Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 210
Like Tree199Спасибо

Тема: Чемпионаты ПФО, СЗФО, УрФО и ЦФО 2022 года

  1. #166
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от UA3MIF Посмотреть сообщение
    Нельзя ли эту полемику, не относящуюся к теме заочных чемпионатов ПФО, СЭФО, УрФО, ЦФО 2022 года, перенести в другое место?
    Давно пора почистить эту тему и удалить всю шелуху, не относящуюся конкретно к данным чемпионатам. И в дальнейшем своевременно удалять посты, не относящиеся к заявленной теме.

  2. #167
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Давно пора почистить эту тему и удалить всю шелуху, не относящуюся конкретно к данным чемпионатам. И в дальнейшем своевременно удалять посты, не относящиеся к заявленной теме.
    Александр, а еще лучше - это не писать посты не в тему , коих у Вас на этой странице насчитал аж три (поставлю смайлики что б Александр не обиделся)
    Коллеги - 15 мая полный дедлайн на прием отчетов, а между тем есть еще активные участники не пославшие результат своей работы в Чемпионатах округов. Просьба выделить время и закрыть эфирную часть высылкой отчета!!!

    73 Василий RA1QD

  3. #168
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2015
    Возраст
    67
    Сообщений
    325
    Поблагодарили
    400
    Поблагодарил
    609
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    А в заочном спорте творится полный БЕСПРЕДЕЛ.
    Просто чемпион или чемпион по беспределу, смысл чемпионства не меняется. Чемпион это - ПЕРВЫЙ!

    30 лет я занимаюсь с детьми на коллективке, поверьте мне молодежь изменилась. У них минимальный интерес к техническим видам спорта. Мой коллега по СЮТу жалуется, есть гоночные мотоциклы "Хонда" (спасибо губернатору обновили технику) а выступать в гонках некому. Просто кататься народу хватает а рискованных парней нет. Кто не рискует тот не пьёт шампанское - гласит народная мудрость. Вторая народная мудрость - лучшее враг хорошего. Хватит лить "грязь" на радиоспорт. Его душат и так некомпетентные чиновники и вы "борцуны" за справедливость им косвенно помогаете. Все наши активные спортсмены люди солидного возраста. Моё любимое выражение "Счастья нет, но есть моменты" так что расслабьтесь "Работайте братья" ибо завтра может и не быть.

  4. #169
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарили
    2761
    Поблагодарил
    77
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Александр, а еще лучше - это не писать посты не в тему , коих у Вас на этой странице насчитал аж три (поставлю смайлики что б Александр не обиделся)
    Коллеги - 15 мая полный дедлайн на прием отчетов, а между тем есть еще активные участники не пославшие результат своей работы в Чемпионатах округов. Просьба выделить время и закрыть эфирную часть высылкой отчета!!!

    73 Василий RA1QD
    Тем от кого нет отчетов на почту были отправлены письма с просьбой загрузить или прислать мне на почту отчет для контроля, за исключением RD1C (4 QSO), данных о e-mail по которому у меня нет.

  5. #170
    High Power Аватар для RC6U
    Регистрация
    18.01.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    653
    Поблагодарили
    1303
    Поблагодарил
    374
    Всем, добрый день!

    Коллеги, случился технический сбой, а именно при отправке отчета за этот тест сразу после окончания соревнований были какие-то технические проблемы с сайтом. Сайт зависал, причем пробовал с разных устройств. Загрузка прошла как-то криво. Количество связей у меня по факту 454, в загруженных оказалось 457. Решил, что отчет прошел некорректно и перезалью позже, но до 5 мая по ряду причин не смог этого сделать. Перезалил 7 мая вместе с отчетом за RCC кубок. В результате попал в чеклог. Хотя по заявленным был в призах - 3 место. Что делать? Обратиться к Олегу UA9QCQ или к организаторам с просьбой принять отчет к судейству? Ведь предварительных и UBN еще нет.

  6. #171
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарили
    2761
    Поблагодарил
    77
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    Тем от кого нет отчетов на почту были отправлены письма с просьбой загрузить или прислать мне на почту отчет для контроля, за исключением RD1C (4 QSO), данных о e-mail по которому у меня нет.
    Пока нет отклика от следующих станций:
    R5AJ - 52 QSO
    RC2V - 102 QSO
    RK2M - 248 QSO
    UA9XX - 3 QSO
    UB3DUD/4 - 6 QSO
    UT3IZ - 3 QSO

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RC6U Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день!

    Коллеги, случился технический сбой, а именно при отправке отчета за этот тест сразу после окончания соревнований были какие-то технические проблемы с сайтом. Сайт зависал, причем пробовал с разных устройств. Загрузка прошла как-то криво. Количество связей у меня по факту 454, в загруженных оказалось 457. Решил, что отчет прошел некорректно и перезалью позже, но до 5 мая по ряду причин не смог этого сделать. Перезалил 7 мая вместе с отчетом за RCC кубок. В результате попал в чеклог. Хотя по заявленным был в призах - 3 место. Что делать? Обратиться к Олегу UA9QCQ или к организаторам с просьбой принять отчет к судейству? Ведь предварительных и UBN еще нет.
    Проверю. Все версии загруженных отчетов сохраняются на сервере.

