Страница 17 из 106 ПерваяПервая ... 71011121314151617181920212223242767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1585
Like Tree4345Спасибо

Тема: RDXC 2024

  1. #241
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарили
    3492
    Поблагодарил
    2480
    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    дешёвыми маркетинговыми ходами ( лотерея, например), на которые ведётся 90% населения.....
    Ну так этому только радоваться надо, а не скорбеть. Значит реклама попала в цель.
    Владимир R8WF Trx: FT-2000, PA: 800 Wt, Ant`s: AD-457, 40m - 4SQ Wires, 80,160 m: Vert 22 MH+EH with elev. radials. RX ant: K6SE with Preamp.

  2. #242
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1440
    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    дикую раскрутку (промоушен по-вашему) несостоявшегося пока спектакля с дешёвыми маркетинговыми ходами
    Милейший, предлагаю завидовать молча. Эти по вашему "дешёвые" мАркетинговые ходы совсем не дёшевы и отрабатываются практически по канонам отрасли, по канонам дисциплины 'promotion'.
    Вадим, вы умеете лучше? Таки скажите как это "лучше". А какое событие у вас получилось раскрутить и насколько успешно?
    Вадим, у вас есть российский позывной и гражданство РФ (с ваших слов, не проверял). Что-то мешает российским позывным выступить? Чтобы в лотерее участвовать.

    73! С уважением не ко всем участникам обсуждения.

  3. #243
    Standart Power
    Регистрация
    05.06.2023
    Адрес
    Айхал
    Сообщений
    464
    Поблагодарили
    416
    Поблагодарил
    402
    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    А про логистику - я в курсе. Некоторым россиянам помогал и помогаю получать "плюшки " из-заграницы.
    Вадим, спасибо что ответили! Возможно я не в курсе всех тонкостей почтовых издержек. Это не из-за своей вредности, да не со злого умысла, просто действительно хочется чем-то помочь нашему контесту. Но Олег UA9QCQ уже здесь поставил в известность. И да, спасибо, что позвали в Кубке Первого Полёта - слышно было Вас негромко, но разборчиво. Вообще сегодня прохождение на 20м в наших краях можно сказать никакое - диапазон весь какой-то ватный, так же тяжело и отвечали. С горем пополам провел на двадцатке телеграфом 115 связей. Здесь 100 Ватт и "двойной квадрат". Еще раз спасибо, вернемся к теме RDXC.

  4. #244
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,237
    Поблагодарили
    977
    Поблагодарил
    1170
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Вадим, у вас есть российский позывной и гражданство РФ (с ваших слов, не проверял). Что-то мешает российским позывным выступить? Чтобы в лотерее участвовать.
    Dr Алексей !Я в Экибасе живу.... Как я отсюда росс. позывным ( R9BB ) работать буду? Через дробь?
    Зачем этот гемор? Ради лотереи.....Не смешите мои костыли.
    Имею опыт ....неохота рассказывать про жлобство устроителей...

    Мне комфортно со своим позывным.
    Рад буду поучаствовать в контесте.

    73!

  5. #245
    High Power
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Норильск р-н Талнах
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    388
    Поблагодарил
    137
    Почитав, подумав... Ветка - о делёжке шкуры неубитого медведя. В первую очередь - это моральные обязательства. Мужики - у нас как бы "гости" будут, а вы "недопитый" бокал делете в предверьи пьянки. Хоть кто-то бы про стратегию поговорил, кто где работать будет, на чем... А я вот перебираю UBNы, смотрю ролики со старых тестов. Готовлюсь так сказать. А не "" "выигранный" "" трансивер ящиком виноградной обмываю (в мечтах) и диплом на стенку прибиваю.



    Не тем вы товарищи заняты , ой не тем.

  6. #246
    Standart Power Аватар для R0WY
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    49
    Сообщений
    159
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    332
    Взвесив все плюсы и минусы, решил таки сгонять на контест в Туву.
    Т.к. стационарно встать негде, да и неохота из города работать, встану на трассе возле Кызыла, повыше.
    SOSB-20, 100W, палки-веревки.
    Целей нет, амбиций тоже, чистое участие.

    p.s. TU это не благодарность вам за QSO, это мой контрольный номер!
    Не верьте логу, когда он будет вам HA подсовывать! ))
    Но за связь, конечно, буду благодарен!

