Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #6601
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Если, вы любите хоккей,
    Объективно оценивайте действия команд,а не создавайте ажиотаж.. Посмотрим,что будет в Питере.. Вы когда-нибудь видели в Москве бои болельщиков "Коней" и "Мясо", зрелище не из приятных.. Кстати,знаете откуда прозвище "Мясо" пошло"? ( про "Коней" я уже писал)

  2. #6602
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    "Ну правильно конечно",покалечим мужиков перед ЧМ и в мае всем Локомотивом поедем сами играть! Нужно дисквалифицировать Локомотив в играх Плей-оф
    Ай-я-я-ай, базовый клуб бьют, кто посмел, гнать нах эту команду с поля, дискву им впаять, чтобы не могли трогать "красную машину" своими мазутными граблями, вся страна смотрит, читая по губам, как главный тренер Сборной, матом подзывает к себе судью, который соизволил удалить самого Ковальчука, он так привык, за ним всегда был "командный ресурс", смотреть такой хоккей-противно, т.к даже слепому видно-тянут, и по фиг, что в сосиске собраны все лучшие, мастеровитые, так отдайте им сразу Кубок, всем будет спокойнее, кстати, в околохоккейных кругах уже начали муссировать, что Кубков будет три, Запад, Восток и Супер, правильно, нех, перди с элитой играть, а я бы сделал пять Кубков: один для СКА и ЦСКА, по одному Западу и Востоку, Супер Кубок, и Супер-пупер.....

    Смотрю только Восток, после "вылетевшей с поля шайбы" в Ярославле, на Западе мне стало все ясно!

  3. #6603
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Совершенно непонятна озлобленность явно проигрывающей команды... "За порогом" ЧМ, с кем потом играть? Покалечить основу и на понтах за золотом? Такие "фишки" не проходят на уровне ЧМ... Насчёт "культурных и не культурных столиц": На площадке не театральная постановка
    Очень правильно сказано!
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Кстати, опытные мастера (без кавычек) обучены фолить так, что судьи и не замечают. Причём, на самом деле не замечают, хоть их и четверо. Этому умению бить незаметно тоже учат...
    Из "великих" это очень хорошо Вячеслав Старшинов умел делать!

  4. #6604
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Хоть и нет особого желания "стирать грязные носки" публично, но то, как тянут СКА видно невооружённым взглядом рядового болельщика. Меня. Понятны "психи" Локо, но не до такой же степени... Хотя, всё оправдывают суммы призовых и прочих вознаграждений, о чём как-то не принято говорить во всеуслышание. Факт остаётся фактом, а все прочие призывы и постулаты об игре... Надо оставить в покое. Всем нонче правит что? Он самый... Телец, который золотой. Даже не обидно, а как-то неприятно, что нас, простых любителей хоккея, держат за лохов, подсовывая вся-ко разные лозунги и призывы. На деле же, что видим, то и видим... Вроде бы уже большенькие, на обёртку от конфетки на глядим. А заставляют...
    Будучи ещё "активным" рефери, видел и слышал, как старшие учат младших КАК нужно и с какой стороны "ткнуть" обидчика, но без удаления. Много я тогда узнал...
    Раньше краги были длиннее, поэтому "удар по рукам" трактовался по-другому, а сейчас, когла только кисть прикрыта, а дальше есть сантиметров 15...20 "открытого тела", то больно очень получать... "Высоко поднятая клюшка"-уровень плечей. Там, выше шея, а она открыта на все четыре стороны. "Рабочая рука" сверху, хват средний. Идёшь боком на соперника, держа клюшку. О он, бедолага, согнулся в три погибели в попытке отстоять шайбу. И получается, что локотком, закрытым очччень жёстким налокотником прямиком ему в шею-голову и заезжаешь. Вроде бц по правилам, ан нет, тут уже как локоток выставлен, сколько движений... И главное, кто атакующий. а кто атакованный сейчас на первом месте . А потом правила...Это я к тому, что появилась(!) особая "наука" бить.

  5. #6605
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Кстати! Ярославцы! В Динамо (Мск) грядут перемены,тренером ,наверное,будет Кудашов,что скажете по его работе у вас? Курировать Динамо будет "Павлинович" ( Шанцев),москвич,бывший зам Лужкова,а затем "Губер" в Нижнем. Он председатель федерации хоккея Москвы,да еще и м.с. по самбо!

