Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 598
Like Tree888Спасибо

Тема: RAEM 2023

  1. #436
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарили
    376
    Поблагодарил
    74
    Ну тут уж коллеги я не знаю, если заявляться в RAEM на механике а работать не на ней - то это мне кажется верх цинизма.
    Ничего личного.

  2. #437
    Power Аватар для UI7D
    Регистрация
    19.09.2018
    Возраст
    56
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    41
    Не думаю, что уважаемый UA6Y- претендующий на первое место механика, был не в курсе, что нужно заявиться. А как итог, спасибо тем, кто прислал его в записях.

    У меня есть вопросы, в части некоторых например моментов работы но они не обоснованы, посему в пользу спортсменов.........

    Хотя как например объяснить, скачки скорости манипуляции с 20 WPM у механика до 25. Мне это совершенно непонятно.




    В порядочности Паши UA6Y - не могу усомниться. И то что он стал претендентом на первое место - это планомерная его работа. Загляните на сайт RCWC и сами все увидите - человек уже не один год стоит на первом месте в абсолютном зачете, причем в механике. Ну а то, что не заявился, так на это могут быть и разные причины, в том числе и семейные обстоятельства, зачем же сразу подозревать в нечестности.

    Ну а насчет скорости мне показалось, что механиков было больше обычного и при этом, говорю за себя, автоматически сбрасываешь скорость и при этом забываешься, что теряешь темп. Несколько раз взбадривал себя - возвращался на исходную.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Ну тут уж коллеги я не знаю, если заявляться в RAEM на механике а работать не на ней - то это мне кажется верх цинизма.
    Ничего личного.
    А кто это придумал?

  3. #438
    High Power
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    OM-24
    Возраст
    59
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    320
    Поблагодарил
    299
    Цитата Сообщение от R9MM Посмотреть сообщение
    Если бабу-ягу, то ДА!!!
    Бабу-яГУ-78Б, Вы имели в виду? )))
    Олег Константинович, ну вот, скажем, в силу каких-то невероятных обстоятельств, кто-то из участников этой подгруппы забрел на эту ветку форума и прочел Ваш этот пост. И у него сразу возникает вопрос: Товарисч, а Вы кто? И с какого такого перепоя я должен где-то там заявляться? Олег, это что?... )))))))))

  4. #439
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,644
    Поблагодарили
    8578
    Поблагодарил
    6047
    По поводу того, что уважаемый UA6Y -
    Ну а то, что не заявился, так на это могут быть и разные причины, в том числе и семейные обстоятельства, зачем же сразу подозревать в нечестности.
    Не нужно выдумывать лишнее, с моей стороны только один вопрос, почему не заявился, а больше я нечего про этого товарища не писал. Фантазии оставьте при себе.
    Тем паче если UA6Y- есть, что сказать, так пусть тут и пишет, у меня к его манипуляции после прослушивания, претензий нет.
    А адвокаты UA6Y мне тут не нужны.
    Настучал на первое место молодец.
    А по поводу подозрений, я подозреваю всех и нечего личного. Потому как были деятели......... к стати и в Радио РЕТРО, не только в RAEM.

    Не думаю, что так трудно найти пару минут и написать на форуме, мол буду работать на механике. И не какое семейное благополучие от этого не пострадает. Отмазки на уровне прогульщика из первого класса, не принимается.))))))

  5. #440
    High Power
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    OM-24
    Возраст
    59
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    320
    Поблагодарил
    299
    Цитата Сообщение от R9MM Посмотреть сообщение
    Если бабу-ягу, то ДА!!!
    Бабу-яГУ-78Б, Вы имели в виду, ДА? )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    По поводу
    Ой, товарисч, а ты хто?...

    - - - Добавлено - - -

    Олег Константинович, ну вот, скажем, в силу каких-то невероятных обстоятельств, кто-то из участников этой подгруппы забрел на эту ветку форума и прочел Ваш этот пост. И у него сразу возникает вопрос: Товарисч, а Вы кто? И с какого такого перепоя я должен где-то там заявляться? Олег, это что?... )))))))))

  6. #441
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарили
    376
    Поблагодарил
    74
    Цитата Сообщение от UI7D Посмотреть сообщение
    А кто это придумал?
    Ну тогда судя по вашей логике всем нужно заявляться в механике, а работать на чем хочешь

  7. #442
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,644
    Поблагодарили
    8578
    Поблагодарил
    6047
    Олег Константинович, ну вот, скажем, в силу каких-то невероятных обстоятельств, кто-то из участников этой подгруппы забрел на эту ветку форума и прочел Ваш этот пост. И у него сразу возникает вопрос: Товарисч, а Вы кто? И с какого такого перепоя я должен где-то там заявляться? Олег, это что?... )))))))))
    Сергей приветствую.
    Отвечаю на ваш вопрос.
    Определённое количество лет продвигаю тему работы на механических ключах в рамках соревнования RAEM.
    Благодаря помощи UA9PM и других товарищей протолкнули группу механики в условия соревнований RAEM.
    Ну и соответственно спонсирую плакетки победителей за 1-2-3 места.
    Насильно работать на механике в RAEM не кого не заставляю.
    Дело добровольное.
    Каждый год до начала соревнований, рекламирую группу механики и убедительно прошу заявляться в ней до начала соревнований, для удобства судейства.
    Надеюсь ответил на ваши вопросы.
    Ой, товарисч, а ты хто?...
    А на ты, мы вроде не переходили и с вами я не знаком. Ну и хамить соответственно не нужно.
    73!

