Like Tree2851Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #7186
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,933
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Буду смотреть молодежку
    В пятницу, всей семьёй (с женой и мальчиками) идем на малышей.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.04.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	231360
    Билеты на руках... Будем болеть!

  2. #7187
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Интересно, кто сильнее, мамонт или паровоз, вот и поглядим!

  3. #7188
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1578
    Трехкратному Олимпийскому чемпиону,истинному Динамовцу,Виталию Давыдову исполняется 80 лет
    Очень интересное интервью
    https://sportmail.ru/news/hockey/36839337/

  4. #7189
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ждём Ава-СЮ. Тиресно, снова начудят? Или бизнес, трах его тибедох, рулит?

  5. #7190
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Ждём Ава-СЮ
    По нулям пока....

    Чкалов долетался, Вайсфельд до....ся, не будет так откровенно топить за свой бывший клуб, аж слюни с экрана летели, так он радовался!
    Вайсфельд отстранён от комментирования матчей с участием «Авангарда» | Спорт на БИЗНЕС Online

  6. #7191
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Хаарошая игра! Как говорил Николай Николаевич Озеров, такой хоккей нам нужен! Ждём действия третьего акта...
    PS Не, ну так-то но так, вот бы ещё Ткачёва с Ховановым как-то "нагреть"! Уж очень говорливые не по делу оба!!!

  7. #7192
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вот теперь я узнаю Аву. Про вбрасывание: В правилах сказано однозначно, что первым ставит в "пятак" клюшку игрок, в чьей зоне защиты производится вбрасывание, затем - игрок нападающей команды. Заметьте, ставит, но не др...ит клюшкой. Как один игрок, так и второй. Посему линейные правы, когда заменяли игроков на вбрасывании. Далее: судья не должен играть "в собачку" шайбой в точке вбрасывания и, лишь убедившись, что клюшки стоят(!), вбрасывают шайбу. Далее про вратаря. Вратарь - особа неприкосновенная и за атаку на него можно схлопотать, кроме удаления, ещё и в бубен. Но вратарь не имеет права вмешиваться в драки на площадке, в противном случае - минимум 2 минуты. Да, и ещё: вратарь "под страхом удаления" не имеет права пересекать красную линию. Так в правилах.
    Но игра понравилась... Проснулись омичи, жаль, что излишнее возбуждение уфимцев несколько отвлекло от созерцания(!)

  8. #7193
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Нервы сдали у зеленых, игра-огонь, наконец-то он вернулся-наш Авангард!
    Михеев как-будто и не болел вовсе, вместе с Зерновым, смотрим дальше, чую в субботу будет заруба!

  9. #7194
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,933
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    По нулям пока....
    Ага... Пожарники хреновы!
    Сижу, смотрю, чиню динозавра Yaesu FT7 ... Да, да! Не FT7хх не VX7.... А этого... моего... ровесника!
    Всё отваливается, тут не так, здесь беда, это не работает, копаный - перекопаный, "модернизирован", местами не удачно...
    Ой, как понимаю его... как такое же "изделие 70х".
    Ава пропускает....
    Уже 2:2...
    Ава выигрывает 4:2 , "старик" FT7 не сдаётся ни в какую... "Не хочу, не буду", весь в капризах....
    Идёт всё лесом!
    Не могу... Мозг за неделю вынесен, невры на перделе.
    Медвед идет на выходные... Смотрю малышей сегодня - выигрывают "Мамонтов".
    По игре - всё терпимо, но "классика Локомотива":
    6 игроков - отдыхай, приехали... расставились.... пустые ворота + классная комбинация + вратаря нет - попасть не можем...
    Пока, 3:1 и 3 - минуты до конца 3 периода. Ждём победы. (P.S. Так и выиграли)
    Завтра на Арене 2000 посмотрим.
    -------------------------------------------
    Сережа МХ... как я хочу видеть Аву в финале... Да большая часть страны уже достала эта "алигархия" в хоккее!
    Ава ЧЕМПИОН!!!

