-
27.05.2026, 06:52 #10816Very High Power
- Регистрация
- 23.04.2002
- Адрес
- Междуреченск
- Возраст
- 59
- Сообщений
- 1,823
- Поблагодарили
- 147
- Поблагодарил
- 124
Вегас только что сделал Колорадо.
Со счётом в серии 4 : 0.
Кто бы мог подумать в начале плова, такой исход !Лев (R9UHN) ex RK9UEM RA0SEM
-
27.05.2026, 16:59 #10817Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
-
28.05.2026, 12:24 #10818Very High Power
- Регистрация
- 23.04.2002
- Адрес
- Междуреченск
- Возраст
- 59
- Сообщений
- 1,823
- Поблагодарили
- 147
- Поблагодарил
- 124
Монреаль сегодня, после двух матчей, проигранных в овере, совсем сдулся.
За несколько минут Каролина их разделала под орех.
На Мартина было жаль смотреть.Лев (R9UHN) ex RK9UEM RA0SEM
-
28.05.2026, 14:11 #10819Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
-
28.05.2026, 16:22 #10820Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
Летние Трансферы!
Была команда" Динамо Минск" и что....?
"Минск больше не будет прежним. Почему Квартальнова ждёт самый тяжёлый сезон в !
https://www.sovsport.ru/hockey/artic...yj-sezon-v-khl73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
29.05.2026, 04:12 #10821Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
Расписание матчей 1/2 финала чемпионата мира по хоккею 2026 года (время московское):
16:20. Швейцария — Норвегия;
21:00. Канада — Финляндия.
-
30.05.2026, 09:55 #10822
-
30.05.2026, 13:32 #10823Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Отличная новость!
Макс Березкин не едет в НХЛ! Дома - лучше!
Подписал контракт на два года с Локомотивом.
Очень полезный игрок. Было бы обидно его потерять.
-
30.05.2026, 15:24 #10824Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
Еще вчера была информация,что с Квртальовым подпишут контракт по схеме"1+1",решение,якобы,принято "Хоккеистом № 1"А сегодня прозвучало,что не дождавшись подписания,Квартальнов уже в Локомотиве
Этому есть основания верить.т.к схема "1+1"включает продления по итогам первого года работы,а какие итоги могут быть ,практически,у новой команды....???73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
30.05.2026, 16:34 #10825Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Не худший вариант. Квартальнов... это лучше, чем Ротенберг! 100%!

Его (Квартального) - все (многие) знают, он всех (почти) - знает...
Почти всех парней знает, мат русский поставлен...
Есть шансы, что команда не просядет.
Минское Динамо, всегда болтающееся... МАКСИМУМ в серединке... Дало жару в этом году!!!
Надеюсь, не разрушит созданное... Никитиным и Хартли.
-
30.05.2026, 23:44 #10826Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
-
31.05.2026, 02:41 #10827Very High Power
- Регистрация
- 23.04.2002
- Адрес
- Междуреченск
- Возраст
- 59
- Сообщений
- 1,823
- Поблагодарили
- 147
- Поблагодарил
- 124
Цыгане Каролину обуют в лапти
Лев (R9UHN) ex RK9UEM RA0SEM
-
31.05.2026, 09:22 #10828Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
Таблица переходов минского «Динамо» по состоянию на 31 мая 2026 года
Очень много интересного...
https://belarushockey.com/khl/news/2...aja-2026-goda/
]73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
31.05.2026, 09:44 #10829Very High Power
- Регистрация
- 07.12.2005
- Адрес
- Pulsa, SUOMI
- Возраст
- 86
- Сообщений
- 4,047
- Поблагодарили
- 4825
- Поблагодарил
- 1529
На нынешнем чемпионате мира много непривычного:
- в четвёрку сильнейших не попали шведы и чехи,
- без медалей остались нынешние чемпионы мира американцы,
- норвежцы, которые в недалёком прошлом к лидерам мирового хоккея не относились, сегодня будут бороться за бронзу.
Нельзя, правда, забывать, что кто-то занимает место в четвёрке при отсутствии российской команды...73, Борис
UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN
Санкт-Петербург, РОССИЯ
Lappeenranta, SUOMI
Liepaja, LATVIA.
"Были когда-то и мы рысаками"...
Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...
-
31.05.2026, 11:32 #10830

3539Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки












Ответить с цитированием
73! Sergei 
Социальные закладки