Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #7171
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    стиль, который ей привил Хартли!
    Да,вчера прозвучал девиз команды-" Пока мы бросаем,нам в это время не забьют!"-Тпично канадский стиль,когда-то мы его критиковали,у нас играли в комбинационный хоккей и звенья были наигранными..

  2. #7172
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Да,вчера прозвучал девиз команды-" Пока мы бросаем,нам в это время не забьют!"
    Большое интервью с Бобом Хартли во вчерашнем "Овертайме"

    https://vk.com/video-38908793_456239...b0ee77a4488428

  3. #7173
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Да, согласен с предыдущими ораторами. Но вот у кого силёнок хватит на все матчи? По первым судить смысла нет. Горячие все, настроенные, одержимые. Прикидывать можно будет начинать с третьего матча, полагаю...

  4. #7174
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Судейский произвол в первых двух матчах!
    Два скандала за два дня — так начались финалы конференций КХЛ. Судьи запутались окончательно
    https://sportmail.ru/news/hockey-khl...96/?frommail=1

  5. #7175
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Судейский произвол в первых двух матчах!
    Два скандала за два дня — так начались финалы конференций КХЛ. Судьи запутались окончательно
    Конкретный "желтяк", начиная с фото в заглавии статьи, Широков склонился над Метсолой, когда тому попала шайба в шлем, нормальный джентльменский поступок, когда бросавший подъезжает и спрашивает: "Ну, ты как, браток?!" А журналюги прикрепляют это фото к другому эпизоду! Когда Шумаков забил гол в овертайме, Метсола сразу рамку покинул и поехал в раздевалку, и даже кино судьи смотрели в его отсутствии, вратарь и то понимает, что накосячил без всяких там помех, у него к Широкову никаких претензий, ну а что запрос попросили, так на то и плей-офф, чтобы даже за соломинку хвататься!

  6. #7176
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    После вторых матчей закрадывается предположение о наличии "талантливого" режиссёра всех матчей. От чего-то проигрывающие команды выглядят, как бы мягко сказать, беззубо... Крохи сомнения позволяют подозревать, что это тактика заманивания?

  7. #7177
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    После вторых матчей закрадывается предположение о наличии "талантливого" режиссёра всех матчей.
    С Днем Рождения, дорогой друг, здоровья крепкого, остальное не важно!
    Твоя квалификация рефери, позволяет делать такие выводы, но скорее всего "двойного дна" нет, хотелось бы верить, что не все в этом мире шоу!

  8. #7178
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Спасибо, Сергей Александрович за добрые слова, столь редкие в наше сумасшедшее время! Искренне! Пымаж, глядя на всё то, что творится возле всякого спорта, начинаешь верить во всякую чертовщину... А может уже возраст?

  9. #7179
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6984
    Поблагодарил
    2498
    Владимир Георгиевич, уважаемый Вы наш!
    Любим и ценим Ваше мнение. Опыт и годы...
    Нам...
    Только "пыль глотать".
    Мы, многое не видели, многое не знаем, тогда, еще не родились... "Дети" - одно слово.
    С днём рождения дорогой! Будьте здоровы, счастливы и что бы всё, что хотелось - сбылось.
    Что бы в хоккее выигрывали ваши любимчики!
    С Днем Рождения! От всей души поздравляю! Долгих лет!
    ------------------------------
    О ПО.
    Сереж МХ... Ну дожмите!!!! Авачка!!! Любимые мои! Хочу видеть в финале!!!
    -----------------------------
    Смотрю СКА-ЦСКА...
    Комментаторов... хоть не слушай. Траур (2 период) 1:0 "горожане" проигрывают "горожанам".
    Какие "горожане" более "горожанитыстые"?
    "Трагедия"! Да как так???
    Тьфу б@я.
    --------------------------------
    Очень, очень, хочется на Восток! Не так далеки мы от НН, может... нас... тоже на Восток приписать?
    Лучше, биться с соперником, который не проплачен на 200% и выиграет на 200%.
    А пока - безнадега полная и не первый год.... и просвета не видно.

