-
30.05.2026, 04:27 #31Very High Power
- Регистрация
- 08.11.2009
- Адрес
- Екатеринбург/Шадринск
- Возраст
- 61
- Сообщений
- 3,077
- Поблагодарили
- 3698
- Поблагодарил
- 130
-
30.05.2026, 10:37 #32Very High Power
- Регистрация
- 13.03.2012
- Возраст
- 67
- Сообщений
- 1,296
- Поблагодарили
- 371
- Поблагодарил
- 139
Вчера температура днем 10 градусов, думаю с этим связано "обострение", деньги тут не причем.
C уважением.
Владимир
-
31.05.2026, 00:09 #33Standart Power
- Регистрация
- 09.04.2015
- Адрес
- д. Лемзяйка
- Возраст
- 55
- Сообщений
- 235
- Поблагодарили
- 182
- Поблагодарил
- 361
-
01.06.2026, 16:24 #34Standart Power
- Регистрация
- 05.05.2011
- Возраст
- 68
- Сообщений
- 288
- Поблагодарили
- 234
- Поблагодарил
- 65
-
01.06.2026, 22:51 #35
-
02.06.2026, 08:13 #36Very High Power
- Регистрация
- 14.03.2012
- Адрес
- Миасс
- Возраст
- 67
- Сообщений
- 2,214
- Поблагодарили
- 724
- Поблагодарил
- 799
-
02.06.2026, 08:26 #37
-
02.06.2026, 08:45 #38High Power
- Регистрация
- 04.02.2023
- Адрес
- Белокуриха
- Возраст
- 50
- Сообщений
- 794
- Поблагодарили
- 665
- Поблагодарил
- 1465
-
02.06.2026, 14:49 #39Low Power
- Регистрация
- 26.05.2011
- Адрес
- Нижний Новгород
- Возраст
- 46
- Сообщений
- 59
- Поблагодарили
- 19
- Поблагодарил
- 254
Распилите, закрепите две петельки и в сумочку, сумочку!))))
Отправлено с моего 23053RN02Y через Tapatalk
-
05.06.2026, 15:16 #40Very High Power
- Регистрация
- 13.07.2009
- Адрес
- Москва с 2022
- Возраст
- 76
- Сообщений
- 1,242
- Поблагодарили
- 725
- Поблагодарил
- 168
Планировал учредить утешительный приз за 4 место для личников и команды.
По совсем недавним слухам, в заявках только по три участника.
Наверное, есть инфо на сайте СРР, но там это так хорошо замаскировано, что мне найти списки заявок не удалось... так что - можно призы и не брать с собой?
Виктор R2BT, ex UA9OC
-
05.06.2026, 16:28 #41Very High Power
- Регистрация
- 17.07.2006
- Адрес
- Тамбов
- Возраст
- 61
- Сообщений
- 2,665
- Поблагодарили
- 2808
- Поблагодарил
- 2621
зачем наводить тень на плетень?!

всё есть на сайте СРР вот здесь73! Сергей Попов, RX3RZ
SRR #680014, RRC #820, RCC #63
-
05.06.2026, 16:34 #42
Виктор поддерживаю Вас в том, что хорошо замаскировано. Вот простые ссылки сделать некому, или не хочется (нужное подчеркнуть)
Поданые заявки https://srr.ru/chempionat-rossii-po-...na-kv-rrtc1-2/
Главная страница RRTC https://srr.ru/ozchr-kv-usloviya-uchastiya/
-
07.06.2026, 11:50 #43Very High Power
- Регистрация
- 13.07.2009
- Адрес
- Москва с 2022
- Возраст
- 76
- Сообщений
- 1,242
- Поблагодарили
- 725
- Поблагодарил
- 168
-
09.06.2026, 12:19 #44
Всем, здравствуйте!
Подскажите, заявку на участие обязательно согласовывать с региональным Минспорта или достаточно руководителя РО СРР?Всем 73! Алексей (RC6U) Ex: UA6UDV
-
09.06.2026, 12:50 #45Big Gun
- Регистрация
- 26.09.2007
- Адрес
- Москва
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 5,129
- Поблагодарили
- 7116
- Поблагодарил
- 1625
Ого, какие заморочки.
Я всегда просто приезжал на ОЗЧР, предварительно подав заявку на известном сайте.
Дополнительно разрешений не спрашивал ))
Всегда допускали.
Даже не могу представить, что в условиях сильного дефицита участников могут отказать в допуске из-за отсутствия чьей-то высочайшей резолюции.

75Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки













Ответить с цитированием



Социальные закладки