Страница 608 из 636 ПерваяПервая ... 108508558598601602603604605606607608609610611612613614615618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,106 по 9,120 из 9539
Like Tree2839Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #9106
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Да всё нормально!
    Счет по игре. Играли нормально, но не лучше, чем ОН...
    Потому, ОН поздравляю с победой - молодцы!
    Нашим - не грустить! В таком бардаке, с таким составом и тренерским штабом - серебро = золото.
    Даже не ожидал!
    Все молодцы!

  2. #9107
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Место Вилли Пока в раздевалке, Команда готовится к встрече Чемпиона!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	poka.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	185.5 Кб 
ID:	320580

  3. #9108
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    В таком бардаке, с таким составом и тренерским штабом - серебро = золото.
    Третьяк сегодня заявил,что этот тренерский штаб будет готовить команду и к ЧМ!

    Сборная России по хоккею установила сегодня антирекорд по броскам в финальных матчах Олимпиад
    По итогам матча российские хоккеисты нанесли всего 17 бросков в створ ворот соперника. Это антирекорд среди всех финалистов Олимпиад с 1992 года. За третий период команда Жамнова нанесла три броска в створ ворот финнов!Жамнов заявил сегодня,что хотел бы продолжить работу со сборной.....

  4. #9109
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Теперь должность тренера сборной по хоккею (с шайбой) является "расстрельной" и изначально обречена на критические стрелы... Жамнов изъявил и ему не отказали... Поглядим, ЧМ уже где-то на пороге...

  5. #9110
    Very High Power
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,221
    Поблагодарили
    517
    Поблагодарил
    47
    Третьяк высказался: https://tass.ru/sport/13781709
    Так что rz3aam правильные ссылки даёт,.., если что.

  6. #9111
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Создаётся стойкое впечатление, что смотреть уже не надо... Перелопатил десяток цитат из И-нета, - и готово... Не надо думать своей головой, ведь есть "более компетентные" СМИ... Я привык смотреть, а потом и выводы делать...

  7. #9112
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Третьяк высказался: https://tass.ru/sport/13781709
    Так что rz3aam правильные ссылки даёт,.., если что.
    Если что- не надо. Согласен. Здесь в этой теме собрались люди, любители хоккея, разбирающиеся на вполне профессиональном уровне, которые не собираются обсасывать статьи, интервью и журналы намыливших глаза и мозги СМИ. Это как ходить на заводе молочных продуктов с транспарантом, рассказывая работникам завода, что я опытный пастух Вася Пупкин, запомните моё имя, и сообщаю вам, что масло у вас масляное. Потому что так сказал бывший главный пастух дядя Петя и т.д.
    Один раз, ладно. Второй раз уже лишнее. Но когда это продолжается, одним пинком работники завода уже не ограничатся )).
    А технических навыков достаточно у нас, чтобы самостоятельно найти интересующий материал в интернете, сми, радио и тв.
    Я например сюда прихожу, что бы поделиться радостью в случае победы, или печалью при проигрыше. Пообщаться и возможно представить своё мнение. Наконец с удовольствием почитать мнения коллег.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #9113
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Я например сюда прихожу, что бы поделиться радостью в случае победы, или печалью при проигрыше. Пообщаться и возможно представить своё мнение.
    Никто Вам этого делать не запрещает,ветка находится в открытом доступе.Я очень много читаю на наших и зарубежных сайтах.Информации сейчас предостаточно,не уверен,что многие посетители сайта,из-за повседневной занятости,все успевают просмотреть.Поэтому кое-что интересное и злободневное выкладываю здесь Если в моих постах что-то есть крамольное и нарушающее правила форума,то обратитесь к модераторам.
    .
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Я привык смотреть, а потом и выводы делать...
    Я тоже! Но у всех нас разные головы и все,что в них накопилось..

  9. #9114
    Very High Power
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,221
    Поблагодарили
    517
    Поблагодарил
    47
    Всегда надо говорить правду, чтобы делать правильные выводы из игры команды , для будущих коррекций этой игры. Если вы хотите быть только статистом происходящего, наблюдателем только, это ваше конечно право, но не все так считают. И ещё, Третьяк вообще то не бывший главный пастух, и у него есть определенный опыт и авторитет в этой игре. Ну и это мнение, разделяется другими наблюдателями, что и было показано в ссылках ранее...

