Результаты опроса: Ваше мнение по поводу регламента

Голосовавшие
220. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - "За" разделение подгрупп SO1R от SO2R в КР и ЧР

    140 63.64%
  • Я - "Против" разделение подгрупп SO1R от SO2R в КР и ЧР

    40 18.18%
  • Мне - всё равно

    40 18.18%
Страница 177 из 180 ПерваяПервая ... 77127167170171172173174175176177178179180 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,655 из 2687
Like Tree3788Спасибо

Тема: Кубки РФ по р/связи на КВ 2019

  1. #2641
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,574
    Поблагодарили
    1693
    Поблагодарил
    6514
    Да, неплохо бы и протоколы увидеть. Уже март вовсю, два месяца от прошедших Кубков.
    Опять заявленный МС побродит по кабинетам инстанций и исчезнет без следа из-за истечения сроков...

  2. #2642
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Ниже - таблица номинантов по итогам Кубков РФ SSB, CW - победители лотереи + те, кому причитаются доски.
    Напомню, что условия тут: Кубки РФ по радиосвязи на КВ - ГЛАВНАЯ

    Итак, поздравляем победителй и благодарим наших спонсоров (призов и плакеток):

    Компанию "ЭНДИС" и лично RM0A
    Компанию "Антенна Депо" и лично UA2FZ
    Олега Лебедева, RO6L
    Проект "HamBIZ" и личо Максима Соколова
    Russian Contest Club и лично меня
    Андрея Бондаренко, RV3FF
    Павла Мальцева, RA3OA
    Владимира Червякова, RJ3FF
    Игоря Пястолова, RN0CT
    Олега Борисова, RL5D
    Владимира Лесничего, R7LV
    Николая Куприна, R3KM
    Игоря Королькова, UA4FER
    Вячеслава Синякова, UA9UOO
    Игоря Насонова, UG3G
    Максима Шуманова, RA1AL
    Михаила Ширяева, RO4I

    Кроме того, огромное спасибо Олегу, UA9QCQ и Михаилу, RO4I за проделанную работу!

    Парни, благодаря вам эти Кубки стали еще популярнее!
    Благодаря вашей поддержке мы лишний раз убедились, что совместными усилиями можно добиться много чего,
    имея желание и переходя от просто слов к просто делу...
    Надеюсь, что Организаторы подхватят "эстафетную палочку" и приложат максимум усилий для популяризации
    Кубков следующего года...

    ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША ЛОТЕРЕИ
    (среди тех, кто провел не менее 100 QSO и вовемя отправил отчет)

    Вложение 229210


    ОБЛАДАТЕЛИ ДОСОК (ПЛАКЕТОК)
    (те, кто работал в Кубках впервые за последние 5 лет)

    Вложение 229211


    ОБЛАДАТЕЛИ ДОСОК (ПЛАКЕТОК)
    (в номинациях среди всех участников)

    Вложение 229214

    В ближайшее время начнется рассылка наград и призов.
    Добрый вечер всем!
    Сегодня надо было отдавать в работу изготовление досок.К сожалению,из 39 номинаций
    оплачено только 27.Жду до понедельника,после этого деньги не принимаются,буду занят
    награждением RDXC-2018.Список должников есть у Евгения R2AA.

  3. #2643
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Сегодня надо было отдавать в работу изготовление досок.К сожалению,из 39 номинаций
    оплачено только 27.Жду до понедельника,после этого деньги не принимаются,буду занят
    награждением RDXC-2018.Список должников есть у Евгения R2AA.

    Сереж, напиши позывные, я свяжусь с людьми.

  4. #2644
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Поблагодарили
    688
    Поблагодарил
    644
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Сегодня надо было отдавать в работу изготовление досок.К сожалению,из 39 номинаций
    оплачено только 27.Жду до понедельника,после этого деньги не принимаются,буду занят
    награждением RDXC-2018.Список должников есть у Евгения R2AA.
    Посмотрел всю тему, ни одного намека на контакты и просьбы оплатить связаться и тп. К чему это я, смотреть среди 5600 писем какое то одно целенаправленно с цифрами, невозможно. К чему это я. Да не оплачен мной, но есть контакты телефона и не только его. Напиши в личку карту. На будущее чтобы не быть у позорного столба, и не краснеть, на просьбы что нить отметить для участников, буду проходить мимо.

  5. #2645
    High Power
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    57
    Сообщений
    719
    Поблагодарили
    326
    Поблагодарил
    416
    Цитата Сообщение от RN0CT Посмотреть сообщение
    Посмотрел всю тему, ни одного намека на контакты и просьбы оплатить связаться и тп. К чему это я, смотреть среди 5600 писем какое то одно целенаправленно с цифрами, невозможно. К чему это я. Да не оплачен мной, но есть контакты телефона и не только его. Напиши в личку карту. На будущее чтобы не быть у позорного столба, и не краснеть, на просьбы что нить отметить для участников, буду проходить мимо.
    Вы не правы сообщения приходили и в личку и на почту и были на форуме.

