-
03.05.2026, 16:33 #16Very High Power
- Регистрация
- 30.11.2012
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 2,955
- Поблагодарили
- 2117
- Поблагодарил
- 2021
Да, прохождение было отвратительное... начал в LP, но через 40 минут понял, что с таким прохождением это будет полный кошмар и включил Бурст. Чуть помогло, но за мультами стоял в очередях, огромное количество QSO на уровне глюка - когда раз 10 "впихиваешь" свой позывной. Нехватка корреспондентов, конечно, чуствовалась, особенно последние 2 часа. Наверное, многие бросили контест при таком прохождении ....
Код:Callsign: 4U1A Contest: RCCCUP HP-CW-ASSISTED Operator: YL2QN Band QSOs Pts ITU RCC Pt/Q 3.5 15 101 2 8 6.7 7 64 518 6 46 8.1 14 175 1188 14 85 6.8 21 66 524 8 42 7.9 Total 320 2331 30 181 7.3 Score: 491,841 1 Mult = 1.5 Q's
Андрей - YL2QN
-
03.05.2026, 17:20 #17Very High Power
- Регистрация
- 10.01.2006
- Адрес
- Йошкар-Ола
- Возраст
- 52
- Сообщений
- 3,338
- Поблагодарили
- 1731
- Поблагодарил
- 2548
Общее количество участников стало меньше.
При этом, количество членов RCC выросло.
Каждая вторая связь - мульт
73, Константин
-
03.05.2026, 20:41 #18Standart Power
- Регистрация
- 31.10.2023
- Сообщений
- 148
- Поблагодарили
- 219
- Поблагодарил
- 44
В ежегодных очень популярных и представительных соревнованиях "HIGH SPEED CLUB" тоже каждая вторая связь с Членам данного клуба (HSC).
Полагаю, что к это "равенство" будет и в данном мероприятии ( CUP RCC).
Николай (RA3AN)
-
06.05.2026, 22:21 #19High Power
- Регистрация
- 17.01.2008
- Адрес
- Ижевск
- Возраст
- 50
- Сообщений
- 512
- Поблагодарили
- 3383
- Поблагодарил
- 1628
Большое спасибо за оказанную честь представлять в этом году штаб-квартиру!

Не легкое испытание выпала с прохождение на мою детвору в этом году,
но вроде как с поставленной задачей справились по крайней мере в телеграфе!
Так как контест выпал на праздничный день, то есть не в рабочий день в "Пионерском Дворце"
было принято решение с Алексеем UA4WAU распределить детвору на две позиции,
к нему на RZ4W близнецов
Мишаню R4WBW с Матвейкой R4WAX
К себе забрал на строящую загородную позицию Радмилу UB4WCP
, Арину R4WCQ
и Дашу UB4WCW
То что осилили в этом год!
Большое все спасибо за участие в кубке RCC!
P.S
До встречи в CQ-M!
Будем надеяться что подобных сюрпризов с прохождением не будет!
-
04.06.2026, 08:36 #20Администратор
- Регистрация
- 04.09.2006
- Адрес
- Братск
- Возраст
- 43
- Сообщений
- 2,663
- Поблагодарили
- 4970
- Поблагодарил
- 6454
На сайте UA9QCQ появились предварительные результаты.
73!
Валерий RA0R :: www.irkham.ru
-
04.06.2026, 09:24 #21High Power
- Регистрация
- 04.02.2023
- Адрес
- Белокуриха
- Возраст
- 50
- Сообщений
- 794
- Поблагодарили
- 665
- Поблагодарил
- 1465
Кто подскажет, медали за первые места во всех подгруппах полагаются?
73! Александр (ex: RC9YK, ex: R0QAW, ex: US2IKL)
-
04.06.2026, 12:43 #22Standart Power
- Регистрация
- 25.03.2015
- Сообщений
- 144
- Поблагодарили
- 526
- Поблагодарил
- 188
Медалями награждаются ВСЕ спортсмены, занявшие первые места в зачетных подгруппах.
Коллективкам вручается одна медаль на всех.
По итогам 2025 года из 42 подгрупп было отправлено 41 медалей.
Если у кого-нибудь есть возможность, пож-та, передайте EU8U, чтобы он подтвердил свой актуальный адрес для отправки.
Тогда 42-я медаль дойдет и до него. На мои письма ему на заявленный в отчете адрес eu8u@tut.by - был полный игнор.Алексей RN3TT
-
04.06.2026, 13:32 #23High Power
- Регистрация
- 04.02.2023
- Адрес
- Белокуриха
- Возраст
- 50
- Сообщений
- 794
- Поблагодарили
- 665
- Поблагодарил
- 1465
-
04.06.2026, 13:58 #24High Power
- Регистрация
- 04.06.2018
- Адрес
- Пурпе
- Сообщений
- 826
- Поблагодарили
- 321
- Поблагодарил
- 477
На QRZ.ru у него указан адрес EW8EW@tut.by
73! Андрей RW9AV
-
04.06.2026, 13:59 #25Very High Power
- Регистрация
- 08.11.2009
- Адрес
- Екатеринбург/Шадринск
- Возраст
- 61
- Сообщений
- 3,077
- Поблагодарили
- 3698
- Поблагодарил
- 130

29Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки













Ответить с цитированием


Социальные закладки