  7. #172
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RC6U Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день!

    Коллеги, случился технический сбой, а именно при отправке отчета за этот тест сразу после окончания соревнований были какие-то технические проблемы с сайтом. Сайт зависал, причем пробовал с разных устройств. Загрузка прошла как-то криво. Количество связей у меня по факту 454, в загруженных оказалось 457. Решил, что отчет прошел некорректно и перезалью позже, но до 5 мая по ряду причин не смог этого сделать. Перезалил 7 мая вместе с отчетом за RCC кубок. В результате попал в чеклог. Хотя по заявленным был в призах - 3 место. Что делать? Обратиться к Олегу UA9QCQ или к организаторам с просьбой принять отчет к судейству? Ведь предварительных и UBN еще нет.
    Алексей, вы не первый раз участвуете в соревнованиях. По регламенту в зачёт идут отчёты размещённые до 23:59 5 мая. Всё что позже идут "для контроля".
    Следующий раз будете более внимательным. Соревнования для участников заканчиваются, когда они свой отчёт отдают судьям - возьмите себе за правило.

  8. #173
    High Power Аватар для RC6U
    Регистрация
    18.01.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    653
    Поблагодарили
    1303
    Поблагодарил
    374
    Сергей, приветствую!

    Все верно, участвую не первую сотню раз в соревнованиях. Отчеты отправляю своевременно, как и в этот раз. Стараюсь это сделать сразу после теста, дабы не забылось. Но здесь, действительно имел место какой-то технический момент не только у меня (см. посты 100-102), но и других коллег.

  9. #174
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RC6U Посмотреть сообщение
    Но здесь, действительно имел место какой-то технический момент не только у меня (см. посты 100-102), но и других коллег.
    Думаю, что Олег поможет - надо было ему сразу написать.

  10. #175
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Александр, а еще лучше - это не писать посты не в тему , коих у Вас на этой странице насчитал аж три
    Вынуждают. Предлагаю идти в темы по направлениям, нет норовят нафлудить во всех темах. Поэтому и говорю, удалить лишнее, включая мои посты, или переместить в тему "Официальные соревнования в РФ". Однако модераторам видно не досуг пока.

  11. #176
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,693
    Поблагодарили
    2051
    Поблагодарил
    9329
    Уважаемые спортсмены, на сайте UA9QCQ опубликованы таблицы предварительных результатов https://ua9qcq.com/ru/results.php?la...mo=0#section29 с возможностью просмотра UBN файлов.

    Предварительные протоколы будут позже опубликованы на сайте СРР.

  12. #177
    Standart Power Аватар для UI3A
    Регистрация
    16.02.2016
    Возраст
    53
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    351
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UG3G Посмотреть сообщение
    просмотра UBN файлов
    Это жесть (((
    Когда уже KO83 из подсказок искоренят...
    Ну ладно бы работал QRP...
    Ну из тура-в-тур из теста-в-тест - одно и то же (((

    Давайте уже перейдем от квадратов к зонам, может там "слушать" лучше будут...

  13. #178
    Сергей
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    74
    Сообщений
    979
    Поблагодарили
    917
    Поблагодарил
    446
    Цитата Сообщение от UI3A Посмотреть сообщение
    Это жесть (((
    Когда уже KO83 из подсказок искоренят...
    Оффтоп
    Тогда, когда Вы отправите правильный номер автору кол хистори.
    Лучше всего это надо сделать сейчас, а не за два дня до контеста!
    Странно как-то читать о неправильных данных и не попытаться самому ударить пальцем по клавишам, не так ли?
    IMHO

  14. #179
    Standart Power
    Регистрация
    18.03.2019
    Адрес
    Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Поблагодарили
    312
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от UI3A Посмотреть сообщение
    Это жесть (((
    Когда уже KO83 из подсказок искоренят...
    Али, я прошу прощения - мы провели пять связей , и в первой я накосячил - причем в момент занесения в лог, помнил, что надо исправить. Проводя вторую, третью и так далее - помнил, что надо исправить первую связь , а потом забыл )))

  15. #180
    Standart Power Аватар для UI3A
    Регистрация
    16.02.2016
    Возраст
    53
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    351
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от EX8MJ Посмотреть сообщение
    Тогда, когда Вы отправите правильный номер автору кол хистори.
    Вы нормальные советы даете своим IMHO ???
    Какому, б..я, автору???

    Ладно, я тоже косячу, и на клавиатуре буковки перепутаются, и логгер номер не тот в лог внесет (+/-1), но так чтоб из тура-в-тур...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от RM5F Посмотреть сообщение
    в момент занесения в лог, помнил, что надо исправить.
    Да такое и у меня бывает...
    Виталий, тут я без претензий, особенно когда увидел, что в следующих турах/диапазонах номер правильный.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 07:35
  2. Открытый очный Чемпионат ПФО 2019
    от UA4LL в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2019, 14:22
  3. Чемпионат ПФО 2018
    от RV9WB в разделе Соревнования
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 16:04
  4. Ответов: 325
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 19:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 21:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×