  7. #247
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,321
    Поблагодарили
    8724
    Поблагодарил
    10687
    Постараюсь пофизкультурничать. Или из деревни или из дома. Ни там ни там на сегодня антенн нет.)) Был в среду в деревне- не работает коммутатор. А он под снегом по грудь. Если за неделю тепла подтает, попробую пролезть и перекрутить кабели напрямую, через боченок. В таком случае- скорее всего на 20 ке. Или успею дома поставить лежащий на балконе UT1MA и на ходу осваивать стоящий на столе ФЛЕКС, по которому пока на девственно чистый синий экран водопада смотрю....
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  8. #248
    Standart Power
    Регистрация
    05.06.2023
    Адрес
    Айхал
    Сообщений
    464
    Поблагодарили
    416
    Поблагодарил
    402
    Цитата Сообщение от R0BI Посмотреть сообщение
    Почитав, подумав... Ветка - о делёжке шкуры неубитого медведя. В первую очередь - это моральные обязательства. Мужики - у нас как бы "гости" будут, а вы "недопитый" бокал делете в предверьи пьянки. Хоть кто-то бы про стратегию поговорил, кто где работать будет, на чем... А я вот перебираю UBNы, смотрю ролики со старых тестов. Готовлюсь так сказать. А не "" "выигранный" "" трансивер ящиком виноградной обмываю (в мечтах) и диплом на стенку прибиваю.



    Не тем вы товарищи заняты , ой не тем.
    Иван, здесь стратегия одна - олимпийский принцип. Лично я постараюсь поддержать тест от 40м и выше 100 Ватт CW. Как смогу. Если на Солнышке ничего лишнего в преддверии контеста не шандарахнет. Ну а обсуждение лотереи - действительно в большей степени у участников форума в шуточной манере. Но что в этом плохого? Разве кто-то что-то здесь уже делит? Не замечаю этого! Я думал, что я по жизни строг и педантичен, но оказывается у меня с собой не все еще потеряно.

  9. #249
    High Power
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Норильск р-н Талнах
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    388
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от R0QC Посмотреть сообщение
    Иван, здесь стратегия одна - олимпийский принцип. Лично я постараюсь поддержать тест от 40м и выше 100 Ватт CW. Как смогу. Если на Солнышке ничего лишнего в преддверии контеста не шандарахнет. Ну а обсуждение лотереи - действительно в большей степени у участников форума в шуточной манере. Но что в этом плохого? Разве кто-то что-то здесь уже делит? Не замечаю этого! Я думал, что я по жизни строг и педантичен, но оказывается у меня с собой не все еще потеряно.
    Солнце да... Может. У нас еще и задуло. Дороги закрыты. А так , я для себя решил, что если Kp шкалит, работаем под кружку чая и до отбоя, если все ок, впрягаемся по полной.

  10. #250
    Standart Power
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    259
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    91
    Привет всем, иногда захожу на форум читаю тему также, удивительные мы все -
    По возможности приму участие, поддержу как смогу с моей стороны тест, на плюшки и прочее не расчитываю из опыта прошлых лет -
    Мне интересен сам адреналин теста, сам тест, а остальное это от лукавого. Если все будет нормально то буду от 40м и выше по диапазонам, предпочтительно телеграф, но возможно и в телефоне появлюсь.
    Всем желаю успехов, здоровья и 73.

  11. #251
    QRP Аватар для Оргкомитет RDXC
    Регистрация
    21.02.2024
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    400
    Поблагодарил
    19
    ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ-ВЕЧЕРА-НОЧИ! На связи Оргкомитет RDXC.

    Как и было обещано, несколько новостей о предстоящем RDXC, которые помогут скрасить ощущение окончания выходных. ИТАК:

    НОВОСТЬ #1

    По согласованию с Генеральным спонсором (RT2O) Оргкомитет принял ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ:
    Приз трансивер YAESU FT-891 будет разыгран ТОЛЬКО СРЕДИ ТЕХ, кто НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ в RDXC последние 4 года, начиная с 2020.

    Иными словами, если вы не работали (внимание) СВОИМ ЛИЧНЫМ ПОЗЫВНЫМ в RDXC-контестах 2020, 2021, 2022 и 2023 годов, то вы
    можете принимать участие в лотерее по розыгрышу FT-891.
    Условие провести как минимум 300 QSO и вовремя отправить отчет, конечно, остается.