  6. #6606
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Кстати! Ярославцы! В Динамо (Мск) грядут перемены,тренером ,наверное,будет Кудашов,что скажете по его работе у вас?
    Плохого не скажу и хорошего мало.
    Всё... как то вяло... самотёком... Локомотив - достаточно стабильная команда. В ПО стабильно входим на 3...4...5 месте.
    Локомотиву нужен более заводной тренер.
    Квартальнов, по моему мнению, более эмоциональный и команда стала веселее играть.
    Впрочем, разные команды - разный подход. Кто знает? Может в ДМ Кудашов как шарахнет! Игроки как забегают забегают!
    Одно... точно известно... ДМ на верх не пустят. Будет болтаться рядом с нами (в лучшем случае).
    ДМ очень симпатичная команда. Был неприятно удивлён такому провалу в этом году.
    Надеюсь, с новым тренером, дела пойдут в гору. Удачи!

  7. #6607
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Одно... точно известно... ДМ на верх не пустят. Будет болтаться рядом с нами (в лучшем случае).
    ДМ очень симпатичная команда. Был неприятно удивлён такому провалу в этом году.
    Надеюсь, с новым тренером, дела пойдут в гору. Удачи!
    Как-то очень резко! Что значит не пустят? "Павлинович"- не мальчик для битья,да и ВТБ бюджет обещает увеличить.. У Динамо сильная молодежь,хорошая спортивная школа! Запутались предыдущие "менеджеры" в финансовых междоусобицах,вот и результат! А болельщики пишут петицию в защиту тренера Воробьева,чтобы его в команде оставить Да и болельщики у Динамо другие,не как у "Мясо" Так знаете почему "Мясо"?

  8. #6608
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Да и болельщики у Динамо другие,не как у "Мясо" Так знаете почему "Мясо"?
    Почему, почему, да потому, что бывший "Пищевик", количество футбольных фанов Москвы, пережидающих холодный сезон на хоккее, всегда зашкаливает, в других городах, где нет большого футбола, нет и гопоты, нет файеров, матерных кричалок, обидных прозвищ, всего того, что присуще культуре боления отморозков! Как то так.

  9. #6609
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Как-то очень резко! Что значит не пустят?
    Это значит, что не будет Динамо МСК победителем "Запада".
    Просто не пустят.
    В идеале, третье место.
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    "Павлинович"- не мальчик для битья,да и ВТБ бюджет обещает увеличить.. У Динамо сильная молодежь,хорошая спортивная школа!
    Причём тут школа? Будет хорошо игрок выглядеть - уйдёт в СКА.
    Кто владелец КХЛ, СКА = сборной страны? Воооотттт...
    "Павлинович"... Как бы он всемогущ не был...
    Денег даст? С 900млн поднимет до 2.6 млрд + бонусы как у СКА? В три раза? Сомнительно.
    Потому, при современных условиях, на Западе, шансов ноль.

  10. #6610
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Причём тут школа? Будет хорошо игрок выглядеть - уйдёт в СКА.
    Я,наверное,из другого теста,не верю я в это..Как при Знарке Динамо дважды кубок брало? И звезд там не было особых! Проверим Ваш расклад на Капризове...Всегда хороших игроков в ЦСКА подтягивали, но никто не забрал Мальцева,Майоровых,Старшинова.! Во всех командах оставалось по одной хорошей тройке/пятерке,которые привлекались в сборную. Это было и в Динамо,и в Крыльях и в Химике.. Отдельные игроки были в Торпедо (Горький) и Локомотиве (Москва)

  11. #6611
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    .Всегда хороших игроков в ЦСКА подтягивали, но никто не забрал Мальцева,Майоровых,Старшин ова.! Во всех командах оставалось по одной хорошей тройке/пятерке,которые привлекались в сборную. Это было и в Динамо,и в Крыльях и в Химике.. Отдельные игроки были в Торпедо (Горький) и Локомотиве (Москва)
    Что и сейчас происходит. Только к Москве подтянулся Санкт-Петербург, что естественно не может не нравиться южной столице..
    В СССР расклад был более жёсткий. Подтягивали в столичные команды из периферии сливки. Кто получше, с расчётом на перспективу в сборной-в ЦСКА. Остальных в другие столичные клубы. Из СКА скомуниздили в ЦСКА одного из самых лучших нападающих времён СССР Николая Дроздецкого, а также защитника Касатонова, талантливейшего вратаря Белошейкина и т.д.
    Времена были своеобразные . Но ориентир был только на Москву, и за редким исключением...с приходом некоторых тренеров в сборную единично вытаскивали и из других клубов. Взять того же Тарасова-тренера. На десятилетие пропуском в сборную СССР стала принадлежность к ЦСКА и в меньшей степени — к московскому «Динамо». Выбора не было. Хочешь попасть в сборную и получать нормальные деньги- езжай в Москву. Для остальных двери сборной были захлопнуты, пока тебя не возьмут туда...

