Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #4366
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Смотрите на здоровье . Речь в последних постах вообще около футбола .

  2. #4367
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Очевидцы рассказывают , что бычьё пыталось "отжать" атрибутику у болел Эвертона . За что были сурово биты .)))
    Но больше всего ребята из Ливерпуля были удивлены тишиной " боления " их меньше удивило , когда к ним на гостевой сектор посадили 500 солдат . !!! .
    Стыдобище ! на такую игру и не было перформанса от болельщиков.
    А это ты пишешь о футболе?
    Со своими баннерами, файерами и другой околофутбольной мишурой и суетой фанаты ЦСКА уже допрыгались до того, что лишились и "очевидцев" на кубковых международных матчах.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #4368
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Со своими баннерами, файерами и другой околофутбольной мишурой и суетой фанаты ЦСКА уже допрыгались
    А я бы с большой радость гнал бы со стадионов "семечкопожирателей".да пинками под задницу,вместе с теми кто приходит только что бы погромить стадион

  4. #4369
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Игорь коней порезали перед игрой . Их можно понять. Всегда виноваты НАШИ и во все времена.Тем более сейчас. .

  5. #4370
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Что такое "...коней порезали перед игрой..." Это что за ритуал? И кто такие "...ваши...", которые всегда виноваты? Снова "страдания на флаг", что ли?

  6. #4371
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Зачем любителю " красивого футбола" знать почему и зачем "порезали коней" . главное есть что , обсуждать .
    НАШИ а не ваши. по тролить решил ,это занятие . если и в правду не понял почему НАШИ всегда виноваты ((( я тут причём .

  7. #4372
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    SK Легендарный футболист 80х Фёдор Черенков .
    Вечная память и земля ему пухом.
    Умер легендарный футболист "Спартака" Федор Черенков - Футбол на Soccer.ru

  8. #4373
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарили
    531
    Поблагодарил
    652
    Просматриваю тему регулярно, писать времени не хватает...
    Что за ерунда-,что болеть нужно только за одну команду!? Я с детства болел, помимо Зенита, за Гамбург,Ливерпуль,Ювентус. Ещё с симпатией относился к Аяксу и Барселоне. Ещё было наше Ленинградское Динамо, в то время болтавшееся между второй и первой лигами. Ещё в древности было сказано-"не сотвори себе кумира"....Проведя аналогии, можно сказать; если смотреть кино, то только одного режиссёра ,если слушать музыку, то только одного композитора, если читать книги, то только одного писателя...Как, не смешно?
    Теперь, что касается матчей прошедших на этой неделе. Матч Краснодар-Эвертон мне понравился. "Краснодарцы" были хороши, но немного не хватило опыта таких матчей, а если точнее, то "инстинкта убийцы". При счёте 1:0 было несколько хороших моментов увеличить преимущество , но не судьба. В концовке не хватило сил, чем и воспользовался Эвертон. Жаль, что упустили победу, но за игру не стыдно! На мой взгляд, на этой неделе Краснодар выглядел лучше Зенита. Тем более, что соперники у них были сопоставимые(на мой взгляд).
    И мне не важно, как команда "Краснодар" попала в премьер-лигу, кто у неё хозяин...Главное, что они достойно представляют Российский футбол!
    Я как и многие считаю, что футбол это не только игра, но и искусство... И потому ,пусть большее количество команд показывают красивую игру. Настоящим любителям футбола только это и нужно!..
    Кстати, у "Краснодара" вроде как отечественный тренер, и это им нисколько не мешает. Надеюсь, что и в Питере будет свой тренер, имеющий отношение к нашей команде.
    Всем удачи! 73!

  9. #4374
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Что за ерунда-,что болеть нужно только за одну команду!?
    Где написано , что за одну . С большой симпатией отношусь к Шахтёру Донецк ( только если во львове будет играть тогда и не знаю ) Зарубежных Грандов смотрю , кто победит мне поровну. Сейчас Свонси - Ньюкасл смотрю , лебеди нравятся . Боление за один клуб это оппоненты мои придумали они "за красивый футбол " клуба который в сердце , у них нет.((( Симпатии или нравиться могут много достойных клубов с историей и традициями. Но !!! надеюсь , где то в тебе в дуще или сердце ( как говорят ) у тебя это ЗЕНИТ !
    Ситуация. (представь)
    В Питере появляется ещё один клуб в ПЛ. бабла у него больше чем у газпрома ))))))))))))
    назвали клуб скажем зИнит . Играет хорошо и тоже где и Зенит на Петровском.
    Болел у него нету стадион заполняют солдатами и гастарбайтерами и в приказном порядке пацанами с родителями из академий .
    Потихоньку переманивают кузмичей к себе низкой ценой билета и обещают пиво продавать на трибунах ( безалкогольное ) Всеми силами хотят перетащить к себе вираж и даже Боярского.( не доведи ГОСПОДЬ и ПОМИЛУЙ )
    Появились и такие кто и поменял цвета. ((( и стали лить грязь на зеню хуже коней и мясных вместе взятых.
    А любители "красивого футбола " из Питера стали гордится ВЕЛИКИМ недоклубом зИнит.
    Верные болелы Зенита справедливо возмущаются , что у них украли название клуба . случись дерби , как команду поддержать.
    Можно ещё много чего написать. Если понятно то и этого хватит.

  10. #4375
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    В Питере появляется ещё один клуб в ПЛ. бабла у него больше чем у газпрома ))))))))))))
    назвали клуб скажем зИнит
    Не дай БОГ,такое.Было у нас.несколько лет назад играли между собой Факел и ....Факел-стройарт,каждый считал себя правоприемником имени.кстати на трибунах болельщики одной и другой команды смотрели друг на друга примерно так же как и спартачи на ЦСКА.

  11. #4376
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Правильно подмечено одним из комментаторов эфира: футбол в нашей стране потерял свою привлекательность для зрителя только благодаря "специфической" (читай, никакой) игре сборной. Судя по активности на форуме, это факт. Я тоже потерял к нему (футболу)интерес, ибо информация о не игровых "приключениях" и заработках футболистов очень мало походит на их игру. Жаль...

  12. #4377
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Дааа, жуть!
    Надо было 1-1 сыграть...

  13. #4378
    High Power Аватар для RV3RF
    Регистрация
    23.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    579
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    342
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Дааа, жуть!
    Надо было 1-1 сыграть...
    Да, соглашусь,не ожидал -- так.

  14. #4379
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарили
    531
    Поблагодарил
    652
    А чего собственно было ожидать! У нас абсолютно средняя команда, со средними игроками...Последней "звездой" российского футбола является Аршавин, которого в сборной не видит Капелло, а в основе Зенита Вилаш-Боаш. Особо стараться большинству игроков не к чему( у них зарплаты и так гораздо выше, чем в Европе). Где тут выход? Один Бог знает.

  15. #4380
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Рыба приходит в негодность (тухнет, знаете ли) с головы. Совершенно иррациональные "ходы" тренера сборной заставляют задуматься не только зрителей...

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×