    Как вы понимаете, это СИЛЬНО поднимает шансы для тех, кто давно не работал в RDXC (или не работал никогда).

    ВАЖНО: если ВАШ ЛИЧНЫЙ позывной поменялся за это время, а вы работали старым ВАШИМ ЛИЧНЫМ позывным в 2020-2023 г.г.,
    то сорри... вы не принимаете участие в этой лотерее, т.к. речь в условиях про "человека", а не про позывной.

    НО! Если в эти же годы (2020-2023) вы работали в RDXC в составе КОМАНДЫ, позывным КОМАНДЫ - ок, лотерея для вас открыта.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ft891.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	158.4 Кб 
ID:	352827


    НОВОСТЬ #2
    Давнишняя идея создания Телеграм-канала для оперативного размещения новостей и их обсуждения, наконец, реализована.
    Канал "Бла-Бла-Хам" (BlaBlaHam) ждет своих подписчиков.

    Только интересный контент! Только самые интересные новости и факты.
    БЕЗ МАТА - БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ - БЕЗ ТРОЛЛЕЙ - БЕЗ СПАМА!

    ТГ-канал очень удобный инструмент: вам не нужно перелистывать страницы, чтобы найти необходимый контент -
    все самое нужное, самое свежее - все в вашем телефоне в любой момент времени.

    Подписывайтесь и приглашайте друзей. Обещаем интересный и полезный контент! И, конечно, все по теме RDXC2024 Тоже там, в канале!

    =======
    ССЫЛКА на канал: https://t.me/blablaham_ru

    Просто нажмите и подпишитесь, плиз.
    =======

    P.S. Кстати... все "секретные" фишки, лайфхаки по лотерее и еще кое-что весьма полезное... в первую очередь будут появляться в ТГ-канале!


    НОВОСТЬ #3
    Начиная с сегодняшнего дня, мы будем публиковать видеоприглашения от разных (известных или не очень) радиолюбителей, дабы поддержать
    позитивную атмосферу и поднять боевой дух накануне долгожданного RDXC (в порядке поступления).

    И первым, кто сделал такое видео - был Анатолий Полевик, RC9O и Ольга, UA9OLY, которые сняли ролик с о. Тонга совсем недавно.
    СМОТРИМ, ГОТОВИМ АППАРАТУРУ И СЕБЯ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ КОНТЕСТУ!





    До встречи, не переключайтесь!
    ОРГКОМИТЕТ RDXC

  12. #252
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,225
    Поблагодарили
    4803
    Поблагодарил
    1744
    Цитата Сообщение от Оргкомитет RDXC Посмотреть сообщение
    Условие провести как минимум 300 QSO и вовремя отправить отчет, конечно, остается.
    которые должны 100% подтвердится, то есть нужно провести связи с запасом.
    верно?

  13. #253
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарили
    3492
    Поблагодарил
    2480
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    которые должны 100% подтвердится, то есть нужно провести связи с запасом
    Ну вот -начинается...
    Т.е. с запасом это не меньше 500?

  14. #254
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,225
    Поблагодарили
    4803
    Поблагодарил
    1744
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    Ну вот -начинается...
    Т.е. с запасом это не меньше 500?
    процентов 10-15 слетает, если работать дробным позывным то ещё больше
    и что значит "начинается"? на тему наложено табу?
    и чтобы не возвращаться к теме виноградной водки, добавлю ссылку на список её участников.
    https://docs.google.com/spreadsheets...WpQ/edit#gid=0
    уведомляйте о своём участии в личку пожалуйста.

  15. #255
    QRP Аватар для RC3KW
    Регистрация
    05.04.2023
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    34
    В телеграм-канале БлаБлаХАМ только что опубликовано WOW-видео от RA6ABC и R6MG из Арабских Эмиратов, где они рассказывают ... впрочем, смотрите сами... Парни ну, просто КРАСАВЦЫ!

    https://t.me/blablaham_ru

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 09:38
  2. Ответов: 394
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 08:22
  3. Календарь соревнований на 2024 год
    от R0QC в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 13:14
  4. С Новым 2024!
    от UA9FAR в разделе Праздники
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 04:54
  5. Supra Stv 2024
    от valeryb в разделе Бытовая техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 17:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×