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #6612
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Всегда хороших игроков в ЦСКА подтягивали, но никто не забрал Мальцева,Майоровых,Старшин ова.! Во всех командах оставалось по одной хорошей тройке/пятерке,которые привлекались в сборную. Это было и в Динамо,и в Крыльях и в Химике.. Отдельные игроки были в Торпедо (Горький) и Локомотиве (Москва)
    Виктор... как же вам объяснить? 70 и даже 80 годы прошлого века... прошли... давно прошли!
    Мир стал другой... страна другая... хоккей другой...
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Проверим Ваш расклад на Капризове...
    Какой мой расклад? Вспомните:
    Был Капризов в СЮ. Очень захотели его в ЦСКА... Ну очень очень захотели... И забрали.
    Действующий контракт с СЮ был до апреля 2018... а в 2017 он был уже в ЦСКА.
    Захочет НХЛ его забрать - отвалит денег и заберёт у ЦСКА.
    --------------------------------------
    Нет сейчас "сочувствия": "Ой... у вас в команде такая тройка хорошая... Классно играют... Грех разбивать... Не будем перетягивать".
    Всё просто:
    "Это... вам... чемодан денег. Этого хочу, вот этого заверните... и на сдачу... вот этого дайте. Будет еще что нибудь интересное - обсудим".
    Потому, команда с бюджетом в несколько миллиардов, может позволить себе прокачать состав по максимуму и снять все сливки с других команд.
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Выбора не было (НЕТ). Хочешь попасть в сборную и получать нормальные деньги- езжай в Москву(СКА). Для остальных двери сборной были (БУДУТ) захлопнуты, пока тебя не возьмут туда...
    Почти правильно.
    Не попадешь в СКА - не попадешь в сборную.

  13. #6613
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    "Таити, Таити!Нас и тут не плохо кормят!" В Прошлые выходные был матч между "Заречьем" и "Зилантом" . 1 и 2 место в таблице группы "б".
    " "зилант" взял 6 очков, не проиграв ни одной игры в сезоне.
    Жаль , я не видел воочию. Первая игра шла на равных, к концу 3 периода счет был 5-6 , наши снимают воротчика, итог 5-7. Не получилось.
    Вторая игра. Мы ведем после второго,. Надежда. "яйца". 4-5. Снимают вратаря. 4-6. Закономерно. Итог ни на что не влияет. Завтра едут в Чебоксары. И даже эти игры уже не влияют на итог. Выходим в группу "А". Цель достигнута! Но не радует.(( Звонят совершенно посторонние люди и интересуются, а правда мы уходим из хоккея?
    А я не в курсе. Сыну?? А это он заявил, что завершает карьеру. Блин, мне РЕАЛЬНО тяжело тащить, но я не готов! Пацану 14 и он хочет идти в техникум , а летом работать! И это учась на пятерки в " спец школе" языковой!
    Как к этому относиться? Уважать, но пытаться разговаривать? Уважать- в любом случае!!
    Спасибо ему, но играть в группе "А " он БУДЕТ! ИМХО!

    З.Ы. СтАрщая сегодня второй " гос" на 5 ку сдала, а у младшей- в Среду первые соревнования были. ( подводное плавание). А у меня RDXC. прорвемся!
    Последний раз редактировалось RT5T; 23.03.2018 в 22:56.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  14. #6614
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Что-то пресно все, перца мало, магниты сдались барсам почти без боя, реальное бодалово только в двух парах, правда, овертайм длиной в пять периодов-это нечто, шуты с конями уже пешком ходили, на трибунах народ спал, кому нах это нужно, лично я-за буллиты, после первого овертайма в 20 минут, а вот то, что было в Москве-это просто тягомотина, а не хоккей!
    Скорее всего кони додавят шутов, и нас ждет дерби 1 и 2 конной, а на Востоке будет "зеленый финал", поглядим, чуток осталось!

    PS Интересно, Ротнеберг еще будет ходить на скамейку запасных СКА, оказывается, за это теперь только пальчиком грозят, а не штрафуют, базовый клуб же, никак не можно, тьху, противно!

  15. #6615
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Выбора не было. Хочешь попасть в сборную и получать нормальные деньги- езжай в Москву. Для остальных двери сборной были захлопнуты, пока тебя не возьмут туда...
    Правильно конечно! Но слишком много на кону стояло,престиж страны! Правда,других,к сожалению,не помню,но наш знаменитый вратарь Коноваленко,так в Горьком и играл... А сейчас,что не так? Вчера смотрел ЧМ по фигурному катанию,маленькую девчушку,после победы на ОИ заставили выступать еще и на ЧМ,в итоги срыв..Оправится ли от такой психологической травмы?
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Виктор... как же вам объяснить? 70 и даже 80 годы прошлого века... прошли... давно прошли!
    Мир стал другой... страна другая... хоккей другой..
    Не надо мне этого объяснять,я долго жил и там и там,многое видел и могу кое-что и Вам объяснить..

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×