Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 270
Like Tree343Спасибо

Тема: Чемпионаты РФ 2020 SSB и CW

  1. #46
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,444
    Поблагодарили
    3287
    Поблагодарил
    3609
    Цитата Сообщение от UA9SUV Посмотреть сообщение
    у ra9p 2*78б или 84б?
    Набери в поисковике RC9O, по ссылкам посмотри картинки и вопросы отпадут или появятся новые ...

  2. #47
    Standart Power Аватар для R8KAY
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    п. Адамовка / Новый Уренгой
    Возраст
    34
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    315
    Поблагодарил
    3338
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Набери в поисковике RC9O, по ссылкам посмотри картинки и вопросы отпадут или появятся новые ...
    интересно стал ли сын rc9o мс если бы не родители ни имели либо то обородувание ни сетап ?я считаю кто добивается сам или кто строит совмемстно, вот две категории ,я прошел 4ть пути ну я слабину не дам перед крутыми сетапами ,не все вечны !!!!

  3. #48
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили
    1635
    Поблагодарил
    1425
    Цитата Сообщение от UA9SUV Посмотреть сообщение
    если бы не родители
    Интересно стали бы наши фигуристы/теннисисты/гимнастки теми, кто они сей час есть, если бы не родители?
    Фёдор, погуглите сколько стоят занятия теннисом или фигурным катанием.
    И не понимаю при чём тут МС.МС для мальчика и его родителей не более чем удобная цель к которой надо идти. Только вешка/метка на дороге.

  4. #49
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,444
    Поблагодарили
    3287
    Поблагодарил
    3609
    Цитата Сообщение от UA9SUV Посмотреть сообщение
    интересно стал ли сын rc9o мс если бы не родители ни имели либо то обородувание ни сетап ?я считаю кто добивается сам или кто строит совмемстно, вот две категории ,я прошел 4ть пути ну я слабину не дам перед крутыми сетапами ,не все вечны !!!!
    Родителей не выбирают ... Но он и на очных при равных условиях выступает на должном уровне. Приезжайте, будет возможность сравниться.

  5. #50
    Координатор темы
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    7,442
    Поблагодарили
    5122
    Поблагодарил
    6710
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Но он и на очных при равных условиях выступает на должном уровне.
    Вот, когда всех порвёт сначала в 18й зоне в CQ WW в многодиапазонном зачёте, а потом и всех в Азии ( хотя бы на одном диапазоне), можно будет поверить, что настоящий мастер. Или уже порвал? Я ведь не интересовался

  6. #51
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,444
    Поблагодарили
    3287
    Поблагодарил
    3609
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    Вот, когда всех порвёт сначала в 18й зоне в CQ WW в многодиапазонном зачёте, а потом и всех в Азии ( хотя бы на одном диапазоне), можно будет поверить, что настоящий мастер. Или уже порвал? Я ведь не интересовался
    OFF
    Так вот тема про чемпионат, UA9SUV пожаловался, что тот выигрывает из-за папы и его сетапа. А я его "послал" к очным, где этот же самый мальчишка (правда, он в 15 лет под 190 см ростом ) точно также удачно выступает при равных условиях с другими. До настоящего мастера ему ещё далеко ... маленький иШШо.

  7. #52
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,013
    Поблагодарили
    1597
    Поблагодарил
    2268
    Зависть - плохое чувство.
    Давайте, лучше, порадуемся за парня.
    Выступить на одном уровне с R2AA, дорогого стоит.

  8. #53
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,891
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    4457
    Константин есть там интересные моменты по этому тесту у парня. Игорь отметил. Если в записи получится найти я выложу вырезку после окончания сроков.

  9. #54
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Родителей не выбирают ... Но он и на очных при равных условиях выступает на должном уровне. Приезжайте, будет возможность сравниться
    Легко сказать - приезжайте... Приезд на очные денег не малых стоит, да и много чего еще нужно. Без папы ..ну никак )) ...
    Если только Оренбургское РО СРР сподобится послать парня на очные... что маловероятно
    В одиночку это дело не потянуть

    Цитата Сообщение от RX9SN Посмотреть сообщение
    - всего 1 станция в вечернем туре из R0S и нет 5 зоны на 160 нет(((.
    Шо... грустно без нас ? )))
    Что то на работу в телефонном ЧР, в наших краях, ну никакой мотивации ...

