Страница 618 из 638 ПерваяПервая ... 118518568608611612613614615616617618619620621622623624625628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,256 по 9,270 из 9556
Like Tree2861Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #9256
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,286
    Поблагодарили
    262
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Матч за 3-е место Латвия-США можно посмотреть по ссылке
    https://matchtv.ru/hockey/hwc/matcht..._za_3_je_mesto

    пока 2:1 Заканчивается 1-й период
    Латыши и немцы молодцы. Я ждал что их выпилят в полуфинале и дальше будет финальный матч США-Канада. Удивили, одним словом, и те и другие.

  2. #9257
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1130
    Поблагодарил
    1583
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    Удивили, одним словом, и те и другие.
    Латыши могли" удивить " и в полуфинале,как-то канадцы выглядели блекло...
    Все-таки,действительно, в "звездном" тандеме Знарок-Витолиньш,рисунок игры определял Харийс,а Олег Валерьевич был мотиватором!

    Главный тренер "Адмирала" Леонид Тамбиев прокомментировал завоевание сборной Латвии бронзовых медалей чемпионата мира-2023.

    "Нужно отметить работу главного тренера сборной Харийса Витолиньша. Команда была очень хорошо подготовлена физически. И ее хватило на весь чемпионат. Сборная Латвии постоянно была в движении, в борьбе, не проседала в единоборствах. Было хорошее меньшинство - лучший показатель на чемпионате мира (93,75%). После каждого матча делались правильные выводы. И спортивная мотивация была очень высокой.

    Конечно, это наш,советский хоккей,все истоки оттуда !И Динамо Рига тоже наша команда. И Владимир Юрзинов( старший) много сделал для хоккея в Латвии!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 29.05.2023 в 09:11.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  3. #9258
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,286
    Поблагодарили
    262
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Латыши могли" удивить " и в полуфинале,как-то канадцы выглядели блекло...

    Конечно, это наш,советский хоккей,все истоки оттуда !И Динамо Рига тоже наша команда. И Владимир Юрзинов( старший) много сделал для хоккея в Латвии!
    Тут есть одна тонкость, Латвия участвовала в ЧМ с 1935го года, а СССР с 1954го

  4. #9259
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1130
    Поблагодарил
    1583
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    Тут есть одна тонкость, Латвия участвовала в ЧМ с 1935го года, а СССР с 1954го
    Я конечно это знаю Артур,по-настоящему хоккей" зазвучал" В Латвии уже в составе СССР с 50-х! А Витолиньш тоже из советской хоккейной коробки! Красиво сборная играла и с Канадой, и с США!

  5. #9260
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,286
    Поблагодарили
    262
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Я конечно это знаю Артур,по-настоящему хоккей" зазвучал" В Латвии уже в составе СССР с 50-х! А Витолиньш тоже из советской хоккейной коробки! Красиво сборная играла и с Канадой, и с США!
    Наверное да, спорить не буду, но рижское Динамо никогда особых звезд не хватало кроме сезона 1987/88 годов и то благодаря их тогдашнему тренеру Юрзинову, когда они чуть не порвали ЦСКА и заняли заслуженное второе место. А так, "в четверке сильнейших" практически все время. Витолиньш неплохо играл конечно те пару-тройку лет пока не ушел в NHL, но команду вытягивал долгие годы Хелмут Балдерис. Вот это человек легенда, считаю. Наверное никто кроме него не смог накидать Третьяку за одну игру четыре шайбы.

  6. #9261
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6644
    До осени, хоккей! Вегас взял сегодня Кубок Стенли, впервые в своей недолгой истории, если честно, то у Флориды с таким нападением совсем не было шансов, да и Бобровский в рамке был не убедителен!

  7. #9262
    Премодерация
    Регистрация
    19.02.2020
    Возраст
    60
    Сообщений
    277
    Поблагодарили
    106
    Поблагодарил
    83
    Если честно,странно,что так переживаете за флориду, а не за ЦСКА, например...

  8. #9263
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6644
    Цитата Сообщение от R1BHN Посмотреть сообщение
    Если честно,странно,что так переживаете за флориду, а не за ЦСКА, например...
    А зачем мне переживать за ЦСКА или питерский СКА, если я болею за Авангард, и за Флориду я не переживаю, просто я в отличии от вас, матчи финала КС смотрел, и высказал свое мнение!

  9. #9264
    Премодерация
    Регистрация
    19.02.2020
    Возраст
    60
    Сообщений
    277
    Поблагодарили
    106
    Поблагодарил
    83
    [QUOTE=RA9MX;1966382] просто я в отличии от вас, матчи финала КС смотрел, и высказал свое мнение![/QUOTE
    На здоровье,матчи КХЛ были на порядок интереснее...

  10. #9265
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1130
    Поблагодарил
    1583
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    да и Бобровский в рамке был не убедителен!
    Что-то непонятное с ним творилось! Я тоже не смотрю "чужие " игры. Обидно,что не можем удержать наших пацанов у себя и довольствуемся уже "сбитыми летчиками" !
    С большим вниманием слежу за комплектованием команд к новому чемпионату КХЛ.

