и(или) КВ-комитет должен был "дёрнуть" спонсоров с
    тем, чтобы последние отправили призы или дали деньги для их изготовления.... "Дёрнули" или нет - не в курсе.
    Но это их задача... а как еще...

    А теперь ты меня выставил крайним за то, что должны члены комитета сделать сами?
    Интересный, однако, разворот... Называется, "не делай добра" ))

    Поэтому, ты в своем посте определись, к кому ты обращаешься , и, вероятно, к ним и стОит обращаться?
    Женя, это все лирика. Меня еще лет 10 назад отучили мыслить такими категориями. Так, что что такое "делай добро" и как за это наказывают я, поверь мне, не хуже тебя знаю.
    А если вернуться в реалии, то
    Ты выступил с инициативой поддержать Кубки - хорошо
    Народу подписалось много - хорошо
    После Кубка пришло письмо так и так, планируем централизованно, ждите, оповестим - ну хорошо, ждем
    Пару месяцев вестей нет. Написал письмо с вопросом, мол что и как, время то идет. Ответ типа а хз. Не в курсе. Ждите.
    Ждем до сих пор.
    А по факту сейчас скоро середина августа. Бабки, я так понял, никто не собрал. Дизайна нет. Все ровно, ектить.
    А теперь ты пишешь, что моя идея была, спрашивай с UA9PM. Поправь меня, если я в чем-то не прав и что-то не так вижу. Ну может я ошибаюсь.
    Только пройдет еще месяц, потом сбор бабок-время, изготовление-время, рассылка-время. Когда люди получат свои награды? Через год?
    Ты пойми, мне все равно, по большому, кто выступал инициатором и кто должен контролировать вопрос: ты, PM, контест комитет СРР. Мое дело обеспечить то, что я людям пообещал. И если никто не пошевелится в Москве, в Ставрополе, в Казане, на Салехарде, я не знаю, там, я эти две доски сделаю сам и отправлю пацанам, которые честно за эти доски бились. Как свое личное им алаверды.
    Но больше я ни в одну тему в плане поддержки кого либо с идеей популяризации контестов не подпишусь, извините ребята. Потому как одно дело идеи красивые двигать, а другое дело мне потом RL9A объяснять, почему я пообещал и не сделал, он мне потом это 20 лет в тестах будет вспоминать и будет прав. А оно мне надо?

  8. #2048
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Женя, это все лирика. Меня еще лет 10 назад отучили мыслить такими категориями. Так, что что такое "делай добро" и как за это наказывают я, поверь мне, не хуже тебя знаю.
    А если вернуться в реалии, то
    Ты выступил с инициативой поддержать Кубки - хорошо
    Народу подписалось много - хорошо
    После Кубка пришло письмо так и так, планируем централизованно, ждите, оповестим - ну хорошо, ждем
    Пару месяцев вестей нет. Написал письмо с вопросом, мол что и как, время то идет. Ответ типа а хз. Не в курсе. Ждите.
    Ждем до сих пор.
    А по факту сейчас скоро середина августа. Бабки, я так понял, никто не собрал. Дизайна нет. Все ровно, ектить.
    А теперь ты пишешь, что моя идея была, спрашивай с UA9PM. Поправь меня, если я в чем-то не прав и что-то не так вижу. Ну может я ошибаюсь.
    Ты НЕ ПРАВ и что-то НЕ ТАК ВИДИШЬ!!!
    "Хозяин соревнований" - СРР.
    У СРР есть орган - КВ-комитет.
    У КВ-комитета есть шеф - UA9PM

    Были еще люди, которые:
    - я выступил с инициативой и сделал руками рассылку, баннеры, страничку
    - учредили призы и сказали Организаторам - "мы дадим призы или деньги на призы".

    НИКТО ИЗ НИХ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ БЫТЬ ИСПОЛНИТЕЛЕМ!

    Да и в реалиях ТАК НЕ БЫВАЕТ.
    Если ко мне придет инвестор и скажет "я даю деньги" - я обеспечу максимально комфортные условия
    для такой инициативы. Жаль, что не приходит...

    А ты теперь БЕЗ РАЗБОРА, по принципу "да мне пофиг - вы все ...не хорошие люди" - ругаешь всех подряд,
    не задумываясь о сути.

