Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #4966
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Други моя! Поздравляю с началом ПО. Все результаты были предсказуемы, кроме одного: СКА "слило" второй-третий периоды по причине отсутствия настроя. Локо справился, вот только по первым матчам выводов никаких не предвидится, ибо "здесь вам не там", а посему будем посмотреть. Ну, и конечно, МАТЧ-ТВ как-то дёшево прогибается под деньги заказчиков, явно видно. Госпоже Канделаки нужно вернуться в свой гламур и забыть о спорте навсегда. Не её это, есть кому это сказать? Нету... Жаль... А сколько визгу-писку было...

  2. #4967
    Very High Power
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарили
    1067
    Поблагодарил
    943
    Мой любимый "лунный" ТРАКТОР не прошёл в GC. Осталось только болеть за Челмет. Теперь в GC проблема за кого болеть. Но я ОЧЕНЬ не люблю Ковальчука (не хороший это мужик в моём представлении), поэтому - Локомотив ВПЕРЁД!!!

  3. #4968
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Локо чуть-чуть не дожал СКА. Отыграться с 0:3,- молодцы. СКА "проснулось", ибо дома такую игру им не простят. Судя по счёту, ЦСКА "играется"... Поглядим, до чего это доведёт. Собственно говоря, рано ещё что-то прогнозировать, а поговорить хочется...

  4. #4969
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    ХК Рязань и нашего болелу РЫдваС с вторым местом....
    Очень не слабо!
    Молодцы! Мы вами гордимся! Родственники... Любим вас.
    Миша! Половина состава это "локовцы", так что спасибо Ярику за поддержку, Рязань любит, помнит и гордится "Локо", это НАША команда, не столичная, а НАША ПРОВИНЦИЯ, которая может кровушки испить! вспоминаю черный сентябрь нашего хоккея......дождь без конца (я живу в районе ледового дворца), цветы, свечи, непокрытые головы, и слезы-слезы-слезы. Ладно я, ездил еще на финальные игры ПО в Ярик, когда с татарами и башкирами рубились, помнишь, а Миш? Но другие, простые люди..... вот так любят "Локо" в Рязани!!! Обязательно схожу на пару-тройку матчей ПО, "Рязань" в этом сезоне в ударе...Так что ждите репортажей
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  5. #4970
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6537
    Поблагодарил
    6610
    Пока самые интересные пары-Локо-пони, и шуты с оленями, Сочи свою фишку профукало, в гостях у них против Динамы кишка еще потоньше будет, здесь вангую счет 4-0 в серии, у коней со словаками тоже зарубы не будет, ну может одну игру в Братиславе те и зацепят.
    Про Восток молчу пока, вторые игры сегодня.

  6. #4971
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Что-то как-то тихо ,давно комментариев нет из Ярославля.
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Выиграл бы СКА, все утюги и микроволновки бы кричали... УРА СКА...
    Бесит и убивает...
    Абсолютно не заметил ,что кричат после второго и третьего матча.Враки это Ваши с пристрастием болельщика)).Большинство хоккейных спецов отдавало победу Локомотиву.Да и после первой игры московские каналы типа МАТЧ трезвонили по полной-это факт,наслаждаясь результатом первой игры.Но.... похоже сенсация не состоится и Локомотив запишет себе в актив этот сезон только в регулярке,а самое важное упустит с такой инертной игрой.Удивительно,что СКА выглядит вполне организованной командой,чего не было в круговом турнире.
    К сожалению приходится признать,что моему СКА в этом сезоне надеется на кубок скорее всего не придётся .Сезон скомкан.Остаётся одно- максимально попортить нервы соперникам в главном турнире сезона-кубке.
    Ярославлю не унывать, но пока вы действительно слабее смотритесь во всех комп-х.


    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Пока самые интересные пары-Локо-пони, и шуты с оленями,
    Сергей,не знаю по поводу шутов,но у каждой команды есть название.Например СКА Санкт-Петербург и т.д.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  7. #4972
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Абсолютно не заметил ,что кричат после второго и третьего матча.
    Ну вот например:
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Но.... похоже сенсация не состоится и Локомотив запишет себе в актив этот сезон только в регулярке,а самое важное упустит с такой инертной игрой.
    Уже 4:1 в серии? Или 3:0? Возможно, я что то пропустил?
    Шансов нет и игра закончена? Бросить клюшки и заплакать?
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Ярославлю не унывать, но пока вы действительно слабее смотритесь во всех комп-х.
    А что делать? Всё равно Локо люблю.... Пусть и такого "слабого". "Косяков" - море, но зная игру Локомотива... не всё потеряно.
    Не унываем. Едем дальше.

