Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37
Like Tree150Спасибо

Тема: CQ WPX 2026 CW

  1. #1
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,663
    Поблагодарили
    4970
    Поблагодарил
    6454

    CQ WPX 2026 CW

    Привет, форумчане!
    На контест прогнозируется хорошее прохождение, до встречи на диапазонах!


  2. #2
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,663
    Поблагодарили
    4970
    Поблагодарил
    6454
    Обратите внимание, ребята!
    Пришло пригласительное письмо от организационного комитета CQ WPX CW.
    Отчёты в зачёт принимаются в течении 48-и часов, после их окончания!

  3. #3
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,284
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7438
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    На контест прогнозируется хорошее прохождение
    А прохождение так себе, Валера, ты обещал, давай, улучшай!

  4. #4
    Standart Power Аватар для RD1A
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    785
    Поблагодарил
    2443
    Посмотрел результаты прошлого года. Меня отнесли к станциям UA1... несмотря на то, что передавал /MM. Посмотрел таблицу рекордов в разделе /MM. Старые рекорды куда-то тоже исчезли... Желание работать пропало, да и проход в приполюсном районе сейчас не очень... Если появлюсь в тесте - то только для души. Передавать /MM не буду... Не удивляйтесь...

  5. #5
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,087
    Поблагодарили
    9727
    Поблагодарил
    11482
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG20260531133351.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	1.52 Мб 
ID:	382682

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG20260531133354.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	2.33 Мб 
ID:	382683

    Стрельбу закончил!
    Не планировал упираться, зная что ждут домашние дела.
    Но, "втянулся". Немного пофизкультурничал.
    Олегу отдельная благодарность! Номер переспросил потому что антенна была отвернута, пока подвернул, в голове держал цифры, ну и засомневался. Зато, когда на север повернулся- громогласно станция пошла!
    Всем удачи, азарта, терпения бороться до конца!

    - - - Добавлено - - -

    На удивление, было много Украински станций, и сами звали и отвечали. Все, кроме одной. Так же и Прибалтийские, кроме LY4L.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  6. #6
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,819
    Поблагодарили
    1357
    Поблагодарил
    168
    В наших краях Украины не слышно, зато Китайских станций стена. Только сработанных порядка 30 и еще с десяток глухих.

  7. #7

  8. #8
    Big Gun Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,127
    Поблагодарили
    7107
    Поблагодарил
    1625
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	55e42ddd-4e62-4b29-8432-be27ba887032.jpeg 
Просмотров:	23 
Размер:	229.4 Кб 
ID:	382684

    Работаем в ВПХ
    Прошу дорогих сосайтников поддержать, подойти, дать очко.

    https://contestonlinescore.com/score...?contest_id=69

  9. #9
    High Power
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    576
    Поблагодарили
    507
    Поблагодарил
    182
    Очко дал )))

  10. #10
    Low Power
    Регистрация
    25.05.2022
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RD1A Посмотреть сообщение
    Посмотрел результаты прошлого года. Меня отнесли к станциям UA1... несмотря на то, что передавал /MM. Посмотрел таблицу рекордов в разделе /MM. Старые рекорды куда-то тоже исчезли... Желание работать пропало, да и проход в приполюсном районе сейчас не очень... Если появлюсь в тесте - то только для души. Передавать /MM не буду... Не удивляйтесь...
    Олежич, смотри почту.

  11. #11
    Любитель эфира
    Регистрация
    05.06.2023
    Адрес
    Айхал
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарили
    1378
    Поблагодарил
    1368
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Работаем в ВПХ
    Прошу дорогих сосайтников поддержать, подойти, дать очко.
    Держите два по три. )) В воскресенье чуток покрутил ручку, на 14 и 21 RL3A слышно было как всегда бомбически. Десятки здесь не было вообще.

  12. #12
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,399
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    5330
    RL3A - Красавчики !!!
    а МЫ. а МЫ - RA9Y работали как могли, но я опять попали пальцем в .........
    опишу чуть позже.
    Главное , у нас, что мы собрались большой толпой, встретились, отработали, поставили новые антенны, и вернулись все здоровые домой!
    Дел у нас еще очень много, что бы достичь уровня RL3A...... так что мальчишки - КРАСАВЧИКИ ! РОССИЯ ВПЕРЁД !
    Александр СухареV ex : since 1982-UA9-099-673, since 1989 - UA9OOA,
    since 1991-UV9OO, since 1993 - RZ9OO, since 2007 - RO9O

    босоногий , белобрысый,мальчишка из степного Алтая

  13. #13
    Сергей
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    76
    Сообщений
    953
    Поблагодарили
    922
    Поблагодарил
    458
    Что-то наш "стадион" половину теста не работал :-(
    в отличие от https://contestonlinescore.com/score...?contest_id=69
    Перегрузка или кто-то обидел?

  14. #14
    Big Gun Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,127
    Поблагодарили
    7107
    Поблагодарил
    1625
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    RL3A - Красавчики !!!
    а МЫ. а МЫ - RA9Y работали как могли, но я опять попали пальцем в .........
    опишу чуть позже.
    Главное , у нас, что мы собрались большой толпой, встретились, отработали, поставили новые антенны, и вернулись все здоровые домой!
    Дел у нас еще очень много, что бы достичь уровня RL3A...... так что мальчишки - КРАСАВЧИКИ ! РОССИЯ ВПЕРЁД !
    Миша неделю назад звонил, спрашивал про антенну на 40, собирался быстренько сделать такую же)
    Вы в итоге успели собрать, поднять, и запустить её ?

  15. #15
    Standart Power
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ЯРОВОЕ
    Возраст
    44
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    473
    Поблагодарил
    944
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Миша неделю назад звонил, спрашивал про антенну на 40, собирался быстренько сделать такую же)
    Вы в итоге успели собрать, поднять, и запустить её ?
    Привет!Собрали,но не такую,как у Вас.Решили сделать все-таки 4 элемента.Пока стоит на 9 коленах.Начали работать на эту антенну только в воскресенье.

Похожие темы

  1. CQ WPX CW 2024
    от RW9AV в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 03.06.2024, 21:33
  2. Позиция EW6W приглашает на CQ WPX CW 2017
    от EW6W в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 10:03
  3. CQ WPX Contest CW 2013
    от UA9UX в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 15:36
  4. CQ WPX CW 2010
    от RA6OE в разделе Соревнования
    Ответов: 409
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 17:58
  5. CQ WPX CW 2009
    от RA6OE в разделе Соревнования
    Ответов: 389
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 09:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×