-
31.05.2026, 14:11 #10831Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Вот именно! Сережа... все уже не по одному разу побывали везде!
Мешаем, мешаем... Всё пытаемся собрать слово "вечность". Тренеры больше трех/пяти лет не держатся.
Приходит новый тренер - меняет всё. Перетрясает команду...
Редкий случай - Никитин/ Хартли. Когда и состав оставил и успеха добился.
Что будет с Квартальновым? Вообще неизвестность. Сейчас, главное... Не сломать то, что было сделано!
-
31.05.2026, 18:52 #10832Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
Чемпионат.сом уже устроил тризну по Канаде:
https://www.championat.com/hockey/ar...-v-strane.html
Канадцы в перерыве посмотрели третий период пятого матча Авангард-Локомотив, и с 2:0 сделали 2:2!
Эх, норвежцы, бронза была так близка, хотя, еще овертайм!
-
31.05.2026, 19:01 #10833Администратор
- Регистрация
- 10.02.2006
- Адрес
- Истра, Мос.обл.
- Возраст
- 66
- Сообщений
- 7,644
- Поблагодарили
- 3785
- Поблагодарил
- 8675
73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3
Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.
-
31.05.2026, 19:13 #10834High Power
- Регистрация
- 27.12.2014
- Сообщений
- 576
- Поблагодарили
- 507
- Поблагодарил
- 179
Ответ очень прост... Без нас на ЧМ перестали сильнейших отправлять... никому не интересно
Всегда у всех была цель победить Россию, а не VE или K1..0Сергей, RN3QO
-
31.05.2026, 19:28 #10835Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Смотрел несколько матчей ЧМ.
Ну тоска полная! Ничего интересного.
Венгрия, Великобритания, Латвия, Норвегия... Все.... хоккейные МОНСТРЫ!!!
Позорище, а не ЧМ!
-
31.05.2026, 22:23 #10836Very High Power
- Регистрация
- 14.08.2006
- Адрес
- г. Ярославль (YR-02) и д. Ульяново (YR-26)
- Возраст
- 52
- Сообщений
- 1,298
- Поблагодарили
- 1039
- Поблагодарил
- 689
А что за размер площадки такой дикий..... как в бенди почти )))
73! Артемий
ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
-
01.06.2026, 02:45 #10837Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
Интересно, что у Канады одни слабаки? Или у шведов, или у чехов?
Сергей, ты точно знаешь сильнейших на данный момент?
Миша, мы монстры что ли, зуб даю, что так же провалились, как и Канада, просто все научились играть в хоккей, игра-то простая!
Норвегия очень интересная команда, смотрел про развитие в этой стране зимних видов среди молодежи, скоро на Олимпиадах одна Норвегия побеждать будет, а там население пол Москвы, если не меньше!
На хоккейных форумах все гнобят ЧМ, можно подумать, что когда там Россия играла, это был статусный турнир, Олимпиада-да, но не ЧМ, кстати, мы 12 лет назад брали золото там, а потом сплошные пролеты, наверное, забыли уже, сейчас бы Рома поехал главным, точно из группы хрен бы вышли!
-
01.06.2026, 09:06 #10838
-
01.06.2026, 09:19 #10839Very High Power
- Регистрация
- 14.08.2006
- Адрес
- г. Ярославль (YR-02) и д. Ульяново (YR-26)
- Возраст
- 52
- Сообщений
- 1,298
- Поблагодарили
- 1039
- Поблагодарил
- 689
Хуже чемпионата чем этот не видел за последние лет 10.....
73! Артемий
ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
-
01.06.2026, 12:47 #10840
А че там еще в этой Норвегии делать, кроме как спортом заниматься? По фьордам кататься? :-) Да сейчас Норвеги выстрелили - решпект, и на чемпионат по футболу поедут, но думаю все это будет единичные случаи - благоприятное стечение обстоятельств, как в свое время Исландцы в футболе, а там населения еще меньше, чем в Омске...
Дело не в золоте, а в интересе со стороны болел. Статус от этого зависит. Похоже этот ЧМ, как и олимпиада, был интересен ну только ярым фанатам хоккея, а вас ровно полтора человека.
Я лично не смотрел ни одного матча, только и всего.
P.S. Лигу чемпионов тоже не смотрел - причины те же ...
ТимофейМоя коллекция древних бумажных QSL (постоянно пополняется).
-
01.06.2026, 14:55 #10841Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
