Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0

    windows 64 bit version не ставится

    интересная штука, содержит набор директив для современных процессоров AMD Athlon'64 и Intel Pentium Prescott 6хх серий. Но вот такая запара - он не устанавливается ни в каком виде. Под виндой пишет, что надо устанавливать по DOS-ом, а под последним пишется, что приложение запускается с Win32.
    В каталоге i386 вообще ни одного exe-файла нет, и все файлы, вопреки классике, начинаются на букву w (но это ерунда). В каталоге AMD64 есть winnt32.exe который тоже не хочет ставиться под DOS и Windows.

    Есть кто-нибудь, кто сталкивался с такой неприятностью?

    Есть подозрение, что диск был завиртуален изначально неправильно, потому, что по всей видимости (собственно по наличию некоторых файлов на диске и в каталоге i386) я вижу, что диск был с автозагрузчиком Caldera.


  2. #2
    Без позывного
    Регистрация
    24.06.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Восклицание

    Если этот диск не работает как автозагрузочный при старте машины, то это 100% ошибка при его копировании.

    К стати, на какую машину ставите???
    Если НЕ на AMD Athlon'64 или Intel Pentium Prescott 6хх, то он и не должен запуститься! - все равно, что "две ноги в одну штанину" :-)

  3. #3
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Вот у меня и Intel Pentium Prescott 630 с 2-мя метрами кэша.
    но, кажется, ошибка очевидна - когда кидали crack переписали обычным копированием и значит потерялись некоторые загрузочные файлы caldera которые были изначально на диске

  4. #4
    Без позывного Аватар для rus013
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    433
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    1
    Обычно под дос запущають winnt.exe а под винду winnt32.exe
    Даже если диск просто скопировали то установить винду можно с обычной ВИН98 дискеты.
    Правда в этом архиве нет smartdrive.exe который рекомендую запустить перед установкой а то доооолго ждать придёться установки пока копирование идёт.
    Вложения Вложения

  5. #5
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    1. Вообще-то я уже написал, что в каталоге i386 нет НИ ОДНОГО exe-файла.
    2. У меня есть загрузочный диск с которго я пытался стартовать все имеющиеся на этом диске программы. Результат один - эта программа предназначена для запуска из Win32.
    3. Я решил поставить win'98 и потом из-под него запустить (попробовать запустить) setup. Но есть одна запара - железо новое и после установки и обновления файлов она пишет, что дескать нехватает оперативной памяти (2Гб - действительно маловато ) и вырубает комп. Я даже не обиделся...
    4. Надо попробовать найти такой универсальный загрузчик - iso образ на 3-5Мб, который позволяет запускать компьютеры с новым железом.
    5. надо понять, почему в i386 ни одного exe-шника или попробовать воспользоваться установщиком от более старой версии XP, переиначив сценарий

  6. #6
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Да уж, сегодня поставил систему поновее что была, но только ту, что была - server 2003. Скажу откровенно и честно - быстродействие повысилось очень даже заметно. AutoCAD 2004 поставился за 14 секунд, оффис 2003 примерно за 8.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×