Страница 724 из 725 ПерваяПервая ... 224624674714717718719720721722723724725 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,846 по 10,860 из 10873
Like Tree3539Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #10846
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Лидер в лыжном спорте


    только на лекарствах от астмы...

    но что касается хоккея то молодцы, отправили домой Канаду без медалей...

  2. #10847
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    [QUOTE=RV3MP;2154973]Причем тут добыча газа/нефти? ВВП.[/
    Михаил! Внимательно читай мой ответ RL6М о Норвегии Это совсем не нищая страна рря привел на душу населения.В Китае он значительно меньше 13300 зеленых Норвегия вполне может иметь сильную сборную.Тем боле ,рядом Швеция и Финляндия И популярность БЕНДИ!

  3. #10848
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,564
    Поблагодарили
    1603
    Поблагодарил
    337
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Михаил! Внимательно читай мой ответ RL6М о Норвегии Это совсем не нищая страна
    Виктор, я и не утверждал что Норвегия - нищая страна и про их доходы от нефти и газа знаю. Просто Норвегия - скучная страна. :-) Там кроме зимних видов спорта и рыбалки делать нечего :-). Я не беру себя экспертом по Норвегии, но как-то спросил про их традиционное занятие - получил ответ: просто спокойное и душевное потребление пива вечером. Мне даже привели термин на норвежском - я его не запомнил, конечно, но наверно можно погуглить....

    А что касается денег и доходов, то там все норм.

    Тимофей

  4. #10849
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    Цитата Сообщение от RO5D Посмотреть сообщение
    только на лекарствах от астмы...
    Эту байку придумали тогда, когда наших стали везде на допинге ловить, но смотрю она уже в народ пошла!

  5. #10850
    High Power
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    576
    Поблагодарили
    507
    Поблагодарил
    179
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Эту байку придумали тогда, когда наших стали везде на допинге ловить, но смотрю она уже в народ пошла!
    Почему байка? Это офиц. информация! Если я помню ВАДА в свое время писала про это, типа там исключения поголовно норвегам

  6. #10851
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1498
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Эту байку придумали
    можно конечно и верить в то, что это байка, но факты вещь упрямая, тысячи доз лекарств от астмы привозят на соревнования именно норвежцы...

    и больше половины наград получили именно астматики...

    а дальше каждый сам сделает вывод верить в байки или в железобетонные факты...

  7. #10852
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,279
    Поблагодарили
    7646
    Поблагодарил
    7432
    Цитата Сообщение от RO5D Посмотреть сообщение
    а дальше каждый сам сделает вывод верить в байки или в железобетонные факты...
    Ага, давайте про хоккей, хорошо!

  8. #10853
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1498
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    давайте про хоккей
    отличное предложение!

    тут и было про хоккей, пока кто-то не вбросил фейк про лыжных норвегов...

    странно, но вы ему почему то на это ему ни слова, зато когда этот фейк развеяли лекарствами от астмы, которые помогают норвегам выигрывать, так сразу, выходит двойные стандарты?...

  9. #10854
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,823
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    124
    Про хоккей.
    Первая игра финала. Одна из самых быстрых шайб в нём, заброшенная Элерсом(Каролина).
    Через 12 минут Каролина удвоила. А потом что то пошло не так. )))
    Как итог, победа Цыганей , в основу, 5 : 4.
    Из наших отличился Барбашев.

  10. #10855
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,397
    Поблагодарили
    587
    Поблагодарил
    168
    Извиняюсь за вброс, но не могу удержаться, пусть этот вброс не получит продолжения. Но несправедливости по допингу хватает. Кого-то за незначительные нарушения "банят" беспощадно, а кому то внимания почти ноль. В свое время достаточно пристально следил за теннисом. Была американка С. Вильямс, сильная теннисистка, принимала запрещенные препараты по назначению врача! И ей типа можно было это делать, врач же назначил.... Хотя если по правде, болеешь - сиди дома лечись.

    Ну а по теме: В ВХЛ победителем плей-офф стала Югра. Счет в серии с Химиком 4:1.

    - - - Добавлено - - -

    А это таблица регулярного чемпионата. Югра по его итогам на 2-м месте, Химик на 4-м, наш Металлруг на 1-м.

  11. #10856
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Ага, давайте про хоккей, хорошо!
    Локомотив полностью сохранил чемпионский состав + двое пришли из аренды.
    Только у Красковского нет контракта.
    Пока не подписали легионеров, но предполагаю... вопрос времени. Очень не хотелось бы их терять. Все трое - отлично играют.
    Возможно, ещё подтянут кого то из МХЛ у кого возраст подходит к "завершению детства". Есть звёздочки достойные.

  12. #10857
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    Идут интересные трансферы( переходы) Динамо Минск "разобрали на части" Все лидеры ушли кто куда.Теперь ищут замену Квартальному Варианты очень разнообразные!

  13. #10858
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,397
    Поблагодарили
    587
    Поблагодарил
    168
    Гол Шабловского во встрече с Химиком. Тот матч на который мы ходили.

    https://vkvideo.ru/video-25125756_456243105 (включите звук, по умолчанию выключен)

    К сожалению не знаю как вставить видео с VK напрямую.

  14. #10859
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,062
    Поблагодарили
    8514
    Поблагодарил
    3227
    Всех больше разорвали Драконов. Осталось 6 человек.... 24 "ушли"
    ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ
    Понятно, что это всё предварительно, но пока так.

  15. #10860
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    Теперь главный вопрос звучит так: кто придет вместо Квартальнова? Молва сватала в Минск экс-коуча сборной Швейцарии Патрика Фишера, но его финансовые запросы якобы оказались даже выше, чем у Квартальнова. Также упоминался экс-рулевой «Коламбуса» Паскаль Венсан. А на днях всплыла еще парочка кандидатов — Джорди Киннейр и Дэйв Барр.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×