-
23.05.2026, 15:16 #10801Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
А было 5 команд и все уживались..Правда, супер арен не было.Локомотив своего льда не имел,команда играла то в Сокольниках на крытом катке на 3000 мест,то на льду Дворца АЗЛК У" Крыльев" был собственный лед в их небольшом Дворце сорта Для футбольного Локомотива построили уютный стадион в Черкизово,который в 90-е "Черкизон" захапал.
Но МПС выделяло средства на спорт.В одном из ангаров бывшего вагонного депо на Беговой,у Белорусского вокзала,сделали очень приличные залы тяжелый атлетики и борьбы.
МИхаил! С победой ЛОКОМОТИВА тебя,ты яростный болельщик команды Команда проявила волевые качества и заслуженно победила!73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
23.05.2026, 16:20 #10802Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Виктор Михайлович спасибо за добрые слова и поздравление.
Начинал болеть в 90х ещё за Торпедо Ярославль.
Первый матч помню как сейчас. Маленький "сарай".... Вместимость меньше 800 зрителей. Но эмоций было море!
Вот и "подсел"... Никак не могу отвязаться.
Застал ВЕЛИКОГО Воробьёва, пана Вуйтека...
Возможно... выдумываю или хочет казаться, но кажется, что какие то наработки остались в современном Локомотиве.
Железная оборона Воробьёва, "карусель" у ворот Вуйтека...
Команда росла... Коваленко, Подомацкий... Много было героев.
Горжусь, что в нашем городе есть такая отличная школа хоккея, звёзды, команда, болельщики...
-
23.05.2026, 19:28 #10803Администратор
- Регистрация
- 10.02.2006
- Адрес
- Истра, Мос.обл.
- Возраст
- 66
- Сообщений
- 7,644
- Поблагодарили
- 3785
- Поблагодарил
- 8675
73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3
Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.
-
24.05.2026, 07:00 #10804Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
-
24.05.2026, 09:30 #10805Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
РОМАН РОТЕНБЕРГ ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ ЛОКОМОТИВ!
https://allhockey.ru/news/show/59633...avit_Lokomotiv73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
24.05.2026, 11:02 #10806Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Наверное, Локомотив ещё не готов к такому могучему тренеру. Возможно, Яковлеву хватит наглости отказаться.
РоРо это уровень сборной страны, континента, Кубка Стенли, команды Планеты... на межгалактических играх.
Конечно, Радулову, Исаеву, Елесину, Черепанову... да всей команде почерпнуть богатейший опыт фееричных побед будет супер.
Но лучше не надо!
Все адекватные команды шарахаются от Ромы как от прокаженного.
Купили ему игрушку СКА. Он её сломал.
Дали новую... "сборную". Вот пусть и играется на "международном" уровне... пока никто не видит.
Ему, максимум, что можно доверить - вести послематчевые прессухи. Сочинять огромные статьи о победах и уникальных поражениях.
Народ скучает без его перлов.
Только... к самому хоккею нельзя близко подпускать!
-
24.05.2026, 13:17 #10807Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
Это информация с сайта ALL HOCKEY.RU( серьезный сайт) и там же "глас народа" очень много комментариев,интересно их посмотреть.. Народ,с тобой,Михаил,СОЛИДАРЕН!!!
73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
24.05.2026, 14:52 #10808Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
-
24.05.2026, 15:30 #10809Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Вот и СВЕРШИЛОСЬ!!!
Локо маленькие - ЧЕМПИОНЫ!!!! Четвёртый раз!!!!
Это просто праздник хоккея!!! Две чемпионские команды дуплетом!!!
Кубок Гагарина и Кубок Харламова получили прописку в Ярославле!!!
Эмоции просто хлещут!!!
-
24.05.2026, 15:37 #10810Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
24.05.2026, 15:52 #10811Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Творцы истории...
Команды системы ярославского «Локомотива» стали первыми в истории, одновременно ставшими чемпионами в КХЛ и МХЛ в рамках одного сезона.
Жаль, на парад основы не успеют, но будет второй марш чемпионов!
Всех локо болел с чудесным праздником!
------------
Надеюсь небесная команда гордиться. Не стыдно за команды!
-
24.05.2026, 16:31 #10812Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
Ну, вот, я так и думал, что победят и молодые, мои поздравления, это просто супер!
Гуляй, Ярославль!
-
24.05.2026, 16:57 #10813Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Самым шустрым оказался Артём Кузин.
Отыграл за основу, взял Кубок Гагарина... вернулся в МХЛ Локо взял Кубок Харламова.
Вообще КОСМОС!!!
Кузин стал первым хоккеистом, выигравшим Кубок Гагарина и Кубок Харламова за один сезон.
-
24.05.2026, 18:16 #10814Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Уже почти успокоился... Отлегло... Но оказалось... и это не всё!!!
Есть и ТРЕТИЙ кубок Локомотива! Не следил
, а он есть!!!
5 мая 2026г Локомотив обыграл Армию СКА и стал победителем «Кубка Газпрома» по хоккею.
Малыши ДО 10 лет!!!!
Ну это вообще... Высший пилотаж!
Лучший в мире коллектив - это наш Локомотив!!!
-
27.05.2026, 02:53 #10815Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
На ЧМ завтра начинается плей-офф.
США и Швеция откровенно в предвариловке валяли ваньку, можно сказать вползли в финальную часть!
Расклад такой:
Швейцария — Швеция;
Финляндия — Чехия;
Норвегия — Латвия;
Канада — США.

3539Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки













Ответить с цитированием
73! Sergei 
Социальные закладки