Страница 725 из 726 ПерваяПервая ... 225625675715718719720721722723724725726 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,861 по 10,875 из 10877
Like Tree3540Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #10861
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,063
    Поблагодарили
    8525
    Поблагодарил
    3227
    Берите Ротенберга! Он - всегда готов!
    К осени, ещё 1000 матчей НХЛ в записи посмотрит и станет совсем СУПЕР профи!
    ------------
    Нет конечно! Никому не пожелаю такого тренера. Мы, всё таки... про хоккей, а не про шоу.

  2. #10862
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,399
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    169
    Химик, кстати говоря, усиливался игроками от Спартака (сейчас это их фарм-Клуб). Смотрел интервью с генеральным директором Металлурга. Насколько это честно - вопросы...

    И о рекордах - наш Металлург поставил рекорды:

    1. По посещаемости матчей зрителями, среди всех команд ВХЛ.
    2. По количеству заброшенных за сезон шайб.
    3. Сразу в 5-ти семьях игроков Металлурга в этом сезоне родились дети (это конечно не официальная статистика), в конце матча выезжают на лед с детишками и дают круг по полю.

    Бюджет команды на следующий сезон остался на прежнем уровне, не увеличили, но слава богу и не уменьшили.

  3. #10863
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,293
    Поблагодарили
    7652
    Поблагодарил
    7444
    Цитата Сообщение от RO5D Посмотреть сообщение
    тут и было про хоккей, пока кто-то не вбросил фейк про лыжных норвегов...
    То, что написал Виктор Михайлович, фейком не было, Норвегия сильна в лыжах как никогда, да и вообще в зимних видах, никто никогда не брал 15% медалей на Играх, а они взяли в этом году, и в таких дисциплинах, где раньше про них никто и не слышал, я не зря сказал, что там очень сильная программа молодежного спорта, а вы стали старый нарратив повторять!


    Цитата Сообщение от R9UHN Посмотреть сообщение
    Первая игра финала.
    Смотрел. Что-то без вратарей играли, некоторые шайбы можно и нужно было ловить, кстати, у Вегаса точно проходной двор был в защите! смотрим дальше!


    Цитата Сообщение от RA9UEK Посмотреть сообщение
    Ну а по теме: В ВХЛ победителем плей-офф стала Югра. Счет в серии с Химиком 4:1.
    ВХЛ стало напоминать чем-то плей-оффы за океаном, наверное, своей непредсказуемостью, и это хорошо, т.к это всегда интересный сюжет!
    КХЛ же тасует одну колоду, и чтобы кто-то с 6 по 8 место взял Кубок-это фантастика!


    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Локомотив полностью сохранил чемпионский состав + двое пришли из аренды.
    Главное, что он не смог сохранить, да и не сохранил бы-это Главного тренера, честно, но я в Квартального не верю, не фартовый он какой-то, хорошо, если ошибусь!


    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Теперь главный вопрос звучит так: кто придет вместо Квартальнова?
    Однозначно это будет иностранец, ибо, у нас не из кого выбирать!

  4. #10864
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,118
    Поблагодарили
    1507
    Поблагодарил
    1500
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    То, что написал Виктор Михайлович, фейком не было, Норвегия сильна в лыжах как никогда, да и вообще в зимних видах, никто никогда не брал 15% медалей на Играх, а они взяли в этом году
    именно фейк, так как кроме Норвегии другие страны привозят в разы меньше доз от астмы...

    сильна, бесспорно, но и в том числе за счёт лекарств...

    а не видеть это, это лукавство или лицемерие...

  5. #10865
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    [QUOTE=RA9MX;2155138]Однозначно это будет иностранец, ибо, у нас не из кого выбирать![/QUOTE
    Я тоже думаю так,Сергей! Все ориентируются на успех Хартли в Локомотиве,мол,пршел спец,когда команду покунул ее тренер и возникли проблемы,и сделал ее Чемпионом!
    Одним из кандидатов называли нынешнего ассистента гл. тренера Авангарда....

  6. #10866
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,118
    Поблагодарили
    1507
    Поблагодарил
    1500
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    никто никогда не брал 15% медалей на Играх,


    ну врать то зачем?...

    берём Олимпиаду 1988 и видим СССР взяла 29 медалей из 138, это 21 %...