  6. #2646
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RN0CT Посмотреть сообщение
    Посмотрел всю тему, ни одного намека на контакты и просьбы оплатить связаться и тп. К чему это я, смотреть среди 5600 писем какое то одно целенаправленно с цифрами, невозможно. К чему это я. Да не оплачен мной, но есть контакты телефона и не только его. Напиши в личку карту. На будущее чтобы не быть у позорного столба, и не краснеть, на просьбы что нить отметить для участников, буду проходить мимо.
    Игорь,привет!
    Женя в конце января всем (около 40 человек) отправил письмо со всеми данными и реквизитами.
    Может,конечно,не дошло,всё бывает... Отправил на мыло,которое на qrz-ах указано.Спасибо за
    помощь,вы все большие МОЛОДЦЫ!!!

  7. #2647
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Добрый день!
    Вчера получены плакетки для победителей и награждённых дополнительными призами в
    кубках РФ.С субботы потихонечку начну отправку,согласно информации,которую мне
    прислали на почту.К сожалению,так и не поступили деньги от спонсоров RA1AL & UA9UUO и
    призы за 73-е место в SSB/CW и за видео в телеграфе не изготовлены...
    И последнее.Я уже писАл,что мне совсем не нравится,что Женя R2AA заведёт народ и бросит
    на пол-пути:я идею сгенерировал,а вы еби..сь как хотите! Я предложил помочь заказать
    изготовить и отправить,но никак не находить контакты доноров и выклянчивать деньги!!!
    Не обижайтесь,но больше я свои услуги не предлагаю... Номера треков всем отправлю на почту.

  8. #2648
    RU1M
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    97
    Поблагодарили
    138
    Поблагодарил
    2
    Про спонсоров - это шутка?

  9. #2649
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,624
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Кстати, интересно. Вопрос зашел о наградах, а официального протокола еще нет...

  10. #2650
    High Power
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    66
    Сообщений
    872
    Поблагодарили
    117
    Поблагодарил
    105
    А где можно посмотреть окончательные результаты по кубкам?

  11. #2651
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вчера получены плакетки для победителей и награждённых дополнительными призами в
    кубках РФ.С субботы потихонечку начну отправку,согласно информации,которую мне
    прислали на почту.К сожалению,так и не поступили деньги от спонсоров RA1AL & UA9UUO и
    призы за 73-е место в SSB/CW и за видео в телеграфе не изготовлены...
    И последнее.Я уже писАл,что мне совсем не нравится,что Женя R2AA заведёт народ и бросит
    на пол-пути:я идею сгенерировал,а вы еби..сь как хотите! Я предложил помочь заказать
    изготовить и отправить,но никак не находить контакты доноров и выклянчивать деньги!!!
    Не обижайтесь,но больше я свои услуги не предлагаю... Номера треков всем отправлю на почту.
    Серег, зачем ты передергиваешь?
    Я все сделал, чтобы спонсоры перевели деньги в твой адрес, и ты об этом знаешь.
    Мало того, что сделали все "под ключ" - и страницу, и рекламу, и баннеры, договорились со спонсорами,
    нашли призы и провели лотерею, разместили итоги везде, разослали призы в лотерею и т.д.

    Потом по факту связывался со всеми напрямую по мылу, звонил, напоминал.
    И мы с тобой договорились, что те, кто не оплатят - просто отменяется доска, и это на совести не оплативних.
    Потом собрали всех и направили тебе адреса для рассылки.
    Потом разместили итоги, провели лотерею, сняли и разместили видео.
    Потом сами разослали все призы в лотерею и получили много позитивных откликов.


    "БРОСИЛ НА ПОЛ-ПУТИ"?????
    Прежде, чем писать такие "продающие" тексты, что "Я БРОСИЛ НА ПОЛ-ПУТИ" на "радость" некоторым,
    поясни прилюдно, плиз, ЧТО КОНКРЕТНО я не сделал?
    Где и ЧТО я бросил на пол пути?
    Инициатива сделать доски была ТВОЯ! Разве нет?
    Или мне скопировать сюда все отправленные тексты ?

    Разве я не ответил тебе и не среагировал, когда кто-то не оплатил?
    Разве кто-то просил тебя выискивать контакты и "выбивать" деньги?
    Не оплатило 1-2 человека, и, согласно нашего с тобой договора, такие плакетки можно было не делать - ты САМ это предложил.

    А теперь я "бросил на пол пути" - звучит как "мордой об стол"... Обидно. НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ....

