-
02.06.2026, 11:04 #10846Big Gun
- Регистрация
- 03.04.2008
- Адрес
- Москва
- Возраст
- 47
- Сообщений
- 5,109
- Поблагодарили
- 1504
- Поблагодарил
- 1498
-
02.06.2026, 11:59 #10847Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
[QUOTE=RV3MP;2154973]Причем тут добыча газа/нефти? ВВП.[/
Михаил! Внимательно читай мой ответ RL6М о Норвегии Это совсем не нищая страна рря привел на душу населения.В Китае он значительно меньше 13300 зеленых Норвегия вполне может иметь сильную сборную.Тем боле ,рядом Швеция и Финляндия И популярность БЕНДИ!73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
02.06.2026, 12:27 #10848
Виктор, я и не утверждал что Норвегия - нищая страна и про их доходы от нефти и газа знаю. Просто Норвегия - скучная страна. :-) Там кроме зимних видов спорта и рыбалки делать нечего :-). Я не беру себя экспертом по Норвегии, но как-то спросил про их традиционное занятие - получил ответ: просто спокойное и душевное потребление пива вечером. Мне даже привели термин на норвежском - я его не запомнил, конечно, но наверно можно погуглить....
А что касается денег и доходов, то там все норм.
ТимофейМоя коллекция древних бумажных QSL (постоянно пополняется).
-
02.06.2026, 12:44 #10849Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
-
02.06.2026, 12:49 #10850High Power
- Регистрация
- 27.12.2014
- Сообщений
- 576
- Поблагодарили
- 507
- Поблагодарил
- 179
-
02.06.2026, 13:02 #10851Big Gun
- Регистрация
- 03.04.2008
- Адрес
- Москва
- Возраст
- 47
- Сообщений
- 5,109
- Поблагодарили
- 1504
- Поблагодарил
- 1498
-
02.06.2026, 17:30 #10852Любитель радио
- Регистрация
- 19.10.2006
- Адрес
- Омск
- Возраст
- 65
- Сообщений
- 8,279
- Поблагодарили
- 7646
- Поблагодарил
- 7432
-
03.06.2026, 08:58 #10853Big Gun
- Регистрация
- 03.04.2008
- Адрес
- Москва
- Возраст
- 47
- Сообщений
- 5,109
- Поблагодарили
- 1504
- Поблагодарил
- 1498
-
03.06.2026, 09:26 #10854Very High Power
- Регистрация
- 23.04.2002
- Адрес
- Междуреченск
- Возраст
- 59
- Сообщений
- 1,823
- Поблагодарили
- 147
- Поблагодарил
- 124
Про хоккей.
Первая игра финала. Одна из самых быстрых шайб в нём, заброшенная Элерсом(Каролина).
Через 12 минут Каролина удвоила. А потом что то пошло не так. )))
Как итог, победа Цыганей , в основу, 5 : 4.
Из наших отличился Барбашев.Лев (R9UHN) ex RK9UEM RA0SEM
-
03.06.2026, 10:02 #10855
Извиняюсь за вброс, но не могу удержаться, пусть этот вброс не получит продолжения. Но несправедливости по допингу хватает. Кого-то за незначительные нарушения "банят" беспощадно, а кому то внимания почти ноль. В свое время достаточно пристально следил за теннисом. Была американка С. Вильямс, сильная теннисистка, принимала запрещенные препараты по назначению врача! И ей типа можно было это делать, врач же назначил.... Хотя если по правде, болеешь - сиди дома лечись.
Ну а по теме: В ВХЛ победителем плей-офф стала Югра. Счет в серии с Химиком 4:1.
- - - Добавлено - - -
А это таблица регулярного чемпионата. Югра по его итогам на 2-м месте, Химик на 4-м, наш Металлруг на 1-м.Последний раз редактировалось RA9UEK; 03.06.2026 в 09:59.
-
03.06.2026, 10:11 #10856Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Локомотив полностью сохранил чемпионский состав + двое пришли из аренды.
Только у Красковского нет контракта.
Пока не подписали легионеров, но предполагаю... вопрос времени. Очень не хотелось бы их терять. Все трое - отлично играют.
Возможно, ещё подтянут кого то из МХЛ у кого возраст подходит к "завершению детства". Есть звёздочки достойные.
-
03.06.2026, 10:13 #10857Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
Идут интересные трансферы( переходы) Динамо Минск "разобрали на части" Все лидеры ушли кто куда.Теперь ищут замену Квартальному Варианты очень разнообразные!
73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.
-
03.06.2026, 10:33 #10858
Гол Шабловского во встрече с Химиком. Тот матч на который мы ходили.
https://vkvideo.ru/video-25125756_456243105 (включите звук, по умолчанию выключен)
К сожалению не знаю как вставить видео с VK напрямую.
-
03.06.2026, 10:34 #10859Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 8,062
- Поблагодарили
- 8514
- Поблагодарил
- 3227
Всех больше разорвали Драконов. Осталось 6 человек.... 24 "ушли"

ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ
Понятно, что это всё предварительно, но пока так.
-
03.06.2026, 10:42 #10860Very High Power
- Регистрация
- 01.01.2007
- Адрес
- Москва Арбат
- Сообщений
- 2,580
- Поблагодарили
- 1285
- Поблагодарил
- 1771
Теперь главный вопрос звучит так: кто придет вместо Квартальнова? Молва сватала в Минск экс-коуча сборной Швейцарии Патрика Фишера, но его финансовые запросы якобы оказались даже выше, чем у Квартальнова. Также упоминался экс-рулевой «Коламбуса» Паскаль Венсан. А на днях всплыла еще парочка кандидатов — Джорди Киннейр и Дэйв Барр.
73! Виктор
Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

3539Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки















Ответить с цитированием
73! Sergei 
Социальные закладки