Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: RRTC 2026

  1. #31
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,077
    Поблагодарили
    3698
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RU4SO Посмотреть сообщение
    Олег, не нужно лукавить, Вы прекрасно об этом осведомлены, В личной беседе я об этом Вам говорил.
    На всеобщее обсуждение не вижу смысла выносить это.
    Да и тема про ОЗЧР, а не про наше с Вами недопонимание по теме судейства.
    Виктор, Вы на всю строну сейчас меня обвинили в "закрытии глаз" на якобы какие-то эпизоды, а сейчас ссылаетесь на личные беседы. Поэтому давайте так.
    Либо конкретные факты, либо я жду извинений.

  2. #32
    Very High Power
    Регистрация
    13.03.2012
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,296
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    139
    Вчера температура днем 10 градусов, думаю с этим связано "обострение", деньги тут не причем.

  3. #33
    Standart Power Аватар для RL4F
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    д. Лемзяйка
    Возраст
    55
    Сообщений
    235
    Поблагодарили
    182
    Поблагодарил
    361
    Цитата Сообщение от RX4WA Посмотреть сообщение
    Вова! Ты наверное когда это писал был в таком же непотребном состоянии в котором я тебя видел на ОЗЧР!!!! И запомни, писать от лица потенциальных участников без их разрешения не совсем пристойно......

    - - - Добавлено - - -

    Палыч! Ты уж определись, полностью поддерживаешь этот пьяный бред RF4F или это через чур?
    что у пьяного на языке, то у трезвого в голове, хватит терпеть эту ватханалию... Его самодурство, убило интерес к этому действу... пьяный каждый день уже 30 лет за рулем езжу, 30 зней пропустил, здесь писал...

  4. #34
    Standart Power
    Регистрация
    05.05.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    288
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    65
    Если сколотить подставку для ног и на ней разместить педаль, то ноги будут в тепле, а педаль всегда будет под ногой.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PodstavkaNog.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	557.4 Кб 
ID:	382695

    Решил этот ОЗЧР отработать с комфортом.:-))

  5. #35
    Big Gun Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,129
    Поблагодарили
    7116
    Поблагодарил
    1625
    Цитата Сообщение от UA5C Посмотреть сообщение
    Если сколотить подставку для ног и на ней разместить педаль, то ноги будут в тепле, а педаль всегда будет под ногой.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PodstavkaNog.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	557.4 Кб 
ID:	382695

    Решил этот ОЗЧР отработать с комфортом.:-))
    Есть лайфхак проще, дешевле, быстрее, и всегда под рукой - из машины коврик положить в палатку, а на него педаль))

  6. #36
    Very High Power
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Миасс
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,214
    Поблагодарили
    724
    Поблагодарил
    799
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Есть лайфхак проще, дешевле, быстрее, и всегда под рукой - из машины коврик положить в палатку, а на него педаль))
    Обычный придверной шершавый резиновый коврик пойдёт. И педаль ездить не будет.

  7. #37
    Big Gun Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,129
    Поблагодарили
    7116
    Поблагодарил
    1625
    Цитата Сообщение от R9AB Посмотреть сообщение
    Обычный придверной шершавый резиновый коврик пойдёт. И педаль ездить не будет.
    Подойдет много чего.
    Но это жжжж надо искать, привезти, не забыть взять, и тд.
    А коврик из машины всегда с тобой ))

  8. #38
    High Power
    Регистрация
    04.02.2023
    Адрес
    Белокуриха
    Возраст
    50
    Сообщений
    794
    Поблагодарили
    665
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от UA5C Посмотреть сообщение
    Если сколотить подставку для ног и на ней разместить педаль, то ноги будут в тепле, а педаль всегда будет под ногой.

    Решил этот ОЗЧР отработать с комфортом.:-))
    Я представил, как наши парни с таким "поддоном" в самолет ломиться будут...

  9. #39
    Low Power
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    59
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    254
    Распилите, закрепите две петельки и в сумочку, сумочку!))))

    Отправлено с моего 23053RN02Y через Tapatalk

  10. #40
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    725
    Поблагодарил
    168
    Планировал учредить утешительный приз за 4 место для личников и команды.
    По совсем недавним слухам, в заявках только по три участника.
    Наверное, есть инфо на сайте СРР, но там это так хорошо замаскировано, что мне найти списки заявок не удалось... так что - можно призы и не брать с собой?

  11. #41
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,665
    Поблагодарили
    2808
    Поблагодарил
    2621
    Цитата Сообщение от R2BT Посмотреть сообщение
    Планировал учредить утешительный приз за 4 место для личников и команды.
    По совсем недавним слухам, в заявках только по три участника.
    Наверное, есть инфо на сайте СРР, но там это так хорошо замаскировано, что мне найти списки заявок не удалось... так что - можно призы и не брать с собой?
    зачем наводить тень на плетень?!

    всё есть на сайте СРР вот здесь

  12. #42
    team UA4M Аватар для Оргкомитет ОЗЧР 2026
    Регистрация
    28.06.2025
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    238
    Поблагодарил
    24
    Виктор поддерживаю Вас в том, что хорошо замаскировано. Вот простые ссылки сделать некому, или не хочется (нужное подчеркнуть)
    Поданые заявки https://srr.ru/chempionat-rossii-po-...na-kv-rrtc1-2/
    Главная страница RRTC https://srr.ru/ozchr-kv-usloviya-uchastiya/

  13. #43
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    725
    Поблагодарил
    168
    Цитата Сообщение от Оргкомитет ОЗЧР 2026 Посмотреть сообщение
    Поданые заявки
    Спасибо.
    Ясно, состоится конкурс и за 4-е места . Теперь можно и за новые маечки-кепочки озаботиться...

  14. #44
    High Power Аватар для RC6U
    Регистрация
    18.01.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    728
    Поблагодарили
    1567
    Поблагодарил
    454
    Всем, здравствуйте!

    Подскажите, заявку на участие обязательно согласовывать с региональным Минспорта или достаточно руководителя РО СРР?

  15. #45
    Big Gun Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,129
    Поблагодарили
    7116
    Поблагодарил
    1625
    Цитата Сообщение от RC6U Посмотреть сообщение
    Всем, здравствуйте!

    Подскажите, заявку на участие обязательно согласовывать с региональным Минспорта или достаточно руководителя РО СРР?
    Ого, какие заморочки.
    Я всегда просто приезжал на ОЗЧР, предварительно подав заявку на известном сайте.
    Дополнительно разрешений не спрашивал ))
    Всегда допускали.
    Даже не могу представить, что в условиях сильного дефицита участников могут отказать в допуске из-за отсутствия чьей-то высочайшей резолюции.

Похожие темы

  1. Мероприятия в 2026 г.
    от RA3AKF в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2026, 21:58
  2. WRTC 2026 Допущены ВСЕ НА ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ
    от RC9O в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.05.2026, 10:16
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.03.2026, 19:59
  4. Russian WW PSK Contest 2026
    от RK3DSW в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2026, 19:41
  5. 2026 год - год Огненной красной лошади.
    от RX4CD в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.01.2026, 11:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×