    Главное, что за всю историю Кубков и Чемпионатов последних лет никто жопу не поднял, чтобы что-то сделать лучше.
    И любая инициатива сейчас оказывается - это "подкоп".... Стареем.... да уж...

    Я ужЕ десять раз сказал, что "заводить народ" - дело не благодарное... "Копать" запретил UA0SC, поэтому
    ни при каких обстоятельствах я больше не воткнусь в эти процессы в качестве "помощника" оргкомитету...

    Пусть остается "болото" - Кубки и Чемпионаты будут катиться куда-нить.... да и xxx с ними...
    Пусть остается КВ-комитет с половиной "мертвых душ", которым "НАФИГ НИЧЕГО НЕ НАДО", лишь бы НЕ ТРОГАЛИ
    и НЕ КОПАЛИ))) Так же проще и спокойнее... Мухи не кусают... Сцуко, ток вот "революционеры" иногда
    нарушают тишину... Чёт все время хотят сделать... достали.

    Уже, казалось бы, иммунитет давно выработался, но все равно, каждый раз в это Г... погружаться - себе дороже.
    Главное - лайков, лайков то понаставили.... ) А у некоторых, удивительно - двойные стандарты... а мужики-то не знают.
    Это называется... прости..., Господи.... ладно... проехали.

  12. #2652
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Главное - лайков, лайков то понаставили..
    Женя не кипятись. Лайки за рассылку.

  13. #2653
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    "Копать" запретил UA0SC, поэтому
    ни при каких обстоятельствах я больше не воткнусь в эти процессы в качестве "помощника" оргкомитету...
    Данунах... буквально как позавчера опять влез в CQ-M ... опять правила не такие, опять правила написаны не по Даниэльяну.
    Не ты организатор, не тобой правила написаны... что советы то давать... Правильно DCX сказал - "Есть правила, будем искать под них стратегию
    и согласно этой стратегии работать и выигрывать" ( не дословно, но думаю что суть понятна)

    Ты отдели котлет от мух...
    За то что ты помогаешь Кубкам, еще раз - низкий поклон и величайшая признательность !!!
    А вот за попытки КОПАТЬ и пытаться переделать "под себя" положения соревнований к которым ты никакого отношения не имеешь - уж извини, тьфу на тебя )))
    У тебя же есть ТВОЙ контест... крути как хочешь.

  14. #2654
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Привет,Женя!
    Претензия к тебе по большому счёту только одна: за каким ты выложил список обладателей доп.призов сюда?
    Хотя за несколько дней перед этим я отправил тебе все выкладки,от кого что получено и от кого нет? И ты
    выложил ВСЁ! Как теперь оправдаться перед RG8U & R3AP за то,что их донор "слился"? Просто надо было
    поаккуратнее,а не так как чаще всего бывает у тебя,отчитался и поставил галку... Это же не выборы и PR
    лучше раскручивать после получения наград,а не на стадии будет-не будет! И если кто и передёргивает,то
    уж точно не я... А после твоих слов про инициативу,на одного "инициативного" просто стало меньше...
    Я уж лучше потрачу эти часы и дни,чтобы улучшить свою работу! Здесь я завишу только от себя и своих сил!
    Уважаю тебя и дружим почти 20 лет! Если чем обидел - прости,злого умысла зацепить тебя не было

  15. #2655
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Данунах... буквально как позавчера опять влез в CQ-M ... опять правила не такие, опять правила написаны не по Даниэльяну.
    Не ты организатор, не тобой правила написаны... что советы то давать... Правильно DCX сказал - "Есть правила, будем искать под них стратегию
    и согласно этой стратегии работать и выигрывать" ( не дословно, но думаю что суть понятна)

    Ты отдели котлет от мух...
    За то что ты помогаешь Кубкам, еще раз - низкий поклон и величайшая признательность !!!
    А вот за попытки КОПАТЬ и пытаться переделать "под себя" положения соревнований к которым ты никакого отношения не имеешь - уж извини, тьфу на тебя )))
    У тебя же есть ТВОЙ контест... крути как хочешь.
    Сергей, да я знаю, что ты "неравнодушен"))
    Отделил я давно и мух от котлет и наоборот... А правила, насколько я знаю, были иные, и поменял их не так давно...кто?
    А что потом? Передал эстафету?

    Конечно, будем работать по сегодняшним правилам.
    И это не попытки "под себя" сделать, а просто предложить исключить такие вот "перекосы", которые далеко не всем понятны.
    Или всем надо "молчать", если партия приказала? ) Я так полагаю, что для того и форум, чтобы делиться мнениями

    А то КАК и ЧТО делается - рассудит время и люди, голосующие своим участием или неучастием в знаменитом контесте.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2022, 11:47
  2. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 02:37
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:20
  4. 2014: Кубки России по радиосвязи на КВ CW и SSB
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 571
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 14:13
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 21:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×