  8. #4973
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ну вот например:
    Михаил,я за московские СМИ не отвечаю,а что касается Вашего "напримера" и сравнения моей оценки игры с......без комментариев.Просто Ваши эмоции слегка Вас захлёстывают и это тоже понятно. Плохого Вашей команде,как впрочем и другим никогда не желал,не оскорблял и всегда отношусь с уважением. За исключением столичных.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #4974
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6537
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Сергей,не знаю по поводу шутов,но у каждой команды есть название.Например СКА Санкт-Петербург и т.д.
    Максим, без обид, я знаю, как называется ваша команда, я в отличии от вас считаю себя еще и фаном, а мы всегда используем прозвища, тут не должно быть никаких обид, т.к это ни каким образом не затрагивает чьи то чувства.
    Да, и посмотрите на вашего маскота, что-то он на верблюда не похож!
    Этому прозвищу "тысяча" лет, московский ЦСКА, всегда был "конями", ну а вам, на правах младшего армейского клуба, досталось имя от маленькой лошадки. Кстати, это прозвище общепринято, но могу озвучить (в приват, конечно), как зовут ваш клуб в первопрестольной!
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Но.... похоже сенсация не состоится и Локомотив запишет себе в актив этот сезон только в регулярке,
    Плей-офф знает кучу примеров обратного, и не только в 1/4, тут финалы с 3-1 отыгрывались! Локо-вперед!

  10. #4975
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Плей-офф знает кучу примеров обратного, и не только в 1/4, тут финалы с 3-1 отыгрывались! Локо-вперед!
    В следующем раунде в противостоянии допустим СКА и Торпедо я так понимаю будут установки от Сергея ... Торпедо вперёд))) Шутка.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #4976
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Дома и стены помогают? АкБарс - СЮ 2:0. Что-то СЮ "приснул слегонца" и не похож сам на себя...

  12. #4977
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Похоже, АБ вытянет матч, как и АВА. Судя по игре, оно к тому и идёт. Поглядим...

  13. #4978
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Рискну предположить, что в Казани АБ сравняет счёт побед в серии. А уже в Уфе СЮ обязан...
    АВА тягомотно выиграл, как-то нехотя что ли... А за "чудный" счёт АВТ-НФТ нечего и говорить. как-то быстро скисают соперники..

  14. #4979
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    А я, зная Локо, мы... Всегда создаём себе настолько жесткий и замороченный вариант...
    Впрочем, как все русские... Пока, жареный петух... в... Не шевелимся...
    Единственная идея... собрать арены в Питере и Ярике.
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Просто Ваши эмоции слегка Вас захлёстывают и это тоже понятно.
    Максим...
    Ей Богу, прошу прощения, если обидел чем... или грубо сказал...
    Хоккей - игра. Мы, её любим. Любим своих любимцев. Любим и болеем за свои команды.
    Все наши "болелки", ни коим образом, не должны отражаться на отношении к болельщикам соперников.
    "Ах ты не "Конь" - на в "дыню"...
    Давайте, оставим эти неандертальские замашки... футбольным болелам?
    Всем командам удачи... И пусть.... победит сильнейший.
    Смотрим дальше....
    "Хоккей, самая лучшая игра в мире, по крайней мере... с шайбой. Это - точно" ©

  15. #4980
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6537
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    АВА тягомотно выиграл, как-то нехотя что ли.
    Ничего себе тягомотина, я последние десять минут после гола "нефти" два раза корвалол пил!!!
    Просто это стиль Жени Корноухова-цепкая оборона, он таким методом в МХЛ два Харламова брал, понимаю, лига не та, но может быть прокатит
    Казань-удивила, Авто-разочаровал, снежинки-моряки.....чего-то я пока не пойму, зачем Адмирал и Сочи бились за плей-офф, тут нельзя так играть, хотя, у этих команд кубкового опыта-0, спишем на это!
    Смотрим дальше!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×