  10. #9115
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Всегда надо говорить правду, чтобы делать правильные выводы из игры команды , для будущих коррекций этой игры. Если вы хотите быть только статистом происходящего, наблюдателем только, это ваше конечно право, но не все так считают. И ещё, Третьяк вообще то не бывший главный пастух, и у него есть определенный опыт и авторитет в этой игре. Ну и это мнение, разделяется другими наблюдателями, что и было показано в ссылках ранее...
    Если вы считаете большими специалистами Третьяков, Фетисовых, то тогда конечно. А вот истинные специалисты хоккея так не считают. Да, великие игроки. Но как менеджеры, руководители, наконец большими специалистами в области хоккея не являются. Не на практическом уровне этих должностей, ни на теоретическом.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #9116
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ещё ни один из великих в прошлом не стал великим в настоящем. Это про игроков и тренеров... Про не смотрел, - но читал: Максим прав. Мы - зрители, мы избалованы красивой игрой, мы хотим такую видеть. А всё из СМИ, - заказухи на заработок... Нравится Виктору иметь понятие о хоккее, руководствуясь интернет-отчётами? дык, а кто против. Я бывал внутри игры в прошлом, поэтому то, о чём взахлёб писаки черкают каждый раз, на поверку оказывается просто "игровым эпизодом" (к примеру). Но любую игру надо видеть изнутри и видение это никак нельзя "прочесть в строках отчётов"... "Весна покажет, кто и где нагадил" - народная примета.

  12. #9117
    Very High Power
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,221
    Поблагодарили
    517
    Поблагодарил
    47
    Что вы хрень пишете? Что был атакующий хоккей? Надо быть слепым , чтобы не видеть как они играли, даже не надо быть Третьяком.. Надо просто иметь глаза, уши, руки, ноги.. Понятно что болельщикам легко говорить, но блин . не видеть чего то, ну не знаю ..
    Вообще нигилизм хорошая конечно позиция, но как бы не позитивная, и уж точно будешь при такой позиции прав только ты, сродни некого рода анархии, поэтому тут не вижу точку опоры, каждый останется при своем мнении... в таком случае..

  13. #9118
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Нравится Виктору иметь понятие о хоккее, руководствуясь интернет-отчётами? дык, а кто против.
    Привет Владимир!
    Без обид! Я родился и живу на Арбате,возможностей видеть игру у меня в жизни было предостаточно,более того в моем доме жили "великие" как Вы говорите, Вениамин Александров,
    например, с потомками которого я дружу.Смотрю регулярно матчи Динамо (Москва) и по инерции, Спартака,также матчи Minnesota Wild ,когда появляется такая возможность.
    Но всегда,кроме своего восприятия хоккея,прислушиваюсь к мнению специалистов,кому доверяет большинство. К сожалению,наш хоккей осенью прошлого года претерпел существенные организационные изменения о которых Вы знаете, жизнь изменилась и изменилась наша команда,примером может быть высказывание после ОИ Слепышева...
    Олимпиада была провалена,теперь об этом говорят в открытую.Даже выдающийся ,как спортсмен, Третьяк поменял свое мнение об игре сборной.
    Возможно вы читали,но приведу здесь интервью об игре сборной "великого" Бориса Майорова Готов подписаться подо всем,сказанным им.
    https://sport24.ru/news/hockey/2022-...v-serednyachka


    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    А вот истинные специалисты хоккея так не считают.
    Назовите парочку! Может-быть Вы им стали ?

  14. #9119
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Привет, Виктор! Таки "военная косточка" чуЙствуется... Мало ли с кем я жил в одном доме, кстати... Когда есть свое мнение, основанное на увиденном, то оно зачастую не совпадает с мнением "записных" аналитиков. Я - как тот казах: "...пою о том, что вижу..." А остальное мираж... Поэтому не надо авторитаризма, не надо... Хоккей плох? Ну да, а кто спорит... Что делать? Это уже другое... Инсайдерская, что вываливается, зачастую проплачена. Про забор и надпись... просто хочется не читать хоккей, а смотреть. Смотреть хорошую игру, а не рыться в околохоккейной грязи...

  15. #9120
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    А вот истинные специалисты хоккея так не считают.
    А как они считают ? И кто ОНИ .

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×