Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 6910111213141516171819202122232666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1099
Like Tree1680Спасибо

Тема: ОЗЧР 2019

  1. #226
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Ответ настолько подробный, что смысл не понятен ))
    Приезжайте, хоть с табором цыган, в зачёте то каком выступать будете ?
    Сингл опом. В заявке же видно. ЧЁ тупые вопросы задавать?
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    ... , а так ничего, дешево и сердито Когда с семьями приезжаем, ...
    А не надо дёшево. Надо нормально

    Медведей не будет, а ружьишко возьму... Только подойдите к позиции ...
    Живите там, семьями, гаремами, с прислугой, ... Тусуйтесь ...

    З.Ы. Обещал:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	РД.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	89.7 Кб 
ID:	233438

    Про снятие конечно же погорячился; это была первая реакция.
    Ещё 22 человека (команды), как минимум, должны заявиться ... А мест нет. Ещё и подселить кого то обещают

  2. #227
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,552
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6473
    Геннадий, хорошо что выложили переписку - яснее все стало.
    По сути, обычные номера есть свободные.
    Ну а "двухэтажные", которых, как я понимаю, совсем немного - бронировать нужно уж точно НЕ за месяц-два. Это нормально.

    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    З.Ы. Обещал:
    А мест нет. Ещё и подселить кого то обещают

  3. #228
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,794
    Поблагодарили
    5406
    Поблагодарил
    1455
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Сингл опом. В заявке же видно. ЧЁ тупые вопросы задавать?
    Ну просто от вас сегодня столько тупых сообщений тут, которые вводят в заблуждение, что пришлось для уточнения задать этот тупой вопрос.

  4. #229
    Standart Power
    Регистрация
    13.08.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    185
    Поблагодарил
    248
    Заранее побеспокоились вопросом проживания и 8 апреля забронировали избу. Спокойно. Изб на тот момент было навалом ещё. Позвонил в начале в администрацию и там сказали, что мест нет на эту дату, но после фразы, что я радиолюбитель и мы едем к вам на соревнования, оказалось, что мест много.

  5. #230
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Ну просто от вас сегодня столько тупых сообщений тут, которые вводят в заблуждение, что пришлось ...
    Ну вот, другое дело. Теперь остро. А то я уж испугался ...

  6. #231
    High Power Аватар для RZ1A
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    70
    Сообщений
    902
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    2226
    Может опять удочки взять и спининг в придачу и рвануть на слет. В прошлом году понравилось. Природа красивая. Рыба в Волге есть. Главное водки много не пить.

  7. #232
    High Power Аватар для RZ1A
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    70
    Сообщений
    902
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    2226
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180720_154752.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	649.1 Кб 
ID:	233458
    Мое прикормленное место. Антенны там не ставить...

  8. #233
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    А я Генку, R3KQ, поддержу...

    Хоть и "на эмоциях", но правда есть в его словах - надо бы, конечно, Организаторам позаботиться о какой-то БРОНИ,
    для именно УЧАСТНИКОВ. Ведь известно, примерно, сколько команд приедет. Можно и "подержать" места...

    Тусовка-тусовкой, болельщики - болельщиками с "цыганами", но кто-то едет СОРЕВНОВАТЬСЯ, и это требует взвешенных
    решений, которые, порой, приходят не сразу. И расходов не только на "караоке", но и на инсталляцию позиции...

    Если это ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, а не просто "фестиваль-встреча друзей", то (IMHO) надо в первую очередь думать о
    участниках, которые покупают аппаратуру, готовятся, живут этим месяцы и т.п... И их в палатки... ну...как-то
    криво, на мой взгляд. Понятно, что и база не "резиновая"...

    Разумеется, должны быть и какие-то вменяемые дэдлайны, но я лично, бронировал в конце апреля и УЖЕ было
    почти все занято... КЕМ??? Кем-то занято. Круто....

    Боже упаси вмешиваться в процесс и "со своим уставом".... Но, полагаю, приоритет у тех, кто едет реально соревноваться
    ДОЛЖЕН БЫТЬ по умолчанию!

    Ген, у меня есть классный шатер большой - если совсем не получмтся с базой - выдам, при необходимости, вместе со спальниками,
    и тем, что еще найдется. Там места много получится. Поскольку, мне лично, очень приятно "за державу", что от Воронежа
    есть-таки еще одни "ненормальные", кто хочет и может. Вот

  9. #234
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,444
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3609
    Так, место значит забронировал, а заявка где?

  10. #235
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    А я Генку, R3KQ, поддержу...
    Жень, Спасибо!
    Элементарные вещи приходится объяснять ...

    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    в конце апреля и УЖЕ было
    почти все занято... КЕМ??? Кем-то занято. Круто....
    Да уже скоро и увидим На базе, как ни крути, пару раз всё равно появиться придется...

  11. #236
    Standart Power Аватар для RT3N
    Регистрация
    05.01.2015
    Возраст
    72
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Хоть и "на эмоциях", но правда есть в его словах - надо бы, конечно, Организаторам позаботиться о какой-то БРОНИ,
    для именно УЧАСТНИКОВ. Ведь известно, примерно, сколько команд приедет. Можно и "подержать" места...
    Евгений! Лошадь всегда с головы запрягается, а кто с хвоста пытается, она может и лягнуть. Почему кто-то, пусть ОРГАНИЗАТОРЫ, должны думать? Я пять лет за свои деньги возил команду Костромской области, состоящую из шести человек. И первое о чем начинаешь думать - это проживание, питание. Первые два года, когда с рестораном что-то не получалось и похлебку сам варил все дни. Утром встану в 5 часов, сварю на весь день и соревноваться на позицию. А как иначе, ведь в первую очередь организатор поездки это - Я. Я планирую по своим финансовым возможностям поездку, сколько людей мне взять, где кого разместить, кого в "Люкс" кого в "Дом рыбака". Это мои планы и как об них могут ведать организаторы соревнований?