  10. #7180
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Комментаторов... хоть не слушай.
    Я сегодня,слушая "комментарий" Ткачева,как-то непроизвольно сравнил его с Вадимом Синявским,который тоже любил поговорить..Я уже писал здесь,что в конце 60-х,на 4 курсе,во время практики в выездной редакции Комитета по радиовещанию(Дом радио на ул Пятницкой) мне посчастливилось просидеть с ним в комментаторской на стадионе Динамо,во время трансляции футбольного матча.Не помню с кем Динамо играло,прошло уже более полувека! Во время перерыва пили чай с сушками,это уже были последние годы его работы на радио. Синявский,несмотря на то,что видел только одним глазом( левый глаз был поврежден в1942г во время боев в Севастополе ) видел четко все,что делалось на поле,раздавая при этом свои,порой острые комментарии.. Ход игры он передавал точно! Ткачев,видимо,человек эрудированный,занимается самопиаром,рассказывает иногда интересные вещи,забывая при этом смотреть на площадку,отсюда комментарии его становятся неприятными...
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 02.04.2019 в 09:10.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  11. #7181
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    МР: Спасибо, уважаемый! Всегда приятно получать простые и добрые слова в свой адрес.
    По поводу комментаторов: Пару раз писал на МАТЧ ТВ. Практически, с ебuками по поводу ... Были ответы, смысл которых сводился к одному: Не нравится - не слушайте- не смотрите. Но я-то ещё та "птичка певчая", что дупла долбит. Написал, что хоккей мне нравится и я ничего против не имею даже против трансляции боёв без правил, но вот комментаторы... Гениальный последний ответ: Да, мы Вас услышали. Всё. Вчера "солдаты" рубятся насмерть, а два непризнанных гения кормят нас всякой хренью, а насчёт голов как-то вскользь: "...о, пока мы тут обменивались (с кем, цуко!?) информацией, на последних секундах был забит гол..." Ну, выключишь звук - как-то без шума зала скучновато... Каждый раз продираться сквозь дебри И-нета, разыскивая трансляцию без... Лень... Одним словом, битва за финал только-только начинается Сегодня посмотрим, что придумали "на Востоке". Кстати, судьям, судя по всему, был сделан серьёзный втык, ляпов стало меньше...

  12. #7182
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    я ничего против не имею даже против трансляции боёв без правил
    ,Особенно когда бабы дерутся! Вчера случайно наткнулся на такой "поединок",две симпатичные девчушки,наша и австралийка,Наша, видимо, из дзюдо или самбо,с хорошей борцовской техникой,но австалийке проиграла Смотрел,но ЖУТЬ!!!
    Написать мне что-ли на МАТЧ ТВ о моих встречах с Вадимом Святославовичем Синявским,мало таких кто с ним чаи распивал в коментаторской,(да еще с сушками ),в живых осталось, наверное? Не возьмут в толк,страна другая и "поросль" соответственно!

  13. #7183
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Написать мне что-ли на МАТЧ ТВ о моих встречах с Вадимом Святославовичем Синявским
    Обязательно!

    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    По поводу комментаторов: Пару раз писал на МАТЧ ТВ. Практически, с ебuками по поводу ... Были ответы, смысл которых сводился к одному: Не нравится - не слушайте- не смотрите.
    Последний нормальный комментатор был Сергей Гимаев, Наильевича не стало, и поперла попса в хоккей и другие виды спорта! Его "Идите и бейтесь!" до сих пор все помнят!

    https://www.stihi.ru/2019/01/26/8033

  14. #7184
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Мне еще нравилось как комментировал Евгений Майоров,если кто его помнит..( тройка братья Майоровы Старшинов Спартак Москва)..

  15. #7185
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Стесняюсь спросить: Что за люди в майках Авангарда играли с Салаватом? Фамилии вроде бы на слуху, а вот по игре ... Может чего не знаю?
    PS Когда спорт комментирует человек, не понаслышке знакомый с видом спорта, то тогда и комментарии на слуху. Кстати, у всех спецов старой школы была практика работы на радио. Это когда нужно было ход события комментировать, а не перечислять заслуги и тонно-километры спортсменов... А нынешние якобы "универсалы" от гонок на самолётах до пляжного футбола. Единственный, кто ещё хоть что-то "от хоккея", то это Леонид Вайсфельд. Немного иронии, знание правил (он из бывших судей), понятие о тактике... Все остальные любят только своё красноречие и это примета времени. Это и печалит...

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×