    - - - Добавлено - - -

    Если интересно то с 2017 года, появилась группа механиков.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  8. #443
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2081
    Поблагодарил
    137
    Господа-товарищи, угомонитесь, не захламляйте тему. Есть Регламент соревнования, там все прописано. Чего воздух сотрясать без дела? Судейская коллегия, полагаю, будет руководствоваться регламентом этого соревнования и Правилами вида спорта "радиоспорт". Согласно им ГСК и будет принимать решение.

  9. #444
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,314
    Поблагодарили
    5297
    Поблагодарил
    1262
    Уважаемые!
    Существует ли в природе сайт с предварительными результатами RAEM 2023 и принятыми логами ?
    Основнай сайт не обновлялся с 2021 года.
    TKS

  10. #445
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,708
    Поблагодарили
    2063
    Поблагодарил
    9409
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Уважаемые!
    Существует ли в природе сайт с предварительными результатами RAEM 2023 и принятыми логами ?
    Пока только заявленные на сайте UA9QCQ.

  11. #446
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,458
    Поблагодарили
    3324
    Поблагодарил
    3629
    Цитата Сообщение от UA3123SWL Посмотреть сообщение
    Михаил Иванович, Будьте добры к наблюдателям )
    Не почтите за труд при загрузке лога RAEM на hamlog , подтвердите в ручном режиме наблюдения за RAEM
    Журнал я залил. Но не понял, как наблюдателям подтвердить. Ну и район по RDA поставил какой больше понравился. Локатор правильный.

  12. #447
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2081
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Существует ли в природе сайт с предварительными результатами RAEM 2023 и принятыми логами ? Основнай сайт не обновлялся с 2021 года.
    А, это что: https://raem.srr.ru/wp-content/uploa...AEM-2022_2.pdf
    А, предварительные технические результаты не вечны. Приходит время, они заменяются на итоговый протокол заседания ГСК.

  13. #448
    Standart Power Аватар для RA5A
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    481
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    273
    РВАХ, на сайте ua9qcq есть заявленные… )))))

  14. #449
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1440
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Основнай сайт не обновлялся с 2021 года.
    Command+R если Сафари
    F5 либо Shift+F5 для большинства браузеров Windows

    И можно будет увидеть например картинку как во вложении. Итоги 2022-го года выложены не совсем в 2021-м, в 2023-м. Да и на главной странице обновлялось в декабре 2023-го.
    https://web.archive.org/web/20230215000000*/raem.srr.ru

    Предварительные результаты года 2023 Олег UA9QCQ выдаст надеюсь не позже 20-х чисел января с.г.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RAEM_сайт.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	128.4 Кб 
ID:	349955  

  15. #450
    Power Аватар для UI7D
    Регистрация
    19.09.2018
    Возраст
    56
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    41
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    А адвокаты UA6Y мне тут не нужны.
    Настучал на первое место молодец.
    А по поводу подозрений, я подозреваю всех и нечего личного. Потому как были деятели.........
    Олег Константинович, что значить АДВОКАТЫ МНЕ ТУТ НЕ НУЖНЫ. Звучит как-то …, не находите?
    Не высоко ли планку подняли? С одной стороны инициатива продвинуть механику, организовать спонсорство взять инициативу на себя, думаю, не дает вам права с высока бросаться фразами и нарушать тонкую грань взаимопонимания. Понятно не просто, ну уж коль взялись - нужно тянуть.
    Распишите регламент, продумайте, как донести и т.д. Смотришь, если Бог даст в следующем году и прибавится желающих. Я тоже хотел бы проспонсировать и поучаствовать в механике.
    Так что предлагаю закрыть переливание из пустого в порожнее, а лучше подумать над ошибками и в будущем подробно все расписать.
    Мемориал Э.Т. Кренкеля RAEM - это не только соревнования, но и праздник опытных и начинающих радиотелеграфистов. Да будет так.

Похожие темы

  1. RDA Contest - 2023
    от RA3R в разделе Соревнования
    Ответов: 386
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 22:33
  2. Чемпионаты ПФО, СЗФО, УрФО и ЦФО 2023 года
    от UG3G в разделе Соревнования
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 23.06.2023, 06:32
  3. RZ6AP - SK 03.06.2023
    от RX6DL в разделе SK:2023
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2023, 18:22
  4. SWL в RDXC 2023
    от UA3123SWL в разделе SWL: HAM
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 11:52
  5. FT4 DX Contest 2023
    от R0AD в разделе Соревнования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.02.2023, 19:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×