    А в случае с R3KQ получается (только без обиды) сколотил команду и нарисовался. И предоставьте условия на мои требования, а то могу и не приехать :-)

  12. #237
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Владимир, да нет вопросов... Полностью согласен!
    Я лишь про то, что зачастую (по себе знаю) решение приходится принимать только накануне.
    Особенно актуально это для команды, когда "звезды должны сойтись" не для одного, а для ДВУХ
    человек.

    И я лишь высказал мнение, что Организаторы могли бы "придержать" места для участников.
    Понятно, что не до "последнего", но и не распродавать все за полтора месяца...

    Или так: критерием брони может быть факт подачи заявки. Плюс дедлайн по дате.
    Ведь заявку можно отозвать в крайнем случае...
    НАПРИМЕР: бронь держится до 1 июня и только для тех, кто уже подал заявки.

    Цитата Сообщение от RT3N Посмотреть сообщение
    Евгений! Лошадь всегда с головы запрягается, а кто с хвоста пытается, она может и лягнуть. Почему кто-то, пусть ОРГАНИЗАТОРЫ, должны думать? Я пять лет за свои деньги возил команду Костромской области, состоящую из шести человек. И первое о чем начинаешь думать - это проживание, питание. Первые два года, когда с рестораном что-то не получалось и похлебку сам варил все дни. Утром встану в 5 часов, сварю на весь день и соревноваться на позицию. А как иначе, ведь в первую очередь организатор поездки это - Я. Я планирую по своим финансовым возможностям поездку, сколько людей мне взять, где кого разместить, кого в "Люкс" кого в "Дом рыбака". Это мои планы и как об них могут ведать организаторы соревнований?

    А в случае с R3KQ получается (только без обиды) сколотил команду и нарисовался. И предоставьте условия на мои требования, а то могу и не приехать :-)

  13. #238
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Так, место значит забронировал, а заявка где?
    Я знал, что будет этот вопрос
    Я-то уже давно решил, что поеду... Как ж не поехать то, после прошлых событий) Ага... ЩАЗ

    Да дело в том, что "подвис" вопрос о судье и, в частности, по той же сАмой причине - НЕТ МЕСТ.
    Хотел Саня, UD4FD, но не смог забронировать места. Поэтому не могу подать заявку - не знаю,
    кого писать судьей...

    Может, есть желающие среди тех, кто УЖЕ поселился на базе, побыть судьей от моей "команды"?
    Буду признателен. Шашлык-машлык, мильдоний на артезианской воде, дифлопе по-воронежски
    и прочие угощения гарантируются)

  14. #239
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RT3N Посмотреть сообщение
    А в случае с R3KQ получается (только без обиды) сколотил команду и нарисовался. И предоставьте условия на мои требования, а то могу и не приехать :-)
    Про не приехать - на эмоциях. Тут я извиняюсь ...
    А вот "нарисовался" ...
    8 участников заявилось, а мест нет. И не за 2 дня я позаботился..., а за 2 месяца.

    ЧЁ ж делать ... И я своих и расселю, и накормлю, и ...

    З.Ы. Правда некоторые из "моих" уже не едут ...

  15. #240
    Standart Power Аватар для RT3N
    Регистрация
    05.01.2015
    Возраст
    72
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Владимир, да нет вопросов... Полностью согласен!
    Я лишь про то, что зачастую (по себе знаю) решение приходится принимать только накануне.
    Особенно актуально это для команды, когда "звезды должны сойтись" не для одного, а для ДВУХ
    человек.

    И я лишь высказал мнение, что Организаторы могли бы "придержать" места для участников.
    Понятно, что не до "последнего", но и не распродавать все за полтора месяца...

    Или так: критерием брони может быть факт подачи заявки. Плюс дедлайн по дате.
    Ведь заявку можно отозвать в крайнем случае...
    НАПРИМЕР: бронь держится до 1 июня и только для тех, кто уже подал заявки.
    Евгений! Не надо кошмарить Организаторов еще и проживанием. В части проживания тяжело подстроиться под каждого. У меня был случай когда два члена команды: судья и техник, после первой "шумной и веселой" ночи переехали жить в палатку на позиции, захотев покоя и тишины. Кто-то вообще в палатках на позиции живет изначально, в этом тоже есть резон, спокойней проходит подготовка позиции. Нет привязки к графику кормежки в ресторане.
    Ну а заранее о местах позаботились "бывалые" , которые тянут с заявками, среди которых есть конечно и зрители.

Похожие темы

  1. ОЗЧР - 2009
    от UA4WI в разделе Соревнования
    Ответов: 406
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 08:54
  2. УКВ: ОЗЧР 2012 г.Елец
    от RQ3P в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 21:39
  3. Открытый очный Чемпионат ПФО 2019
    от UA4LL в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2019, 14:22
  4. Кубки РФ по р/связи на КВ 2019
    от R2AA в разделе Соревнования
    Ответов: 2700
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 09:47
  5. ОЗЧР 2017
    от W1UAA в разделе Соревнования
    Ответов: 1774
    Последнее сообщение: 17.12.2017, 12:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×