Похоже, Тим, что ты плохо знаешь состояние дел в фанатской среде, истинно фанатов, что в футболе, что в хоккее малая толика, напрочь футбольные Швейцария и Германия, в первых рядах по посещаемости хоккейных матчей в своих странах и в Европе в целом, т.к там с умом подходят к организации досуга болельщиков на матчах, ведь не только на хоккей смотреть ходят там люди!
КХЛ, кстати, только третья по посещаемости, далее шведы и финны!
Да, вопрос к тебе, кем ты считаешь тех, кто ставил Францию на уши после победы ПСЖ? Это истинные фанаты?
Интересно, почему среди хоккейных фанатов такого не наблюдается.
-
01.06.2026, 19:57 #10842
Ну раз, ты спросил мое мнение, то думаю, тут два аспекта.
1.В Европах малые расстояния, потому там и собирают крепко народу, что на футбол, что на хоккей.
Я все хочу попасть на какой-нить матч КХЛ, но минимум надо в Сочи ехать (если че, почти 600 км) ну или в столицу - подмосковье. В прошлом году был в Ярославле в отпуске...летом. :-) Специально потащил своих девок к Арена-2000, возложили цветы, но все закрыто, даже фанатский магазин почему-то в отпуске был. Так что мечта - остается мечтой.
2. Арены для футбола и хоккея - крепко разная вместительность. У нас на последний матч с Зенитом (ничего для нас не решавший) собралось 28 тыщ народу.
Я и не говорю, про финал Кубка, где полные Лужники были 70 тыщ с хвостом... именно из-за такой разницы в количестве народу и ввели FanID, который тут все "глумят" по поводу и без.
Что касается, "французов", то думаю среди тех, кто подымал на уши Париж, как ты сказал, их там почти не было.. Были скорее, алжирцы, мароканцы и :-)
Думаю весь этот "футбольный туризм" (когда народ едет в город проведения матча без наличия билета на само событие) может выйти из под контроля. Венгры наверно справились, а Париж - наверно нет.
ТимофейМоя коллекция древних бумажных QSL (постоянно пополняется).
-
02.06.2026, 03:17 #10843Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
Welcome! Для фанатов нет растояний!
При этом, заполняемость тут главный фактор! 28 тыс на 70 тыс стадионе-это куча проплешин, да и то не всегда, хоккейные же арены этим не страдают, в Омске так реально с билетами проблема!
Про фанатов.
У меня в подъезде живут три типа болельщиков: фанат, "Кузмич" и я-умеренный.
Фанаты-муж и жена, кстати, классные врачи, ходят на каждый матч, у них абонемент, атрибутикой упакованы от шапки до носок, очень доброжелательные и общительные, команду реально боготворят!
"Кузмич"-ну, тут особый тип, тоже старается попасть на каждый матч, но у него работа сменная, пивком начинает накачивать себя еще до матча, криклив не в меру, когда команда победила, то они молодчики, когда проиграла-козлы, и это самое вежливое, еще, если матч ему не приглянулся, он идет с арены на фуд-корт и качает пивком пузо в компании таких же как он, из атрибутики у него шарфик.
Я-домашний фан, но могу сходить и на арену, но мне перестал нравится фон с элементами шоу, меня он отвлекает от игры, вот, как-то так!
Ах, да, кепочка у меня есть
-
02.06.2026, 10:02 #10844Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
[QUOTE=RL6M;2154827]А че там еще в этой Норвегии делать, кроме как спортом заниматься? По фьордам кататься? :-)
" А че не почитать про Норвегию,прежде,чем так заявлять?"
Королевство Норвегия-очень развитая страна. Ведущее месть в Европе по добыче нефти и газа ВВП на душу населения больше 90тыс долларов , ИЧР( индекс развития человека)-0.966 2 место Норвегия давно культивирует бенди Лидер в лыжном спорте.73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
02.06.2026, 10:38 #10845Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Причем тут добыча газа/нефти? ВВП...
Вот в Китае ВВП вообще второй в мире, но хоккей в зачаточном состоянии.
Новодел "Драконы" и то кормиться за счет Сибура, "живёт" в Питере...
Набрать команду из почти 1.5 млрд населения или купить самых "вкусных" игроков/тренеров никак?
Нет заинтересованности в развитии хоккея. Деньги - важно, но не главное.
Североамериканцы не признают ЧМ, от этого такое спокойное отношение. Нет? И не надо было...
Норвеги нормально выступили только на фоне других невзрачных команд.

3539Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки













Ответить с цитированием
73! Sergei 

Социальные закладки