Матчи с США и Финляндией покажут.
Вид для печати
Матчи с США и Финляндией покажут.
Тут, конечно, сложновато что-то прогнозировать. Латышей взяли "на измор", физической подготовкой. Это у них слабая сторона была всегда. А вот мериканьцы и германьцы,-те покрепче будут. Я не вечный критикан, но наши ошибочки видны...Понимаю, что после пяти шайб "расслабуха" покатила, но это только после пяти, когда и шестая "сама" влетела. Все голы трудовые, красивые, ни одного "мусорного". Россия, вперед!!!
это точно. Футбольный дебют на ЧЕ-2012 вспомним. Прошу прощения за неуместную аналогию. Из года в год замечаю-в плей офф откуда то у всех наших основных соперников зубы-крылья вырастают, а в наших аптеках увеличиваются продажи валидола и его аналогов. Ну казалось бы, второй период, 5 на 3, злость за травмированного Соина, асы большинства, аж 4(!) нападающих, да еще каких, с мудрейшим Никулиным против неоптимального состава латышей, да и без Мосальскиса в дверях-ну вот, ну вот.......и........перемудрили. Ну да ладно, выиграли. Интересно, а вакансии есть? Я так понял куцый сезон НХЛ в стадии плэй-офф начал донорство сборных...... Кого ждать то можно?
не вижу что обсуждать по поводу Латвии.Это дворовая команда и совершенно не заслуживает никакого внимания.Это ясно как божий день.То же ........игроков нашли.:ржать:
Самое точное экспертное мнение!
Зря вы так, это же ваша Сборная!
Я не Бубль, но накажу в следующий раз:ха-ха:
По игре.
Смотрелась как все первые игры нашей Сборной, так всегда, пока связки не наиграют будут феерить индивидуально, смотрим дальше, Россия-вперед!
нет,это не моя Сборная.Жить в латвии не значит быть латышом.
Добавлено через 1 час 54 минуты
http://rus.delfi.lv/news/hockey/novo...2389#c51272447
а это вам для общего понимания.Как мы тут любим "свою сборную".
Вот это день! :)
Сначала очень радовался победе наших братьев-белоруссов!
Затем выиграла трудный матч наша сборная.
А только сейчас по буллитам Швейцария выиграла у Канады!
Наши выиграли чисто случайно.Игра в корне не понравилась.:(
Полное разгильдяйство и шапкозакидательство.
Шведы,финны,канадцы такого не позволят.
Латвия забила матрасникам.......
Ждем День Радио, тогда и посмотрим, чего стоит Ковальчук и компания, только удаляться с американцами нельзя, они этого не простят!
А вот насчёт удалений,-это в самый глаз! Удаляются наши, видимо, не учитывая разницы во взгляде судей на "силовые" и прочие приёмы, несколько иные, чем в КХЛ. А зря... На этом можно и "пролететь" с мериканьцами...
Самая быстрая игра это думаю,что шашки)))
Россия-Германия 4-1. Вроде бы неплохо, но забивал один Ковальчук в паре с Радуловым. 4-я шайба в пустые ворота, можно не особо и считать. Где остальные нападающие?