Страница 29 из 638 ПерваяПервая ... 192223242526272829303132333435363979129529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 9563
Like Tree2855Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #421
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    Спасибо за Виктора Коноваленко ! Помню. Просто перечислять ... и еще можно долго... Юрзинов, Майоровы... А Фетисов ... рубился всегда (даже на 6-м десятке рыпнуться попробовал ) и мастерство ого-ого ! Он для меня был и остается человеком чести и флага. На спортплощадке за это готов был порвать любого. Он, как словенка Петра (Майдич?) с четырьмя сломанными ребрами (однов в плевре), скорее пал на льду, нежели в подобие любого из нынешних превратился. А и из министров, насколько я понял, ушел как раз потому, что в эту СИСТЕМУ адаптироваться не стал, был в ней чужеродным телом со своими понятиями. Вячеслав на неск. дней (в начале 20-х февраля ) прилетал в Ванкувер - вручали там какие-то супер награды монстрам (победителям к. Стэнли, ЧМ и ОИ одновременно, таких всего 22, из них по 6 канадцев и россиян) - давал интервью. Читал где-то. А ещё на TVC "временно доступен" был (с Дибровым). Дибров его пытал буквально, почему из министров ушли. Ответ был (примерно, по сути) такой: "потому что мне не нужны в карман их деньги". Систему спорт.руководства обозвал системой корешей... Дедушку А. Тарасова бы воскресить на 4 года туда министром..... Эх... До Сочи осталось очень мало, если разобраться. Пока ломать, еще дольше строить... Но если так, как есть (только поменяв одних на других, таких же), то... и этот антирекорд побьем

  2. #422
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    Интервью Владимира Васильева:
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/374172
    И еще из той же газеты
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/374156

  3. #423
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Интервью Владимира Васильева:
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/374172
    С интересом прочел, по моему это самое рациональное, что надо делать на данный момент.. Читал, а хоккеисты той поры стоят перед глазами (я имею ввиду как они играли!), в нынешних ничего запоминающегося нет, как песни тех лет помню мелодии, иногда про себя насвистываю, а нынешние ни одна на слух не ложится , может старею..
    Последний раз редактировалось RX3DU; 04.03.2010 в 11:25.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  4. #424
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    может старею..
    Скорее всего.....
    Смотрите хоккей чаще, и увидите, что сейчас тоже полно достойных хоккеистов, они и тогда были, и сейчас есть!

  5. #425
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    запоминающегося нет, как песни тех лет помню мелодии, иногда про себя насвистываю, а нынешние ни одна на слух не ложится
    Да... по ЦТ каналам одни и те же звездуны с звездуньями окопались в полный профиль А вообще, есть чего и кого послушать, но не по телику Я этот "зомбиящик" исключительно для новостей и соревнований крупного международного уровня включаю. Есть чем заняться с одной стороны, а с другой... отдохнуть - лучше на природу или поближе к людям, что подальше от городов обитают. Да, радио еще (любительское), иногда тянет На хоккей-футбол уровня "Шинник"-"Карданник"... пусть их или иные фанаты смотрят. Я дышу ровно.
    Есть тут у нас некая "Северсталь"... ровно один раз посозерцал... тому назад лет пять. Век бы их не видеть, пусть даже чемпионат РФ выиграют. И вообще, все эти варяги, переходы, купля-продажа... Я, конечно, понимаю, что профи есть профи и у них свои порядки и свой бизнес. Только пусть он без моих вкладов обходится. Тоже старый уже

  6. #426
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Стрелочников найдут кто бы сомневался http://news.mail.ru/vancouver/russia/3451159/
    *...такой забеспокоился...*
    Ааааа... ммм... а не жирные ли коты во всём виноваты??
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #427
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    а не жирные ли коты во всём виноваты??
    А как ты догадался, Илья ? Или один Медвед подсказал ? Вчера как раз такого и показали по 1-му каналу. Писеев, что ли, фамилия его. Федерацию фигуристов возглавляет. Только он так далек от твоей аватарки Даже на ветке про котов, что породы сервал, ничего похожего нет. Но жиирный !