    а у Норвегии всего 5...

    а потом началось притеснение и выдавливание сильных спортсменов из РФ, вплоть до полного исключения...

    вот и берут наши медали "сильные" норвеги...

  7. #10867
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,399
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    169
    Ну, Норвеги все же сильные. Там система подготовки и по лыжам и по биатлону работает как машина. Но. На прошедшую зимой олимпиаду заявляли А. Большунова, который вполне мог бы побороться с их лидером Клэбо. Но не пустили.

    ps А нам нужно создавать больше лыжных и биатлонных школ.

  8. #10868
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,063
    Поблагодарили
    8525
    Поблагодарил
    3227
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Главное, что он не смог сохранить, да и не сохранил бы-это Главного тренера, честно, но я в Квартального не верю, не фартовый он какой-то, хорошо, если ошибусь!
    Хартли сразу сказал, что пришел на один год.
    Мелькало в прессе, что ЮНЯ, уговорил Боба завершить трагически не получившееся чемпионство у его друга Маккриммона.
    Гештальт закрыт. Миссия выполнена. Небесная команда может гордиться.
    Уговаривать остаться? Завалить деньгами... Вряд ли. Максимум, что добился от Хартли - быть консультантом. Тоже не плохо.
    Квартальнов... Сереж... Пожалуй, из всех свободных... нормальный вариант.
    Идти за третьим чемпионством подряд? Это сказка! Хочется очень верить, но как то сомнительно.
    Скорее, выбор пал на того, кто сможет подтянуть в состав молодежь. Пока... лидеры не разбежались, дать мелким опыта.
    Многие, уже хотят срулить в НХЛ или вообще закончить. Надо не упустить время.
    Мой прогноз на Локомотив в новом сезоне... Команда будет в лидерах Запада, но о кубке... только в мечтах.

  9. #10869
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,293
    Поблагодарили
    7652
    Поблагодарил
    7444
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Одним из кандидатов называли нынешнего ассистента гл. тренера Авангарда....
    Кого? Подконицкого? Наверное, его, он молодой, амбициозный, опытный, ему уже пора расти, но вроде бы он на контракте, хотя......, если разговор про Дейва Барра, то вроде бы они с Буше корефаны, хотя....
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Хартли сразу сказал, что пришел на один год
    Да я знаю, Миша, но дедушка оказался уговариваемый, нам он тоже сказал, что завязывает и к внукам едет, сейчас, год понянчит, и всплывает, где-нибудь в Динамо, или Салавате

  10. #10870
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,580
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    1771
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Дейва Барра,
    Да,Сергей,про него

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Скорее, выбор пал на того, кто сможет подтянуть в состав молодежь. Пока... лидеры не разбежались, дать мелким опыта.
    Вадим Мороз,22 года,очень и очень парень,с" Шипой" в одной тройке игра,"Шипа" из него " игрока на 5+ сделал может прийти с Картальновым

  11. #10871
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,823
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    124
    Хартли лучше удалиться от всего КХЛ.
    Уверен, так и сделает.
    Сами посудите: В Омске и Ярославле он как хоккейны б-г.
    А вот в НХЛ, С его системой отработанной, можно.

  12. #10872
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,063
    Поблагодарили
    8525
    Поблагодарил
    3227
    Цитата Сообщение от R9UHN Посмотреть сообщение
    Хартли лучше удалиться от всего КХЛ.
    Уверен, так и сделает.
    Сами посудите: В Омске и Ярославле он как хоккейны б-г.
    А вот в НХЛ, С его системой отработанной, можно.
    Да он и сказал, что "замучало" его всё!
    Стенли - брал, Гагарина - брал х2, Швейцарию - брал, Колдера - брал, Президентский кубок - брал...
    ВХЛ/МХЛ не брал... А оно ему надо?
    Реально.... дед устал. Это ведь... не на клавиатуре печатать!
    Усталость (физическая) - бегать всё равно много (65 лет!!), Каждый день!
    Эмоции при выигрыше/проигрыше (съедают энергию/нервы), жена/дети/внуки... Давно дома не был...
    Ушел победителем. Это - самое правильное!
    Боб - умничка!
    Я - каюсь, опрометчиво, обвинял его: "Типа.... на Никитинском багаже прокатит".
    Был не прав! Локомотив сильно изменился! Стал злее и настойчивей + не потеряв защиту.
    Очень надеюсь, да и ЮНЯ... наверняка тоже... Локомотив начнёт тянуть малышей из школы. Пора мальчикам взрослеть!
    Получать *лей от своих дядек/соперников, биться как взрослые, набирать опыта, больше играть в КХЛ хоккей...
    Малыши - ПОРА!!! Сурин уйдёт! "Галя!У нас замена!"!
    Очень надеюсь на нормальную игру Локомотива в следующем сезоне! Всё будет хорошо!