    А кто, по-твоему, должен был собирать деньги? Отправлять призы?

    Я не хочу никого обвинять, но есть ОРГАНИЗАТОР СОРЕВНОВАНИЙ - кто конкретно - лучше знает Миша.
    Зачем ты сюда всех подряд приплёл?

  9. #2049
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Поблагодарили
    688
    Поблагодарил
    644
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    "А вас попрошу молчать!" Медалька за прошлый год для тебя лежит у меня перед глазами. Хотел вручить 18 августа, но, видимо, придётся выбросить ...
    А моё то где? Кто-то дал слово тут форуме, уточнить и узнать где оно... Без обид Михал Иваныч

  10. #2050
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Доброго вечера (дня) Уважаемым контестменам!!
    Максима поздравляю с Титулом!
    Остальные пусть завидуют молча!

    А так.. почитываю тему периодически.. и начинаю думать, что ... нафик нужны эти тесты, озчр-ы, не-озчр-ы.. чемпионаты и кубки..
    Расстройство одно, и порча нервов..
    Честно/нечестно, чит/не-чит, 50%/50%.. черные списки/не-черные списки.. присланцы/неприсланцы.. 10вт/10кВт..

    Вы еще бочки покатайте друг по дружке, последние участники разбегутся..
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #2051
    Standart Power
    Регистрация
    13.08.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    185
    Поблагодарил
    248
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    "А вас попрошу молчать!" Медалька за прошлый год для тебя лежит у меня перед глазами. Хотел вручить 18 августа, но, видимо, придётся выбросить ...
    Михаил Иванович, а за моей медалькой за 2016 год мне к кому обратиться? По протоколу положена. Я хоть в тестах и не прекращу работать, осадок все равно останется

  12. #2052
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Георгий! Дополнительные плюшки обещали определённые люди. Список их известен ... А СРР конечно, лишний раз чего не пнуть. А вот что такое СРР? Для чего и кто его организовал? Оказывается это мы сами. Только удобней отойти в сторонку и пинать ... а за что? Да всегда причина есть. Ведь в душе у нас у всех бывший ДОСААФ. Ведь, как большинству казалось, на халяву нам всё доставалось. А сейчас надо самим. А самому то хочется только для себя ...
    Михал Иваныч, я СРР не пинаю. Я и тебя не пинаю и Женю. У меня пиналка не выросла еще вас пинать. Мне и до СРР дела нет, в общем то. У меня за идею душа болит.
    Вот Женя мысль высказал, что надо развивать. Хорошая мысль, правильная. А я считаю, что в это втягиваться надо, если потенция на это есть. А если потенции на это нет, людей нет, возможности, желания, времени, то пусть оно лучше будет как есть. Потом меньше будет проблем. И тебе, и Жене, и мне, как и тем, кто в это по светлой душе своей, так сказать, подпишется. И ДОСААФ тут вообще не причем, ДОСААФ давно уже на халяву ничего никому не дает. Лет 25 уже как.

  13. #2053
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3608
    Цитата Сообщение от RL9A Посмотреть сообщение
    Михаил Иванович, а за моей медалькой за 2016 год мне к кому обратиться? По протоколу положена. Я хоть в тестах и не прекращу работать, остаток все равно останется
    В очередной раз пишу. Награды для заочников за ОЗЧР зона ответственности РО СРР по Нижегородской области. ВСе вопросы к RA3TYL. Награды рассылались, кто не получил, выясняйте индивидуально.

  14. #2054
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    115
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    89
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Были еще люди, которые:
    - я выступил с инициативой и сделал руками рассылку, баннеры, страничку
    - учредили призы и сказали Организаторам - "мы дадим призы или деньги на призы".
    В России надо сразу же у них брать деньги на призы.
    По другому нихрена не работает - проверено.
    Надо чтоб заинтересованный ответственный был,а его нет.

  15. #2055
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3608
    Прошу прощения за OFF ... Кто чего кому обещал за кубок телеграфом тут Кубок РФ по радиосвязи на КВ телеграфом - НАГРАДЫ
    Результаты известны давно. Нигде не написано, что дайте денег на такие номинации. Я так понимаю, кто чего учредил, тот и должен сделать и разослать. Если в RAEM мы конкретно собираем деньги на конкретные номинации. То в случае с кубком, несколько другая ситуация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×