  8. #428
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Я просто переживаю, как бы под горячую руку фразу про котов не приняли слишком буквально...
    Это как по аналогии с ... с одной секретной нацией - "Бей котов спасай Олимпиаду!!"
    Всех котов перебьют, а Сочи проиграют..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #429
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    Коты - живучие ... Да и бить их не надо. Кто сожрал явно больше, чем может влезть, тех на диету. Есть у нас такие заведения, специальные А тех, кто чем больше сьест - тем дальше прыгнет, кормить интенсивно, но за графиком "раскачка-выхлоп" следить, чтоб из линейного участка в петлю (гистерезиса) не попали... Вот биатлонный кот мне слегка понравился. Бобслейный ничё так. А Писеев... мурлычит чего-то типа фигуристы сами все куда-то разбежались под некие крылья, Плющенко, пала, и так богатый, за свои себе коньки покупает, 250 (!) тренеров за границу подались в одночасье за "халявными" бабками, не хотят у него работать, а на вопросы "Где денги, котяра ?" вообще только урчит не по кошачьи, причём. Ни Бе, ни Ме - даже и не по овечьи Скорее как трутень или хитрющий шмель жу-жу-жу (я энтот язык не понимаю). Или мож. жучина какой, хотя морда лица ширше, чем талия (см. на свою аватарку)... скорее еще один неизвестный науке (но не Чебурашка). Крокодила Гену бы на него

    Добавлено через 58 минут
    http://www.lenta.ru/conf/gimaev/
    Он чего, где-то голову ушиб !? Или мы "разные версии" матча смотрели ? От силы в трех ответах согласен
    Хотя, нет, непонятки полные: Тихонова таки помнит и чтит.

    Добавлено через 4 минуты
    А вот это уже интересный поворот:
    "Москва. 5 марта . INTERFAX.RU – Континентальная хоккейная лига (КХЛ) и чешский клуб "Лев" из города Градец Кралове подписали протокол о намерениях. Согласно этому документу, клуб "Лев" имеет намерение принять участие в Чемпионате КХЛ в сезоне 2010-2011 годов, выполняя правила, предусмотренные локальными нормативными актами Лиги. "

  10. #430
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    10-11 Марта стартует плей-офф в Чемпионате КХЛ.
    Вот,кто поведет борьбу за Кубок Гагарина:
    Пары 1/4 финала

    Запад

    СКА- Динамо Рига
    Динамо- Москва Спартак
    ХК МВД- ЦСКА
    Атлант- Локомотив

    Восток

    Металлург- Мг Трактор
    Салават- Юлаев Автомобилист
    Ак Барс- Барыс
    Нефтехимик- Авангард
    Последний раз редактировалось RA9MX; 08.03.2010 в 05:45.
    73! Sergei http://ra9mx.qrz.ru

    – Хотите, я скажу вам правду?
    – Спасибо, у меня своя

  11. #431
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510

    Быков остается тренером сборной России по хоккею

    Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Главный тренер национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков будет готовить команду к майскому чемпионату мира в Германии.

    "Ближе к чемпионату мира по хоккею в Германии мы планируем произвести усиление тренерского штаба. Он пополнится двумя тренерами, которые будут обладать широким спектром обязанностей. Это будут российские специалисты, так называемые тренеры-скауты", - сообщил Быков во вторник журналистам после заседания исполкома Федерации хоккея России.

    По его словам, тренеры сборной пришли на заседании исполкома не только для того, чтобы выслушать претензии, а чтобы понять и разобраться, как двигаться вперед.

    "Претензии можно предъявлять, но это наша трагедия, наше тренерское фиаско (поражение сборной России на Олимпиаде в Ванкувере в четвертьфинале от команды Канады - ИФ), но сейчас нужно смотреть, как мы будем работать дальше. И главное - это подготовка к Чемпионату мира по хоккею в Германии", - сказал тренер.

    "Причины неудач мы видим и знаем, как их устранять", - добавил Быков.

  12. #432
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Канады могут приехать на ЧМ не мотивированы типа в этом сезоне отыгрались.Америкосы будут жилы рвать они вкус побед почувствовали.
    Вообщем чтоб доказать всем и себе особенно что пролет на Олимпиаде -случайность-надо будет попотеть изрядно.И даже не результат хотя он тоже важен -ИГРА.Кто кинет камень в Словаков ,Америкосов,Финов .
    А наших надо забросать ими......Ладно ждем и верим.

  13. #433
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Канады могут приехать на ЧМ не мотивированы типа в этом сезоне отыгрались.
    А за другой ЧМ?
    Да.. нелегко будет..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #434
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Вот блин, СКА проиграл!
    Очень жаль, но я смотрю у них в плей-офф такое часто бывает...

  15. #435
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев сообщил, что в следующем сезоне реально могут появиться максимум два новых клуба.

    "Из всех команд, которые подали заявки, серьёзно на сегодняшний день можно рассматривать только "Югру" и "Будивельник" (Киев). Они предъявили серьёзную заявочную документацию, где всё абсолютно понятно - и деньги, и инфраструктура."

    Це добре!
    Нарешті і на Україні буде нормальний хокей!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×