Like Tree2860Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #3346
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6642
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да вы Сергей,я гляжу весельчак!
    Да! Все, кто меня знает близко это всегда подтвердят!
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вот мнение специалистов
    Те, кто следит за хоккеем, никогда не станут считать Кожевникова экспертом!
    Ему пить меньше надо, может тогда перестанет бред нести!
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    У нас полно молодых перспективных ребят в наших клубах,вот ими и нужно заниматься...Предполагаю,что если бы мы выставили в качестве сборной любой клуб из КХЛ,то позора мы уж точно бы избежали...
    Полностью с вами согласен!

    И хорош уже слезы лить, проиграли по делу! Я всегда был против комплектования Сборной из одних "мегазвезд", а Билла, теперь даже слушать не хочу после его пресс-конференции, Мозякин видите для его "сборной" слабак!
    Сочи-2014. Хоккей. Билялетдинов – о сборной России - Чемпионат.com

  2. #3347
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227
    О.Знарок поднимет нашу сборную на недосягаемую высоту?

  3. #3348
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    А почему не должно быть побед у Финнов,Шведов и других команд. Что мы должны другим странам сказать-,мы потратили 5 миллиардов, поэтому вот в этих видах Вы должны отдать нам победу!.
    Должно, речь не об иностранных спортсменах, они за некоторым исключением боролись честно.

  4. #3349
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Знаете, какая самая любимая таблетка у хоккейных болел-валидол, примите, а то не ровен час.....
    Коллега, не надо мной надо стебаться, а над теми кто допустил такой позор.

  5. #3350
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    PS Ну, вы это, того, заходите, если еще захотите поговорить о хоккее
    Всенепременно, в следующие ОИ. Я не болельщик, мне за державу обидно.

  6. #3351
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    всем СПАСИБО, тема никогда не будет закрыта!
    Да никто не говорил о закрытии, тема очень нужная и актуальная. Просто я посоветовал конкретизировать название, в соответствии с реалиями. "Наше все" звучит двусмысленно.

  7. #3352
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Те, кто следит за хоккеем, никогда не станут считать Кожевникова экспертом!
    Еще бы! Только вот какая загогулина-они следят за хоккеем,а он в него играл!И стал двухкратным олимпийским чемпионом.Конечно,какой же он по сравнению с вами и другими,кто следит за хоккеем, эксперт?Так .....мимо проходил....

  8. #3353
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И тот честно ответил-вот кубок Стенли начнется-буду там забивать.
    Петр Иванович! Ваши слова напомнили мне один случай, может не совсем этичный, но как нельзя отражающий суть произошедшего. Однажды разоблачили один элитный притон, все работницы, ну как одна-замужние дамы, причем из обеспеченных семей, сей бордель также посещали исключительно женатые и очень обеспеченные мужчины. В комнатах были установлены видеокамеры, процесс записывался на видео, но знали об этом только организаторы. Как то раз случилась у них неприятность-у одного посетителя вскрыли авто во дворе и вытащили кейс с большой суммой денег и важными документами (чиновник уровня областного замминистра), короче, дошло дело до следствия. Не буду вдаваться в что да как, но для того чтобы разговорить одну работницу дома свиданий, ей поставили условие, или же она сливает нужную информацию, или же видео с ее участием увидит законный муж. Вобщем пришлось всё таки мужу этот Ералаш показать. Реакция мужа смутила нас всех, нет, за сердце не хватался, убить не грозился, а так, чисто как мужик мужикам (это самое главное в нашей сейчас теме) воскликнул: Вот с-у-ч-к-а, дома она мне такого умения не показывает, лежит бревном!!!
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  9. #3354
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8259
    Трансляция Хоккей на льду, Плей-офф, четвертьфинал, мужчины - Зимние Олимпийские игры Сочи 2014
    С удовольствием посмотрел еще раз. И без комментаторов в тишине.
    Как канадцы постоянно на пятачке, как крутят карусели в стиле сборной СССР.
    И латыши молодцы. лед грызут.