  13. #10873
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,063
    Поблагодарили
    8525
    Поблагодарил
    3227
    Опа...
    Президент футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг заявил «Матч ТВ», что ему импонирует то, как его сын Роман Ротенберг всецело посвящает себя хоккею.

    Роман Ротенберг занимал пост главного тренера СКА. На Олимпиаде‑2018 в Пхенчхане Ротенберг был главой штаба сборной России, которая завоевала золотые медали. Ротенберг — первый вице‑президент Федерации хоккея России (ФХР), член совета директоров московского хоккейного клуба «Динамо».

    Ваш сын Роман Ротенберг — прекрасный менеджер. Может, ему не надо в тренеры обратно идти? Слишком много энергии сжигает из‑за этого.

    — Это его выбор. Помню, когда сыну было 11 лет, я таскал за ним этот хоккейный баул и смотрел, как он поднимался по спортивной лестнице. Я в это время работал как раз тренером по дзюдо в Финляндии. Рома хорошо боролся, выигрывал соревнования. Но потом решил перейти в хоккей. Финляндия — такая страна, что там все в хоккей играют. Вот и Рома занялся этим видом спорта. Пришел к нему поздно, уже в 11 лет. Но стал догонять, догонять, догонять… Развиваться.

    Потом завязал с хоккеем, уехал учиться в Лондон. Но создал там хоккейную команду, которую назвал «Восточные Крылья». Там играли чехи, словаки, которые учились с ним в университете. И вот они в Великобритании играли в хоккей. То есть у сына уже тогда была заложена тренерская жилка.

    — А теперь он руководит сборной «Россия 25».
    — Рома живет этим. Он работает 24 на 7. Я очень горд тем, что он не распыляется куда‑то, а занимается родным, дорогим для себя делом — хоккеем.
    МАТЧ ТВ
    А тем временем...
    Роман Ротенберг курирует национальную программу подготовки юных хоккеистов «Красная машина».
    «Музыкальное направление тоже важно, — сказал Ротенберг. — Танцы, например. На протяжении всего сезона я приветствовал такую историю, что раз в неделю у нас приходил учитель по танцам для мальчишек, для хоккеистов. Это помогает с точки зрения креатива, импровизации. Потому что они раскрепощенные, не зажатые. Нельзя быть зажатым. Зажатый никогда не выиграет ничего. Раскрепощенный человек только выиграет. Уроки танцев раскрепощают ребят. Они встают в круг, танцуют уличные танцы, брейк-данс, например. Сальто, прыжки, кувырки.
    Роман Ротенберг ввел уроки танцев для хоккеистов
    А папа знает? Он тебе на что денег дал? "На хлеб с колбасой!!! А ты мороженое с лимонадом купил!"
    Почему не флейта? Может балет? Хоровое пение... для объединения команды?
    Грешно советовать "ВЕЛИКИМ".
    Может... Пятиборье? Кроссы? Борьба? Шорт-трек? Ну хоть что то, что принесет выносливость, скорость команде?
    Очень интересно! Пока он "сборную 25" возглавляет(доедает)... и детям психику ПОКА не искалечил...
    Кому же такое "счастье" достанется.... в качестве "главного тренера"? Очень ему хочется... аж чешется!
    Лес рук!

  14. #10874
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,293
    Поблагодарили
    7652
    Поблагодарил
    7444
    Каролина повела в серии, но еще ничего не ясно, Вегас попробует сравнять дома, тогда-седьмой матч!
    Кстати, у Свечникова и Дорофеева — дубли сегодня, молодцы!

  15. #10875
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,118
    Поблагодарили
    1507
    Поблагодарил
    1500
    Каролина - молодцы!!!...

    С победой!!!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×