  10. #55
    Standart Power Аватар для RX9SN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    534
    Поблагодарил
    880
    Пообщался с Алексеем ra9p на озчр.
    Он не просто, как робот тупо принимает, что ему передают, и в ответ нажимает нужные кнопки, он после 8 часов озчр помнил позывные редких корреспондентов, кто был из той или иной зоны.
    Для интереса говорил ему части позывных, которые часто встречаются в тестах, например ba, он сразу говорил ua9, или kva, он dl6... и так далее... т.е он уже интуитивно, услышав часть позывного, он скорее всего уже не будет переспрашивать, и на 90% правильно ответит на вызов или при работе на поиск по услышанному суффиксу сразу станет вызывать, а не ждать, пока корреспондент снова даст общий вызов.
    После общения с ним на озчр, у меня все вопросы по нему отпали (знаю у некоторых были вопросы, сам ли он работает или нет, высидит ли он 2х суточный all Asia, который он выиграл).
    Многим до него далеко...
    Лёша очень талантливый, плюс у него супер тренеры, плюс возможность работать с топовой позиции.
    Не понимаю доводов, типа посади тебя за трайбендер и инверторы, фиг ты что покажешь...
    У каждого сетапа, в зависимости от географии есть свой предел. С трайбендером Леша тоже будет показывать результат на равне с другими трайбендерщиками, я уверен.
    Есть сетап и умение, будет результат.
    У Леши все это есть. И я рад за него.

  11. #56
    Standart Power Аватар для R8KAY
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    п. Адамовка / Новый Уренгой
    Возраст
    34
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    315
    Поблагодарил
    3338
    извените модераторы , я понял главное -это тренировки на хорошем сетапе и тренеры ,интересно он бы занимался наши славным спортом если бы не родители и ездил бы на озчр ?)))вообщем суть понятно ,интересно они хоть радио 76?собрал или приемник полякова ?,родителям респект . на этом этот вопрос закрываю . я не жалуюсь ,пусть приезжает в янао тут пусть и показывает мастерство хотя куда он поедет если и там хорошо ,ждем записей как сказали коллеги .

  12. #57
    Very High Power
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,803
    Поблагодарили
    2823
    Поблагодарил
    1100
    Цитата Сообщение от UA9SUV Посмотреть сообщение
    я понял главное -это тренировки на хорошем сетапе и тренеры
    Вы напрасно иронизируете, Фёдор.
    Круг общения имеет большое значение. Многие вещи легко усваиваются просто в процессе общения. Даже "верхушек" надо где-то сначала нахвататься.
    Помните наше короткое общение в личных сообщениях? Я уж не говорю, что тон был хамским, но коротким оно стало ещё и потому, что Вы были либо в подпитии, либо "тёмным" в простых вопросах. Вот прошло четыре года, а ощущения те же. Попытка реанимировать тему про "соревнования кошельков" тоже не выглядит оригинальной.

  13. #58
    Standart Power Аватар для R8KAY
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    п. Адамовка / Новый Уренгой
    Возраст
    34
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    315
    Поблагодарил
    3338
    "соревнования кошельков" тоже не выглядит оригинальной.
    Борис Здраствуйте ,я как посмотрю тут не принято здороваться ,те неменее вашу точку зрения понял .
    по теме 15 qso 80 20qso 40 и 114 qso на 20 ,прохождение ночью порадовало . Всем спасибо за терпение на 80м ,до встречи в rdxc !

  14. #59
    Standart Power
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Зависть - плохое чувство.
    Давайте, лучше, порадуемся за парня.
    Выступить на одном уровне с R2AA, дорогого стоит.
    Хорошо сказал Костя!!! К сожалению это особенность русского характера.........
    Михаил Иванович, всех Российских монстров перед перед WRTC 2022 на стажировку
    и тренировку в Новосибирск, пусть Алексей поучит великовозрастных дядинек как работать в эфире.
    По дороге в Новосибирск на парочку дней в Удмуртии задержались бы, там тоже есть чему поучиться.......
    А то похоже некоторые на самом деле считает, что путевые контестмены могут быть только в Москве и Питере.

  15. #60
    Standart Power
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    433
    Поблагодарили
    768
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от UA4-094-725 Посмотреть сообщение
    R3DCX перекачан сигнал.
    UA5C плохо с приёмом ближних и средних. Много переспросов. Дальних берёт на раз.
    RA9P уровень EU RF.

    80м слушал изредка.
    R3DCX - сигнал был просто ужасный. Трудно было разбирать.
    Селф споттеров была просто куча. Причем таких, которые даже не скрывались за чужими позывными. Видимо не наказывают за это, как в CQWW, где и с зачета за такие вещи снять могут.
    На 15м проход был оригинальный. Только на восток и только от 9М до 0А. Очень рад, что получилось в конце взять RG6G. Больше с запада никого не было.
    73, Игорь UA9CDC

Похожие темы

  1. Кубки РФ 2020 SSB и CW
    от RW3VZ в разделе Соревнования
    Ответов: 649
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 17:14
  2. 2012: чемпионат РФ CW
    от UG3G в разделе Соревнования
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 07:58
  3. FT-897D не хочет работать в SSB и CW
    от RK9FBH в разделе FT-897
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 06:49
  4. Чемпионат РФ CW и JIDX contest.
    от UA3MIF в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 15:12
  5. Чемпионат РФ ssb
    от RV3MI в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2004, 05:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×