  10. #3355
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Реакция мужа смутила нас всех, нет, за сердце не хватался, убить не грозился, а так, чисто как мужик мужикам (это самое главное в нашей сейчас теме) воскликнул: Вот с-у-ч-к-а, дома она мне такого умения не показывает, лежит бревном!!!
    Вас смутила????Станислав!Дорогой! Я для вас открою страшную тайну-когда вы и ваши хлопцы начинают таким образом вербовку,такое поведение есть единственный правильный способ послать вас ,как вербовщиков, по известному адресу из трех букв.Это же классика! Описана неоднократно....Неужели не читали?
    А к нашему случаю,а именно к хоккею это не имеет никакого отношения.В данном случае все ясно-бережем здоровье для дальнейшего зарабатывания денег.Нормальное поведение.Но только не для человека призванного защищать честь страны.Пусть даже спортивную.На то он и защитник,чтобы себя не беречь и о бабле не думать.И чем спортсмен,чья обязанность полностью выкладываться и защищать цвета флага отличается от полицейкого или военного,которые обязаны защищать правопорядок и рубежи не щадя живота своего?Ничем.Чего тогда удивляться,что ППС проехал мимо,когда с тебя куртку снимают на остановке? Может они(ППСники) тоже хотят здоровье сохранить?
    Гнать надо....и поганой метлой....и таких НХЛовцев и таких ППСников.

  11. #3356
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Есть инфо, что наших лоботрясов возглавит Олег Знарок.

  12. #3357
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Вобщем пришлось всё таки мужу этот Ералаш показать. Реакция мужа смутила нас всех, нет, за сердце не хватался, убить не грозился, а так, чисто как мужик мужикам (это самое главное в нашей сейчас теме) воскликнул: Вот с-у-ч-к-а, дома она мне такого умения не показывает, лежит бревном!!!
    А тем козлам, которые этот "закрытый просмотр" организовали, хотелось, наверное, чтобы мужик этот в петлю полез?

  13. #3358
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Тренер сборной берёт на Чемпионат Мира только ( ТОЛЬКО !!! ) тех , кто бегает дома . Вот ОН и хочет .
    Интересно узнать про какой это вид спорта кто-то сочинил такую СКАЗКУ?????
    Знаю Харьковский Металлист есть футбольный клуб,если захотите сказать что его родного имели ввиду,лучше не надо.Будет самый дурацкий ответ и не смешно совсем.Особливо про сборную Аргентины или Бразилии.Правда.
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    И хорош уже слезы лить
    Да не льют они их,"лимоны" чужие считают,все прям знают кто и за сколько на ОИ играть приехал.Можно подумать другие сборные совсем по другому устроены.через неделю все в этой ветке станет на свои места.Ты будешь про "палкошайбу",а я тебе про "ногомяч"

  14. #3359
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,080
    Поблагодарили
    538
    Поблагодарил
    653
    Я уже понял, что любителей спорта, а также разбирающихся в нём сейчас здесь немного...Больше любителей посчитать чужие деньги и выяснить кто им должен! Особенно сейчас заметен спортсмен Пётр, который показал как надо выступать на очном Чемпионате по УКВ...
    Заокеанским легионерам такое и не снилось! Берите пример с Петра, одного из самых выдающихся спортсменов современности...
    Сейчас показали советского биатлониста Тихонова, который рассказал, как в Лейк-Плесиде он упал в голодный обморок, так как на питание не хватало...По мнению многих здесь присутствующих надо к этому вернуться! Чтобы нынешние спортсмены сидели на базе безвылазно и выступали за похлёбку супа!...Которую им даёт Родина!
    С подобными "экспертами" в области вообще спорта и хоккея в частности спорить бесполезно! Они ведь так много сделали для спорта...
    Всем удачи!

  15. #3360
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Да не льют они их,"лимоны" чужие считают,все прям знают кто и за сколько на ОИ играть приехал.
    Вадюха, кореш! ОИ для них очередной лэйбл в личном деле, этак сказать наценка для скаутов. Мол, как же, играл за сборную России на ОИ-2014, и еще пара пунктов прибавится в графе "стоимость контракта". А вот если бы те парни (владельцы НХЛ), чисто из корпоративной солидарности, взяли бы и отказали им от кормушки......и повод есть. Раз в собственном доме такое шоу изгадили, в души болельщиков наплевали, то чего от них в гостях ждать? Может и поэтому передают их как плечевок на трассе из клуба в клуб, кого и по два раза за сезон.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×