Страница 722 из 725 ПерваяПервая ... 222622672712715716717718719720721722723724725 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,816 по 10,830 из 10873
Like Tree3539Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #10816
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,823
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    124
    Вегас только что сделал Колорадо.
    Со счётом в серии 4 : 0.
    Кто бы мог подумать в начале плова, такой исход !

  2. #10817
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    Цитата Сообщение от R9UHN Посмотреть сообщение
    Кто бы мог подумать в начале плова, такой исход !
    Слишком они были уверены в себе, на Вегас вообще никто не ставил, а Колорадо было каким-то уставшим в этой серии, прямо как Магнитка с Барсами,
    вот и становись лучшим в регулярке, чтобы потом слить в плей-офф!
    Лавины хоть до полуфинала добрели, а Магниты в четверти сдулись!

  3. #10818
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,823
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    124
    Монреаль сегодня, после двух матчей, проигранных в овере, совсем сдулся.
    За несколько минут Каролина их разделала под орех.
    На Мартина было жаль смотреть.

  4. #10819
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    Цитата Сообщение от R9UHN Посмотреть сообщение
    Монреаль сегодня, после двух матчей, проигранных в овере, совсем сдулся
    Да, чую, что Канада опять без чашки

  5. #10820
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    Летние Трансферы!
    Была команда" Динамо Минск" и что....?

    "Минск больше не будет прежним. Почему Квартальнова ждёт самый тяжёлый сезон в !
    https://www.sovsport.ru/hockey/artic...yj-sezon-v-khl

  6. #10821
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    Расписание матчей 1/2 финала чемпионата мира по хоккею 2026 года (время московское):

    16:20. Швейцария — Норвегия;
    21:00. Канада — Финляндия.

  7. #10822
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    г. Ярославль (YR-02) и д. Ульяново (YR-26)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    1039
    Поблагодарил
    689
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Летние Трансферы!
    Была команда" Динамо Минск" и что....?

    "Минск больше не будет прежним. Почему Квартальнова ждёт самый тяжёлый сезон в !
    https://www.sovsport.ru/hockey/artic...yj-sezon-v-khl
    Так еще и появились инсайды, что Квартальнов к нам "лыжи намазал".

  8. #10823
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Отличная новость!
    Макс Березкин не едет в НХЛ! Дома - лучше! Подписал контракт на два года с Локомотивом.
    Очень полезный игрок. Было бы обидно его потерять.

  9. #10824
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Так еще и появились инсайды, что Квартальнов к нам "лыжи намазал".
    Еще вчера была информация,что с Квртальовым подпишут контракт по схеме"1+1",решение,якобы,принято "Хоккеистом № 1"А сегодня прозвучало,что не дождавшись подписания,Квартальнов уже в Локомотиве
    Этому есть основания верить.т.к схема "1+1"включает продления по итогам первого года работы,а какие итоги могут быть ,практически,у новой команды....???

  10. #10825
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Не худший вариант. Квартальнов... это лучше, чем Ротенберг! 100%!
    Его (Квартального) - все (многие) знают, он всех (почти) - знает...
    Почти всех парней знает, мат русский поставлен... Есть шансы, что команда не просядет.
    Минское Динамо, всегда болтающееся... МАКСИМУМ в серединке... Дало жару в этом году!!!
    Надеюсь, не разрушит созданное... Никитиным и Хартли.

  11. #10826
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Квартальнов уже в Локомотиве
    Выбирать в КХЛ не из кого, вот и кочуют одни и те же по командам, как олени в поисках ягеля

    У Канады какой-то кризис в хоккее, по всем фронтам, наелись, наверное
    Почитаем, какие будут отмазки после ЧМ, а пока, игра за бронзу с Норвегией!

  12. #10827
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,823
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    124
    Цыгане Каролину обуют в лапти

  13. #10828
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    Таблица переходов минского «Динамо» по состоянию на 31 мая 2026 года
    Очень много интересного...

    https://belarushockey.com/khl/news/2...aja-2026-goda/
    ]

  14. #10829
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    86
    Сообщений
    4,047
    Поблагодарили
    4825
    Поблагодарил
    1529
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    У Канады какой-то кризис в хоккее, по всем фронтам, наелись, наверное
    Почитаем, какие будут отмазки после ЧМ, а пока, игра за бронзу с Норвегией!


    На нынешнем чемпионате мира много непривычного:

    - в четвёрку сильнейших не попали шведы и чехи,
    - без медалей остались нынешние чемпионы мира американцы,
    - норвежцы, которые в недалёком прошлом к лидерам мирового хоккея не относились, сегодня будут бороться за бронзу.

    Нельзя, правда, забывать, что кто-то занимает место в четвёрке при отсутствии российской команды...
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  15. #10830
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,823
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    Нельзя, правда, забывать, что кто-то занимает место в четвёрке при отсутствии российской команды...
    А без нас, так и будет.
    Не удивлюсь, если сегодня сыроеды победят.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×