Страница 721 из 725 ПерваяПервая ... 221621671711714715716717718719720721722723724725 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,801 по 10,815 из 10873
Like Tree3539Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #10801
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Но вот москвичам жаловаться на отсутствие денег? Три команды КХЛ ни один город из замкадышей не потянет.
    А было 5 команд и все уживались..Правда, супер арен не было.Локомотив своего льда не имел,команда играла то в Сокольниках на крытом катке на 3000 мест,то на льду Дворца АЗЛК У" Крыльев" был собственный лед в их небольшом Дворце сорта Для футбольного Локомотива построили уютный стадион в Черкизово,который в 90-е "Черкизон" захапал.
    Но МПС выделяло средства на спорт.В одном из ангаров бывшего вагонного депо на Беговой,у Белорусского вокзала,сделали очень приличные залы тяжелый атлетики и борьбы.
    МИхаил! С победой ЛОКОМОТИВА тебя,ты яростный болельщик команды Команда проявила волевые качества и заслуженно победила!

  2. #10802
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Виктор Михайлович спасибо за добрые слова и поздравление.
    Начинал болеть в 90х ещё за Торпедо Ярославль.
    Первый матч помню как сейчас. Маленький "сарай".... Вместимость меньше 800 зрителей. Но эмоций было море!
    Вот и "подсел"... Никак не могу отвязаться.
    Застал ВЕЛИКОГО Воробьёва, пана Вуйтека...
    Возможно... выдумываю или хочет казаться, но кажется, что какие то наработки остались в современном Локомотиве.
    Железная оборона Воробьёва, "карусель" у ворот Вуйтека...
    Команда росла... Коваленко, Подомацкий... Много было героев.
    Горжусь, что в нашем городе есть такая отличная школа хоккея, звёзды, команда, болельщики...

  3. #10803
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    66
    Сообщений
    7,644
    Поблагодарили
    3785
    Поблагодарил
    8675
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    да и ЧМ тоже очень интересный!
    Ну да Латыши амерекосов вынесли. И не надо, что там вторая или третья по составу.

  4. #10804
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Ну да Латыши амерекосов вынесли
    А норвежцы-шведов!
    Ни они, ни американцы пока в плей-офф не попадают, а игр мало осталось!

    Монреаль вторую игру уступил в овере, теперь домой поедут, там надо брать все!

  5. #10805
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    РОМАН РОТЕНБЕРГ ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ ЛОКОМОТИВ!

    https://allhockey.ru/news/show/59633...avit_Lokomotiv

  6. #10806
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Наверное, Локомотив ещё не готов к такому могучему тренеру. Возможно, Яковлеву хватит наглости отказаться.
    РоРо это уровень сборной страны, континента, Кубка Стенли, команды Планеты... на межгалактических играх.
    Конечно, Радулову, Исаеву, Елесину, Черепанову... да всей команде почерпнуть богатейший опыт фееричных побед будет супер.
    Но лучше не надо!
    Все адекватные команды шарахаются от Ромы как от прокаженного.
    Купили ему игрушку СКА. Он её сломал.
    Дали новую... "сборную". Вот пусть и играется на "международном" уровне... пока никто не видит.
    Ему, максимум, что можно доверить - вести послематчевые прессухи. Сочинять огромные статьи о победах и уникальных поражениях.
    Народ скучает без его перлов.
    Только... к самому хоккею нельзя близко подпускать!

  7. #10807
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    Это информация с сайта ALL HOCKEY.RU( серьезный сайт) и там же "глас народа" очень много комментариев,интересно их посмотреть.. Народ,с тобой,Михаил,СОЛИДАРЕН!!!

  8. #10808
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Это информация с сайта ALL HOCKEY.RU( серьезный сайт)
    Виктор Михайлович, насмешили, оллхокк-это самый нечистоплотный ресурс о хоккее, все, что там пишут, нужно умножать на сто и делить на ноль
    Они считают себя инсайдерами, а на самом деле-желтая газетенка, не более!
    Вот такие вбросы-их конек!

  9. #10809
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Вот и СВЕРШИЛОСЬ!!!
    Локо маленькие - ЧЕМПИОНЫ!!!! Четвёртый раз!!!!
    Это просто праздник хоккея!!! Две чемпионские команды дуплетом!!!
    Кубок Гагарина и Кубок Харламова получили прописку в Ярославле!!!
    Эмоции просто хлещут!!!

  10. #10810
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Вот такие вбросы-их конек!
    Сергей!
    Вы по тексту поняли,что так это было и задумано......?А что? А вдруг.....?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Эмоции просто хлещут!!!
    С тебя причитается! Это действительно приятно! Поздравляю!
    Кстати,на "ALL HOCKEY.RU" есть свежий обзор,что будет с Локомотивом псле ухода Хартли...

  11. #10811
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    С тебя причитается! Это действительно приятно! Поздравляю!
    Творцы истории...
    Команды системы ярославского «Локомотива» стали первыми в истории, одновременно ставшими чемпионами в КХЛ и МХЛ в рамках одного сезона.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24-05-2026 15-46-43.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	142.3 Кб 
ID:	382530
    Жаль, на парад основы не успеют, но будет второй марш чемпионов!
    Всех локо болел с чудесным праздником!
    ------------
    Надеюсь небесная команда гордиться. Не стыдно за команды!

  12. #10812
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    Ну, вот, я так и думал, что победят и молодые, мои поздравления, это просто супер!
    Гуляй, Ярославль!

  13. #10813
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Самым шустрым оказался Артём Кузин. Отыграл за основу, взял Кубок Гагарина... вернулся в МХЛ Локо взял Кубок Харламова.
    Вообще КОСМОС!!!
    Кузин стал первым хоккеистом, выигравшим Кубок Гагарина и Кубок Харламова за один сезон.

  14. #10814
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Уже почти успокоился... Отлегло... Но оказалось... и это не всё!!!
    Есть и ТРЕТИЙ кубок Локомотива! Не следил, а он есть!!!
    5 мая 2026г Локомотив обыграл Армию СКА и стал победителем «Кубка Газпрома» по хоккею.
    Малыши ДО 10 лет!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cb8db9b3bf08b0451086ee0ecd3775ea69f9f6c9f1445419551323.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	263.1 Кб 
ID:	382533
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	l0zk6zebjp9i7x4sod1clhe2antc4t3l.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	1.10 Мб 
ID:	382534
    Ну это вообще... Высший пилотаж!
    Лучший в мире коллектив - это наш Локомотив!!!

  15. #10815
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    На ЧМ завтра начинается плей-офф.
    США и Швеция откровенно в предвариловке валяли ваньку, можно сказать вползли в финальную часть!
    Расклад такой:

    Швейцария — Швеция;
    Финляндия — Чехия;
    Норвегия — Латвия;
    Канада — США.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×