  10. #7195
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1578
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Нервы сдали у зеленых
    Занимаясь с детства борьбой,я не могу смотреть смешанные единоборства,за их дикость и жестокость! Скоро перестану,наверное,смотреть и хоккей! Смотрел только самую концовку матча и откровенно плевался! Хоккей по-русски,а разборки в канадско-американском стиле,под рев трибун и полной беспомощности судей,вместо игры мужики "чистят" друг-другу морды! Удачи Авангарду!

  11. #7196
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,933
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    а разборки в канадско-американском стиле,под рев трибун и полной беспомощности судей,вместо игры мужики "чистят" друг-другу морды!
    Не переживайте, это от беспомощности в игре.
    Когда не можешь забить гол как хоккеист.... то приходит желание забить морду.... как шпана.
    Это... от слабости.
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Удачи Авангарду!
    А под этим - подпишусь!

  12. #7197
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Не знаю, смотрел ли это матч Костя, RU4SS, но ему должно было понравиться, он как раз и любит такой хоккей, называя его силовым, мол, не балет же на льду, ну, не знаю, я лучше сто раз пересмотрю голы Михеева, Шумакова и Бека, чем чью-нибудь драку! Считал, и всегда считать буду, что хоккей и бокс не совместимы!

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Сижу, смотрю, чиню динозавра Yaesu FT7
    Ого! Еще есть живые экземпляры? Это был первый КВ- "буржуй", который я видел воочию, в году, наверное, 1987-88, и даже несколько QSO с него провел!

  13. #7198
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1578
    Бокс ,сам по себе,красивый и благородный вид спорта,(хороший бокс разумеется),но бои на уровне"ЖЭКовских"(дворовых) поединков на хоккейной площадке,смотрятся отвратительно!Правда вчера один "зеленый" какое-то искусство боксерское показал,быстро разделался с омичем...

  14. #7199
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Здесь соглашусь со всеми выступающими. Ещё, играя сам или уже в судьях, наблюдал такую картинку. А всё от бессилия, причём не известно, кто выступает "организатором мероприятия", но своими ушами слышал, как тренер проигрывающей команды издал Ц.У.: Ребята, уже проигрываем окончательно, разрешаю побиться. Не хочется в это верить, но вчерашнее как-то не порадовало, причём Ава выиграл по делу... Полагаю, что в пятом матче подобного не должно быть. Ё-моё! Хоккей ведь... Про судей: Сколько вес среднестатистического судьи? Даже в экипировке (поверьте, чисто символическая защита). 70...80 кг? А то и меньше. А вес того же статуса хоккеиста, включая экипировку (там защита будь здоров) кил за 100, а то и больше. А теперь посчитаем импульс силы, в комплексе... Это раз. Теперь смотрим предпоследние и последние "кулачные обнимашки". В контакте четыре, а потом три пары. А линейных два. Главные не имеют права вмешиваться в ход событий, следя только за тем, кто зачинщик и прикидывая сколько ему дать. Да, напомню, бьются на кулаках. Если в перчатках - можно двумя минутами ограничиться, если скинули - тут уже и двойным малым или пятью минутами, а то и дисциплинарным. Кровь от удара есть - однозначно 5 + 20. Если клюшкой по живью - тут уже пахнет до конца матча с последующей DQ. Это вкратце. А вот в последней стычке даже главные пытались что-то предпринять, хотя, повторюсь, это не входит в их обязанности. Стыд и срам... Как говаривал Н.Н. Озеров: "...Такой хоккей..." (А дальше каждый по смыслу добавит)

  15. #7200
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Даже не интересно... Каждый раз выигрывают хозяева. А следуя этой "примете" следующую игру выиграет СКА, так что седьмой матч забрезжил на горизонте. Не сказать, что ЦСКА выиграл "в одну калитку", но уж очень много было брака в передачах. Особенно СКА. С чем связано? Оно конечно, и москвич не блистали точностью передач и я не беру во внимание пас "через две клюшки и три ноги", а игру в средней зоне. Счёт 2:3, пока в пользу ЦСКА, завтра у Авы "или пан, или пропал"...

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×