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    А зачем мне переживать за ЦСКА или питерский СКА, если я болею за Авангард,
    Сергей! По-моему, на Востоке один лидер,и еще более мощный, чем в прошлом сезоне! Это безусловно, АК Барс! Bill,как пишут,разговаривал с Яшкиным до его перехода в Казань,значит остается рулить! И если снова заиграет "динамовская"- тройка-Кагарлицкий-Щипачев-Яшкин и сохранит игровой тонус Радулов,то все будет в порядке!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R1BHN Посмотреть сообщение
    матчи КХЛ были на порядок интереснее...
    Это точно! Особенно финал -ЦСКА-АК Барс! Чуть-чуть не хватило Казани до победы! Всегда с большим уважением относился к Билялетдинову,как к игроку и интеллигентному,умному человеку.Парень из простой московской семьи,которого Чернышев в команду брать не хотел ( говорил,что откормить надо..) стал выдающимся игроком и тренером! Жаль,что не сложился в Ак Барсе динамовский тандем-Знарок-Bill !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    но команду вытягивал долгие годы Хелмут Балдерис.
    Приветствую Артур!
    Международная федерация хоккея (IIHF) в своем instagram профиле назвала символическую пятёрку сборной Латвии всех времен.

    В неё вошли голкипер Артурс Ирбе, защитники Сандис Озолиньш и Карлис Скрастиньш, а также нападающие Олег Знарок, Сергей Жолток и Хелмутс Балдерис.
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 14.06.2023 в 17:22.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  11. #9266
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6644
    Цитата Сообщение от R1BHN Посмотреть сообщение
    На здоровье,матчи КХЛ были на порядок интереснее...
    Этим вы подтвердили, все-таки смотрели КС, может быть по накалу матчи Кубка Гагарина и не уступали матчам Кубка Стенли, но вот по мастерству исполнителей, явно в проигрыше, ибо, все лучшие игроки там, а не здесь, и это не оспорить, да и в Кубке Стенли, никто и никогда не скажет, кто станет его обладателем, в отличии от КХЛ, где опять наступила "эра ЦСКА", и очень узок круг претендентов!
    Я вот все жду ренессанс канадских клубов, т.к помню, как зажигали Эдмонтон и Монреаль, а теперь правят балл американские клубы!

  12. #9267
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1130
    Поблагодарил
    1583
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    может быть по накалу матчи Кубка Гагарина и не уступали матчам Кубка Стенли, но вот по мастерству исполнителей, явно в проигрыше, ибо, все лучшие игроки там, а не здесь, и это не оспорить, да и в Кубке Стенли, никто и никогда не скажет, кто станет его обладателем, в отличии от КХЛ, где опять наступила "эра ЦСКА", и очень узок круг претендентов!
    помню, как зажигали Эдмонтон и Монреаль,
    Я не болельщик ЦСКА,но" Эра ЦСКА" с "бобровских времен" никуда не уходила,сложилась "Школа ЦСКА",которая регулярно давала очень сильных хоккеистов. Подобную " Школу" не создать "с кондачка" на ровном месте,даже имея большие средства! Хоккей изменился! Вместо хоккейных школ с о своими традициями и стилем игры,появился Рынок игроков !
    Предлагаю немного поностальгировать и вспомнить одного из самых первых и лучших представителей ЦСКА-Вениамина Александрова В 80-х жили в одном доме на Арбате,в быту скромный,доброжелательный человек.. Ушел из жизни в 54 года..


  13. #9268
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,286
    Поблагодарили
    262
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Я вот все жду ренессанс канадских клубов, т.к помню, как зажигали Эдмонтон и Монреаль, а теперь правят балл американские клубы!
    Если посмотреть, какое количество канадцев играет в американских клубах, то все совсем неплохо. Тут скорее соревнование американского менеджемента против канадского, который существенно проигрывает на мой взгляд.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    До осени, хоккей! Вегас взял сегодня Кубок Стенли, впервые в своей недолгой истории, если честно, то у Флориды с таким нападением совсем не было шансов, да и Бобровский в рамке был не убедителен!
    Флорида слишком много сил потратила чтобы укатать Торонто. Можно было бы победить меньшими силами, мне кажется. Лас Вегас да, был сильнее, но не кардинально, думаю, у Флориды были шансы

  14. #9269
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6644
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Обидно,что не можем удержать наших пацанов у себя и довольствуемся уже "сбитыми летчиками" !
    Летчикам нужен правильный командир! Виктор Михайлович, знаешь как теперь называют Вегас в NHL? "Золотые отбросы"! Команда-новодел формировалась по остаточному принципу из "сбитых летчиков", которые в первый же сезон вышли в финал Кубка, а через три сезона его выиграли!
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    Тут скорее соревнование американского менеджемента против канадского, который существенно проигрывает на мой взгляд.
    Да, тут добавить нечего, наверное, когда-нибудь к канадцам придет понимание, что подход к менеджменту надо будет менять, а пока......

  15. #9270
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1130
    Поблагодарил
    1583
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    подход к менеджменту надо будет менять, а пока......
    Приветствую Сергей1
    Как и предполагалось ,Bill остается в Ак Барсе. В тренерский штаб он добил Брэндона Бови из Авнгарда.Расскажи,что он из себя представляет?

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×